Есть кто с Тульской, Московской и Калужской области!!!. Страница 11 из 11

Вы здесь

309 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 месяца 3 недели назад
Россия
: 12

Здравствуйте!
А кто-нибудь покупал КК Новомосковского мельничного комбината? Выбор то у них есть для всех видов животных, а вот по качеству не могу найти отзывы.

Заходил: 1 неделя 3 дня назад
Россия
: Московская область Юго-Восток
: 135

Здравствуйте, никто не покупал жмых у ТД Благо? Хотелось бы отзывы или хотя бы какую-нибудь информацию о них

Сама же дополню свой вопрос, чтобы предупредить других. С данной организацией (ООО ТД Благо ИНН - 9705052565) связываться не стоит, если не хотите облагодетельствовать чужого дядю, а себе нервы потрепать. Были переведены им деньги - по моим меркам немалые, а по их - "копейки" за жмых. Ни товара, ни денег не получили назад. Компания ведет себя как МОШЕННИКИ и обманщики. Кормят "завтраками", не отвечают на телефон, с руководством связаться нельзя - Андрей Раев (тел 89260001639) только отговаривается. Если кого-то мой отзыв убережет - будет очень хорошо, я в свое время таких отзывов не нашла, к сожалению.

Заходил: 20 часов 8 минут назад
Россия
: Московская область
: 541

elena2210 , спасибо большое. Находила их, как поставщика жмыха (живу так же Юго-Восток МО), но что-то меня остановило...Приняла к сведению. Надеюсь Ваша ситуация разрешится без потерь.

Катерина, можно просто Катя
«Я очень терпелива – при условии, что в конце концов все будет по-моему». М. Тэтчер

Заходил: 1 час 44 минуты назад
Россия
: Медынь
: 151

В сентябре буду отбивать ягнят рожденых июлем, есть в продаже 6 баранчиков Полукатумы (Отец Катум, Мать Романовка) о цене пишите в личку

Аватар пользователя Лёха самоваров
Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
Россия
: Тула
: 1461
Mira_Mira пишет:

А кто-нибудь покупал КК Новомосковского мельничного комбината?

Года 2 назад пробовал купить чтото у них но выяснилось что нет нифига,свинными кормами интерисовался,куриный мне особо не понравился.

Помогу с ремонтом бензоинструмента,вопросы в личку.
Мой блог
-----------
http://fermer.ru/blog/172218/samodelki-dlya-selskogo-hozyaystva-242774

Заходил: 1 неделя 4 дня назад
Россия
: 71
: 94

Несколько раз брала Новомосковский к/к, когда не было другого. Каждый раз кто-нибудь с него дох. теперь никогда его не беру. Лучше на зерне переждать.

Заходил: 1 час 41 минута назад
Россия
: Плавск
: 1297

Для КРСников нашла отличный комбикорм для КРС. Сытный удой+. Шуйского завода. протеин 19,5 О.Э -10.75. стоимость 22 руб. Уже испробовали,очень понравился,но к сожелению заказали пробный партию -сейчас заканчивается,а привезти могут только от 20 тонн. Может ещё найдем людей и привезут по раньше. Откликнитесь кому интересно..

Заходил: 1 день 3 часа назад
Россия
: с.Никольское, Калужская область
: 438
Ната1 пишет:

стоимость 22 руб

Это цена с доставкой?

Страницы