Вы здесь

Есть кто с Тульской, Московской и Калужской области!!!. Страница 4 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
317 сообщений
Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Softview пишет:

Сено, соседка козам купила, 6000 тонна, но сено на четвёрочку, скорее всего второй укос.

Я за 4000 руб/тонна купил. Тоже четверочка. На коровнике в д. Барсуках продают. И солома там 500 р/тюк. Еще Савхоз Приупский. Ячмень 7р/кг. Отработка ячменя (80% зерна) 2р/кг. Марковь некондиция 2,75 р/кг. Остальные овощи не успел. Очень поздно узнал.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Imhr пишет:
Softview пишет:

Сено, соседка козам купила, 6000 тонна, но сено на четвёрочку, скорее всего второй укос.

Я за 4000 руб/тонна купил. Тоже четверочка. На коровнике в д. Барсуках продают. И солома там 500 р/тюк. Еще Савхоз Приупский. Ячмень 7р/кг. Отработка ячменя (80% зерна) 2р/кг. Марковь некондиция 2,75 р/кг. Остальные овощи не успел. Очень поздно узнал.

А какое сено? Злаковое или бобовое? И к кому обращаться тел. Не дадите?
Мы картофель мелкий покупали по 1,5 рубля в Новой Жизни. Там до сих пор картофель крупный по 7, семейной по 4.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Ната1 пишет:
Imhr пишет:
Softview пишет:

Сено, соседка козам купила, 6000 тонна, но сено на четвёрочку, скорее всего второй укос.

Я за 4000 руб/тонна купил. Тоже четверочка. На коровнике в д. Барсуках продают. И солома там 500 р/тюк. Еще Савхоз Приупский. Ячмень 7р/кг. Отработка ячменя (80% зерна) 2р/кг. Марковь некондиция 2,75 р/кг. Остальные овощи не успел. Очень поздно узнал.

А какое сено? Злаковое или бобовое? И к кому обращаться тел. Не дадите?
Мы картофель мелкий покупали по 1,5 рубля в Новой Жизни. Там до сих пор картофель крупный по 7, семейной по 4.

Сено луговое разнотравие. С пастбищь косят со своих. Телефон попробую узнать. Но я туда просто заехал и договорился.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Imhr пишет:
Ната1 пишет:
Imhr пишет:
Softview пишет:

Сено, соседка козам купила, 6000 тонна, но сено на четвёрочку, скорее всего второй укос.

Я за 4000 руб/тонна купил. Тоже четверочка. На коровнике в д. Барсуках продают. И солома там 500 р/тюк. Еще Савхоз Приупский. Ячмень 7р/кг. Отработка ячменя (80% зерна) 2р/кг. Марковь некондиция 2,75 р/кг. Остальные овощи не успел. Очень поздно узнал.

А какое сено? Злаковое или бобовое? И к кому обращаться тел. Не дадите?
Мы картофель мелкий покупали по 1,5 рубля в Новой Жизни. Там до сих пор картофель крупный по 7, семейной по 4.

Сено луговое разнотравие. С пастбищь косят со своих. Телефон попробую узнать. Но я туда просто заехал и договорился.

А куда именно? Прям в контору? Или на коровник?

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

На коровник

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Imhr пишет:
Ната1 пишет:
Imhr пишет:
Softview пишет:

Сено, соседка козам купила, 6000 тонна, но сено на четвёрочку, скорее всего второй укос.

Я за 4000 руб/тонна купил. Тоже четверочка. На коровнике в д. Барсуках продают. И солома там 500 р/тюк. Еще Савхоз Приупский. Ячмень 7р/кг. Отработка ячменя (80% зерна) 2р/кг. Марковь некондиция 2,75 р/кг. Остальные овощи не успел. Очень поздно узнал.

А какое сено? Злаковое или бобовое? И к кому обращаться тел. Не дадите?
Мы картофель мелкий покупали по 1,5 рубля в Новой Жизни. Там до сих пор картофель крупный по 7, семейной по 4.

Сено луговое разнотравие. С пастбищь косят со своих. Телефон попробую узнать. Но я туда просто заехал и договорился.

Съездили в Барсуки. Сейчас сено не продают,может быть по позже. Там же есть возможность купить морковь,картофель все по 3 рубля. Если что есть тел. Директора совхоза.

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

Наталья если в Ефремов съездите, отпишитесь, какая минимальная отгрузка, в мешках, навалом, а то мне 225км в одну сторону впустую проехать не очень хочется.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Softview пишет:

Наталья если в Ефремов съездите, отпишитесь, какая минимальная отгрузка, в мешках, навалом, а то мне 225км в одну сторону впустую проехать не очень хочется.

Завтра ремонт машины,запланировали на среду поездку. Обязательно отпишусь. А так по тел. Сказали брать с собой мешки,минимальная партия от 1 мешка.( грузить я так поняла самим)

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Softview пишет:

Места есть, но цены вот такие

Хотела узнать, вы кормами этого завода кого -нибудь кормили? Что можете сказать по качеству?

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

Кормлю им несушек, бройлеров, индюков. Вместо финиша, кормлю свиным, качество отменное, но мне за ним 120 км ехать и меньше пол тонны смысла брать нет. А зимой мне столько и за два месяца не съесть.

Россия
: Тульская обл.
01.09.2011 - 22:41
: 250
Ната1 пишет:

Съездили в Барсуки. Сейчас сено не продают,может быть по позже. Там же есть возможность купить морковь,картофель все по 3 рубля. Если что есть тел. Директора совхоза.

А можно номер телефона?

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Softview пишет:

качество отменное, но мне за ним 120 км ехать и меньше пол тонны смысла брать нет.

Сейчас посмотрела как далеко от меня находится, ну очдалеко. Тула с Калугой ближе. А не знаете , доставку они предоставляют? Попрбую на днях им позвонить и все узнать.
Спасибо, что ответили roma

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458
фауст пишет:

А не знаете , доставку они предоставляют?

Ага, от 20 тонн. Я уже где-то писал, что розница для них, что-то типа социального проекта, мы как назойливых мухи, со своими 5-10 мешками. У них 40-ка тонники, строго по графику, под загрузку в очереди стоят. Будете звонить, спросите Татьяна Лучкина.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Sulamif71 пишет:
Ната1 пишет:

Съездили в Барсуки. Сейчас сено не продают,может быть по позже. Там же есть возможность купить морковь,картофель все по 3 рубля. Если что есть тел. Директора совхоза.

А можно номер телефона?

Скинула в личку. Если по моркови и картофелю,то просто подъезжаете к коровникам,их с дороги видно. Первое здание - склад,всегда открыто,там люди работают перебираются,завсладом на месте,сама все отпускает. А по сену скирды сказал пока открывать не хотят. Они сейчас кормят сенажом и соломой.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

А кто нибудь, держит кроликов? И если да то чем кормите? Как привесы молодняка к 3-3,5 месяцам?

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Итак сегодня мне отзвонились по бвмд из биохима,заказ он собрал, в четверг сказал ему скинут счёт на оплату ему и в течение 2 недель привезут.

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458
Лёха самоваров пишет:

Итак сегодня мне отзвонились по бвмд из биохима,заказ он собрал, в четверг сказал ему скинут счёт на оплату ему и в течение 2 недель привезут.

Так они получается сами перекупы?

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

Обзор российского рынка белково-витаминно-минеральных концентратов

Белково-витаминно-минеральные концентраты (БВМК) - однородная смесь высокобелковых, минеральных кормовых материалов и кормовых добавок, предназначенная для последующего смешивания с кормовыми материалами с целью получения сбалансированного по питательности корма.
26.01.2015
Ассортимент зарегистрированных в России белково-витаминно-минеральных концентратов сегодня* насчитывает 76 наименований. 27 из них содержат генномодифицированные организмы (ГМО).

Госреестр содержит 20 БВМК российского производства, 19 - голландского, 16 – немецкого, семь – бельгийского, четыре – литовского, три – британского, два – финского, по одному – датского, французского, вергерского, канадского, чешского производства.

В разрезе по видам сельхозживотных мы насчитали 34 белково-витаминно-минеральных концентрата для свиней, 24 - для кур, 11 - для КРС. Три БВМК в отечественном госреестре предназначены для овец и коз, два – для пушных зверей, один для лошадей и один для индеек.

Перейти к полному обзору кормового рынка России

1. БВМК «Хендрикс С для КРС» («Трау Нутришен Воронеж», Россия) для производства к/к и кормосмесей для КРС
2. БВМК «Хендрикс Р для свиней» («Трау Нутришен Воронеж», Россия) для производства к/к и кормосмесей для свиней
3. БВМК «Хендрикс В для с/х птицы» («Трау Нутришен Воронеж», Россия) для производства к/к и кормосмесей для с/х птицы
4. ПУВМК «Золотой Фелуцен» (ЗФК-1/4, ЗФК-3/4) для КРС («Агровит», Россия) для обогащения рационов КРС протеином, углеводами, витаминами, микро- и макроэлементами
5. ПУВМК «Золотой Фелуцен» (ЗФК-2/4) для КРС («Агровит», Россия) для обогащения рационов КРС протеином, углеводами, витаминами, микро- и макроэлементами
6. УВМК «Фелуцен» для КРС (К 1-1, К 1-2, К 1-4, К 2-2, К 2-4, К 2-6) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов КРС
7. УВМК «Фелуцен» для КРС (К 1-1, К 1-2, К 1-4, К 2-4) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов КРС
8. УВМК «Фелуцен» для КРС (К 1-2, К 1-4, К 2-2, К 2-4, К 2-6) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов КРС
9. УВМК «Фелуцен» для свиней (С 1-1, С 1-2, С 1-3, С 1-4, С 2-1, С 2-2, С 2-3, С 2-4) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов свиней
10. УВМК «Фелуцен» для свиней (С2-4) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов свиней
11. УВМК «Фелуцен» для свиней (С1-1, С1-2, С1-3, С1-4, С2-1, С2-2, С2-3, С2-4) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов свиней
12. УВМК «Фелуцен» для овец и коз (О 1-2, О 2-2, О 3-2) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов овец и коз
13. УВМК «Фелуцен» для овец и коз (О 1-2, О 2-2, О 3-2) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов овец и коз
14. УВМК «Фелуцен» для овец и коз (О 2-2) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов лактирующих овец и коз
15. УВМК «Фелуцен» для лошадей (ЛЭ-1, ЛЭ-2, ЛЭ-3, ЛЭ-4) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов лошадей
16. УВМК «Фелуцен» для с/х птицы (П1, П2) («Агровит», Россия) для обогащения и балансирования рационов с/х птицы
17. БВМК «Эра-1; Эра-2» («Селтик Рус», Россия) для обогащения и балансирования рационов с/х птиц
18. БВМК «Эра-3» («Селтик Рус», Россия) для обогащения и балансирования рационов поросят
19. БВМК «Эра-4» («Селтик Рус», Россия) для обогащения и балансирования рационов дойных коров в стойловый период
20. БВМД «Белковит-4509» («Агрохимцентр «Удмуртский», Россия) для производства к/к и кормосмесей для КРС
21. Концентрат «Agri» (Booijink Veevoeders, Нидерланды) для производства полнорационных к/к для свиней первого периода откорма
22. «GM-Agri» (Booijink Veevoeders, Нидерланды) для обогащения и балансирования рационов свиней на откорме
23. «GM-Agri» (Booijink Veevoeders, Нидерланды) для обогащения и балансирования рационов коров
24. БВМК «Норка» (Provimi, Нидерланды) для производства полнорационных кормов для норок всех возрастных групп
25. БВМД-СО-GM (Provimi, Нидерланды) для нормализации обмена веществ и балансировки рационов свиней на откорме
26. БВМД-СС-GM (Provimi, Нидерланды) для нормализации обмена веществ и балансировки рационов супоросных и лактирующих свиноматок
27. БВМК-СS-GM (Provimi, Нидерланды) для производства полнорационных кормов для свиней в возрасте от 6 до 11 недель
28. БВМК КРС 9892 (De Heus, Нидерланды) для производства к/к для свиней
29. БВМК КТС 9730 (De Heus, Нидерланды) для производства к/к для индейки
30. БВМК KBCR-10 (De Heus, Нидерланды) для производства к/к для цыплят-бройлеров
31. «КВСR-4» (De Heus, Нидерланды) для производства к/к для цыплят бройлеров
32. «КLСR-4» (De Heus, Нидерланды) для производства к/к для кур-несушек
33. БВМК «Вакон-Е»-GM (J.W. de Lange, Нидерланды) для производства полнорационных к/к и кормовых смесей для племенных кур-несушек
34. БВМК «Поркон-10»-GM (J.W. de Lange, Нидерланды) для производства полнорационных к/к и кормовых смесей для поросят отъемышей и свиней на откорме
35. БВМК «Лейкон-5 универсальный»-GM (J.W. de Lange, Нидерланды) для производства к/к и кормовых смесей для кур-несушек
36. БВМК «Брокон-5-30»-GM (J.W. de Lange, Нидерланды) для производства к/к для цыплят-бройлеров в течение всего периода откорма
37. БВМК «Лейкон-5-30»-GM (J.W. de Lange, Нидерланды) для производства к/к для кур-несушек
38. Концентрат «ГМ-СХВ» (Cehave Landbouwbelang Voeders, Нидерланды) для обогащения и балансирования рационов свиней на откорме
39. БВМК «Кальвофит 20»-GM (Pre-Mervo, Нидерланды) для производства к/к и кормосмесей для телят
40. БВМК 31102 для кур-несушек (Bernhard Kreiling, Германия) для производства к/к и кормовых смесей для кур-несушек
41. БВМК 31101 для бройлеров (Bernhard Kreiling, Германия) для производства к/к и кормовых смесей для цыплят-бройлеров
42. БВМК 31103 для свиней (Bernhard Kreiling, Германия) для производства к/к и кормовых смесей
43. «Витесс Концентрат»-GM (Bernhard Kreiling, Германия) для приготовления кормов и кормовых смесей для свиней
44. БВМК «Экономикс-2 для кур-несушек» (Agravis, Германия) для производства к/к и кормовых смесей
45. БВМК «Экономикс-3 для свиней» (Agravis, Германия) для производства к/к и кормовых смесей
46. БВМК «Экономикс-1 для бройлеров» (Agravis, Германия) для производства к/к и кормовых смесей
47. БВМК 101-GM (Agravis, Германия) для производства к/к и кормовых смесей для бройлеров
48. БВМК 301-GM (Agravis, Германия) для производства к/к и кормовых смесей для свиней
49. БВМК «Панто F-10»-GM (HL Humburger Leistungsfutter, Германия) для производства к/к для свиней
50. БВМК «Панто В-10»-GM (HL Humburger Leistungsfutter, Германия) для производства к/к для птицы
51. БВМК «Панто К-5»-GM (HL Humburger Leistungsfutter, Германия) для балансирования и обогащения рационов коров
52. БВМК «Брокман-Пельц фор ферс» (Gesellschaft fur Tierernahrung, Германия) для производства полнорационных к/к и кормосмесей для пушных зверей
53. БВМК «Цирколин R» (Miavit, Германия) для балансирования рационов поросят-отъёмышей и свиней на откорме
54. «Прекерн Форте» (Sano Moderne Tierernahrung, Германия) для повышения сохранности, улучшения роста и развития поросят в возрасте от отъема до 12 недель
55. БВМК «Райффайзен» 40%- GM для бройлеров (Raiffeisen Export, Германия) для балансирования и обогащения рационов бройлеров
56. «Делфимилк» (Trouw Nutrition, Бельгия) для производства к/к для поросят престартерного периода
57. БВМК «Хендрикс Р»-GM (Depre-Hens, Бельгия) для производства к/к и кормосмесей для свиней в течение всего периода откорма
58. БВМК «Хендрикс BL»-GM (Depre-Hens, Бельгия) для производства к/к и кормосмесей для с/х птицы
59. БВМК «Хендрикс Р»-GM (Belcofeed, Бельгия) для производства к/к и кормосмесей для свиней в течение всего периода откорма
60. БВМК «Хендрикс BL»-GM (Belcofeed, Бельгия) для производства к/к и кормосмесей для с/х птицы
61. «ГМ-Вита» (Vitamex, Бельгия) для обогащения и балансирования рационов свиней
62. БВМК 5/10%/ 98B54 (Hens Voeders, Бельгия) для производства к/к для цыплят-бройлеров
63. БВМК «РОСТа 1» (Marijampoles pasarai, Литва) для производства к/к для кур-несушек
64. БВМК «КГ-П59.1- GM» (Kauno Grudai, Литва) для производства к/к и кормовых смесей для свиней
65. БВМК «КГ-Р19.1»-GM (Kauno Grudai, Литва) для производства к/к и кормовых смесей для с/х птицы
66. БВМК «РОСТа 2»-GM (Marijampoles pasarai, Литва) для производства к/к для с/х птицы
67. БВМК «МО82М2 Праймери Ультра (PS) концентрат» (Primary Diets, Великобритания) для производства к/к для поросят-отъемышей
68. БВМК «МО83М2 Праймери Элит (СК3) концентрат» (Primary Diets, Великобритания) для производства к/к для поросят-отъемышей
69. БВМК «МО81М2 Праймери Селект (PS) концентрат» (Primary Diets, Великобритания) для производства к/к для поросят-отъемышей
70. БВМК «Райсио поултри-10» (Raisioagro, Финляндия) для производства полнорационных к/к для кур-несушек промышленного и родительского стада
71. БВМК «Сиан-Геркку» (Raisioagro, Финляндия) для производства полнорационных к/к для свиней
72. БВМК «Юнистарт 225» (Vilomix, Дания) для производства к/к и кормовых смесей для поросят в возрасте до 12 недель
73. Концентрат «Аркомикс» (Alimentation Rationnelle Crenan, Франция) для производства к/к для свиней живой массой от 5 до 30 кг
74. «Агрофид концентрат для свиней AS 4232» (Agrofeed, Венгрия) для производства к/к для поросят в возрасте 45-80 дней
75. УВМК «Биофорс 100» (Grand Valley Fortifiers, Канада) для производства к/к и кормосмесей для свиней в течение всего периода выращивания
76. БВМД «Селтек» (Tekro, Чехия) для производства комбикорма для поросят с 5-го дня рождения до 10-го дня после отъема

*По состоянию госреестра на 12 января 2015 г.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Softview пишет:
Лёха самоваров пишет:

Итак сегодня мне отзвонились по бвмд из биохима,заказ он собрал, в четверг сказал ему скинут счёт на оплату ему и в течение 2 недель привезут.

Так они получается сами перекупы?

Это у них чтото типо представительства,основная кантора в Питере,заказы выполняются в течение 2-3 недель,производственную линию на таких заводах я думаю из-за тонны небудут перенастраивать,вот они и собирают заказы,изготавливают и уже потом рассылают.
В Подмосковье есть заводик также работают,только мин покупка от тонны,адрес шас не вспомню гдето в инете находил.

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

Леха может тебе лучше сюда, а завод в Лиски, Воронежской области, там от мешка продают

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458
Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

Трау Нутришен Воронеж # 5 ноября 2015 в 09:51 0

Добрый день, Андрей!

Вы можете позвонить в офис продаж, по телефону:
+7 (473) 20-20-460
Либо мереджеру по работе с физическими лицами, по телефону:
+7 915 540-10-37 - Ирина

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

В Воронеже несколько таких компаний что от мешка продают вопрос в затратах на доставку,всетаки туда суда у меня круг под 700км выдет,а заказать в московском фелиале выдет тож что и в биохиме по времени только потом до Москвы забирать ехать а это туда суда 400км а до биохима мне 22 км ехать,у меня не горит могу и подождать 2 недели чем плюсануть к цене бвмд 3000-4000р за бензин.смысл ездить к черту на кулички если тут нашол,просто буду заказывать заранее,а он будет привозить с чьим нибудь заказом.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Шас ктомуже знакомый интересуется лизунцали для лошадей,у него их больше 20 может и их там будим заказывать,так глядиш и до опта доберемся.у него ешо коровы есть он чтото там им тоже хотел узнать.

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

Вопрос в другом, что ты покупаешь кота в мешке, постом выше все зарегистрированные в России БМВК, Биохима там нет, или спроси у них чей у них БМВК

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Softview пишет:

Вопрос в другом, что ты покупаешь кота в мешке, постом выше все зарегистрированные в России БМВК, Биохима там нет, или спроси у них чей у них БМВК

Фирма PIGSTREAM

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

Ну х cen н его знает, удобно, бери. у меня все равно птица.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Лёха самоваров пишет:
Softview пишет:

Вопрос в другом, что ты покупаешь кота в мешке, постом выше все зарегистрированные в России БМВК, Биохима там нет, или спроси у них чей у них БМВК

Фирма PIGSTREAM

Лёха самоваров пишет:
Softview пишет:

Вопрос в другом, что ты покупаешь кота в мешке, постом выше все зарегистрированные в России БМВК, Биохима там нет, или спроси у них чей у них БМВК

Фирма PIGSTREAM

У них Питерская компания Агробалт Трейд.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Лёха самоваров пишет:

Итак сегодня мне отзвонились по бвмд из биохима,заказ он собрал, в четверг сказал ему скинут счёт на оплату ему и в течение 2 недель привезут.

Лёш, я правильно поняла,что заказать ты можешь,только то что заказывает оптовик? Или они заказывают своё+ ты то что нужно тебе и все вместе привозят?
И можно по знакомому узнать,то который коров держит? Он Тульский? Здесь на форуме он есть? Может мы с ним скооперируемся по заказам для КРС?

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Ната1 пишет:
Лёха самоваров пишет:

Итак сегодня мне отзвонились по бвмд из биохима,заказ он собрал, в четверг сказал ему скинут счёт на оплату ему и в течение 2 недель привезут.

Лёш, я правильно поняла,что заказать ты можешь,только то что заказывает оптовик? Или они заказывают своё+ ты то что нужно тебе и все вместе привозят?
И можно по знакомому узнать,то который коров держит? Он Тульский? Здесь на форуме он есть? Может мы с ним скооперируемся по заказам для КРС?

То что заказал оптовик,мой заказ плюсуют к его.
Коров с лошадьми держит тульский я с ним поговорю он чтото там думал им заказать,я ему прайсы привозил.
Я спрошу у Сергея у того который мне помог с заказом,может он разрешит дать вам свой номер телефона(личный) договоритесь с ним о мелких партиях.
А у вас много коров(объем большой нужен будет)