Вы здесь

Без кого Fermer.ru не Fermer.ru? Ваши любимые консультанты и просто специалисты. Тема благодарностей. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
95 сообщений
Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Vavis" пишет:

Единственный и неповторимый, тот, без кого портал можно закрывать (иначе нечего будет читать) это МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (А.А. Пеньшин) - дай Бог ему здоровья и низкий поклон. Уже четыре года собираю его консультации с форума в отдельную папку, использую как научное пособие....

А теперь Вы можете не только прочитать его рекомендации, но ещё и посмотреть видео с МЮ
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-rastenievodstvu/117787?page=...

Россия
: с.Девица
10.09.2012 - 19:24
: 172

Марина Александровна(had) самая,самая roma Алексей Николаевич(vetkolhoznik) спасибо что вы есть!Организаторам сайта Фермер.ру спасибо,такая палочка выручалочка!

Россия
: г.Уфа
15.02.2012 - 13:05
: 13

Манчестер Юнайтед, Посторонним В.
Михаил Федорович Лисица, Stebium и многие многие другие!

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

[quote=сергей74ош]

Ну а я, в свою очередь. Хочу отметить колег-гусеводов, правильнее сказать гусеводов-ПРАКТИКОВ! Лунина Игоря Николаевича, Стаса Захарова, Сергея Попова, Гусена, Ольгу Владимировну , нашего младшего и талантливого практика Денис Шеремет(Буз), Андрюху Булавского, Олега с Одессы(Гело)! Но и большое спасибо Воложанину А.Е. за его труды! И за лучший сельхозяйственый портал! thank_yousuper

[/quo]
Огромное спасибо тебе Сергей, случайно набрел на данную темку,- ну что сказать очень приятно!!!,-куда же я без тебя дружище--, Твой опыт очень важен и ценен для многих увлеченных людей включая конечно меня и читателей данного форума - он колоссален! еще раз СПАСИБО!!!