Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 86 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6870 сообщений
senj2011

свежее животное
https://fermer.ru/user/189155
на сайте 5 минут больше 14 постов..автомат)))худеющий

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

В зеленной строке, за Сообщениями стоит кнопочка "31.01.16 в 14:00 мск ПРЯМОЙ ЭФИР". Это что будет? Тема какая?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176
redaktor пишет:

Кредиты дешевле стали чтоль?

Они так говорят, через месяц узнаем.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
tatasha пишет:

В зеленной строке, за Сообщениями стоит кнопочка "31.01.16 в 14:00 мск ПРЯМОЙ ЭФИР". Это что будет? Тема какая?

Попробуйте нажать на эту кнопочку

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Попробуйте нажать на эту кнопочку[/quote]
Самоуничтожение shok ?

Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
30.07.2014 - 08:49
: 360
Сантяй пишет:

Где это указано?

Нигде. Просто по расцветке (фирменное оформление) и по номеру телефона определил (можно проверить, забив номер в поисковик Гугла, например)...

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
redaktor пишет:

Попробуйте нажать на эту кнопочку

так я и нажимала, он ошибку выдавал, а теперь увидала)

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Петров Сергей пишет:

можно проверить

Сергей я понимаю что можно, и по расцветке догадался yes3 но непонятно, если это рекламма, почему не написано что рекламируется. А если не рекламма, то что это вообще dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Сантяй пишет:

А если не рекламма, то что это вообще

На данный момент это не реклама, а тестовая брендированная страница, под один из наших проектов, который может будет, а может нет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
redaktor пишет:

брендированная страница, под один из наших проектов

Виктор, я первый за беспроцентным кредитом, вы обещали что ко мне laugh

redaktor пишет:

уже выехали

Спасибо за пояснения hi

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Жизнь наша полна загадок

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

Человек, видимо, прикалывается
https://fermer.ru/forum/produkty-poluchaemye-ot-kur-i-ih-pererabotka-kur...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Обращаюсь с нижайшей просьбой blush2
Но при этом в коем случае не хочу отправиться в баню, мне там не нравится, поэтому не обсуждаю действия всевышних angel
В честь церковного праздника
29 ЯНВАРЯ — поклонение честным веригам св. апостола Петра. Около 42 г. ап. Петр по велению Ирода Агриппы, был заключен в темницу за проповедь о Христе Спасителе, где его сковали двумя железными цепями. Ночью, накануне суда над ним, Ангел Господень снял с апостола эти цепи и чудесно вывел его из темницы. Христиане сохранили эти вериги как драгоценность. От них одержимые разными болезнями получали исцеление.
В честь государственных дат
29 января
День мобилизации против угрозы ядерной войны отмечается во всем мире в годовщину принятия Делийской декларации, основной целью которой является призыв к прекращению гонки ядерных вооружений, сокращению и последующей постепенной ликвидации

В честь того , что через 63 дня будет 8 лет форуму
Прошу выпустить из бана - Leoflory.
Она у нас замуж выходит, а мы все пропустим cry
Бывали же у нас случаи, что выпускали досрочно roma

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Лера фермер пишет:

Прошу выпустить из бана - Leoflory.

Плин, так она в бане.
Тогда я тоже присоединяюсь к просьбе.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лера фермер пишет:

Обращаюсь с нижайшей просьбой blush2
Но при этом в коем случае не хочу отправиться в баню, мне там не нравится, поэтому не обсуждаю действия всевышних angel
В честь церковного праздника
29 ЯНВАРЯ — поклонение честным веригам св. апостола Петра. Около 42 г. ап. Петр по велению Ирода Агриппы, был заключен в темницу за проповедь о Христе Спасителе, где его сковали двумя железными цепями. Ночью, накануне суда над ним, Ангел Господень снял с апостола эти цепи и чудесно вывел его из темницы. Христиане сохранили эти вериги как драгоценность. От них одержимые разными болезнями получали исцеление.
В честь государственных дат
29 января
День мобилизации против угрозы ядерной войны отмечается во всем мире в годовщину принятия Делийской декларации, основной целью которой является призыв к прекращению гонки ядерных вооружений, сокращению и последующей постепенной ликвидации

В честь того , что через 63 дня будет 8 лет форуму
Прошу выпустить из бана - Leoflory.
Она у нас замуж выходит, а мы все пропустим cry
Бывали же у нас случаи, что выпускали досрочно roma

Присоединяюсь!! Тема Любы живет пока....но без нее это не тема!

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Отвечу и здесь тоже.
- Подобные петиции на форуме приводят к блокировке.
- Религиозная пропаганда на форуме запрещена.
- Пользователь Леофлора возможно будет досрочно разблокирована после получения от неё письма с подобной просьбой и осознанием нарушения.
Пока же, по моей информации, она выясняла варианты удаления аккаунта. Что и будет сделано, если такое подтверждение поступит.
- Форумчане не соблюдающие правила портала и не планирующие их соблюдать в дальнейшем нам не нужны.

senj2011
Vagus пишет:
Лера фермер пишет:

Прошу выпустить из бана - Leoflory.

Плин, так она в бане.
Тогда я тоже присоединяюсь к просьбе.

о яя ))я тоже...
а то вск темку зафлудим tomato

senj2011
Moderator пишет:

в дальнейшем нам не нужны.

вот как бы не есть хорошо..
такие высказывания((

senj2011

худеющее животное
https://fermer.ru/user/189664

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

По поводу обновлений на портале.
Можно ли предусмотреть автоматические водяные знаки на фотографии которые публикуются на портале?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Natascha.Reznikova пишет:

Можно ли предусмотреть автоматические водяные знаки на фотографии которые публикуются на портале?

Наташа, а зачем тебе это? Мне кажется это лишнее. Кто хочет, тот подписывает свои фото сам.

Россия
: Октябрьский, Башкортостан
08.08.2014 - 21:38
: 1319
Natascha.Reznikova пишет:

автоматические водяные знаки на фотографии которые публикуются на портале?

поддерживаю!
помниться даже Алексей Евгеньевич, создавал ветку, с найденными своими же фотками перепёлок на просторах инета и даже на товарной упаковке.
п.с. долго писал походу... :)))

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
listgarten пишет:

с найденными своими же фотками

Кстати, в какой-то теме надо было объяснить, как выглядит недоуздок для быка.
Нашел и запостил пару фоток на яндекс- картинках. Только много позже узнал (увидел), что это фото наших же форумчан из блогов.
Мне автор фото может что-то предъявить?

Россия
: Октябрьский, Башкортостан
08.08.2014 - 21:38
: 1319
Vagus пишет:

Кстати, в какой-то теме надо было объяснить

да вот о том и речь, что иногда объяснить фоткой проще. А рисовать на ней, особенно с мобильного устройства не удобно, да и как то не приятно что ли, ведь никакой интеллектуальной собственности, по большей части, в этих фотках нет. А вот если бы портал ставил свой отпечаток это другое дело. А то ведь используют потом фотки не по назначению так сказать или выдают за свои во всяких статьях, которые ещё и перепечатываются по сотне раз на разных ресурсах...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Алексей Евгеньевич пишет:

Наташа, а зачем тебе это? Мне кажется это лишнее. Кто хочет, тот подписывает свои фото сам.

Сегодня нашла свою фотку , давнюю , выкладывала только на фермере , прям резануло по глазам .
Не приятно .
sad

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
listgarten пишет:

А то ведь используют потом фотки не по назначению так сказать или выдают за свои во всяких статьях, которые ещё и перепечатываются по сотне раз на разных ресурсах...

+1.
И я нашла фотку под чужой статьей ,на "левом портале", написала в коментах что б убрали .
Теперь мне нужно убрать фотки , допустим зятя , работы по кузне , припечатать

так как парни это сделали там же в теме , и только потом их снова загрузить.

Вложение
yantarnyy21.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6872

Уитни - нежелание соблюдать правила и игнорирование предупреждений блокировка до 07.02.2016

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброй ночи господин редактор.Вот из этого блога пропала кнопка правка : https://fermer.ru/blog/25593/lph-chastnoe-podvore-6y-god-v-sele-god-2015...
Очень просю вернуть хотя бы во временное пользование.Просмотр есть,следы есть.а правки нет.
Про фотки.Таскают их это пол беды подпись обрезают особо продвинутые и потом когда ты им предъявляешь претензии тебе же и говорят ты мол у нас и стащил фотку.То же самое с некоторыми объявлениями (с текстами) и как только мозга хватает телефоны на свои заменить.

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Нина Р - блокировка до 01.03.2016 - обсуждение действий модератора, игнорирование предупреждений.