Вы здесь

Директор по производству (тепличный комплекс). Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
81 сообщение
10.03.2015 - 16:31
: 267

Я думаю здесь все все уже поняли )) не крутитесь, не красиво

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей Ковалев пишет:

Я думаю здесь все все уже поняли )) не крутитесь, не красиво

Понятно, ваши аргументы кончились. Жаль, у меня минут 20 еще есть.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Чудо в шляпе пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Я думаю здесь все все уже поняли )) не крутитесь, не красиво

Понятно, ваши аргументы кончились. Жаль, у меня минут 20 еще есть.

Нет, аргументы не кончились, но я прекращаю общение с вами. Я уже написал, что мне не о чем и неприятно с вами общаться. Вы обвинили меня во лжи, попросив найти цитату - ее вам нашли, уличив Вас в ПРЯМОЙ ЛЖИ ( иначе как вы трактуете свои слова о том, что такого не говорили - это не ваша цитата?).
Вы пытаетесь дальше пообщаться? Не извинившись?
Впрочем не трудитесь. Спасибо за диалог!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей Ковалев пишет:

Вы обвинили меня во лжи,

И снова без цитат...

Алексей Ковалев пишет:

уличив Вас в ПРЯМОЙ ЛЖИ

Вам это не удалось.

Алексей Ковалев пишет:

Не извинившись?

И не собираюсь. За ваши фантазии извиняйтесь сами перед собой.

Алексей Ковалев пишет:

Спасибо за диалог!

Не могу сказать того же, но моё время, которое я мог потратить на этот диалог истекло. Теперь я спать. Продолжу завтра, если захочу...

10.03.2015 - 16:31
: 267
Уральский свиновод пишет:
Алексей Ковалев пишет:
Чудо в шляпе пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Вы сказали, что у Вас мало времени, нужно обеспечивать норму прибыли - я указал на то, что оно у вас есть, на других форумах тоже, это же ваши слова...

А вот теперь пожалуйста дословную цитату моих слов.

О чем? О том, что на других форумах вы активный участник и даже модерите?)) Я не буду ее искать, это из прочитанного мной вашего ответа в какой то другой теме - я не помню где. Но точно помню эти Ваши слова.
Или о том, что у вас мало времени отвечать мне по пунктам? )

Чудо в шляпе пишет:

Вы не то, что не помните, этого просто не было.

Чудо в шляпе пишет:

Это я, как модератор, старший модератор, админ совершенно других форумов говорю.

Этот пост не ВАМ ЧУДО В ШЛЯПЕ! Не надо трудиться раздергивать слова.

Цитат достаточно собрано в сообщении №55 - для всех участников форума, кому это будет интересно, Боже мой, какие склоки и ссоры с разборками?!)))) Просто у некоторых персонажей "слова во рту как водица в попе не держится" (народный фольклор) - они даже не помнят что пишут, наверное много слишком и везде пишут ))))
Я сказал, что у "Чуда" достаточно времени, он активный участник форумов и даже модерит там, но точно не помню где эти ЕГО слова видел - на что "Чудо" сказал - что таких слов не было и попросил подтвердить цитатой мое утверждение - тем самым намекая на то, что я говорю в отношении ЕГО не правду, то есть лгу!
Ну и на самом деле получилось так, что мне помог другой участник форума - и так даже объективнее получается)))
То есть это не только я заметил, но и другие. "Чудо" же прямо сказал, что не говорил о модераторстве на других форумах - на что ЕМУ выдали собственную цитату из ЕГО же слов "это я как модератор, старший модератор, админ".... в общем Остапа понесло )))

PS
Еще раз, этот пост не для Вас, уважаемый, а для тех, кому интересно оценить волшебство игры Ваших слов)) С Вами же я прекратил диалог.

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

шляпник laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей Ковалев пишет:

Этот пост не ВАМ ЧУДО В ШЛЯПЕ! Не надо трудиться раздергивать слова.

Цитат достаточно собрано в сообщении №55 - для всех участников форума, кому это будет интересно, Боже мой, какие склоки и ссоры с разборками?!)))) Просто у некоторых персонажей "слова во рту как водица в попе не держится" (народный фольклор) - они даже не помнят что пишут, наверное много слишком и везде пишут ))))
Я сказал, что у "Чуда" достаточно времени, он активный участник форумов и даже модерит там, но точно не помню где эти ЕГО слова видел - на что "Чудо" сказал - что таких слов не было и попросил подтвердить цитатой мое утверждение - тем самым намекая на то, что я говорю в отношении ЕГО не правду, то есть лгу!
Ну и на самом деле получилось так, что мне помог другой участник форума - и так даже объективнее получается)))
То есть это не только я заметил, но и другие. "Чудо" же прямо сказал, что не говорил о модераторстве на других форумах - на что ЕМУ выдали собственную цитату из ЕГО же слов "это я как модератор, старший модератор, админ".... в общем Остапа понесло )))

PS
Еще раз, этот пост не для Вас, уважаемый, а для тех, кому интересно оценить волшебство игры Ваших слов)) С Вами же я прекратил диалог.

По вашей просьбе не раздёргиваю. Но я не об этом. Я о том, что имею право читать, отвечать и комментировать любое сообщение данного форума находящееся в открытой теме. Может быть Вы когда-то давно и были топом в какой-то фирме и что-то могли запрещать, либо разрешать своим подчинённым, но на меня ваши желания, распоряжения, указания и т.п. не распространяются, не распространялись и думаю, что и распространяться не будут.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Несколько цитат. Выделения мои, остальное сохранено:

Алексей Ковалев пишет:

Так что не нужно говорить о какой-то вашей норме прибыли и о том, что вам некогда на сайте сидеть.

Говорил я это? Нет, не говорил!

Алексей Ковалев пишет:

Вы сказали, что у Вас мало времени

Может я это говорил? Тоже нет!
Что же я на самом деле говорил?? А вот оказывается что:

Чудо в шляпе пишет:

В дальнейших тратах времени на комментарии вашего сообщения не вижу нужды. У меня есть своя "норма прибыли" и чрезмерное уделение внимания вашим сообщениям может её снизить.

Где здесь написано, что у меня времени мало, недостаточно или не хватает?
К сожалению вопросы и ответы моего оппонента показывают, что он живёт в несколько иллюзорном мире. В прочим имеет полное право. Но его мир это его мир, на меня он не распространяется.
А теперь смотрим, как можно извращаться и изворачиваться:

Чудо в шляпе пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Вы сказали, что у Вас мало времени, нужно обеспечивать норму прибыли - я указал на то, что оно у вас есть, на других форумах тоже, это же ваши слова...

А вот теперь пожалуйста дословную цитату моих слов.

Началось передёргивание и виляние именно отсюда. Раз у человека есть время, то он должен его тратить не так, как считает нужным, а так, как ему навязывают.
Да, у меня есть время на общение с родными и близкими, на дружбу на выполнение ряда общественных работ (в том числе модерирование и администрирование форумов), на заработок денег именно так, как считаю нужным у меня есть время. У меня есть время на реализацию интересных проектов, у меня есть время на своих друзей. Оно у меня есть именно потому, что я его не разбазариваю направо и налево.
А человек, который заявляет, что когда-то занимал руководящие должности, например:

Алексей Ковалев пишет:

стал топ-менеджером в 28

Должен знать, чем понятие чрезмерно отличается от понятий мало, недостаточно и не хватает. Хотя может и не знать, но в этом случае перестаёт быть топ-менеджером.

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

Шляпник . слышал анекдот про эхо в горах и сумашедшую гертруду ? . Она привыкла что последнее слово за ней .
По сути конфликта одностороннего с твоей стороны .
Есть системы кодирования образа мысли в слова . Опытный руководитель постоянно сталкивается с разными формами ( людьми ).
поэтому даже если я коряво выразился . он поймет смысл сказанного .
А дословность требует свободные ячейки в мозгах . Поэтому лучше запомнить образ а не коряво закодированную мысель .
Прекрати троллить .
Хотя это твое право .

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

перфекционизм идет из детства

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Алексей Ковалев пишет:

Вы не ответили на вопрос по ангусам - на него же смог "бесплатный", по вашему мнению, студентишка ответить))

Привет,Алексей! А куда ангусов то везти? В Воркуту,Сочи,МАскву или на Соловки?

10.03.2015 - 16:31
: 267

Я же говорю - у человека слова как водичка из попы льется, и он этот поток никак не может остановить))) и даже не помнит, где он что говорил. При этом сам постоянно что-то утверждает бездоказательно - что-то вроде фразы про меня, что

Чудо в шляпе пишет:

Может быть Вы когда-то давно и были топом в какой-то фирме

Хотя я прямо писал, что в 28 стал топом в компании, входящей в топ10 общероссийских компаний в своей сфере, представленной во всех регионах РФ. Откуда предположение, что я давно топом был? )) Мне сейчас 36, скоро 37, последние 5 лет работаю на себя. Разница в том, что я могу документально на форум выложить подтверждение своих слов в виде трудовой, аттестатов об обучении - финансовое и налоговое право, микро и макро-экономика, статистика, менеджмент и тд.
А вот "Чудо" просто, предаваясь своему любимому занятию, лепит чушь - типа работал в транснациональной корпорации, все равно, кто докажет обратное? ))

Самое главное - что это похоже диагноз, когда уже несколько участников форума просят человека остановиться и не позориться, а он все никак ))
Человек думаю болен или увлечен софистикой, когда предметом его спора становится не смысл, а игра слов, нарушаются правила логики, ведется придирка к отдельным словам, а не смыслу спора, при этом смысл не в установлении истины - а в победе в споре!
Вот можно как сказать Чуду -«Что ты не терял, то имеешь. Рога ты не терял. Значит, у тебя рога» )))
Софизм - сложное рассуждение, иногда намеренно запутанное с целью показать умственное превосходство или ввести в заблуждение.
К основным приемам С. относятся вырывание представлений об отдельных сторонах объекта из их связи с другими, подмена действительных связей вымышленными, передергивание фактов, искажение смысла понятий, подмена главного второстепенным и т.п
Синонимы понятия "Софизм" - Умствование, Отговорка, Увертка, Ухищрение, Уловка

10.03.2015 - 16:31
: 267
САП пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Вы не ответили на вопрос по ангусам - на него же смог "бесплатный", по вашему мнению, студентишка ответить))

Привет,Алексей! А куда ангусов то везти? В Воркуту,Сочи,МАскву или на Соловки?

В воркуту и на Соловки эту породу везти бессмысленно

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

так их лёха!!!!!!!!!!!!!
ату их ату!!!!!!!!
всех на салавки

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

АО Тепличное Ульяновск
Размер уставного капиталла 757116000
число работников 521
АО«Тепличное» является ведущим предприятием России по выращиванию овощей в закрытом грунте. По рейтингу клуба «Агро-300», членом которого оно является на протяжении многих лет, предприятие занимает лидирующие позиции по производственно-финансовой деятельности. В настоящее время площадь зимних теплиц составляет 26,85 га. Сформирована оптимальная производственно-техническая база, обеспечивающая бесперебойную работу всего предприятия.
Вопрос к знатокам: там слышали о гидропонике???

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Вакансии АО Тепличное:
работник тепличного хозяйства(опыт не требуется)-42000-45000
агроном теплично-овощного комбината ,менеджер- 45000
руководитель тепличного комбината,специалист по хортикультурам - з-п не указана

13.06.2015 - 12:17
: 606

где тут в диреХтора записывают? кто крайний?

Тут как понимаю 3 Главных агронома власть не поделят-решили им главнейшего взять

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
алексей алексеев 1 пишет:

где тут в диреХтора записывают? кто крайний?

Тут как понимаю 3 Главных агронома власть не поделят-решили им главнейшего взять

А больше всех, постебалась Наталья.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
сельский жи-тель пишет:

А больше всех, постебалась Наталья.

lol

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

НУ епрст, клону повлюду. Матрица достала уже. Я спать