Вы здесь

Есть кто с Тульской, Московской и Калужской области!!!. Страница 5 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
317 сообщений
Россия
: Тульская обл.
01.09.2011 - 22:41
: 250
Ната1 пишет:

И можно по знакомому узнать,то который коров держит? Он Тульский? Здесь на форуме он есть? Может мы с ним скооперируемся по заказам для КРС?

Я тоже в доле.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Лёха самоваров пишет:

Ната1 пишет:
Лёха самоваров пишет:

Итак сегодня мне отзвонились по бвмд из биохима,заказ он собрал, в четверг сказал ему скинут счёт на оплату ему и в течение 2 недель привезут.

Лёш, я правильно поняла,что заказать ты можешь,только то что заказывает оптовик? Или они заказывают своё+ ты то что нужно тебе и все вместе привозят?
И можно по знакомому узнать,то который коров держит? Он Тульский? Здесь на форуме он есть? Может мы с ним скооперируемся по заказам для КРС?

То что заказал оптовик,мой заказ плюсуют к его.
Коров с лошадьми держит тульский я с ним поговорю он чтото там думал им заказать,я ему прайсы привозил.
Я спрошу у Сергея у того который мне помог с заказом,может он разрешит дать вам свой номер телефона(личный) договоритесь с ним о мелких партиях.
А у вас много коров(объем большой нужен будет)

Три коровы,две тёлки,бычек. Телят ещё будем брать.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453

Ну вот мы застряли на весовой. Машина сломалась,прям на весах. Если до 17 часов не съедит с весов,то проездили зря.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453

Повтор

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453

Попали мы все таки за жмыхом. Простояли до 18 часов на весовой,но спасибо человек вошёл в положение и задержался на час из- за нас. Жмыха там только два- рапсовый и кукурузного зародыша,зато свежий,прям ещё тёплый брали. Там же на весовой дают сертификат качества( остался в машине,завтра выставлю фото).
Отпускают оптом. На маленькие партии нужно заранее звонить и договариваться с менеджерами. Если кому нужно скину номер менеджера. Очень хороший парень good

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Ната1 пишет:

Попали мы все таки за жмыхом. Простояли до 18 часов на весовой,но спасибо человек вошёл в положение и задержался на час из- за нас. Жмыха там только два- рапсовый и кукурузного зародыша,зато свежий,прям ещё тёплый брали. Там же на весовой дают сертификат качества( остался в машине,завтра выставлю фото).
Отпускают оптом. На маленькие партии нужно заранее звонить и договариваться с менеджерами. Если кому нужно скину номер менеджера. Очень хороший парень good

А если не секрет то сколько стоит, и сколько у них опт??

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Imhr пишет:
Ната1 пишет:

Попали мы все таки за жмыхом. Простояли до 18 часов на весовой,но спасибо человек вошёл в положение и задержался на час из- за нас. Жмыха там только два- рапсовый и кукурузного зародыша,зато свежий,прям ещё тёплый брали. Там же на весовой дают сертификат качества( остался в машине,завтра выставлю фото).
Отпускают оптом. На маленькие партии нужно заранее звонить и договариваться с менеджерами. Если кому нужно скину номер менеджера. Очень хороший парень good

А если не секрет то сколько стоит, и сколько у них опт??

Оптом не знаю. Цена думаю зависит от того сколько берёшь. Мы брали рапсовый -20 руб. За кг. Взяли 150 кг на пробу и пакетик кукурузного зародыша,посмотреть- будут есть или нет. Едят на ура,так что будем брать постоянно. Сертификат пока не фоткала,инет сегодня глючит. Протеин написано -37,7. Сколько стоит кукурузный зародыш не знаю.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

С рапсовым поокуратней там в нем чтото есть чем можно живность травануть.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Лёха самоваров пишет:

С рапсовым поокуратней там в нем чтото есть чем можно живность травануть.

Леш,не знаю,кормлю по рекомендациям Александра65 и Марины Александровны (nad). Марина Александровна говорит,что рапсовый для крс, особенно телят самый лучший. Они на ферме несколько лет только им кормят. Может это для свиней плохо? Спрошу у Александра.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Может мне Сергей сказал.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Кстати если кому будет интересно могу помочь с приобретением бензоинструмента фирм ECHO,STIHL,CHAMPION.
Также с их ремонтом и обслуживанием,цены -10-15% от рекомендованых цен с официальных сайтов производителей.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Лёха самоваров пишет:

Кстати если кому будет интересно могу помочь с приобретением бензоинструмента фирм ECHO,STIHL,CHAMPION.
Также с их ремонтом и обслуживанием,цены -10-15% от рекомендованых цен с официальных сайтов производителей.

Леша,как вовремя. У нас бензопила Чемпион,сломалась пружина,к корой крепиться шнур,чтобы заводить её,нигде не можем найти.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Ната1 пишет:

Леша,как вовремя. У нас бензопила Чемпион,сломалась пружина,к корой крепиться шнур,чтобы заводить её,нигде не можем найти.

Модэль пилы,и можете цифру сказать запчасти?

Вложение
1447432389836screenshots.png
Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

А бензопилы Husqvarna не ремонтируете?? Дал узбекам на свою голову!

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Imhr пишет:

А бензопилы Husqvarna не ремонтируете?? Дал узбекам на свою голову!

Могу починить все,по хусварне может стать вопрос с запчастями,их шас плохо поставляют порой вопрос встаёт в 3-4 месяца на поставку их запчастей.
Фото пилы в личку и описание отказа.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

С вопросами по инструменту в личку лучше пишите.

Россия
: с. Никольское, Калужская область
12.11.2015 - 07:08
: 37

Добрый вечер всем. Я, Softview, только меня заблокировали до 13.12 за осуждение действий модератора. Наталья, пожалуйста напишите в личку тел. менеджера из Ефремова. А по рапсу нашел у них на сайте, почитайте про эруковую кислоту.
.... Раньше для многих зоотехников сдерживающим фактором являлось наличие в рапсовом жмыхе эруковой кислоты, которая дестабилизирует сердечнососудистую систему, скелетную мускулатуру животных и птицы. Это было раньше, сейчас выводят безэруковые сорта рапса, так называемые 00. И наше предприятие именно такие сорта и покупает. Многие наши контрагенты (хозяйства Владимирской области) водят в рацион высокопродуктивных коров до 16% рапсового жмыха по массе кормосмеси......

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Село Никольское пишет:

Добрый вечер всем. Я, Softview, только меня заблокировали до 13.12 за осуждение действий модератора. Наталья, пожалуйста напишите в личку тел. менеджера из Ефремова. А по рапсу нашел у них на сайте, почитайте про эруковую кислоту.
.... Раньше для многих зоотехников сдерживающим фактором являлось наличие в рапсовом жмыхе эруковой кислоты, которая дестабилизирует сердечнососудистую систему, скелетную мускулатуру животных и птицы. Это было раньше, сейчас выводят безэруковые сорта рапса, так называемые 00. И наше предприятие именно такие сорта и покупает. Многие наши контрагенты (хозяйства Владимирской области) водят в рацион высокопродуктивных коров до 16% рапсового жмыха по массе кормосмеси......

Сергей,спасибо. Прочитала очень познавательно.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

А никто белых свиней не держит,если держит то каких пород?

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Лёха самоваров пишет:

А никто белых свиней не держит,если держит то каких пород?

Да,тоже хотела про свиней уточнить. Ни кто не держит породы- крупная белая или дюрок или F1
А ещё интересует кто- нибудь знает где можно бычков недельных купить мясных пород,типа Абердин Ангус,Казахская Белоголовая, Симментал,Герефорд,...

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453

Подскажите где можно сдать молоко на анализ по жиру и белку. А то в Плавске и в Щекино сдавали, но на жир и белок там не делают((

Россия
: с. Никольское, Калужская область
12.11.2015 - 07:08
: 37
Ната1 пишет:

А ещё интересует кто- нибудь знает где можно бычков недельных купить мясных пород,типа Абердин Ангус,Казахская Белоголовая, Симментал,Герефорд,...

Вот здесь: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЛЕМЗАВОД ИМ. А. С. ГЕОРГИЕВСКОГО г. ЛИВНЫ орловской области, селекционеры Симменталов, По Ангусам племрепродуктор в Калужской области, погуглите.

Россия
: с. Никольское, Калужская область
12.11.2015 - 07:08
: 37

На днях в Калужской области открылась 25-я роботизированная молочная ферма. Осталось ещё 75 открыть до 2018г. Зальем всех молоком.

Россия
: с. Никольское, Калужская область
12.11.2015 - 07:08
: 37

Производители племенного крупного рогатого скота, свиней ЗАО «Кривское» 249007, д. Кривское, Боровский район, калужской области вот ещё вспомнил.

Россия
: с. Никольское, Калужская область
12.11.2015 - 07:08
: 37

Нашел, ООО "Центр генетики Ангус" тел. 8(48448) 2-19-92

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Село Никольское пишет:

Нашел, ООО "Центр генетики Ангус" тел. 8(48448) 2-19-92

Село Никольское пишет:

Нашел, ООО "Центр генетики Ангус" тел. 8(48448) 2-19-92

Спасибо,бум обзванивать!

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 390
Ната1 пишет:

Попали мы все таки за жмыхом. Простояли до 18 часов на весовой,но спасибо человек вошёл в положение и задержался на час из- за нас. Жмыха там только два- рапсовый и кукурузного зародыша,зато свежий,прям ещё тёплый брали. Там же на весовой дают сертификат качества( остался в машине,завтра выставлю фото).
Отпускают оптом. На маленькие партии нужно заранее звонить и договариваться с менеджерами. Если кому нужно скину номер менеджера. Очень хороший парень good

Это где?

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
РобинГуд пишет:
Ната1 пишет:

Попали мы все таки за жмыхом. Простояли до 18 часов на весовой,но спасибо человек вошёл в положение и задержался на час из- за нас. Жмыха там только два- рапсовый и кукурузного зародыша,зато свежий,прям ещё тёплый брали. Там же на весовой дают сертификат качества( остался в машине,завтра выставлю фото).
Отпускают оптом. На маленькие партии нужно заранее звонить и договариваться с менеджерами. Если кому нужно скину номер менеджера. Очень хороший парень good

Это где?

В Ефремове

Россия
: с. Никольское, Калужская область
12.11.2015 - 07:08
: 37

Из Тулы в сторону Калуги где-то 60км, есть жмых подсолнечный от 15,5руб и шрот соевый от35руб. тел.89038130305 зовут Вадим. еще пшегица, только самим насыпать надо 9руб, овес не помню.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Село Никольское пишет:

Из Тулы в сторону Калуги где-то 60км, есть жмых подсолнечный от 15,5руб и шрот соевый от35руб. тел.89038130305 зовут Вадим. еще пшегица, только самим насыпать надо 9руб, овес не помню.

О спасибо.