Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 188 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6870 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19601

Здравствуйте
А причём тут личный аккаунт?
Вы оставляете комменты в открытом пространстве - они видны всем. Это нормально. Более того, именно так это и должно быть.
Для приватного общения есть личные сообщения. Они естественно, никому не видны кроме ваших собеседников.
Если Вы хотите удалить какие-то темы или записи в блоге из своей ленты сделать это легко, об этом написано сразу же над Вашим первым комментом в этой теме. В конце первого сообщения каждой темы или записи в блоге, есть кнопка "Добавить в ленту", нажимайте её (даже если Вы оставляли какой-либо коммент в этой теме), появится кнопка "Отписаться". Нажимайте её и этой темы или записи в блоге не будет ни в Вашей ленте, ни в Вашей активности.
Кстати, следить за обновлением интересующих Вас тем или записей в блоге проще именно из ленты (она находится вверху экрана на узкой зелёной полосе) чем через активность в своём аккаунте.

19.11.2015 - 01:11
: 365
redaktor пишет:

В конце первого сообщения каждой темы или записи в блоге, есть кнопка "Добавить в ленту", нажимайте её

благодарю-с
smile3

Россия
: Чита
19.06.2017 - 16:54
: 26

Не могу отправить личное сообщение. Почему?
Помогите, пожалуйста.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Вариантов несколько:
1. Пользователь заблокирован на портале.
2. Пользователь заблокировал Вас,чтобы Вы не могли писать ему личные сообщения.
3. Вы используете смайлики в своём телефоне, а не штатные смайлики на портале.
4. Вы отправляете ссылки на запрещённые на портале ресурсы. В основном это всякие спам сервисы.
5. Вы используете в своём сообщении слова из стоп-списка. Этих слов немного и они тоже, связаны со всякими спам-рассылками.
Но чаще всего это пункт №3 или №1
По поводу пунктов №4 и №5 обычным пользователям переживать не стоит. Вероятность такой ошибки ничтожно мала

Пришлите мне в личку скриншот ошибки, которую Вы видите и ник пользователя, которому Вы пишите ЛС.
Если вдруг и мне не можете отправить - пишите на redaktor@fermer.ru При отправке письма на почту - дополнительно укажите свой ник.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Уже неделю вот так, читаю на четверти экрана. Остальное реклама.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Не вижу в этом проблемы, мышкой листаете вниз, реклама уходит вверх и всё как обычно.
Разве нет?

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

У меня тоже в куриных темах с Samsung Chrome всё ввгляжит так

Вложение
screenshot20181115-180147chrome.jpg
Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

На форуме несколкьо тысач пользователей.
почему у нескольких едениц возникают проблемы?
Вы не пробовали лечить от "заразы" свои устройства?

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Olesia Petrowna пишет:

У меня тоже в куриных темах с Samsung Chrome всё ввгляжит так

Да, но можно растянуть страницу с текстом на весь экран. Мобильная версия будет адаптирована. Когда-нибудь.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Шyриk пишет:

Каждый раз когда читаю подобное вспоминается сцена из фильма "Первому игроку приготовится"...
Когда управленец корпорации, на прессконференции по ОАЗИСУ показывает рекламу наподобии и коменитрует:
- "Мы доведем процентное соотношение рекламмы в поле зрения игрока до 80%,
больше нельзя, иначе у пользователя начинаются конвульсии!"

Наверно хороший фильм. Посмотрю, обязательно laugh

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

[quote=redaktor]

Не вижу в этом проблемы, мышкой листаете вниз, реклама уходит вверх и всё как обычно.

Разве нет?

[/quote
Полистать то я могу, ну это не на всех блогах, на некоторых, сразу выползает новая страниц, на других приходится листать с начала листа, пока не дойдёшь до новых сообщений.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Руслан Яхин пишет:

На форуме несколкьо тысач пользователей.
почему у нескольких едениц возникают проблемы?
Вы не пробовали лечить от "заразы" свои устройства?

Объективности ради на мобильных устройствах всё с некими костылями работает. Это старые проблемы движка и структуры сайта.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Г.Т.А. пишет:

Полистать то я могу, ну это не на всех блогах, на некоторых, сразу выползает новая страниц, на других приходится листать с начала листа, пока не дойдёшь до новых сообщений.

Не могу понять что здесь написано. Но если Вы напишите в личку письмо с подробным описанием того, что и где вылазит, и в какой теме или в какой записи в блоге, со скриншотами и иными пояснениями (какое устройство, какой браузер) - я обязательно посмотрю.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Форумчане с Украины, как у вас грузится сайт?
Несколько дней назад начались проблемы с загрузкой. При моих 8,5Mb лента грузится секунд 25-40, пробовал с чужого компа, другого оператора при 50Mbзагрузка еще дольше, до одной минуты, в пределах некоторых тем страницы грузятся довольно быстро sad

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Может VPN какой включен?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

я от этого далек, попрошу зятя он в этом имеет понятие, спасибо

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Владимир Вл пишет:

Форумчане с Украины, как у вас грузится сайт?
Несколько дней назад начались проблемы с загрузкой. При моих 8,5Mb лента грузится секунд 25-40,

При моих до 3-х мб относительно быстро. Секунда-две.Бывает изредка и дольше, но это когда скорость проседает ниже 1-го мб. Компьютер. Виндовс -7. Опера.

Россия
: Чита
19.06.2017 - 16:54
: 26
redaktor пишет:

redaktor
Вариантов несколько:

Спасибо большое за помощь, действительно, дело было в смайлике))).

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Svv-07 пишет:

Опера.

Chrome, на Firefox ситуация еще хуже, Оперы нет

redaktor пишет:

Может VPN какой включен?

зять смотрел, сказал никаких нахлебников не увидел

17.04.2015 - 01:59
: 20953
redaktor пишет:

Проверили на трёх машинах с такой конфигурацией. Проблемы не наблюдается.

Да, сейчас все в порядке, видимо был какой-то глюк кэша.

А вот на тему цитат недоправленных. Самая жуть — когда цитируешь сообщение с видеороликом. Кто угодно в ютубовском коде запутается.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Владимир Вл пишет:

Форумчане с Украины, как у вас грузится сайт?

Несколько дней назад начались проблемы с загрузкой. При моих 8,5Mb лента грузится секунд 25-40, пробовал с чужого компа, другого оператора при 50Mbзагрузка еще дольше, до одной минуты, в пределах некоторых тем страницы грузятся довольно быстро [изображение]

Здесь на базе у меня вообще компьютер с ХР и беспроводной Интернет, со скоростью 230,4 Кбит/сек. Лента Фермера открывается за 1 секунду. Бывают темы слегка подвисают, я не жду. Просто еще один раз кликну по теме и порядок. Но если с другого компа еще хуже, то dntknw Скорее всего, он захламлен еще больше Вашего.
Мой совет. Надо регулярно чистить оперативную память в компьютере. Она перегружается всяким хламом, который запоминает. Просто надо удалить Историю и всякие там кэши и куку. Для этого в истории есть окно спецом. Только надо будет потом снова войти на Фермер по паролю и нику. Удачи!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
ЕС пишет:

Скорее всего, он захламлен еще больше Вашего.
Мой совет. Надо регулярно чистить оперативную память в компьютере. Она перегружается всяким хламом, который запоминает. Просто надо удалить Историю и всякие там кэши и куку. Для этого в истории есть окно спецом. Только надо будет потом снова войти на Фермер по паролю и нику. Удачи!

все это делается регулярно, свой чищу примерно раз в неделю, тот с которого пробовал вообще можно сказать стерильный,человек живет с компютеров, со входом нет проблем, пароли синхронизованы и все такое

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Владимир Вл пишет:

человек живет с компьютеров,

И что, не может посоветовать ничего?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

обещал посмотреть, но когда dntknw

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Для каждого браузера, своя схема очистки, от этих кэшей и прочих куков. Нужен правильный подход. У меня еще до запрета российских операторов, с Мозилой такое было. Пришлось просто удалить этот браузер.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
redaktor пишет:

не ленитесь

Доброго вечера! Не знаю имеется ли у Вас следующая функция: к примеру участник форума постоянно флудит в различных темах. Те, кто создал тему должны иметь возможность нажимать кнопку "ФЛУД". Когда , к примеру, флудист набирает 50 дизлайков, Вы его баните на год!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Алексей uraliv пишет:

redaktor пишет:

не ленитесь

Доброго вечера! Не знаю имеется ли у Вас следующая функция: к примеру участник форума постоянно флудит в различных темах. Те, кто создал тему должны иметь возможность нажимать кнопку "ФЛУД". Когда , к примеру, флудист набирает 50 дизлайков, Вы его баните на год!

У нас есть кнопка "Спам" - это когда участник создает темы-клоны. Это я про вас.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
Алексей uraliv пишет:

Те, кто создал тему должны иметь возможность нажимать кнопку "ФЛУД". Когда , к примеру, флудист набирает 50 дизлайков, Вы его баните на год!

Нет и не будет. Это зло

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

на большинстве страниц реклама фенда прикрыла навигацию по сайту, с тех что смотрел навигация осталась в ленте и в багах

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681

Вопрос к редактору - Нельзя ли сделать фильтры в темах и блогах как это сделано в Личных сообщениях. Иногда очень удобно было бы просмотреть посты только одного пользователя в какой то теме или нескольких темах.