Вы здесь

F.A.Q, ЧаВо. ЧАстозадаваемые ВОпросы. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
85 сообщений
natalypolyakova

ок, договорились, жду

natalypolyakova
redaktor пишет:
natalypolyakova пишет:

простите за глупые вопросы.... это значит каждый раз заново создавать новые блоги.? или объясните, как создавать отдельные публикации/посты/страницы блога? это, наверное было бы гораздо удобнее, а не в общем тексте. это мой первый блог в жизни, я же говорю, я не продвинутый компьютерщик. я не злостный нарушитель, я просто не знаю как это делается, объясните, я попытаюсь это исправить, например удалю блог и создам новый по правилам...

Давайте я возьму небольшую паузу по этому вопросу, в ближайшее время подготовлю как я себе это всё вижу.
Потом на примере и с картинками покажу.
Кто знает, может вы выступите тем пассионарием, благодаря которому больше порядка будет в блогах. victory

уважаемый, редактор! вы обещали написать "в картинках" как правильно вести блог. очень жду, хочется навести порядок в блоге, чтобы он соответствовал вашим требованиям.

Россия
: Ставропольский край. Буденновск
10.02.2015 - 17:36
: 1957

Уважаелый redaktor.Где можно посмотреть , как исправить? А то когда пишу сообщение в теме, кнопку сохранить нажимаю, а в теме оно не появляется. После нескольких попыток получается, а потом оказывается, что в теме появляются все мои попытки. а я вижу только 1 сообщение.
Пы.Сы. Извините.нашла нужную тему для вопроса, переспрошу там.
а там я не вижу, его(((

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2637

Подскажите пожалуйста - в теме 90 страниц. Сегодня закончил чтение на 50-й... Завтра хочу продолжить. Или например нужно вновь посмотреть сообщение на 30-й странице.
Можно ли например вот отсюда быстро попасть в нужное место? Спасибо.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Юрий 1978 пишет:

Подскажите пожалуйста - в теме 90 страниц. Сегодня закончил чтение на 50-й... Завтра хочу продолжить. Или например нужно вновь посмотреть сообщение на 30-й странице.

Быстро нет, но на идею вы меня навели

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2637
redaktor пишет:

Быстро нет, но на идею вы меня навели

От всей души желаю успехов в её реализации! smile3

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2433
Юрий 1978 пишет:

Можно ли например вот отсюда быстро попасть в нужное место

Пока редактор не воплотил идею: в адресной строке, там где page=..., вводите номер нужной страницы, не очень удобно, но гораздо быстрей чем по три-четыре перелистовать

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2637
Alecs82 пишет:

вводите номер нужной страницы

Александр, спасибо огромное за подсказку! thank_you

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Дяденьки и тетеньки помогите. \Как сделать чтобы на странице отображалось по 100 комментов а не по 30? Раньше было..

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2637
2595712 пишет:

Дяденьки и тетеньки помогите. \Как сделать чтобы на странице отображалось по 100 комментов а не по 30? Раньше было..

Чёто мне кажется эту "лавочку" (возможность выбрать разное число сообщений на странице) прикрыли... sad

Россия
: Казань
11.02.2015 - 21:40
: 68

natalypolyakova пишет:
Простите за глупые вопросы.... это значит каждый раз заново создавать новые блоги.? или объясните, как создавать отдельные публикации/посты/страницы блога? это, наверное было бы гораздо удобнее, а не в общем тексте. это мой первый блог в жизни, я же говорю, я не продвинутый компьютерщик. я не злостный нарушитель, я просто не знаю как это делается, объясните, я попытаюсь это исправить, например удалю блог и создам новый по правилам...

redaktor пишет:
Давайте я возьму небольшую паузу по этому вопросу, в ближайшее время подготовлю как я себе это всё вижу.
Потом на примере и с картинками покажу.
Кто знает, может вы выступите тем пассионарием, благодаря которому больше порядка будет в блогах.

Нужно так понимать - создавать темы можно, а вот трогать их ни ни.
Создаётся впечатление - чем больше люди проводят времени в поисках нужной информации, тем лучше для сайта. Очень хочется в этом утверждении ошибиться.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
sb-proect пишет:

Создаётся впечатление - чем больше люди проводят времени в поисках нужной информации, тем лучше для сайта. Очень хочется в этом утверждении ошибиться.

С выводами у вас не очень как-то.

Россия
22.04.2017 - 20:10
: 1

Добрый день.
Подскажите в какую тему можно определить нижеследующее и не противоречит ли это правилам форума.

"Есть ли на форуме кто-то кто предоставляет услуги по получению помощи в получении государственных субсидий?

Можно ли создать тему-опрос на форуме по получению государственной поддержки.
Моя цель выяснить: есть ли кто-то, кто этим занимается? Что предлагает? Насколько это востребовано?"

Україна
: Балта
29.06.2016 - 17:29
: 181

Как найти все свои сообщения. Напр. задавал в теме вопрос. получил ответ. Через время забыл суть ответа и приходится листать всю тему.

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2637
Укр пишет:

Как найти все свои сообщения. Напр. задавал в теме вопрос. получил ответ. Через время забыл суть ответа и приходится листать всю тему.

Внутритемный поиск...
Посмотрите сообщение 35 в этой теме - видно кнопку "Поиск" (рядом с кнопкой "Быстрый ответ") - нажимаете , вводите нужное слово/слова либо имя пользователя - ищет внутри конкретной темы.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

Здравствуйте. подскажите пожалуйста а куда пропала кнопка "поиск"?
не могу найти

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Добрый день.
Где поиск?

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Поиск на основе технологий яндекса.
Яндекс на Украине запрещён.
Увы.

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2637

В принципе можно выйти из ситуации с помощью Гугл...
В расширенном поиске в строку "сайт или домен" скопировать адрес темы:

Получается так:

26.03.2009 - 22:50
: 1909

Юрий 1978, спасибо за совет!

redaktor пишет:

Поиск на основе технологий яндекса.
Яндекс на Украине запрещён.
Увы.

Тогда, где находится кнопка "Поиск" для жителей Москвы?

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Там же где и всегда была.
Она и там сейчас есть, просто у вас ресурсы с яндекса не подгружаются.

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2637

Внутритемный вот:

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2637

В Гугл Хром кстати можно установить расширение Browsec - и тогда всё заблокированное открывается - довольно просто и удобно (браузер Тор по сравнению с этим на мой взгляд не очень... - медленно и он уж совсем на анонимность заточен в ущерб функционалу).

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
redaktor пишет:

Там же где и всегда была.
Она и там сейчас есть, просто у вас ресурсы с яндекса не подгружаются.

да...в опере с включенным vpn - всё на месте...

м-дяяяяяяяяяя...чем дальше в лес - тем больше дров sad
ну да ладно

спасибо, Виктор, за разъяснение

26.03.2009 - 22:50
: 1909
redaktor пишет:

Там же где и всегда была.

Спасибо. С ВПН все появилось...

РОССИЯ
: Ростовская область Цимлянский район
22.10.2017 - 09:53
: 546

Давайте я возьму небольшую паузу по этому вопросу, в ближайшее время подготовлю как я себе это всё вижу.
Потом на примере и с картинками покажу.
Кто знает, может вы выступите тем пассионарием, благодаря которому больше порядка будет в блогах. victory

Ответ так и не был дан, к сожалению.
Я тоже новичок на форуме и с компом тоже на ВЫ, но так же хочется быть "законопослушным"))) членом сообщества. Расскажите КАК создать и вести свой блог, чтобы он не противоречил законам форума?

Россия
: Курганская область
30.12.2016 - 13:12
: 39

Доброе время суток Уважаемые форумчане! Не так давно зарегился у Вас на форуме. Сначала с целью разведения крс. Но после содержания 7 голов, понял, что это не моё. Точнее не получилось у меня. Решил попробовать перейти на свиней. Последних бару на откорм 3 года подряд, 2-3 головы. Брал по весне, нынче взял 2-х кабанчиков под зиму, летом на продажу пойдут. Весной для себя ещё 2-х хочу взять. Вообще есть мысли построить сарай для большего поголовья и приобрести свиноматку и хряка.

Украина
: Днепропетровская обл.
02.06.2015 - 09:26
: 105

Подскажите, не работает поиск в темах на форуме! Нажимаю вверху на кнопку " поиск" пишу в строке нужное слово и " найти" . Постоянно выдает " ничего не найдено"

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
юмезенко пишет:

не работает поиск

Всё работает, просто у вас Яндекс заблокирован видимо, а поиск на фермере завязан на Яндекс

Украина
: Днепропетровская обл.
02.06.2015 - 09:26
: 105

С vpn главный поиск ищет, а внутри темы кнопка поиск не ищет никак (