Вы здесь

Как на сайте появился пост от моего имени, который я не писала??? Это уголовное дело.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 13:54
: 87
ИРИНА_VRN пишет:
Denis Byz пишет:

Вам все доступно было сказано, и не одним мной! А пожалуй не ошибусь если скажу, что самым авторитетным заводчиком мускусных уток ( в мулардах он тоже знает толк)

"Aplicator" пишет:

но Вам и там не было конкретности в ответе.. А значит, поищите вы в книгах рекомендации

"ИРИНА_VRN" пишет:

Меня не удовлетворил Ваш ответ!!!

сугубо Ваши проблемы thank_you

"ИРИНА_VRN" пишет:

Очень рада, что Вы практик, но мне видимо нужен

"ИРИНА_VRN" пишет:

психоаналитик!

thank_you

Здравствуйте. Вы о чем?

Это пост 258 в теме "Утки породы Мулард".
И я его не создавала и не писала. Я требую объяснений у организаторов сайта, как он появился от моего имени?


01.04.2008 - 04:00
: 19600

В данной теме вы оставили 22 поста с IP-адресов из диапазона 85.26.*.*, я закрыл звёздочками последние 2 числа IP-адреса, IP-адрес закреплён за провайдером "Мегафон-Кавказ".

% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.
%
% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
% See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf

% Note: this output has been filtered.
% To receive output for a database update, use the "-B" flag.

% Information related to '85.26.180.0 - 85.26.183.255'

% Abuse contact for '85.26.180.0 - 85.26.183.255' is 'abuse-mailbox@megafon.ru'

inetnum: 85.26.180.0 - 85.26.183.255
netname: MF-KAVKAZ
descr: Caucasus Branch of OJSC MegaFon, Pool 4
country: RU
admin-c: OAY-RIPE
tech-c: AVVA-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: MEGAFON-RIPE-MNT
mnt-domains: MF-KVK-MNT
mnt-routes: MF-KVK-MNT
source: RIPE # Filtered

% Information related to '85.26.180.0/22AS31163'

route: 85.26.180.0/22
descr: Caucasus Branch of OJSC MegaFon, Pool 4
origin: AS31163
mnt-by: MEGAFON-RIPE-MNT
source: RIPE # Filtered

% This query was served by the RIPE Database Query Service version 1.70 (WHOIS4)

С IP-адреса из этого же диапазона вы задаёте вопрос сейчас. Выборка из другой вашей активности на сайте, говорит так же о том, что это ваш IP-адрес.
Я ответил на ваш вопрос?

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 13:54
: 87

Вы хотите сказать, что в этой теме "Утки породы мулард" 258-й пост был создан с моего IP-адреса?? Я писала в этой теме. НО 258 пост - не мой, но написан от моего аккаунта!

01.04.2008 - 04:00
: 19600

ИРИНА_VRN, я хочу сказать, что пост 258, ссылка на него https://fermer.ru/forum/porody-utok/72408?page=8#comment-1074337642, оставлен вами.
Там вы написали "Здравствуйте. Вы о чем?" и процитировали других пользователей.
Ваш вопрос всё-таки в чём? В цитатах от других пользователей? Так причём тогда вы, если это пользователи цитируют.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 13:54
: 87
redaktor пишет:

ИРИНА_VRN, я хочу сказать, что пост 258, ссылка на него https://fermer.ru/forum/porody-utok/72408?page=8#comment-1074337642, оставлен вами.
Там вы написали "Здравствуйте. Вы о чем?" и процитировали других пользователей.
Ваш вопрос всё-таки в чём? В цитатах от других пользователей? Так причём тогда вы, если это пользователи цитируют.

Так в том и дело, что я не цитировали их, и не писала ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫ О ЧЕМ!!!
Я четко знаю, что мой пост, который я писала 256, а следующий 261.
258-й я не писала и не цитировала!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19600

ИРИНА_VRN,
Я как админ сайта вижу только:
а. С какого IP-адреса написано и в какое время.
б. Каким пользователем.

И вы до сих пор не написали, какого решения данной проблемы вы хотите, что вы так воинственно настроены по отношению к администрации.
Вы в этой теме упомянули уголовную ответственность, не понятно, правда, кого, если комментарий был оставлен абсолютно легитимным образом и в теме так же писали о том, что в интересах администрации выяснить всё как можно скорее.

Я могу удалить этот комментарий, про который вы говорите, что не оставляли, могу удалить ваш аккаунт полностью.
Других предложений у меня нет.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 13:54
: 87

Так кем написан 258 пост? С какого IP-адреса? И каким пользователем? Он написан от моего аккаунта. А я его не писала. Вы не понимаете проблемы? Мне важно выяснить кем он был создан и почему это возможно.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

ИРИНА_VRN, и ещё раз.
Пост https://fermer.ru/forum/porody-utok/72408?page=8#comment-1074337642 был написан с использованием авторизационных данных вашего аккаунта ( ИРИНА_VRN ) с вашего IP-адреса 85.26.183.59, с которого вы неединократно входили на портал, надеюсь, вы меня не обвините, что я показал ваш IP-адрес.
Я не знаю у кого ещё кроме вас есть ваш пароль и доступ к вашему компьютеру. К слову, его нет даже у администрации, так как он хранится в зашифрованной односторонней функцией виде.
Может это вирусы у вас, может это удалённое управление, может WiFi у вас взломали.
Администрация причём здесь? Если бы IP-адрес был не ваш, я бы ещё задумался об угоне аккаунта, а так - я всё сказал выше.
Но если вы всё так же видите в этом вину администрации - пишите заявление в милицию, подавайте в суд.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 13:54
: 87
redaktor пишет:

ИРИНА_VRN, и ещё раз.
Пост https://fermer.ru/forum/porody-utok/72408?page=8#comment-1074337642 был написан с использованием авторизационных данных вашего аккаунта ( ИРИНА_VRN ) с вашего IP-адреса 85.26.183.59, с которого вы неединократно входили на портал, надеюсь, вы меня не обвините, что я показал ваш IP-адрес.
Я не знаю у кого ещё кроме вас есть ваш пароль и доступ к вашему компьютеру. К слову, его нет даже у администрации, так как он хранится в зашифрованной односторонней функцией виде.
Может это вирусы у вас, может это удалённое управление, может WiFi у вас взломали.
Администрация причём здесь? Если бы IP-адрес был не ваш, я бы ещё задумался об угоне аккаунта, а так - я всё сказал выше.
Но если вы всё так же видите в этом вину администрации - пишите заявление в милицию, подавайте в суд.

Ну а я не знаю кто при чем, я знаю только, что этот пост не мой. Поэтому и возмущаюсь.
Хорошо, напишу заявление в милицию.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"ИРИНА_VRN" пишет:

Хорошо, напишу заявление в милицию.

Лучше проверьте сначала компьютер на вирусы и наличие программ вроде UltraVNC, Radmin, Hamachi.
А так же, смените все пароли.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 13:54
: 87
redaktor пишет:
"ИРИНА_VRN" пишет:

Хорошо, напишу заявление в милицию.

Лучше проверьте сначала компьютер на вирусы и наличие программ вроде UltraVNC, Radmin, Hamachi.
А так же, смените все пароли.

Это какой такой вирус может создать пост в течение получаса, в момент моей работы на компьютере? Это какое-то совершенно возмутительное происшествие!
Ну я не буду спорить. Завтра поговорю со своим админом, сегодня поздно уже, он мне поможет заявление как раз грамотно составить. Я это просто так не оставлю. От моего имени не позволю ни кому и ни чего говорить. Ни здравствуйте, не до свидания.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"ИРИНА_VRN" пишет:

Это какой такой вирус может создать пост в течение получаса, в момент моей работы на компьютере? Это какое-то совершенно возмутительное происшествие!

Будем говорить с вами о поднятии SOCKS-серверов на вашем компьютере зловредами?
Или про форм и TAN-грабберы?
Или может поговорим о рассылке спама через обычных пользователей?
Пишите заявление, подавайте в суд.
Аккаунт я блокирую, чтобы вы потом не говорили, что комментарии были отредактированы или изменены.
Разблокировка, минимум, после общения с админом.

Тема закрыта