Вы здесь



Все о инкубаторах (тема закрыта). Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
101 сообщение
РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
кулёма пишет:
Эдуард Глинин пишет:

Кулёма!Я бы выбрал корейца king suro 20,т.к. он полный автомат,заложил яйцо и спи спокойно.Может просто мне повезло,но за 3 года непрерывной эксплуатации,он ни разу меня не подвел. К тому же в случае чего и запчасти на этот инк. есть в наличии.

Я в общем то на этом инкубаторе и зациклена была,но начитавшись всяких отзывов засомневалась.Спасибо вам большое!

Я и не настаиваю.Но почитайте про любой другой инк. и точно также полно и хороших и плохих отзывов,какой бы он не был дешевый или дорогой. На вкус и цвет,как говорится,товарищей нет. Это был мой самый первый в жизни инкубатор.Так же как и Вы я хотел,чтобы заложил и забыл,поэтому и купил суро-20. Он себя уже раз 100 оправдал за три года и материально и морально.Даже страусов эму в нем выводил. Единственное что в нем необходимо соблюдать-заливать только дистиллированную воду.И все-до вывода можно его не трогать и не подходить к нему.Вам решать и решаться. С ув. Эд.

рссия
: карелия
19.07.2013 - 19:42
: 54
Эдуард Глинин пишет:
кулёма пишет:
Эдуард Глинин пишет:

Кулёма!.

Я и не настаиваю.Но почитайте про любой другой инк. и точно также полно и хороших и плохих отзывов,какой бы он не был дешевый или дорогой. На вкус и цвет,как говорится,товарищей нет. Это был мой самый первый в жизни инкубатор.Так же как и Вы я хотел,чтобы заложил и забыл,поэтому и купил суро-20. Он себя уже раз 100 оправдал за три года и материально и морально.Даже страусов эму в нем выводил. Единственное что в нем необходимо соблюдать-заливать только дистиллированную воду.И все-до вывода можно его не трогать и не подходить к нему.Вам решать и решаться. С ув. Эд.

ничего я наверное больше читать не буду,этот мне действительно в душу запал. а ошибиться смогу с любым инкубатором.поэтому буду заказывать всё таки king suro 20.ещё такой вопрос,насколько он хрупок? я к тому что мне нужно почтой заказывать,нормально дойдёт?

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Он полностью пластиковый,поэтому все будет только от почты зависеть.Может лучше и быстрее транспортной компанией? В любом случае надо попросить хорошо его упаковать перед отправкой,хотя, в принципе, он хорошо в пенопласт в родной коробке упакован и закреплен.Сейчас попробую фотку найти у себя.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Фоток с пенопластом нет.Есть распакованный.

рссия
: карелия
19.07.2013 - 19:42
: 54
spai пишет:

Ну вот и определились.
вообще я не сторонник пенопдаста и пластика, так называю все инкубаторы этих серий.
Но! Нельзя быть пессемистом, позволю добавить некоторые пожелания пользователям:
- если напряжение в сети "бегает" поставьте стабилизатор на мощность указанную в тех/ описании - в селе не в городе всякое бывает
- использование дистилированной воды для увлажнения(обязательно) в автомагазине купите 5-10литр.
- загружайте яйца равномерно без дисбаланса
- губка из комплекта инкубатора, для квлажнения может"задубеть" забиться пухом и солями, если вода не дистилированная
- посмотрите в хоз. товарах что то подобное по структуре и держите в запасе
вот вроде и все
с ув. Spai

спасибо большое за дельные советы,я если честно уже голову сломала где же (кроме как топить снег) взять дист.воду yes3

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82

Всем доброго времени суток! Помогите с такой проблемой, у меня инкубатор ТГБ280 и в его чехле нагревательный элемент (нагревательный кабель) згорел. На заводе предлагают только замену чехла, кабель выпросить не удалось. Нашёл в интернете на аlibaba.com такой кабель, но мин. заказ (проще купить чехол). Модель кабеля AWM 3342. Посмотрите его параметры на фото. Можно ли у нас найти аналог? На их сайте с параметрами ничего не понял.

Россия
: Саранск
02.04.2013 - 14:16
: 260
"кулёма" пишет:

где же (кроме как топить снег) взять дист.воду

Я так думаю можно еще и кипятить воду потом естествено остудить малость эфект примерно будет тотже, я судя по чайнику на работе отложений много на стенках
Ну это мое мнение если не прав извините не химик я

Россия
: Саранск
02.04.2013 - 14:16
: 260

Ну да пенопласт это хрень, но для начала сойдет опыта набратся малость
У меня второй сезон не выдержал весь течет как сс--а но он больше и не нужен начало было положено а продолжение будет

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
"Andrei364" пишет:

Я так думаю можно еще и кипятить воду потом естествено остудить малость эфект примерно будет тотже

От кипячения толку никакого нибудет. Соли никуда неденутся, Только дисциляция, вода испаряется соли остаются.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта