Вы здесь

Фермерское хозяйство вот что распродает.... Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
71 сообщение
Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Кроме того, ни на одном инкубаторе нет маркировки, но по договору они числятся как Рэмил-3000, а по инструкции и паспорту - как Рэмил-4000. И в паспорте значится 4 тэна и 36 лотков, а на самом деле 2 тэна и 28 лотков. И сверху обшивка прибита чистыми свежими гвоздиками.
Файлы:
_005_9.jpg
_004_4.jpg
_006_5.jpg
_009_6.jpg
_007_7.jpg

Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88

Да не понятно. У меня в инкубаторе 9 лотков. Под каждым теном - вентилятор. У вас под тенами я вентилятора не вижу или я ошибаюсь?

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

У меня расположение вентиляторов вот какое.
И еще, я нигде не нашла температурных датчиков в инкубаторе. Палыч, а где они у Вас?
Файлы:
_004_0_0.jpg
003.JPG
_006_0_0.jpg
_002_10.jpg
_001_16.jpg
_005_0_0.jpg

08.04.2009 - 20:32
: 86

Вероника датчики гдето есть
Вчера электрик у меня мерял на выходе электричество колебания от 500 до 950 вт.
Т.есть тэны включаются и выкл.
Хотя я все облазил не увидел

08.04.2009 - 20:32
: 86

А номера то у ВАс после моих идут
У меня 29 30

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Глеб, я тоже датчиков не нашла..
А раз номера так идут, значит 25 инкубаторов он уже продал, получается?... Интересно, кто счастливые обладатели...

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Уважаемые форумчане!
ИЗВИНИТЕ, что нарушаем Ваш "благодушный" диалог своим присутствием. Предлагаем не прекращать эту тему на форуме во ИМЯ тех, кто нуждается в общении на скамейке с семечками с молодыми тетками. Сегодня темой для обсуждения стали мы: prosvet., Тульская обл. с.Кулешово, д. 63. К Вашим услугам Горковенко Светлана и Сергее Юрий. С нас мешок семечек для создателя данной темы и их участников, а скамеек таких по всей России тьма. Вам какая разница, что обсуждать. Главное, чтобы на одном конце деревни пукнули, а Вы уж...
Может пора уже доверять своему мнению!
У нас, поверьте есть, что сказать в ответ. Но страх оказаться на Вашей скамейке заставляет нас сдержаться от высказываний. Иначе засосет... Поэтому наш визит к Вам первый и последний. Варитесь в этой каше как-нибудь без нас. Нам работать надо.
Позволим себе напоследок совет для новичков переписки.
К сожалению нет такой АНТИВИРУСНОЙ программы, которая распознает по нажатию клавиш компьютера к какому типу энергетики (положительной или отрицательной) относятся пальчики собеседника. Будьте избирательны. Доверяйте лицам, голосу по телефону, а не безликому тексту. Мы лишний раз убеждаемся, что правильно выбрали видом своей деятельности работу с животными и птицей. Это предохранило нас от растления ума. Те, кто хочет только на этом зарабатывать безусловно будут претерпевать отбор. СЮДА с грязными руками нельзя. Вам, уважаемый автор темы, только по Вашему диплому тропа - в юристы! Искренне желаем Вам для сохранения Ваших капиталовложений не соваться в это дело. Ноша не по карману головного мозга. Вас сюда не пустят.
Для тех, кто желает приобрести инкубаторы, сообщаем:
- РЭМИЛовский завод нам звонил, чтобы разъяснить данную ситуацию. Было подтверждено, что мы в свое время единовременно купили у них 31 инкубатор. Для подтверждения информации можете обратиться непосредственно на завод по тел: 8-491-22-93-235
- если бы мы продавали самопальные инкубаторы, то наверное они бы были новыми.
- цена нового инкубатора на 3 тыс. яиц около 100 тыс. руб. Мы продаем инкубаторы бывшие в употреблении. Это изначально было обозначено в объявлении. Цена продажи была 30 тыс. руб. Благодаря форуму Вы имели возможность увидеть фотографии состояния оборудования. Стоит она разницы 70 тыс. руб.??? И как можно судить о качестве инкубатора, если им еще не пользовались те, кто его купили, а тем более верить на слово тем, кто вообще в этом виде деятельности "проФан". Делитанты в этом виде деятельности нас точно не поймут.
- инкубаторы расчитаны на 4 тыс. яиц по паспорту. Но, к сожалению (и тут нас поймут знатоки) загрузить, например бройлерное яйцо, в этом количестве не удастся. Поэтому мы намеренно уменьшили количество яиц. Пусть лучше больше, чем меньше
Мы открыты и продолжаем продажу инкубаторов, но теперь цена не 30 тыс., а 50!!!
А на извинения в наш адрес мы не расчитываем, это не тема данного сообщества. Желаем Вам удачи в Ваших ...

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Уважаемый Prosvet, мне очень льстит Ваше присутствие в моей теме, а так же все то, что Вы обо мне высказали. Ваши семечки мне не нужны, так как благодаря именно Вам у меня и так есть чем заняться. И несмотря на то, что Вы считаете меня "долбаным дознавателем", я считаю, что имею право знать, что приобрела и просить помощи форумчан в этом, потому что я, как Вы выразились - дилетант. И Ваши угрозы устроить мне бучу покруче той, что устроила Вам я(!) мне не особо страшны. Но Ваше поведение наводит на определенные мысли...
А насчет звонка из Рэмила Вам я в курсе - это я дала им Ваш номер, только они не подтвердили факт продажи такого количества инкубаторов в Тульскую область, и совершенно ясно дали понять, что инкубаторов с расположением всего двух тэнов крест-на-крест никогда не выпускали, как и с количеством лотков в 28 шт. в инкубаторах 4000-тысячной загрузки. И, чтобы прочесть эту информацию в паспорте, не надо быть семи пядей во лбу. А чтобы оборудованием пользоваться, нужно быть уверенным в его исправности и качестве, о чем пока речь не идет, ведь загубить три тысячи яйца - ума много не надо, да и так изощряться тоже - легче просто выкинуть. Так что вопросы остались и я все равно буду пытаться найти на них ответы - я же "дознаватель"...
А насчет извинений - не переживайте, если я окажусь не права - я извинюсь. Надо уметь признавать свои ошибки.
И еще - что такое "ноша не по карману головного мозга"? Просветите. И куда это меня не пустят, а главное - кто? Или Вы считаете, что это Вам решать?

P/S: Очень была рада Вашему звонку, правда... но не звоните больше так поздно - у меня в это время дети уже спят...

08.04.2009 - 20:32
: 86

Позавчера разговаривал с техником с завода
Он сказал что на 3000 яйца такой комплектации они НЕ ВЫПУСКАЛИ
Мое же единственное желание дождаться через 4дня выхода из шкафа
ТОГДА Я УЖЕ СКАЖУ СВОЕ СЛОВО

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Уважаемые покупатели наших инкубаторов!
У Вас беспочвенно возникли сомнения в подлинности производителя. Данное оборудование было приобретено нашим главным подворьем в Московской обл. в количестве 31 шт. Мы оплатим все расходы по вызову эксперта РЭМИЛ в случае подтверждения ими ваших сомнений на предмет истинного производителя. Все остальные вопросы, касающиеся плюсов и минусов данного оборудования просьба рассматривать с производителями. Мы лишь продаем их продукцию. У каждого производителя есть недоработки, но они не существенны по сравнению с ценой. Можно купить Жигули, а можно и Шевроле. И никто не станет обвинять Жигуленок, что он не похож на Шевроле. А прежде, чем садиться за "руль" инкубатора,неплохо было бы и права получить. И нечего на зеркало пенять коль... Вот она Россия в ее лучших проявлениях. Обидно за народ. Бог Вам судья. Впрочем Вы и его распяли.

08.04.2009 - 20:32
: 86

Можно лишь радоваться что кто то верит в Бога
Значит если есть вера
то уменя ессть надежда

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Уважаемый Prosvet, Вы считаете, что тот факт, что предприятие Рэмил не производило инкубаторов с такими техническими характеристиками и комплектацией не повод усомниться? И что это за Ваше главное подворье? Вы можете подтвердить, что оно именно Ваше? Мне, например, Вы сообщили, что покупали инкубаторы Вы сами, и лично ими пользовались, так почему же представителю Рэмила Вы сказали, что Вы - просто перекупщик? И, уверяю Вас, если кто-нибудь купит машину, и по документам это будет Шевроле, а в действительности - Жигули - вопросы обязательно возникнут.
И вообще, Вы как-то странно понимаете происходящее - тема была открыта не для того, чтобы кого-то обвинять или заниматься болтологией, а для того, чтобы разобраться. И, если мы в чем-то и виноваты, то только в том, что необдуманно купили у Вас ЭТО. За что Вы теперь обвиняете нас во всех грехах, включая распятие Христа. Не дано Вам такое право, к счастью. А вот богохульство - ... ну, так скажем, не одобряется...
И не Вам нам наши права разъяснять, если уж так.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Всё запутаннее и запутаннее становится.
Предлагаю не кидаться какашками на вентилятор, а выяснить главный вопрос: Ремиловские это инкубаторы или нет.

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Алексей Евгеньевич, я - "за", для этого, собственно тема и создавалась. Но как это сделать? Представитель Рэмила мне пояснил, что в 2003 году они не выпускали инкубаторов емкостью 3000 яиц, а только 4000. И тэны крест-на-крест не ставили никогда. Вот и выясняй как хочешь...

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Алексей Евгеньевич!
Установить подлинность инкубаторов не составляет труда по номеру на бирке, по фото. Для этого необходимо только наличие телефона РЭМИЛА и желание . По всей видимости у них этого желания нет. Тема поднята и они ее не прекратят, потому что какашка кипит, а вентилятор нашелся. Им уже самим не хочется, чтобы их, уже личный инкубатор, вдруг оказался РЭМИЛОВСКИМ.

Россия
: Липецкая область
11.10.2008 - 13:55
: 88

Вот фото инкубатора "Ремил 1000", который я покупал в Рязани примерно в то же время. По общему виду совпадает с представленными инкубаторами. Состояние инкубаторов в расчет не беру.
Файлы:
000_14.jpg
012_8.jpg
004_9.jpg
005_11.jpg
001_26.jpg
013_9.jpg
002_13.jpg
006_7.jpg
011_5.jpg

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Prosvet, вопреки Вашему заявлению не сидеть с нами на одной лавке Вы БАЛУЕТЕ нас своим присутствием...
А что до желания установить подлинность инкубаторов - так оно у меня есть, и еще какое. Поэтому, в понедельник я обязательно снова наберу номер Рэмила, хотя в прошлый раз они посоветовали все же вернуть Вам Ваше оборудование, и, если они не подтвердят, по тем же фото, или по чему-либо еще, что данные приборы были собраны ими, то "мои, уже личные инкубаторы" опять станут Вашими, со всеми вытекающими. И тогда уже Вы будете искать вентилятор.
Но, подождем до понедельника...

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Глеб! В Ваших инкубаторах зарождается новая жизнь. Оставьте весь негатив. Чтож Вы пожнете, если сеете с камнем в запазухе. Я Вам по отцовски советую подходить к этой работе без дурных помыслов.
На РЭМИЛовских инкубаторах мы заработали средства для покупки более современных инкубаторов. Чего и Вам желаем. Только измените вектор силы.

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Палыч, спасибо большое за фото, теперь мои сомнения еще более усислились. Боковая панель на моих инкубаторах, несмотря на то, что Ваши инкубаторы 2002 года выпуска, а наши 2003, выглядит, мягко выражаясь, не совсем так. За расположение тэнов я уже не говорю. Несмотря на то, что продавец в телефонном разговоре (записано на диктофон) утверждал, что цифровое табло есть, в действительности его не оказалось, что было объяснено ненадежностью полупроводников.

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Prosvet, то есть, если у Глеба будет неудачный вывод в приобретенном у Вас инкубаторе, Вы будете объяснять это негативом и дурными помыслами в отношении Вас? Железная логика!
И я охотно верю, что на этих инкубаторах Вы заработали на более современные, только не на их эксплуатации, а на продаже, увы...

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Уважаемый РЭМИЛ в лице менеджера, продавшего в свое время в 2003 и 2006 году 31 инкубатор для Бутырского хутора" Московской обл. и техники, ежегодно обслуживающие и делающие профилактику данного оборудования! Наверняка и Вы уже в теме данного форума.
Пора уже отреагировать т.к. речь идет о достоинстве и Вашего изделия. У нас к Вам претензий нет, даже за пресловутую клеенку, замки, ДВП. Мы понимаем, что цена на Ваш инкубатор должна была быть под начинающего фермера. Мы Вам простили все недостатки и отметили главное достоинство: надежность и простоту. Нашему с Вами аппоненту очевидно мы не угодили даже за 30 тыс. руб. Разрешите своим присутствием все беспочвенные сомнения, связанные с поднятой темой. Заранее благодарим!

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Птичья жила. Разведение пернатых вдохнет жизнь в тульские подворья
26.06.2008
Российская газета

В Селе Кулешово Суворовского района предприниматель Юрий Сергеев создает единое производство породистой домашней птицы.

- Мой дом и еще несколько частных подворий станут образцово-показательными хозяйствами,- рассуждает птичник. - Дачники-пенсионеры тоже могут включиться в дело. Мы закупили проверенные русские породы, которые не ставят рекордов по яйценоскости и привесам за счет витаминов и гармонов, но зато не боятся морозов и неприхотливы в еде.

Педагог по образованию, Юрий Сергеев волею судьбы работал в птицепромах Тульской и Липецкой областей не один десяток лет. Потом захотел самостоятельно заниматься птичьим делом.

Пару лет назад купил в селе Кулешово Суворовского района старенький заброшенный домик с приусадебным участком и решил на основе личных подворий создать единое производство. По его задумке, каждая крестьянская семья будет выращивать домашнюю птицу определенной породы: одни - голубых цесарок, другие - кур киргизских серых, третьи - уток-башкирок, четвертые - индюшек.

- Так ухаживать за поголовьем проще, - поясняет Юрий. - Да и с санитарной точки зрения безопаснее. Каждого желающего обучим теории, основам экологической технологии. Соорудим птичники, завезем корма. Когда птица вырастет, поможем ее реализовать.
Областной фонд поддержки малого предпринимательства выделил энтузиасту кредит в 1 миллион 200 тысяч рублей. На эти средства Сергеев закупил маточное поголовье, в Кулешово построил помещения, огородил сеткой птичий двор, расположенный на окраине села. В деревне Краинка оборудовал промышленный инкубатор.

Если породистых степенных гусей и ленивых уток устраивает жизнь за оградой, то шустрые и крикливые цесарки норовят вырваться на волю, бегают по селу. Сейчас у Сергеева и его помощников напряженная пора - инкубируют яйцо и продают породистых цыплят населению. Как только раскрутятся, можно будет откармливать птицу на личных подворьях в Кулешово и окрестных деревнях.

Не всех селян радует соседство с шумным птичником. Недовольны дачники - жители Москвы и Тулы: мол, крикливые цесарки спать не дают, да и запах с птичьего двора не парфюм. Им патриархальная тишина нужна и покой. А вот у местных жителей другое мнение. Некогда большое село Кулешово с населением полторы тысячи человек, тремя школами, больницей ныне пришло в упадок, обезлюдело. Работать негде, СПК "Кулешовский" едва сводит концы с концами. До райцентра около десяти километров. Не наездишься. Многие жители возлагают надежды на птичий промысел Сергеева.

Кстати, в конце XIX века "ревнитель русского птицеводства" (так его окрестили современники) тульский фабрикант Александр Баташов писал: " На основании моих многолетних наблюдений я убедился, что занятие птицеводством, помимо приносимой пользы, отвлекает народ от многих вредных наклонностей. Так, из среды нескольких сот рабочих, находящихся при нашей фабрике, все любящие это занятие не знакомы с растлевающим нравы... пьянством".

Предприниматель Юрий Сергеев не ждет наград. Надеется только на себя и на то, что единомышленников у него будет прибавляться, как цыплят.

А теперь, Вероника, расскажите всем как Вы в Тульском Фонде поддержки малого предпринимательства оформляли договор покупки этих инкубаторов. Кто из нас аферист?
Невольно хочется как в "Служебном романе" отправить Вас в бухгалтерию...

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Prosvet я вообще-то пока не называла Вас аферистом... И я что-то не поняла, заключение договора Вы считаете аферизмом? Тогда рассказываю... Это, вообще-то, не секрет.
Для получения субсидии на развитие предпринимательской деятельности мне необходимы оправдательные документы на приобретаемое мной оборудование, о чем я предупредила продавца. На что он заверил меня, что все документы будут в порядке и договор само-собой разумеется. Я еще спросила - есть ли у него форма договора или мне самой распечатать, на что он мне ответил, что он уже продавал инкубаторы по договору и все у него есть.
Когда же мы приехали, оказалось, что документы не готовы, договора нет, печатать его некому да и не знают как. Решено было поехать в Россельхозбанк и там попросить какие-нибудь образцы. Там дали... договор купли-продажи самоходной машины, что под наш случай не подходило. Поехали обратно, в так называемый офис - холодный барак, где в печке уже давно не было топлива. Температура - минусовая, и, поэтому, при всем желании сама я договор набрать не могла - пальцы не хотели слушаться. Но без договора я не могла осуществить покупку, о чем я поставила в известность продавца. После чего он позвонил в Центр поддержки предпринимательства Тульской области и спросил, не могут ли там нам помочь, там дна добрая женщина согласилась, а продавец в свою очередь нам выговорил, что теперь из-за нас и нашей упертости ему придется расстаться с некоторой суммой, которую он туда должен (а мы-то причем?). Мы приехали, продавцу сказали, что ему повезло, что в данный момент нет начальника службы безопасности (?), нам составили договор, распечатали , мы его подписали- и весь аферизм. Ах да, еще, пока мы искали пути оформления должным образом сделки, так как продавец не подготовил необходимые документы, хотя обещал, он постоянно нам указывал на простой транспорта, но,опять-таки - это не от нас зависло. Были бы готовы документы - мы бы их оформили сразу, мы тоже много времени потеряли впустую, но это уже как-то никого не волновало...
И, если считать желание получить поддержку государства аферизмом - то здесь таких большинство, и Вы, уважаемый Prosvet, не исключение.

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

А вот так выглядит боковая панель управления на наших инкубаторах, что странно - ведь на инкубаторе 2002 года выпуска на 1000 яиц она выглядит "малость" не так, как на 4000 2003 года выпуска... Табло все-таки, наверно, должно было иметь место...
И у меня не к Рэмилу претензии, я думаю, они сама не в восторге от данной "модернизации" своего оборудования. Вопрос в том - кто это сделал, зачем, и почему тогда все это по-прежнему именуют Рэмилом? Или так и должно было быть?...
Файлы:
_001_0_0.jpg
_002_0_0.jpg
_005_1_0.jpg

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Вероника! Почему вы считаете, что вам все чего-то должны. Мы такое же частное лицо как и вы. Мы продаем, вы покупаете. А если вам необходимо было отчитаться за кредитные деньги, то и привозили бы с собой форму договора. Насколько нам известно ее вам мог предоставить ваш банк. Это вам было в первую очередь нужно, да и вообще как юристу вам должно быть известно, что это произвольная форма и может быть написана от руки. Вы же по всей Туле марафон устроили по причине своей натуры. Организовывать вам доставку мы тоже были не обязаны. Чисто по человечески мы нашли вам водителя с машиной, которому можно доверять, чтобы высвободить вас и ваше время. И мы оказывается должны были еще и беспокоиться за вас в дороге. Вы отдаете себе отчет, что требования ваши завышены. И последнее: научитесь пожалуйста не только читать, но и думать над прочитанным. Хотя впрочем думать не мешало бы вообще. Неприязнь к вам как то странно сама собой прошла. Осталась лишь жалость.

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Юрий, а почему Вы решили, что я считаю, что все мне чего-то должны? И мне не нужно отчитываться ни за какие кредитные деньги ни перед каким банком - я пока вкладываю свои. Субсидия и кредит - немного разные вещи. И марафон устраивала не я, а Вы, по причине своей необязательности и неисполнительности - были бы готовы документы - как Вы обещали - нам бы не пришлось катать Вас по всему городу. А доставку Вы мне и не организовывали - я у Вас спросила - мне свою машину гнать или у вас там найти можно, а Вы сказали, что машина у Вас на примете есть, то есть, Вы дали возможность еще заработать на нас своему знакомому, а мне все равно было, чья машина, не Вы ведь ее оплачивали. Не было бы у Вас на примете - мы бы пригнали свою - это не было проблемой. А вот побеспокоиться о том, чтобы водителю предоставить сопроводительные документы, коли Вы отправили его в наше отсутствие и без проверки качества товара - все же Вы побеспокоиться должны были - не мы же от Вашего имени на свое товарно-транспортную накладную выписать должны были. И паспорта на инкубатор Вы ни ему, оказывается, ни нам не предоставили. И, если бы вы так пеклись ою освобождении нашего времени, то подготовили бы договор - как обещали... И еще после всего этого у Вас неприязнь какая-то ко мне была?
А жалеть меня не надо, я в жалости не нуждаюсь - ни в Вашей, ни в чьей-либо еще - себя пожалейте...

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Мы стали сомневаться в вашей адекватности. Инкубатор на 1000 яиц по определению не может быть похожим на инкубатор на 4000 яиц. И какое табло вы ищите. Вы купили полупроводниковый инкубатор, а не цифровой. Вы вообще имеете представление об ассортименте выпускаемой продукции РЭМИЛ. Зайдите на тему форума о плюсах и минусах инкубаторов РЭМИЛ. У каждого производителя свои недостатки. Они всегда были, есть и будут.Начните лучше работать, упустите сезон. Потрепалась и хватит. Надоело перекладывать из пустого в порожнее. Поистине две проблемы в России: такие как Вы и дороги.

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

А кто это - "ВЫ"?
Я не утверждаю, что есть идеальный инкубатор, их, как и идеальных людей не бывает. И когда мне работать - не Вам решать, как и не Вам волноваться об упущенном мной сезоне. Я лучше просто пропущу сезон, чем загублю тысячи яиц и все равно его пропущу.
И уж тем более - никто не просит Вас перекладывать из пустого в порожнее - осталось не долго - завтра все узнаем. И, простите, где и кто Вам сказал, что такие как я - проблема России? Или это лично Вы так решили? Это Вы о юристах или конкретно обо мне, позвольте уточнить? Что, кстати, уже не суть важно, это все равно является ПУБЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ. Держите себя в руках, уважаемый, я же Вас не оскорбляю...

Россия
: Тульская обл. с.Кулешово
14.01.2010 - 21:43
: 44

Когда будете общаться с РЭМИЛОМ уточните расположение тенов. При сборке инкубаторов заводом тены стояли короткие и прямо. Когда пришла очередь их менять специалисты РЭМИЛА, делающие ежегодную профилактику, за неимением коротких тенов поставили нам длинные, их пришлось скрестить. Это не повлияло на качество выводимости яиц. Когда в этом бизнесе Вы проработаете не один год, Вы поймете нас лучше. А посвещать вас дальше во внутреннюю политику нашего бизнеса мы не собираемся. Вам кажется нужны были инкубаторы. Мы объяснили вам происхождение данного оборудования. А метать бисер перед свиньями для нас хлопотно. А лучше чем вы сами публично унизили себя нам вряд ли удастся. Вы своими руками все сделали за нас. Вам даже удалось нас пропиарить. Народ то слетается только на скандалы. Его добрым и вечным особо не заинтерисуешь. За неделю более 850 просмотров. Мы даже не ожидали, что теперь инкубаторы свои продадим. Ан нет. Имеющий уши - да услышал, имеющий глаза - да увидел. Мы ввязались в диалог с вами по причине реабилитации в глазах окружающих. И нам поверили. По сему сообщаем, что этот диалог последний, хотя знаем, что вы будете провацировать нас и будоражить форум своими выдумками.

Россия
: ЦО
12.12.2009 - 15:23
: 51

Будоражить форум в мои планы не входило вообще, и уж тем более выдумками - у Вас это лучше получается. И, может ответите на вопрос - когда представитель Рэмила спросил Вас о расположении тэнов - почему Вы бросили трубку?
Кухня Вашего бизнеса меня абсолютно не интересует - все и так уже понятно. А бисер метать перед свиньями у Вас прекрасно получается, только вот перед нами - не надо, не утруждайтесь. И, помнится, Вы уже грозились не сидеть с нами на одной лавке, да и мы Вас не приглашали, ан -нет... И тему я открыла не для дискуссий с Вами, а чтобы узнать мнение форумчан и, возможно, получить совет, так что сюда Вас не приглашали и здесь не задерживают. Я очень рада, что Вам кто-то поверил, удачи Вам в продаже инкубаторов, которые кроме нас, наверно, никто больше не купил. Мы Вас выслушали и поняли Вашу точку зрения, просьба в теме больше не флудить - пиарьтесь в другом месте.