Вы здесь

Без кого Fermer.ru не Fermer.ru? Ваши любимые консультанты и просто специалисты. Тема благодарностей. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
95 сообщений
Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Большое спасибо редактору за открытую тему.
Кто лучший, простой и очень сложный вопрос. Лучшими консультантами является безоговорочно Волжанин Алексей Евгеньевич и редактор сайта Виктор Степаньков, с огромными знаниями и опытом, всегда дипломатически и корректно решающие возникающие проблемы . Делятся с передовыми достижениями в мире по птицеводству и кролеводству.
Приятно всегда читать блоги и посты молодёжи, так страстно полюбивших птитеводство -
Денис Шеремет (Денис Буз),
Николай Илюшин,
Павел ЛПХ,
Аркадий,
на них вся надежда по возрождению птицеводства. Молодые парни не только держат птицу. Они знакомы со всеми проблемами в содержании птиц, и активно делятся с их решением со всеми форумчанами. Парни сами учатся и учат других.
По птицеводству есть много богатых знаниями и подкреплённых практическим опытом людей.
Удачно организовали работу своего блога. Корректно, не унижая других, делятся своими достижениями в птицеводстве. Стараясь привлечь специалистов, чтобы не один вопрос не остался без ответа -
Валерия Юрова,
Марина (Чижик),
Гюзель Ришатовна.
Умеют очень понятной речью прояснить энцеклопедическими знаниями неясные вопросы, а также привить любовь к выращиванию птицы
Ольга Владимировна,
Сергей Бодров ,
Саша(Апликатор),
Сергей 74 ош,
Игорь Орёл,
Сергей Панов,
Олег с Одессы(Гело),
Лесной,
Вадим.
Саша Бу,
Маруся Медведь,
Доступно и конкретно обясняют протекающие физиологические процессы при инкубации яиц.
Валентина_я,
Светлана Александровна(Клар)
Принцыпы устройства вентиляционных систем в птицеводстве толково объяснил Зеке .
И многие другие. Спасибо Вам всем.
З Богом.

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Спасибо нашим кролиководам!

Самые отзывчивые это Юхнов Александр Иванович , Славик .

россия
: Таныповка (Башкирия) - Стерлитамак
04.08.2012 - 23:28
: 199

большое спасибо Алексею Евгеньевичу за портал! всегда слежу за новостями smile3 благодарю за советы Цветкова, Макляка, alogina, Kani ani!!!

Россия
: Нерехтский район Костромская область
28.03.2011 - 22:12
: 1432

Спасибо огромное ветврачам Михаил 01 регион и vetkolhoznik! За их консультации. thank_you
Конечно самому любимому консультанту Марине Александровне! roma
Спасибо тем, кто просто объединил всех нас в одном месте! Команде "Фермер. ru" thank_you
Бывает прочитаешь как у людей и легче становиться, что не одному тебе трудно blush2
И спасибо всем кто делится опытом и просто поддерживает компанию в блогах! wub

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Спасибо roma
Наташе Резниковой- за консультации по ветеринарии.
Львовне -за советы по свиноводству.
Ольге Владимировне за интереснейший блог в конкурсе птицеводов.
Особое спасибо ребятам из темы "Теплица 2012"-Вадимычу,Андрею Остапенко,Стеблиуму и др.Благодаря им мои урожаи в теплицах заметно выросли.

Спасибо за портал.Благодаря Фермер.ру у меня появилось много друзей-единомышлеников с которыми интересно общаться.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Андрей32 - Консультант портала по самодельной технике, он постоянно подтверждает свой статус. good
Яуген - Спец по тракторам Т-25.
ВладимирТ-40АМ - Спец по тракторам Т-40.
Михаил Федорович Лисица - У меня даже не хватает слов описать его вклад в изготовление мощных, самодельных тракторов.
И отдельное спасибо Воложанину Алексею Евгеньевичу и Виктору Степанькову.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Алексей Евгеньевич Воложанин. Анатолий Борисович Вахрамеев.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

и мне хочется присоединиться к теме...
конечно же, огромнейшее спасибо создателям нашего портала и тем кто обеспечивает его техподдержку... форум работает замечательно...
СПАСИБО

спасибо за предоставленную площадку учиться... спасибо за предоставленную площадку тем кому есть что рассказать и чем поделиться...

переоценить наличие такого портала трудно... можно сказать, что невозможно...

ну и конечно же хочется поблагодарить Марину (nad) - консультанта по КРС... без её терпения, без её понимания и без её кураторства, врядли я имела бы такие результаты какие имею...

Мариша, спасибо тебе огромнейшее!!! roma

еще мне очень хочется публично поблагодарить Уральского Свиновода!!!

Сергей, огромнейшее Вам спасибо... roma

также не могу не поблагодарить Сергея Бодрова!!! только благодаря его рекомендациям я на сегодня умею то что умею...
Сережка, спасип огромный преогромный roma

Гюзель Ришадовна, Вам отдельное спасибо за Ваш блог... там кладези и много не хоженных троп для меня...

Спасибо roma

Бог ты мой, да разве же всех перечислишь...

ФЕРМЕР.РУ, как хорошо что ТЫ есть!!! roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

можно и я скажу?! blush2

на форуме еще совсем новичек...высказать мнение не решилась бы, но когда вычитала о себе shok - выросли крылья, восторг не передать ya

прежде чем зарегистрироваться читала пару месяцев подряд...спасибо всем, кто принимал и принимает участие в создании портала thank_you

интересно абсолютно все...телевизор перестала смотреть вообще...здесь есть все -до сих пор не изучила и половины тем....получаю огромный заряд бодрости и хорошего настроения! victory

нравятся темы с участием КВС (позитивный человек - прочитав одну из закрытых тем прошла депрессия laugh )

огромное спасибо Алексею Евгеньевичу-интересно.... good

Kum...читая тему стала задумываться о собств. пасеке :smile

Всем форумчанам - добра! ФЕРМЕРУ- процветания! roma

Зарегистрироваться решила после темы "Одиночество"...Роlу привет! hi

Россия
29.08.2010 - 11:04
: 522

Очень благодарна я Филиппу, Като ..., и многим другим участникам форума. Растерянность и отчаяние проходят после общения здесь на форуме. Как говорится - "С миру по нитке" - и я почти уже ветеринар laugh .
Спасибо вам всем. И храни вас Бог. Пусть будут с вами отличное здоровье, любовь, счастье и удача во всем. roma

28.04.2010 - 00:23
: 2606

Манчестер Юнайтед, Вадимыч, Посторонним В.
Михаил Федорович Лисица, Kostomar, MurZILka

россия
: Казань
04.05.2010 - 23:25
: 1060

Марина (над)БЕЗ НЕЕ ФОРУМ НЕ ФОРУМ , ВО МНОГОМ ПОМОГЛА МНЕ С КОРОВОЙ . !!!!! БЕЗ НЕЕ НЕ КУДА !!!!
О Г Р О М Н Е Й Ш Е Е С П А С И Б О М А Р И Н А А Л Е К С А Н Д Р О В Н А ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Марина над, расскажите о себе вот в этой теме. Героев нужно знать в лицо. Не все держат КРС, и гусеводам о Вас известно очень немного. Ждём сообщений. Извените, Большое спасибо.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

для меня в такую привучку вошло что этот человек всегда рядом, и всегда с дельными советами, что я совсем забыл bang Леонид Алексеевич, большущее Вам спасибо, за все те знания, которые передаете Вы, новичкам! Ваши ответы всегда конкретные, по делу, и открытые! Всегда приятно читать Ваши Посты!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

ну и в глыбине души сидит еще у меня чувство благодарности к одной очень хорошой спецыалистке своего дела! Это Ольга Владимировна! Помогла она мне здорово когда я делал первые шаги! И думаю что ссора наша, не дает право мне забывать про тот вклад, который она внесла! Всегда говорил и говорю, что она действительно много передала мне знаний, и я с улыбкой вспоминаю те времена, когда она искрени помогала! Жаль что после конкурса, ее как подменили.. В любом случае, большое Вам спасибо Ольга Владимировна!

Россия
: г.Владимир
19.03.2012 - 22:21
: 2232

Ольга Владимировна,огромное вам спасибо за ваши консультации,так же хочу поблагодарить Nata-Peter,Юля(missis),Аня Плотник,Елена Львовна,Таню(buzajka).Спасибо вам девочки за вашу помощ и поддержку за всё. roma

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"натали33" пишет:

thank_you Удачи Вам roma

Еще раз хочу выразить огромную благодарность:--ВОЛОЖАНИНУ А.Е. roma good
Редактору:-ВИКТОРУ roma good

Еще раз, убедилась сегодня, насколько это люди НЕ безразличны к своему делу, человечны, отзывчивы, и вообще быть с ними в одной упряжке--это ЖИЗНЬ правильная! Спасибо ВАМ, что Вы есть! Здоровья, благополучия, Здоровья Вам и Вашим близким ! roma

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Леонід Олексійович" пишет:

Марина над, расскажите о себе вот в этой теме.

Неожиданно...
А зачем ? С гусями , кстати , я тоже работала . Правда , 2 года всего , но зато на генофондном стаде в Суздальском НИИСХ .

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"nad" пишет:

С гусями , кстати , я тоже работала . Правда , 2 года всего , но зато на генофондном стаде в Суздальском НИИСХ

интересно... и в чем заключалась там робота технолога (зоотехника)?? Я ж так понимаю Вы там именно им работали!?

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
Denis Byz пишет:
"nad" пишет:

С гусями , кстати , я тоже работала . Правда , 2 года всего , но зато на генофондном стаде в Суздальском НИИСХ

интересно... и в чем заключалась там робота технолога (зоотехника)?? Я ж так понимаю Вы там именно им работали!?

Марина над, Вы просто нас заинтриговали, Пожалуйста, расскажите о себе и поделитесь воспоминаниями о проведённой Вами работе в Суздальском НИИСХ с генофондным стадом гусей. Очень Вас просим, пожалуйста.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Denis Byz" пишет:
"Леонід Олексійович" пишет:

Работа моя была очень прозаическая . В основном она заключалась в привлечении интереса людей к гусеводству . Там у нас была выставка Птичий Двор , вот там мы проводили экскурсии с туристами , с детьми . На этой выставке были представлены 21 порода гусей , которые в генофонде были . и вот о них я и рассказывала . Ездили с породами гусей на ВДНХ , там всегда был целый ажиотаж около нашего павильона . Ездили по близлежащим областям тоже с выставками , когда у них там собирались с\х ярмарки . Интерес такой был , что и представить себе не могла я никогда . Я всю жизнь с коровами , но поработав с птицей , заболела ими навсегда . Хотя при всей заинтересованности держать их не могу .
Люди бояться быть на пенсии , а я уже сейчас строю планы , что когда я буду дома на пенсии , я буду заниматься птицей . Сейчас уже присматриваю место для птичника и подсчитываю , сколько денюшек надо будет. Есть там в Суздале Павел Николаевич Девятов , он меня ими и заразил .
Рекламировала гусей в интернете , в газетах . Поднялся невероятный спрос на них , едва справлялись с выполнением заявок на яйцо и гусят. Была большая очередь , и в последнее время она уже дошла до того , что за год вперёд записывались. Я отправляла яйцо на Байкал , в Магадан , Питер , на Урал , Краснодар ...
Денег поступало в кассу института очень даже немало.
Но и заодно не только яйцо и гусят продвигали , но и гусиное мясо . Рестораны сначала брали на пробу , а потом уже в очередь . Там есть колбасный цех , мы сами коптили гусей , это вообще что-то потрясающее.
А потом.... В связи с некоторыми безобразными интригами , о которых не имею права говорить , всё в один миг прекратили , Птичий Двор превратили в помойку , а сейчас сравняли и распахали , оставили минимум гусей для генофонда вдалеке от города .
Павел Николаевич остался верен этому делу и развёл свой личный Птичий Двор и водит экскурсии туда.
Остались одни воспоминания о прекрасном деле и невероятная грусть .
А вы бы видели глаза детишек , когда они смотрели на гусей! Такой восторг , взахлёб друг другу рассказывали , что они видели ЖИВЫХ гусей. Где же городским детям это увидеть ?
А однажды на ВДНХ ....незабываемое...
К нашему павильону подошли молодёжь .Ну сама крутизна ! Все в побрякушках , модные и дорогие...
Один увидел гусей , так аж дыхание перехватило у него-- ЭТО ЧЁ ????? ТИПА ГУСИ ????НАСТОЯЩИЕ?????
Подбежали девушки , такие же с кольцами в носу , и такой восторг у этой молодёжи был от наших гусей , мы не знали как и понимать....Они радовались , скакали около них как малые дети ...

Не по теме написала я , давайте не будем продолжать обсуждение , неудобно наверное , редактор заругает , есть тема про гусей.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
nad пишет:
"Denis Byz" пишет:
"Леонід Олексійович" пишет:

Не по теме написала я , давайте не будем продолжать обсуждение , неудобно наверное , редактор заругает , есть тема про гусей.

Всё по теме и с такой нежностью и непреодолимой болью написали Вы дорогая Марина над. Я, и не только я Вас очень понимаем. Ученица Девятова легенды советского гусеводства, хочется Вас слушать и слушать. Увидеть прекрасного Человека .
В всех нас очень болит сердце за судьбу этих величесвенных, умных и гордых птиц.
Счастья Вам, исполнения желаний. Достойных встреч на страницах гусиных тем форума.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Манчестер Юнайтед,Посторонним В,Евгений Сергеевич (ЕС),Алексей vehxfkrf.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

olga k,если бы не она,выбросили бы инкубаторы свои "золушка"половина форума.С ее помошью и поддержкой мы пытаемся выводить молодняк птицы малой кровью laugh ,точнее нервами. roma

Россия
: Волгодонск
16.04.2013 - 17:24
: 5

мне понравились разработки monopolia

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Много тут людей хороших,грамотных." Фермер" читаю несколько лет, начинала с веток про индюшат, и тут,конечно, Ольга Владимировна. Очень помогли ее советы и рекомендации. А зарегистрировалась я, когда козу приобрела. На "козлиных" страничках это Филипп, Като, Алекс16,Нина Викторовна, Касатка и много других, всех и не перечислишь!
Постоянно читаю Марину Чижика-просто в восторге от этой женщины! А посты Валерии Юровой-юридическая сила!
Спасибо "Фермеру", что ты у нас есть...и спасибо нам всем, за то, что мы есть у фермера. Вот.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
"АнВит" пишет:

Валерии Юровой-юридическая сила!

Спасибо за высокую оценку.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"vetkolhoznik" пишет:
"Уральский свиновод" пишет:
"Валерия Юрова" пишет:

присоединяйтесь ,нужна ваша компетентная помощь.
thank_you
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-svinovodstvu/169751?page=11#...

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi всех люблю!!! air_kiss super roma

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"illar" пишет:

hi всех люблю!!! air_kiss super roma

Оооо!!! Самый лучший комментарий!!! roma