Вы здесь

Инкубатор HEKA Brutgeräte (немецкий). Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
93 сообщения
: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

Мой вроде по весу проходил , по деньгам нет, но тогда вдвоем ехали

MOLDOVA
: HINCESTI
29.10.2012 - 02:12
: 17

здраствуйте.
какую толщину фанеры
поставили немцы.

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

Фанера 22мм., но надо влагостойкую и ламинированную.

MOLDOVA
: HINCESTI
29.10.2012 - 02:12
: 17

у вас там финская стоит на 21 мм.
спасибо .прочитал на сайте HEKA.
как с выходом.так и не написали
Довольны или как.
в помишение какая температура
критична для него.

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

Да 21 мм , 22- ю не делают, у нас на их заводе точно, там просто померить точно особо негде.
По поводу выхода , ну если яйцо хорошего качества заложишь то и выход хороший, отличный , а вот если яйцо плохое то увы, чудес не бывает!
Я доволен, может и не особо жестко его эксплуатировал, первый год с ранней весны до поздней осени инкубационный отсек не выключался, выводной периодами , остальные два сезоны с небольшими перерывами, зимами 1-2 закладки перепелов, ни подводил не разу, все работает.
У меня стоит в обычном жилом помещении , по критическим температурам не знаю , не интересовался.

MOLDOVA
: HINCESTI
29.10.2012 - 02:12
: 17

Спасибо !

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Daniil0677 пишет:

Для меня немцы доставляли до финнов (Котка) за это платил около 200евро от туда забирал сам ( точку доставки к финам тоже сам искал).

Даниил а Вы просто указали город или давали физический адрес куда доставить?

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

1

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

Да, давал точный адрес и название фирмы

17.03.2014 - 13:38
: 3

Даниил, доброго дня!
Собрались заказывать у Heka инкубатор, и тоже рассматриваем вариант доставки через финляндию. Попереписывавшись с немцами, они выслали счет с доставкой в Lapeenrantу, в котором указана ндс.

Не могли бы подсказать, какие документы мне нужно запросить у Heka чтобы вернуть налог? (и где его возвращают?)
И если не сложно, скажите, куда что идти на границе? Читал что через красный коридор.
Сталкивался до этого только с taxfree dntknw

Заранее премного благодарен! clap

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

Приветствую . Я осуществлял доставку и забор груза через площадку в Котке, это что то вроде грузового терминала, там работали и судя по всему до сих пор работают русские девчата , вот собственно они и консультировали какие именно бумаги нужны от немцев , чтобы после пересечения зоны ЕС немцы смогли вернуть ндс и какие бумаги нужны для получения груза у финов , а то могут и не отдать. Я собственно уже не помню.
Советую вам связаться или с ними (они уже проверены ) или с той фирмой где есть русскоговорящие сотрудники и причем компетентные . На сайте есть и телефоны и почта : www.unitrans-pra.com
imas@kymp.net.
Как я пересекал русскую границу на писано в посте №20, больше добавить нечего, только посоветую пересекать ее днем и в рабочий день, чтобы начальство было на месте, в случае чего можно по бодаться . А на финской как раз должны , на бумаге которую немцы пришлют в месте с грузом, фины поставить метку , что груз покинул зону ЕС и отправят ее отправителю, почтой, после ее получения немцы кинут вам ндс на предоставленный вами счет.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"RomanoBotta" пишет:

Собрались заказывать у Heka инкубатор, и тоже рассматриваем вариант доставки через финляндию. Попереписывавшись с немцами, они выслали счет с доставкой в Lapeenrantу, в котором указана ндс

если не секрет.какой инкубатор Вы хотите заказать и сколько фирма Heka выставила счёт до Lapeenrantу?на адрес который Вы сами дали или у них есть свой адрес?
спрашиваю,так как ищу как привезти инкубатор дешевле.
с уважением Александр

17.03.2014 - 13:38
: 3
Daniil0677 пишет:

Приветствую . Я осуществлял доставку и забор груза через площадку в Котке, это что то вроде грузового терминала, там работали и судя по всему до сих пор работают русские девчата , вот собственно они и консультировали какие именно бумаги нужны от немцев , чтобы после пересечения зоны ЕС немцы смогли вернуть ндс и какие бумаги нужны для получения груза у финов , а то могут и не отдать. Я собственно уже не помню.
Советую вам связаться или с ними (они уже проверены ) или с той фирмой где есть русскоговорящие сотрудники и причем компетентные . На сайте есть и телефоны и почта : www.unitrans-pra.com
imas@kymp.net.
Как я пересекал русскую границу на писано в посте №20, больше добавить нечего, только посоветую пересекать ее днем и в рабочий день, чтобы начальство было на месте, в случае чего можно по бодаться . А на финской как раз должны , на бумаге которую немцы пришлют в месте с грузом, фины поставить метку , что груз покинул зону ЕС и отправят ее отправителю, почтой, после ее получения немцы кинут вам ндс на предоставленный вами счет.

Спасибо! будем стараться! wink

alexskir пишет:
"RomanoBotta" пишет:

Собрались заказывать у Heka инкубатор, и тоже рассматриваем вариант доставки через финляндию. Попереписывавшись с немцами, они выслали счет с доставкой в Lapeenrantу, в котором указана ндс

если не секрет.какой инкубатор Вы хотите заказать и сколько фирма Heka выставила счёт до Lapeenrantу?на адрес который Вы сами дали или у них есть свой адрес?
спрашиваю,так как ищу как привезти инкубатор дешевле.
с уважением Александр

Нет, я им задал вопрос про русскоговорящих, они сказали что он больше не работает у них. Спросил про доставку до Спб и до лапенранты, ответили if you have the chance to pick-up in Lapeenranta, then that will be the much better idea :-)
It will be ~100€ to Lapeenranta and ~300€ to Saint-Petersburg.

But I will ask for both shipment-costs!
Но посчитали только до лапенранты, 113 Евриков.

Адрес не давал, скорее всего так же на склад, eurohuolinta буду просить.
А инкубатор беру HEKA 10, с полными наворотами wiggle

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

спасибо за ответ

"RomanoBotta" пишет:

А инкубатор беру HEKA 10, с полными наворотами

а что входит в понятие полный наворот?

17.03.2014 - 13:38
: 3
alexskir пишет:

спасибо за ответ

"RomanoBotta" пишет:

А инкубатор беру HEKA 10, с полными наворотами

а что входит в понятие полный наворот?

У них на сайте можно выбрать комплектацию.
Мы решили взять все примочки)
Двойной термостат, стеклопакет, таймер для остывания, автоматический переворот, крышку для выводка и т.д.
Отдельно каждая вещь стоит не много, но будет обидно купить хорошую вещь с какими то недоделками smile3

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145
"RomanoBotta" пишет:

но будет обидно купить хорошую вещь с какими то недоделками

ну не совсем так, не доделок нет, просто любая добавленная опция несет в себе меньше подхода и обслуги инка, но подход все равно нужен в большей или меньшей степени, у них все зависит от возможностей и потребностей человека, нужно, берите, нет и так работать будет, но вашего внимания нужно больше, считайте деньги и свой функционал и выбирайте , .................

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"Daniil0677" пишет:

Да он и сейчас есть просто многих пугает трудности с доставкой, а то, что тут предлагают - цена. А так народ интересуется.

поставил своё предложение о продаже инкубатора HEKA Turbo 432 с доставкой до Питера(Выборга) по цене 1500 Евро,но интересующихся совсем нет.
почему?

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

не знаю ............ dntknw , может и рекламы больше надо dntknw , может и дороговато людям видится dntknw , но сейчас еще ко в сему сезон в самом разгаре, те кто хотел уже давно , что то приобрел, если посмотреть активность веток про инкубаторы в плане интереса в приобретение того или иного то самая высокая после нового года и до начала сезона , а в сезон только обсуждение процент вывода , поломки и т.д................. sad

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"Daniil0677" пишет:

не знаю ............ dntknw , может и рекламы больше надо dntknw , может и дороговато людям видится dntknw , но сейчас еще ко в сему сезон в самом разгаре, те кто хотел уже давно , что то приобрел, если посмотреть активность веток про инкубаторы в плане интереса в приобретение того или иного то самая высокая после нового года и до начала сезона , а в сезон только обсуждение процент вывода , поломки и т.д................. sad

очень жаль
в настоящий момент появилась возможность продавать инкубаторы HEKA практически добавляя к цене на сайте только цену доставки.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
alexskir пишет:
"Daniil0677" пишет:

Да он и сейчас есть просто многих пугает трудности с доставкой, а то, что тут предлагают - цена. А так народ интересуется.

поставил своё предложение о продаже инкубатора HEKA Turbo 432 с доставкой до Питера(Выборга) по цене 1500 Евро,но интересующихся совсем нет.
почему?

Дорого потому что

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"lborodach" пишет:

Дорого потому что

а за сколько бы Вы купили этот инкубатор в Питере?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
alexskir пишет:
"lborodach" пишет:

Дорого потому что

а за сколько бы Вы купили этот инкубатор в Питере?

Да я же не об этом... просто такая сумма действительно не по карману нам, жителям России, нищие мы.
Я два года тому купила дорогой английский инкубатор, он тогда стоил почти в 2 раза дешевле, чем сейчас, чуток больше 30 тыс., если я тогда смогла решиться на такую покупку, хоть, поверьте, деньги было куда потратить и в другом месте, то теперь уже не куплю за 70 т.р. Так же и с немецким, пусть он золотой будет и многие бы хотели его купить, но не купят, потому что дорого.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
"lborodach" пишет:

Так же и с немецким, пусть он золотой будет и многие бы хотели его купить, но не купят, потому что дорого.

если смотреть просто цену на сайте производителя,то не намного дороже некоторых марок Российских производителей,просто цена повышается из-за доставки. для уменьшения цены по доставке прорабатываю другие варианты.

Казахстан
: Семей
24.05.2015 - 05:40
: 1

Данил здравствуй, если можно фото побольше своего инкубатора сделай т.к. У немцев заказать мне нет смысла. Доставка в КЗ слишком дорого. Если скинешь схематичный чертеж и фото, то можно и самому примерно такой инкубатор состязаться. За ранее спасибо.

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

Здравствуйте ,размеры дам, чуть позже, вывод пройдет.....

россия
: дагестан хивский райо с.цинит
11.02.2016 - 09:56
: 104

Данил здравствуй. было бы лучше конечно если Вы скинули бы фото где стоят обогреватели и схема внутренней вентиляции

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

Здравствуйте . В первом посту есть все те фото о которых Вы спрашиваете или я не пойму о чем идет речь , уточните , что интересует .......

россия
: дагестан хивский райо с.цинит
11.02.2016 - 09:56
: 104

Я просто решил изготовить инкубатор, поэтому хотел бы знать как и что в Вашем инкубаторе. Я посмотрел все фото только вот не мог пнять по какой схеме идет внутренняя циркуляции воздуха-как и куда поступает воздух.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

Вадим здравствуйте.
я думаю что Даниил на меня не обидется если я попробую Вам объяснить.
если я что-то напишу не правильно,он поправит.
на фото номер 2 сфотографирован отсек нагревания воздуха выводного инкубатора.
поступление свежего воздуха происходит через воздушную заслонку,которая расположена по
центру крышки инкубатора.
в предварительном инкубаторе воздушные заслонки находятся на лицевой стороне(фото номер 3,
нижний инкубатор).
на фото номер 2,Вы видите тэн,вентилятор.
вентилятор посылает тёплый воздух вниз(на яйцо).
в нижней части инкубатора(слева и справа)есть зазоры через которые(это видно на фото номер 8)воздух тянется на верх.

вот как то так.

россия
: дагестан хивский райо с.цинит
11.02.2016 - 09:56
: 104

Здравствуйте. Спасибо большое за подробное объяснение. как я понял, наверху нагревается воздух, а разбрасывается вниз по боковым камерам на яйца. немцы хорошо придумали. по моему мнению такой способ вентиляции должен обеспечить наименьший перепад температур.