Вы здесь

Цензура на форуме

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

Вопрос, а также критика по модерации.

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/125327

Я начал тему "Кто пойдет на выборы", начал ее в разделе "Общие вопросы" - поскольку там чего только нет, и к с/х большинство тем не относится (подчеркиваю это), но как правило это более серьезное и имеющее смысл, чем откровенная развлекаловка и бытовуха в "Разговорах обо всем".

Тема про выборы была тут же перенесена в "Разговоры". При этом в "Общих вопросах" остаются как другие политические темы, так и откровенная чушь-болталка типа вот этой

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/108972

Т.е. следования правилам форума не просматривается даже при желании, перенос темы про выборы скорее исключение, чем правило.

Так вот вопрос - это исключение обусловлено наличием политической цензуры на форуме и личными политическими симпатиями/антипатиями модераторов, или есть какие-то иные причины?

В качстве дополнительного предложения - предлагаю создать рубрику "Политика и экономика", т.к. хоть сам форум и сельскохозяйственный и очень, к слову, полезный в этом отношении, но народ сюда на форум приходит в основном трепаться-общаться, в том числе и о политике-экономике.


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Цензуры на форуме нет.
Редактора и модераторы переносят темы согласуясь со своими взглядами на то, в каком форуме должны находиться те, или иные темы.
Отдельного форума про политику не будет, так же как и про религию. Для этого в сети существуют иные ресурсы.
У нас запрещена любая реклама в том числе политическая, и религиозная.
Ответ дан. Тема закрыта.

Тема закрыта