Вы здесь

Общение участников МК в Москве по домашнему сыроварению 1-2 марта 2014 года. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
70 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603
"eli" пишет:

на втором дне, рядышком сидела, Вы лысым хвастались...))))))))

Долго думал про какого лысого.
Понял.
А у вас шок от курятников в 120 квадратов и надоев под 50 литров прошёл?

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187
ivmari пишет:
"eli" пишет:

Марина,сейчас главное твой переезд.Земли побольше надо брать...а в уголке фермы- гостевой домик, на пару этажей. и вот тогда уже не ты к нам,а мы к тебе.

"eli" пишет:

ЭКО-СЫРОТУРИЗМ....

я за! сыро-эко-туризм))
а рядышком в мастерской, чтоб мужья не скучали - плотницкому мастерству можно обучать))))))))

тогда уж..... всем рукастым и мозговитым ехать на один хутор , строить ЭКО НЬЮ ВАСЮКИ и просто учить народ руками работать.... а то у многих руки стали только под клавиши заточены.Надо развивать - мелкую, а так же крупную моторику.... laugh эхххххх.......... первая бы переехала...

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187
redaktor пишет:
"eli" пишет:

на втором дне, рядышком сидела, Вы лысым хвастались...))))))))

Долго думал про какого лысого.
Понял.
А у вас шок от курятников в 120 квадратов и надоев под 50 литров прошёл?

нет....шок на месте..... ведь 120 - это один этаж,не забывайте.
а про 50 литров- пока домой ехала,все думала- как это вымя коровье выдерживает и не отрывается..... shok

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"eli" пишет:

нет....шок на месте..... ведь 120 - это один этаж,не забывайте.

Ага, идентификация пройдена. Человек тот.

"eli" пишет:

а про 50 литров- пока домой ехала,все думала- как это вымя коровье выдерживает и не отрывается..... shok

Ну так не за один же раз 50 литров корова даёт.
2-3 раза в сутки доят её

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187

Ну так не за один же раз 50 литров корова даёт.
2-3 раза в сутки доят её[/quote]

а потоскать на себе 25 литров- слабо? laugh каждые пол дня......

eli
: Москва
09.02.2014 - 23:27
: 187

ivmari
два дня читала про ваше строительство и др. инфу..., теперь больна домом из соломы. Это Вы с мужем виноваты, заразили. Маринка сыром заразила.... не сайт, а какой то рассадник ,теперь руки чешутся.... ВСЕ хочу.Ща градусник на днях куплю, молоко уже нашла- спасибо Марине и Татьяне.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"eli" пишет:

ivmari
два дня читала про ваше строительство и др. инфу..., теперь больна домом из соломы. Это Вы с мужем виноваты, заразили.

мы не специально! чесслово!!! но исправляться поздно уже))

"eli" пишет:

не сайт, а какой то рассадник ,теперь руки чешутся.... ВСЕ хочу.

lol ага)) хомякоз и хотелки это местная пандемия)) похлеще птичьего гриппа и АЧС вместе взятых. 100% заражение гарантированно))
я тоже хочу ВСЁ!

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103

Я как-то посещала мастер-класс в кулинарной школе по осетинским пирогам-ибо совершенно не понимала как туда начинку запихивать..так вот,к чему это-есть Кулинарные-классы в кулинарных школах-оборудовнные всем!!в том числе и плитой для каждого занимающегося+кастрюльками,и всякой всячиной....для практических занятий можно ведь такой арендовать.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Сегодня подтвердилось моё участие в выставке Эко Город Экспо
И я там буду 3 дня ya Спасибо Алексею Евгеньевичу thank_you буквально завтра- послезавтра напишу в форуме про выставки новую тему