Вы здесь

Тема закрыта по просьбе автора. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
134 сообщения
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

ну что-ж вы так-то?! Главное что-б желание было))) а все остальное с возрастом придет...Ну есть и детский максимализм))) так мы все через это проходили)) и ничего))

Сhasseur

.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Хантер пишет:

Спасибо жменька за пост. Все правильно. Я с вами согласен.
Вы также писали про сферу услуг. Так помойму то что я описывал выше к этому виду можно и отнести.
То что мне нравится и на чем я мечтал зарабатывать, я сделал своим хобби. А как раз на таких суитливых делах и можно начинать реально зарабатывать. Я вот вчера подсуитился и заработал, теперь хватит и дыры финансовые позатыкать и домик покататся поискать.
Я считаю тому кому хватает тот не стремится к развитию, стремлению к новым целям. А так скучно, тем более для молодых.

А это писание по-моему понты дешевые.Поменьше я.

Сhasseur

.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
buzajka пишет:
оксана алексадровна пишет:
buzajka пишет:

Была-б я мужиком, уже-б за тобой приударила))) lol

а может ну их этих мужиков lol lol lol ...ты мне нравишься.... roma lol lol пока дописала ушла подстол lol

так, ща договоримся))) lol опять меня пошлячкой назовут))) lol но мысль хорошая ya laugh

Во дамы разгулялись

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
cherstov пишет:

Во дамы разгулялись

А то))?!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

здорово

Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

А у меня походу проблемы намичаются, ну ни че прорвемся.

Что с тобой опять случилось? ))) рассказывай)) wink

Сhasseur

.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Хантер пишет:

Да рассказывать долго. Вобщем подставлялово одно везде. Думаю выкручусь. Отпишусь если проблема реально прийдет, может потом проинформирывание общественности и на пользу как нибудь мне пойдет.

Процесс зарабатывания денег - процесс планомерный,при правильной организации и развитости ума.У Вас же несколько постов назад деньги заработались,сейчас же попадуха.Не совсем понятно по жизни.А вообще схема очень проста часть истратил на нужды часть вложил для развития дела и так постепенно от малого к большому.

Сhasseur

.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Самый лучший способ заработать денег-Вступить в правящую партию,для начала стать местным партийным бонзой,потом через подставы чужих голов ,быстренько выбиться в областные депутаты,а потом и в думцы проникнуть,на зарплату депутатскую скупать акции,потом купить скважину или заводик какой,переналадить его на выпуск Калашникова,получить госзаказ,снять деньги и уехать с чужим паспортом в теплые края.Тогда реально ,на каждое -дай! будешь говорить -На!

Сhasseur

.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Ну, более ста тысяч в месяц с нуля, без связей, с первых месяцев...
Вы, батенька, писатель-фантаст.
Если б я знала, я б тут не сидела.

Владимир23

Хантер быть богатым не каждому дано, как минимум получить достойное образование, найти высокоплачиваемую работу... а дальше развиваться....

К сожалению,почти все направленно на то, что-бы задушить начинающий мелкий бизнес, который строится почти с нуля.... причем во всех сферах..

По поводу сельского хозяйства..например на юге
Да в 90-х и начала 2000-х земля никому не нужна была, никто не хотел на ней работать..
В данное время нет даже ни одного свободного клочка земли, как развиваться мелким фермерам, не пойму....????
В районы заходят новые инвесторы, с импортной техникой, кредитами и тд.

Вот такой этот капитализм...

Мой вам совет, если занимаетесь гусями то наращиваете объемы, выройте пару "котлованов" дополнительно, по примеру первого.... :)))

п.с. Начать с "нуля" очень сложно, и не факт что будет очень удачно...

Сhasseur

.

Сhasseur

.

Сhasseur

.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Владимир23" пишет:

выройте пару "котлованов" дополнительно, по примеру первого.... :)))

он еще первый не вырыл. все на уровне снов lol а вы еще о дополнительных lol ему бы первый вырыть. блин страшно подумать laugh на 100 гусей срздал рабочие места, Хатер, рой котлованы, пол Омска трудоустроишь lol lol lol

Сhasseur

.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Это не идея, Хантер. Это нереальная нереальность. Как в анекдоте - я предлагаю стратегию, а как её выполнить, пусть персонал думает. Я вам таких могу караван привести. Идея в бизнесе называется бизнес-планом. Где рассчитан каждый рубль на каждый месяц (а то и на каждый день). И сами такие идеи стоят денег, на секундочку. Вы понятия не имеете о бизнесе как таковом, понимаете? Вы считаете, что вам дадут тут карт-бланш, и вы тут же заработаете 100 тысяч рублей в месяц, что будет продолжаться на протяжении всей вашей дальнейшей жизни. В тугриках - возможно. Но даже не в рублях, и не в евро, и не в йенах, юанях, фунтах стерлингов и т.п. То, что вы описали в самых первых ваших постах, называется "слышал звон, да не знаю где он".

Что вы хотите? Чтобы за вас тут всё рассчитали, дали контакты, возможно даже стартовый капитал, а вы бы быстренько обернулись, да остались с прибылью? Вот что я вижу, читая ваши мечтания. Но это нереально. Чтобы зарабатывать 100 тысяч в месяц в сельском хозяйстве, нужно даже не впахивать, а въё cen вать. Не видеть ни семьи, ни друзей, ни отдыха. И это на старте, который может занять лет десять-пятнадцать. Почитайте нашего известного козовода, прости Господи, не вспомню сейчас его фамилии. Он добился хороших результатов в бизнесе. Но это стоило ему не одной пятилетки. Почитайте всех крупных фермеров, коих здесь на форумах достаточно. Они все в этом - идут по полю и стучат сообщения на форум. Они спать не лягут, если что-то не делается правильно.

Вы же, такой лихой, без денег, без рисков, без связей, без, в общем-то, желания работать, вызываете только чувство недоумения, если не сказать больше. И никак не хотите услышать, что вы идёте ложным путём, потому и будете постоянно попадать на кидалова, обманы, обломы и т.п. Всё бы ничего, но у вас же на иждивении дети, я так понимаю. Они-то почему должны из-за раздолбайства и невзрослости отца жить цыганской жизнью?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Жменька пишет:

Это не идея, Хантер. Это нереальная нереальность. Как в анекдоте - я предлагаю стратегию, а как её выполнить, пусть персонал думает. Я вам таких могу караван привести. Идея в бизнесе называется бизнес-планом. Где рассчитан каждый рубль на каждый месяц (а то и на каждый день). И сами такие идеи стоят денег, на секундочку. Вы понятия не имеете о бизнесе как таковом, понимаете? Вы считаете, что вам дадут тут карт-бланш, и вы тут же заработаете 100 тысяч рублей в месяц, что будет продолжаться на протяжении всей вашей дальнейшей жизни. В тугриках - возможно. Но даже не в рублях, и не в евро, и не в йенах, юанях, фунтах стерлингов и т.п. То, что вы описали в самых первых ваших постах, называется "слышал звон, да не знаю где он".

Что вы хотите? Чтобы за вас тут всё рассчитали, дали контакты, возможно даже стартовый капитал, а вы бы быстренько обернулись, да остались с прибылью? Вот что я вижу, читая ваши мечтания. Но это нереально. Чтобы зарабатывать 100 тысяч в месяц в сельском хозяйстве, нужно даже не впахивать, а въё cen вать. Не видеть ни семьи, ни друзей, ни отдыха. И это на старте, который может занять лет десять-пятнадцать. Почитайте нашего известного козовода, прости Господи, не вспомню сейчас его фамилии. Он добился хороших результатов в бизнесе. Но это стоило ему не одной пятилетки. Почитайте всех крупных фермеров, коих здесь на форумах достаточно. Они все в этом - идут по полю и стучат сообщения на форум. Они спать не лягут, если что-то не делается правильно.

Вы же, такой лихой, без денег, без рисков, без связей, без, в общем-то, желания работать, вызываете только чувство недоумения, если не сказать больше. И никак не хотите услышать, что вы идёте ложным путём, потому и будете постоянно попадать на кидалова, обманы, обломы и т.п. Всё бы ничего, но у вас же на иждивении дети, я так понимаю. Они-то почему должны из-за раздолбайства и невзрослости отца жить цыганской жизнью?

Блестяще сказано.Маленькая добавочка на 10-15 лет растянеться время становления если нет денег чтоб изначально вложить.Но даже с серьезными вложениями старт растянеться года на 3-4,а то и 5.

Сhasseur

.

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

"У меня есть возможность получить деляну, а потом продать" - это и есть нереальность. Реальность это "делянка стоит N рублей, для её получения нужно собрать документы а), б), в) .... ю), я), выпить пива с важными людьми X, Y, Z, дать взятку местным лесникам, их телефоны..., адреса ....." и т.д. и т.п.
Вы что, и правда не понимаете? Любой бизнес дороже 10 тысяч рублей в месяц - любой ПОСТОЯННЫЙ прибыльный бизнес - требует именно такой детальной проработки. План А, план Б, резервы, контакты, основные фонды, риски - можно продолжать очень долго. Это и называется бизнес-планом.

"Как мне удавалось зарабатывать, работая сам на себя" - очень просто, разовые удачные купи-продаи. Но ничего общего со словом "бизнес" в этом нет. Если не считать понятие, извлечённое из фильмов "Брат" и "Брат-2". ("А что делать-то будем? - Как что? Бизнес!" (с) )

В общем, это разговор немого со слепым. Вы, похоже, действительно не понимаете, почему вас не понимают.
Попробую короче...
Если у вас есть идея - вы садитесь и досконально её прорабатываете, просчитывая все плюсы и минусы. Причём плюсы нужно делить на десять, а минусы умножать. И тогда, если бы вы действительно думали о своей "деляне", вы бы создали тему не "Как стать богатым", а, к примеру, "Вопросы по приобретению делянки". И не в этом разделе. И не на этом форуме, конечно.

Как-то так. И мой вам совет. Если вы действительно хотите стать богатым, вам следует подтянуть ваше среднее образование. То, которое в школе дают. Честно. Без обид.

Владимир23

Ну так нам расскажи как ты заработал на новехенькую машину??
Сколько гусей вырастил ? сколько людей нанимал?
Какой доход/маржа с одного гуся
Попутно были караси в котловане? сколько выловил? по чем сдавал?

Как реализовывал гусей? живым весом?

Неужели так выгодно держать гусей, что можно 50 тыс в месяц зарабатывать...
Это с учетом целого года по месяцам? или пару месяцев и потом сухой паек??

Знаешь даже для города 50 тыс рублей в месяц это шик....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Сколько уж таким ручкой помохал.

и теперь сам на паперти lol

"Жменька" пишет:

Они-то почему должны из-за раздолбайства и невзрослости отца жить цыганской жизнью?

ему это не понять

"Хантер" пишет:

Вот почему и хочу паролельно заниматся еще чемто что имеет большую отдачу.

форумом не ошибся? нет в сх такого, тебе на нефтяной нужно дергать lol

"Хантер" пишет:

Я купил новехинькую машину,

ну и дурак. как поставил на нее номера ужо потерял 20% в ее стоимости lol

Сhasseur

.

Сhasseur

.

Сhasseur

.

Тема закрыта