Вы здесь

[Обсуждение] Новый способ продвижения товаров и услуг для форумчан

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19628

Всем привет.
Кто следит за моими обещалками - должен быть в курсе, что я много уже наобещал, но пока ничего не готово.
Одна из обещалок была - группы, как в социальных сетях.
Т.е. некое обособленное место на сайте с расширенными возможностями, объединённое какой-то темой, со своей администрацией, модераторами и т.п.
Можно сказать как раздел форума, только возможностей напорядок больше.

И вторая обещалка была - новая доска объявлений, тут комментарии лишние.

Так вот, стукнуло сегодня в голову объединить их.
Как это выглядело бы.
Вот есть у нас отличная форумчанка и просто хороший человек - greenwoman, есть у неё вкусное объявление https://fermer.ru/gazeta/161433.

Теперь представим, что у Марины есть очень много опыта, материала по сыроделию, на одинаковые вопросы клиентов надо отвечать и т.п.
Что делает Марина?
Правильно - Марина заводит группу, где выкладывает рецепты, общается с зашедшими в гости потенциальными покупателями, отвечает на вопросы покупателей.
Группа развивается, активная, и что делаем мы?
Мы делаем техническую возможность разместить свою рекламу на странице всех материалов группы, т.е. в данном случае - то самое вкусное объявление с заквасками.

Кому это может быть полезно?
Прежде всего специалистам своего дела.
Продаёте запчасти к тракторам и готовы консультировать людей - добро пожаловать.
Занимаетесь разведением породной птицы, овец, коз и эксперт в ветеринарии - добро пожаловать.

Примеры довольно притянуты и это пока только концепт, но надо обсуждать даже в таком зачаточном состоянии.

И напоминаю, к середине мая - у нас будет большое обновление. После праздников начнутся работы над новым оформлением.


Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
Приветствую, озвучу мысли как обещала.
Мне Ваш вариант нравится. Я думаю, что модератором группы нужно назначать создателя объявления, т.к. материалы, сообщения, добавляемые в группу членами группы каким-то образом должны модерироваться. или нет dntknw нужно обдумать и это..
И нужно сделать обязательной регистрацию на сайте, чтобы гости не могли давать объявления.
объеденить редиски, морковки, свеклу, ит.п. чтобы это находилось в одном объявлении. также поступить со всеми видами товаров.
ну, к примеру, человек продаёт овощную продукцию и плодит множество объявлений, на каждый вид овоща, а нужно сделать, чтобы у него всё это было в одном объявлении.
где-то в теме у осы Валерия Юрова так хорошо объяснила, я так не умею объяснять. В общем нужна личная страничка пользователя. Значит, если пользователь создаёт объявление, то он и консультирует( отдельная комната), проводит мастер-классы - отдельная комната. В общем ломаю голову, ЧТО ещё можно для удобства попросить)))

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"greenwoman" пишет:

greenwoman

Честно говоря - ничего не понял.
Завтра ещё перечитаю.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

laugh совсем разучилась мысли выражать))) завтра попробую сформулировать по другому.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Надо.