Вы здесь

Тема закрыта по просьбе автора. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
134 сообщения
Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.... надо с начала подрасти, во всех смыслах, ты по мышлению еще ребенок... что-бы что-то получить , надо вложить финансы и силы. Получая прибыль, увеличивать обороты без вынимания денег из оборота, но все это постепенно.
Был у меня один знакомый : купил 6 романовских овечек, и уже начал планировать как будет торговать бараниной по 10 тушь в день))) lol я ему объясняла что для этого нужно как минимум лет 10. А там броня летающая в небесах, уже в голове считал мифическую прибыль)) bang
Почти все мы тут покупаем живность, корма, вода.(это главное вложение денег). А потом также продаем молодняком или мясом. Параллельно почти у каждого есть работа . так как на чем-то одном достойную жизнь не обеспечить. dntknw

Гусей по чем за кг. продавать будешь? Я завтра на Фадино поеду..... scratch_one-s_head

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

А, блин! 23 года!! Ну, многое становится ясным. ))) Я удаляюсь из этой темы. )))

Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

Я сейчас хочу выехать в районе по 230 поторговать. В прошлом году примерно по 230-240 все и продал.

в городе по 200 р. ( у частников) - цена пока низковата scratch_one-s_head

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360

Это именно то что вам нужно!!! good

"Хантер" пишет:

Давно искал такую тему но не нашел. Народ выкладывайте в этой теме свои бизнес идеи как работающие так еще пока и не реализовавшиеся. Лично я в поисках бизнеса с максимальной отдачей и с минимальными вкладами, а значит и рисками на начальном этапе.

украина
: умань
11.09.2011 - 22:35
: 63

Чтобы стать богатым нужно или украсть или забрать, а честно заработать никак не получится потому что нету стартового капитала ИМХО. Или нужно бить родственником богатого родственника.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
саша немиров пишет:

Чтобы стать богатым нужно или украсть или забрать, а честно заработать никак не получится потому что нету стартового капитала .

На счет стартового капитала согласна ( но это не такие большие суммы) для начала.
А вот насчет всего остального НЕТ. бУДЕТ РАБОТАТЬ И СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ тогда все будет. А если просиживать штаны на диване и ныть какой-же я бедный , не ударяя палец об палец - то конечно уровень развития кроме как украсть , додуматься не позволит.

нищий тот человек - который работать не хочет.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
buzajka пишет:

нищий тот человек - который работать не хочет.

НЕ всегда так.Многие работают а перебиваются с хлеба на воду.Кому то не надо этого богатства,поговорить они любят.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
GOSHA61 пишет:

Это именно то что вам нужно!!! good

"Хантер" пишет:

Давно искал такую тему но не нашел. Народ выкладывайте в этой теме свои бизнес идеи как работающие так еще пока и не реализовавшиеся. Лично я в поисках бизнеса с максимальной отдачей и с минимальными вкладами, а значит и рисками на начальном этапе.

good

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Kum пишет:

Кому то не надо этого богатства,поговорить они любят.

Бомжи в переходе?)) scratch_one-s_head

россия
: белгородская обл
26.01.2011 - 21:30
: 21
buzajka пишет:
Kum пишет:

Кому то не надо этого богатства,поговорить они любят.

Бомжи в переходе?)) scratch_one-s_head

работай и стремись и будешь жить в достатке.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
дима 944 пишет:

работай и стремись и будешь жить в достатке.

yes3 good

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Какой же человек зная выгодный бизнес, станет им делиться ?! Он будет заниматься этим делом. Зачем конкуренты. Если только этот план "не развод".

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Омичам привет! Какой же человек зная выгодный бизнес, станет им делиться ?! Он будет заниматься этим делом. Зачем конкуренты. Если только этот план "не развод". А вообще заниматься перепродажей определенных товаров выгодно.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Большой Крол пишет:

Омичам привет! А вообще заниматься перепродажей определенных товаров выгодно.

Привет привет Крольченок blush2
Ты перекуп мяса иль чаго другова ? scratch_one-s_head

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95
buzajka пишет:
Большой Крол пишет:

Омичам привет! А вообще заниматься перепродажей определенных товаров выгодно.

Привет привет Крольченок blush2
Ты перекуп мяса иль чаго другова ? scratch_one-s_head

Нет, но у меня ещё всё впереди)) Писал определенных товаров. Только на перепродаже мясе по моему много не заработаешь. Хотя смотря какие масштабы. Крольчатина в Омске всего 200 руб. В некоторых регионах по 300

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Кстати когда малой был жил 2 года в Пахомовке. Помоему 10 км от Азово. Довольно таки живое село, если с другими сравнивать.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Большой Крол пишет:

Кстати когда малой был жил 2 года в Пахомовке. Помоему 10 км от Азово. Довольно таки живое село, если с другими сравнивать.

У нас вообще район живенький wink ))) Был в 2009 году на первом месте в Омской области по деторождению)))
Только вот странно , свет-то у нас не отключали dntknw ))) lol

В Омске частники продают крольчатину 230-250 руб/кг

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Иш какие вы активные face fotku

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Большой Крол пишет:

fotku

Фотку деланья детей scratch_one-s_head ?! Так наблюдать то не дають..... lol

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71

Ух ты, Омичей нашла! clap

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71
Хантер пишет:

Давно искал такую тему но не нашел. Народ выкладывайте в этой теме свои бизнес идеи как работающие так еще пока и не реализовавшиеся. Лично я в поисках бизнеса с максимальной отдачей и с минимальными вкладами, а значит и рисками на начальном этапе. Занимался птицеводством выгодно, но сезонно. И риски велики, бывало залетал на приличные для меня пока что суммы. Пришел к выводу что начинать развиватся до масштабов птицефабрики с нуля, без денег, халявы и связей очень тяжело, рискованно, мало отдачи. Выгоднее перепродавать молодняк, выращивать гусей на новогодние праздники. Но а как быть в остальное время года? Занимался кормами, отдачи мало, денег реально нехватает, живеш как нищий.
Появилась у меня такая идея. На каждого человека (или семю, незнаю точно) положено определенное количество леса на корню (деляна) на строительство 150 или 170 кубов. Я знаю что многие про это и не слышали, а есть и такие кто слышали но не пользывались этой программой.
Так что если мне сорватся со своих степей поближе к тайге, купить там домик и занятся этим делом? Искать людей кто не пользовался этой программой оформлять на них деляны, покупать эти деляны у них же и продавать на корню лесозаготовителям? Как вы думаете реально ли это? Законно? Можно ли заниматся этим не регистрируя ИП? Будет ли во мне кто нибудь заинтерисован (т.е. люди которые не пользовались своей деляной и лесозаготовители)? Не посадют ли меня? Не буду ли я кому нибудь реально мешать, не грохнут? Вобщем заинтерисовал меня лес а с какой стороны подойти к нему не знаю. Аж самому смешно и стыдно за свои вопросы, но реально в этой области не крутился и ни че не знаю. Может кто что по этому поводу подскажет?
Так же приветсвуются и другие бизнес идеи. Ни жадничайте выкладывайте.

https://fermer.ru/node/110217
Человек выбивавший лес. Попробуйте с ней пообщаться на эту тему. wink

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Чтоб лес вывести нужно камаз или трактор. если знакомые есть хорошо. А так дорого нанимать технику, тем более писали что очень далеко лес выделяют от места жительства. И ещё ветки придется вывозить, иначе штраф.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
касимуха пишет:

Ух ты, Омичей нашла! clap

Привет привет!!! wink
Омск рулит)))) ya

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
buzajka пишет:
касимуха пишет:

Ух ты, Омичей нашла! clap

Привет привет!!! wink
Омск рулит)))) ya

А кто разруливает.

россия
: мирный
26.02.2011 - 11:42
: 21

Здравствуйте лес на корню для населения вам не кто не продаст без участка на строительство частного дома на строителство выдел 200кб у нас в арх обл участок стоит от 150тыс . куб пиловоч стоит 1750р .а это ваша мышинная возня была унас в середине 90г делянку надо брать минимум 2-3тыс куб практически вес лес в аренде и вам быстро покажут веше место вот так .

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Kum" пишет:

Омск рулит)))) :ya:А кто разруливает.

Краснодар lol

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478

Хантер, а вы правда в лесной бизнес влезть хотите? А почему не нефть? Газ? Алмазы? Минприроды тоже даёт деляны. Можете принять участие в конкурсе на месторождение. Уголька отхватить нет желания ? laugh Всё правдиво и законно. Сайт посмотрите.
Просто не хочу расписывать как эта программа работает. Тема полезная для тех кто лес взять у государства на строительство и ремонт хочет. А тут это утонет. Я брал на ремонт. Прошёл всё от и до. Мне реально был нужен лес именно на ремонт.
Просто настолько сильно офигел от наивности данной темы что аш написал сюда. Вот за 20 лет капитализма никто недопёр скупать делянки в лесных регионах. Ждут когда к ним малец приедет и как жить нацчать будет. laugh

Сhasseur

.

Тема закрыта