Вы здесь

как доработать инкубатор Поседа 27 (29)???. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
Россия
: Орловская область
15.12.2011 - 23:28
: 225

Лучше уплотнитель прямо сверху приклеить что бы пластиковая дверь на него опиралась. А так можете прям сверху скотчем бумажным залепить и посмотреть как будет температура.Если без изменений то искать другую причину.

Вложение
img0180.jpg
img0178.jpg
img0177.jpg
img0179.jpg
img0181.jpg
Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607

Ой.....А вот на последнем фото.......У меня вообще нету ни каких отверстий в корпусе......Точнее одно, но оно всегда закрыто штучкой пластмассовой....И вы постоянно заматываете его, дверцу, после то, как яйца охладили?

Вложение
20170129171150.jpg
Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607

Здравствуйте! Подскажите, вентиляционные отверстия внизу корпуса слева, они всегда открыты? На всем периоде инкубации? На фото они видны. На моем инкубе их нету. Может и мне просверлить?????

Вложение
img0181.jpg
Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607

Не дождалась ответов.....Сама просверлила 2 дырки! Если их открыть .то в верхнем лотке 38.1, в среднем 38, а вот в нижнем 37.6. в итоге, когда яйца придут .то буду инкубировать только в двух лотках. А вот если закрыть эти отверстия, то разрыв температуры везде значительный.

Россия
: Орловская область
15.12.2011 - 23:28
: 225
derifan пишет:

Здравствуйте! Подскажите, вентиляционные отверстия внизу корпуса слева, они всегда открыты? На всем периоде инкубации? На фото они видны. На моем инкубе их нету. Может и мне просверлить?????

Вообще эти отверстия для долива воды в лотки , в них вставляется шланг с воронкой и доливается вода.Это сделано для удобства, не надо открывать дверь для долива воды, достаточно вытащить заглушки из отверстий вставить шланг с воронкой и долить воды.

Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607
Талакин Юра пишет:
derifan пишет:

Здравствуйте! Подскажите, вентиляционные отверстия внизу корпуса слева, они всегда открыты? На всем периоде инкубации? На фото они видны. На моем инкубе их нету. Может и мне просверлить?????

Вообще эти отверстия для долива воды в лотки , в них вставляется шланг с воронкой и доливается вода.Это сделано для удобства, не надо открывать дверь для долива воды, достаточно вытащить заглушки из отверстий вставить шланг с воронкой и долить воды.

Юра, а можно инкубировать с открытыми? Или тогда сильно упадет влажность?????

Россия
: Орловская область
15.12.2011 - 23:28
: 225
derifan пишет:
Талакин Юра пишет:
derifan пишет:

Здравствуйте! Подскажите, вентиляционные отверстия внизу корпуса слева, они всегда открыты? На всем периоде инкубации? На фото они видны. На моем инкубе их нету. Может и мне просверлить?????

Вообще эти отверстия для долива воды в лотки , в них вставляется шланг с воронкой и доливается вода.Это сделано для удобства, не надо открывать дверь для долива воды, достаточно вытащить заглушки из отверстий вставить шланг с воронкой и долить воды.

Юра, а можно инкубировать с открытыми? Или тогда сильно упадет влажность?????

Наоборот влажность увеличится в разы. Вода в ванночках очень быстро испаряется, доливать чаще надо. Главное не упустите воду глядите чаще.

Россия
: Орловская область
15.12.2011 - 23:28
: 225

Усовершенствовал свою поседу М-290, купил в компьютерном магазине 3 вентилятора 12 вольт 3 см х 3 см. прикрепил самарезами на против каждого лотка и подсоединил к вентилятору основному. температура везде одинаковая стала. Может кому то поможет.

Вложение
img0188.jpg
img0190.jpg