Вы здесь

Новый год!. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
62 сообщения
Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262
Алексей Евгеньевич пишет:

Отлично! Вот это тема!
Дату и время в студию!

Всем привет.Чтобы определиться с датой, проведем не большой мониторинг. За сколько дней надо Вас предупредить,чтобы хватило времени купить билет,собраться мыслями,подпоясаться и прибыть в Екатеринбург.
Дело довольно хлопотное,поэтому хочется чтобы организаторы не зря потратили время и силы.А то у нас в стране как правило все говорят " давай,давай, а как коснется дела, то приедут 3 человека"Поэтому прошу всех ответить на выше написанный вопрос.
Реально все организовать и совместить это мероприятие к "Второй Уральской Выставке Породной Птицы и Кроликов".

Всех с Наступающим Новым Годом!!!
С уважением POST.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Валера, ну это.... выставка точно будет 24 сентября 2011 года. Ну может ещё весной. Как то не фонтан новый год весной встречать, или в сентябре wink

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Милый фермер, с Новым годом!
Нас, как прежде, поражай:
Пусть опять с его приходом
Будет славный урожай,
Как в Финляндии и Польше!
Столько в нем любви, труда!..
Счастья, силы, денег больше,
Отдыхай хоть иногда!!! beer wiggle beer dri shok sos на утро dri

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

По телеку показали. В Екатеринбурге ёлка просто обалдеть. Это точно надо увидеть. С Женой разговаривали, не против поехать. Сын старший за хозяйством посмотрит. А какие цены на проживание? Немаловажно для нас. Нас четверо.

россия
: Краснодар
22.04.2009 - 23:00
: 45

с наступающим вас кллеги!!! желаю удачных встреч в новом году.

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262
Алексей Евгеньевич пишет:

Валера, ну это.... выставка точно будет 24 сентября 2011 года. Ну может ещё весной. Как то не фонтан новый год весной встречать, или в сентябре wink

Организовать тусовку с нуля и за короткий срок может только олигарх Сергеев из сериала "Универ" , а нам простым смертным надо время, как минимум. Не охото пригласить людей и посадить их за пустой стол и отправить ночевать в гостинницу.Как то не по нашему это.Предлагаю не спешить.Следующий новый год реально запланировать.
Все кто хочет пообщаться в эту новогоднюю ночь стучитесь в скайп: Postnikov71 , буду рад знакомсву и общению. С уважением Валерий.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Валера, ну почему с нуля? Почему пустой стол? Во-первых, ты прекрасно знаешь, что на площадке, которую я предлагаю есть действующее кафе. Организовать там же Уральское застолье особого труда не составит. У меня уже есть два разных меню от двух хозяйств. Предварительная дата 4-5 января.
Вот вывеску не успею повесить новую (типография еще не ответила как работают), трудная задача согласовать макет,напечатать и оформить световой короб до 4 января.
Для того, чтобы состоялось Уральское застолье с песнями и плясками мне нужно НЕ МЕНЕЕ 15 человек желающих (стоимость билета 2000 руб.).
Меню постараюсь выложить к обеду СЕГОДНЯ. Дату тоже согласуем сегодня.
Гостиница дело дорогое. Информацию тоже выложу сегодня. По размещению гостей предлагаю упрощенный вариант: кто есть местные просто примем у себя в гостях какое-то количество людей Каждый пишет сколько может принять и в каких условиях.
Все просто! Если есть желающие встретится, то мы встретимся!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Игоря, вчетвером размещу у себя в городской квартире. Не проблема так то, если не напрягает на полу кому-то спать. У нас хоть и четырёшка в городе, но диван свободен один.
Ну и я 5 с утра уеду в челябинскую область до 8-ого числа. 4-ого свободен.
Так что, Игорь, если планируете ехать, посетить ёлку и т.д. то это нужно до 4-ого приезжать. yes3
Может на после Рождества перенесём?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Да, для этого совсем не нужно быть олигархом...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Можно приурочить к "старому" Новому году. Мне нужно только заранее знать дату и количество людей.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Для желающих информация по гостинице:
Гостиница Расположена на Уралмаше.
Количество свободных номеров до 14 января - 22.
Стоимость номера за сутки- 3 000.00 руб.
В номере большая кровать и диванчик.
Количество людей, желающих разместиться в одном номере на имеющихся спальных местах, по предварительной договоренности руководство гостиницы не ограничивает.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да гостиницы можно и значительно дешевле найти
Вот у моего товарища на сайте можно забронировать. Отсортированы по ценам ниже 1000р. http://www.hotel.uralregion.ru/index.php

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Ну вот, думала здесь поздравляются, а тут такое!!!! планируется, а я и не в курсе..... Блин, я тоже хочу, но так неожиданно, у меня даже на хозяйстве некого оставить... Муж и сын работают, да и до Екатеринбурга на самолет сейчас нереально билет купить, а поездом 5 дней... УУУУУУ. !!! Я вообще за! А пока поздравляю всех Фермеров России и не только России и не обязательно фермеров с Новым годом!!! Желаю всем Вам и Вашим близким терпения, любви друг к другу, здоровья не только телесного, но и душевного! Пусть Ваши мечты материализуются и реализуются, а неприятности самоликвидируются. Завистники обзавидуются, а друзья окружат Вас своей теплотой и вниманием!!! (Во накуролесила!)... Мы на Дальнем Востоке уже провожаем старый год - Ура!!!

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Ну вот мы встретили! И Вам того же!!!

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536

Мы тоже встретили.С Новым Годом друзья hi dri

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383

Ну и наша очередь пришла!!! С праздником , с Новым годом!!! ya ya ya ya ya

Sima

И у нас уже 2011 год! clap hi

Россия
26.12.2010 - 08:48
: 21

Товарисчи!!!Сновым годом вас всех!!Желаю вам всем быть счастливыми!!!Здоровыми!!!Вам и вашим родным всего самог roma roma roma о самого!

А встречаться может и правда можно на старй НГ??все кто захочет успеет подтянуться)))

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204

Уважаемые форумчане!Поздравляю Вас С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья Вам и хороших урожаев!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Новый год пришел!!!! Всех с праздником!!! Счастья, здоровья, успехов, всего самого наилучшего!!!

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

а по поводу собраться уже отбой? beer beer beer

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Наверно не надо гнать Лошадей... Надо спокойно... С толком, с чувством....

Тема интересная. Давайте на следующий год!!! Встретиться надо на рождество... Собрать стол... Очень Нравиться название Рождественские встречи "Fermer.ru". Я думаю, что надо готовиться спокойно и капитально. Я надеюсь меня поддержут многие. Да и людей с "фермера" побольше соберутся.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Может для организации встречи создать новую тему?

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
Домашняя пишет:

Может для организации встречи создать новую тему?

Я думаю, что надо создать!!! Что бы было понятно, о чем идет речь!!! Может и людей побольше к теме обсуждения подключится.

: Спасск, Пензенская область
15.10.2010 - 01:44
: 27

Как, собственно, я и предполагал, дальше обсуждений где и как собраться ничего не зайдет.
Ребята, поздравляю вас со всеми наступившими праздниками. С Новым годом, с Рождеством, и с надвигающимся на нас неумолимо Старым Новым Годом!
Желаю непременно собраться в следующем году, заранее все спланировать, познакомиться в реале, поделиться опытом и подружиться.

КВС
"patrik-krolikow" пишет:

Желаю непременно собраться в следующем году, заранее все спланировать, познакомиться в реале, поделиться опытом и подружиться.

Тема жива и будет жить!
Всех с Наступающим 2012 годом!
Файлы:
1293874031_foto-prikol.net_prikolnye-novogodnie-karikatury-2011-goda-20.jpg

КВС
"Асенька" пишет:

Может и людей побольше к теме обсуждения подключится.

Файлы:
18662.jpg

КВС
"Юрьевна" пишет:

Ну вот, думала здесь поздравляются, а тут такое!!!!

Файлы:
artist105.jpg

КВС
"Асенька" пишет:

Наверно не надо гнать Лошадей...

Файлы:
izbasarov1431.jpg

КВС
"Корнеев Виталя" пишет:

а по поводу собраться уже отбой?

Файлы:
salamatin12220.gif