Вы здесь

Инкубатор ипх-10 набирая температуру 38 градусов на сухую потом начинает сбрасывать температуру,лампочка тухнет и не загорается

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: х.секачи
14.04.2016 - 15:40
: 2

У меня такой вопрос,мой инкубатор ипх-10 набирая температуру 38 градусов на сухую потом начинает сбрасывать температуру,лампочка тухнет и не загорается,пробовала налить воду в поддон температура начинает расти потом опять падает и вода остывает,в чем может быть причина,подскажите пожалуйста я пока с этим инкубатором на вы.


Россия
: Отсель не видно
26.01.2016 - 18:37
: 357
Елена Семисотова пишет:

У меня такой вопрос,мой инкубатор ипх-10 набирая температуру 38 градусов на сухую потом начинает сбрасывать температуру,лампочка тухнет и не загорается,пробовала налить воду в поддон температура начинает расти потом опять падает и вода остывает,в чем может быть причина,подскажите пожалуйста я пока с этим инкубатором на вы.

Есть целая тема по ИПХ-10 ,там это всё задайте ,а так темы клоны получается .У вас что за модель ИПХ-10 или 10 и ,какой там контроллер ртутный или более современное регулируемое ? Видно у вас ртутные термоконтакты и до какого значения опускается температура ?

россия
: х.секачи
14.04.2016 - 15:40
: 2

У меня ипх-10,да ртутные сегодня опустилось до 34 градусов,поворотный механизм работает

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466