Вы здесь

Чего тебе ещё не хватает???. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
108 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

Не хватает смайла как в скайпе снимающего шляпу и просящего прощения
поясню смайлы иногда нужны что бы избежать не понимания я ими пользуюсь что бы человек понял настроение и отношение

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Лера фермер пишет:
Александр Кочурков пишет:

Сделайте "лайки"

Не делайте "лайки"- страшно радует этот форум, где этого нет.
Сильно отличается от соцсетей.
А то свалимся до уровня - "Я там написал -поставь мне лайк" bang

Вот-вот..Будем вместо постов "лайки" пролистывать.не....ни к чему они.((.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Вот еще пожелание... разделить тело блога и комментарии. Читаю сейчас блог ЛПХ "Частное Подворье" - очень интересно, но при переходе на следующую страницу снова, пока дойдешь до следующих комментов, с десяток экранов прокрутки занимают фото из тела блога! Чертовски неудобно....

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Александр Кочурков пишет:

Вот еще пожелание... разделить тело блога и комментарии. Читаю сейчас блог ЛПХ "Частное Подворье" - очень интересно, но при переходе на следующую страницу снова, пока дойдешь до следующих комментов, с десяток экранов прокрутки занимают фото из тела блога! Чертовски неудобно....

Ну дык, используют блоги не по назначению, от того и у вас проблемы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
redaktor пишет:

Ну дык, используют блоги не по назначению, от того и у вас проблемы.

В смысле.если можно подробней и в личку.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
cherstov пишет:
redaktor пишет:

Ну дык, используют блоги не по назначению, от того и у вас проблемы.

В смысле.если можно подробней и в личку.

Зачем же в личку. Информацию надо нести в массы. Я тоже не знаю как надо вести блог. И только из за этих прокруток мало посещаю блоги. Особенно когда интернет тупит, а там много фоток.
Тут бы, отчасти, помогло выбор количества комментов на странице. Как раньше, я выставлял по максимуму, 300 штук.

04.09.2015 - 21:36
: 319
redaktor пишет:
Александр Кочурков пишет:

Вот еще пожелание... разделить тело блога и комментарии. Читаю сейчас блог ЛПХ "Частное Подворье" - очень интересно, но при переходе на следующую страницу снова, пока дойдешь до следующих комментов, с десяток экранов прокрутки занимают фото из тела блога! Чертовски неудобно....

Ну дык, используют блоги не по назначению, от того и у вас проблемы.

Я тоже так и не поняла-как блог использовать нужно?

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Фея добрая пишет:

Я тоже так и не поняла-как блог использовать нужно?

Блог есть совокупность многих записей, а не написали одну, обозвали её "блогом" и маслаете два года

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Kurnikov пишет:

Не убедительно.
У Вас лично, оттого что есть кто-то лучше, жабу душит?

Меня это ни сколько не душит.Для меня это мусор в теме.Достаточно смайлов.Я понимаю ваши благие порывы.Но поверьте будет тоже самое что и в контакте,классная фотка,комент.Если это так очень вам нужно, то пусть это будет одна отдельная тема.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002

Пожелания. Тоже хотелось что бы было так.
1.что- нибудь с темами-клонами неплохо бы сделать. чтоб было так: создаёт новичок тему. например "как подготовить целину к посадке" и нажимет кнопку "создать"(или как там, не помню) а ему в ответ диалоговое окошко типа: "на сайте имеются темы с похожим названием"- (названия и ссылки) - "все равно добавить новую тему?" и кнопки "да" и "нет"

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Sergey.L пишет:

1.что- нибудь с темами-клонами неплохо бы сделать. чтоб было так: создаёт новичок тему. например "как подготовить целину к посадке" и нажимет кнопку "создать"(или как там, не помню) а ему в ответ диалоговое окошко типа: "на сайте имеются темы с похожим названием"- (названия и ссылки) - "все равно добавить новую тему?" и кнопки "да" и "нет"

Портал тут бессилен...
https://fermer.ru/comment/1076451035#comment-1076451035

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Kurnikov пишет:

И ещё, мне как написавшему пост, хотелось бы видеть обратную реакцию публики. В правильном ли направлении мои высказывания или нет. Тем более что не каждый хочет заниматься писаниной и комментариями к посту. Тему смотрят сотни человек, а комменты пишут одни и те же.
Кстати Марк Цукерберг (тот что фейсбук) на днях даже расширил количество видов лайков. Дурак видимо, наверное оттого и миллиардер.
Но что делать, у нас россиян свой путь, правда ведь? Тем более если упремся. У нас своя национальная гордость

yes3 . good

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Kurnikov пишет:

Дык всё наоборот, как раз сейчас мусор и получается:

Согласен, многие даже не знают как выделить отдельную цитату поэтому цитируют весь пост.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Leonid62 пишет:

Согласен, многие даже не знают как выделить отдельную цитату поэтому цитируют весь пост.

Давайте помогать друг другу, по соседски - человеку можно ведь и подсказать, как правильно сделать. smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Как говорится - No comment. wink Или что, людей, которые не указывают хотя бы региона, вообще игнорировать?

Вложение
snimokekrana50.png
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Kurnikov, перестаньте флудить. Ваше мнение про +/- услышали. Однозначный ответ я на него дал. Просьба на эту тему более ничего не писать.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Ну окей, раз флуд пошёл, то закрываем. Идей хватит. Будем такие опросы регулярно проводить.
Запасайтесь валокордином yes3 Скоро что-то будет

Тема закрыта