Вы здесь

Без кого Fermer.ru не Fermer.ru? Ваши любимые консультанты и просто специалисты. Тема благодарностей. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
95 сообщений
россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

Ну а я, в свою очередь. Хочу отметить колег-гусеводов, правильнее сказать гусеводов-ПРАКТИКОВ! Лунина Игоря Николаевича, Стаса Захарова, Сергея Попова, Гусена, Ольгу Владимировну , нашего младшего и талантливого практика Денис Шеремет(Буз), Андрюху Булавского, Олега с Одессы(Гело)! Но и большое спасибо Воложанину А.Е. за его труды! И за лучший сельхозяйственый портал! thank_you super

Россия
: Омск
06.06.2012 - 12:47
: 148

avers - респект и уважуха!

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Хочу поблагодарить в первую очередь Марину Александровну.(nad) а также Филиппа и Като.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

консул с Урала...спец....чего лукавить...грамотен....не много таких грамотных знаю....и то основная часть либо за кафедрой стоят....либо на производстве(работают или консультируют)....так шо, его заслуга шо на форуме свиноводов есть кафедра(с доской и мелом)....и шо самое главное не могу найти его лобби.... laugh ....непредвзят....

avers

Выделить хочется многих, но этих ребят хотелось бы выделить отдельно "spirit71" Страничка "Style" Страничка Много полезной для себя информации по вопросам агрохимии для себя узнал.Спасибо!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

А для меня все тут важны - даже кто не консультирует, а спрашивает - заставляют тоже пораскинуть мозгами.
Как там говорится - в единстве наша сила.

: дылым
30.01.2013 - 23:20
: 240

Конечно без всяких сомнении это Марина Александровна. Без ее советов не знаю что бы я сделал со своей телкой. Огромное ей спасибо.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"odyn" пишет:

для меня Уральский свиновод,всегда терпеливый ,тактичный,за что ему спасибо

Поддерживаю на все 100!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А как же те, кто организовал такие темы как "Одиночество", "Эх, была бы ты другая... ", "Ищу вторую половинку!!!" и прочие схожие? Ведь некоторые совсем новички и пришли не только учиться, но и поделиться наболевшим, болью, тоской? Разве они мало сделали для объединения участников? Кажется нет. Да, эти темки вроде бы и не столь актуальны как выращивание и прочие с/х действия, но может душевность каждого относится туда? Че-то вопросов много написал, ну да ладно,
Хотел отметить Pol ( Павел Ростовская обл), "Судьба однако" ( Наталья Белоруссия)

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000

Филиппу привет hi , на выходных рожали козюлек по телефону.
Вообще все кто приходит на Фермер ру и остается, необычайно отзывчивые, добрые и всегда готовые помочь советом и делом люди.
Ни один форум по интересам не сравнится с Фермером. Здесь не только профессиональные советы на десятках направлений с/х, но и просто разговоры за жизнь и так, посмеяться.
Фермер - наркотик.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"Экоусадьба" пишет:

Фермер - наркотик.

Ещё какой!!! wacko2

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"Экоусадьба" пишет:

Фермер - наркотик.

Как же я согласна ....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Без Варуны!!! Женьке спасибо за настроение. (ч просто уже никого не развожу...но это пока dont )

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470

Вадимычу,stylu,постороннему в.,а так-же дмитрию 23 ----всем респект и уважуха.

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173

Цветков,Макляк,Домашняя спасибо им,благодаря их деятельности я заинтересовался,и занялся кроликами и птицей.Спасибо Лейле Степановой за все ее знания,из которых я многое взял.Воложанину А.Е. огромное баракалла..

"nad" пишет:

Фермер - наркотик.

это точно.

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123

Я к сожалению многих не знаю,просто много тем и отрослей не освоенных.В птицеводстве Ольга Владимировна мой любимый консультант.Мне с ней легко и понятно,всегда жду ее сообщений. thank_you

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506
"Экоусадьба" пишет:

Фермер - наркотик.

super .Только комп включаю,сразу вести с полей ФЕРМЕРА. Всем hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

все, кого перечислили+ Сергей Дмитриевич Дмитриев. Его советы в новых темах по ветиринарии кур копирую себе на комп...

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

Сергей ( Уральский Свиновод ) - без него, думаю моё хозяйство по миру пошло,ещё пару лет назад . Вселяет уверенность и надежду !!! Специалист широкого профиля и просто хороший человек !!! roma

Россиия
: Воронежская обл.
27.08.2012 - 14:34
: 218
Vavis пишет:

Единственный и неповторимый, тот, без кого портал можно закрывать (иначе нечего будет читать) это МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (А.А. Пеньшин) - дай Бог ему здоровья и низкий поклон. Уже четыре года собираю его консультации с форума в отдельную папку, использую как научное пособие....

Полностью поддерживаю!!!
Так же должен добавить в компанию к Сан Санычу уважаемых коллег по картофелеводству Посторонним В и Вадимыча.
Как говориться с миру по нитке - и руководство по эксплуатации написали. Комментарии я оставляю крайне редко, но читаю и познаю постоянно.
Спасибо всем огромное за советы и комментарии.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

спасибо друзья, приятно было и свое имя здесь прочитать! Теперь к делу: я хотел бы отметить команду гусеводов из ветки о Холмогорах, очень отзывчивые люди, и помогали по любым вопросам, никто не отправлял читать темы, а подходили индивидуально, и помогали! Огромное спасибо Лунину Игорю Никалаевичу , Андрею Булавскому, Сергею Юрьевичу Тимошенко, Стасу! Спасибо Друзья, из Ваших уст я почерпнул много знаний! И уверен что почерпну еще blush2 thank_you

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Я хоть и недавно зарегестрировавшийся, но за сайтов слежу с начала 2010 года. Первое что прочитал полностью-это ветку Михаила Федоровича Лисицы. Спасибо и дай Бог ему здоровья! Также всем ребятам из этой же ветки. И хочу отметить Евгения Сергеевича (ЕС) за его отношение к людям. Хороший человек! Побольше бы таких людей. Спасибо Вам всем за то, что делитесь с людьми информацией от души, а не прося взамен деньги.

: Мичуринск Тамбовской области
23.04.2012 - 11:23
: 154

Хочу поблагодарить в первую очередь Марину Александровну.(nad) , благодаря ей спасла теленка и вырастила еще трех roma , Ольгу Владимировну за полезные советы и Дениса(Буз), а также Юрия, который помог советами по выращиванию поросят! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Россия
: Суздаль
01.11.2011 - 09:13
: 288

Конечно nad Замечательный консультант по животноводству в частности по КРС

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

Сергей-Уральский свиновод-всегда поможет дельным советом. И главное-не нервный super ( я бы не смог по 100 раз одно и то же повторять bang

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Важно ещё и разделение по номинациям. Кролики отдельно от тракторов smile3

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Отдельнов Артём" пишет:

Кролики отдельно от тракторов

Кролики---это не только ценный мех , но и корм для трактористов laugh wiggle

Россия
: пос красная пойма луховицкого района московской области
21.12.2010 - 18:06
: 766
UM пишет:

Завидую студентам -зооинженерам, с такими постами от Марины Александровны(nad) и Алексей Николаевича (vetkolhoznik) , можно многих препадов прописочить.

а не хочу я их песочить;)
сейчас у меня на консультировании ; Гомонтово, Гатчинское, Ленинский путь -Лен область, Мосмедыньагропром - Калужской, Дашенька -Псковской, МБА- Липецкой. хватает чтоб не серчать.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254

За добрые слова всем спасибо огромное! thank_you
Хочу сказать, что хороших и интересных людей на "Фермере" очень много, всех не перечислить, но отдельно скажу спасибо Иллар за удивительный позитив!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Что то я не нашла тему по конкурсу птицекроликов dntknw
А так хотелось сказать СПАСИБО любимому порталу...
Получила диплом...так приятно blush2
Ещё раз
СПАСИБО!!!!!!!