Вы здесь

Можно ли решить проблему отходов в год экологии 2017

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204

Проблема гораздо интереснее и страшнее чем меня кошмарить. Если нечего сказать по существу лучше не "ЗАЛЕТАЙТЕ..." Стремоухов Г.Д. Извините.

Вложение
rukovoditelyurabocheygruppypopodgotovkeproektagodekologii2017.docx
ayuv.docx

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

У нас на Фермере своего мусора хватает; и Вы ещё со своим! с уважением

Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204

Так через мусор можно решить многие проблемы ПРОВИНЦИИ....прочитайте. Если попытаться РЕШАТЬ а не жевать...- 50 млн га сельхозугодий зарастающие бурьяном, а 39000 деревень стертых с лица земли...... это ОТХОДЫ от деятельности политической... почитайте не ленитесь....
Одна тонна отходов пластика при переработке может дать -900 литров солярки....Московская область хоронит на свалке МИЛЛИОН тонн отходов пластика - в пересчете хоронит -900.0 тыс.т Солярки... Извините...

senj2011
strgennadij пишет:

Московская область хоронит на свалке МИЛЛИОН тонн отходов пластика - в пересчете хоронит -900.0 тыс.т Солярки...

и что кто то из шайки великого пу хоть сколько то лямов в карман положит??
когда будут пилить бюджет тогда и мусор понадобится..пока им это не нужно)

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
strgennadij пишет:

Так через мусор можно решить многие проблемы ПРОВИНЦИИ....прочитайте. Если попытаться РЕШАТЬ а не жевать...- 50 млн га сельхозугодий зарастающие бурьяном, а 39000 деревень стертых с лица земли...... это ОТХОДЫ от деятельности политической... почитайте не ленитесь....
Одна тонна отходов пластика при переработке может дать -900 литров солярки....Московская область хоронит на свалке МИЛЛИОН тонн отходов пластика - в пересчете хоронит -900.0 тыс.т Солярки... Извините...

Хорошо, неугомонный! Ты пишешь надо, надо, надо! Это я слышу от простого крестьянина и до Президента! Ты напиши реализуемый механизм на основе неформального исполнения, не зависящий от властей предержащих; и от внешней монетарной угрозы!! И тогда мы за тобой стройными рядами...... с уважением

Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204

Я как раз и доказываю что ВСЕ что бы мы не изобрели, но если в этой ХОТЕЛКЕ не будет прописан "ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС, ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ЧИНОВНИЧЕСТВА" ...ВСЕ закончится по ЧВСу "хотели как лучше"...

""""Чиновники – это трутни.Пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалование постоянно и не зависимо от того, хорошо или дурно живется населениюПрусии? Вот если бы квота жалования бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тог да бы дураки меньше писали законов, а больше бы думали"""". ОТТО ФОН БИСМАК.

НУ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ МЕДА ОТ "ТРУТНКЙ"...НУ НЕЛЬЗЯ. и пока мы до этого не дозрем.....а можем и опоздать...

Только перевод чиновничества на "СДЕЛЬНУЮ" оплату труда спссет Россию от участи Союза.
Извините.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Только перевод чиновничества на "СДЕЛЬНУЮ" оплату труда спссет Россию от участи Союза.
Извините.[/quote]

Успокойся; всё уже до тебя предопределено! Сходи в церковь, поставь свечку, помолись за благо людей и иди зарабатывай материальные ценности. На них создай экологический партизанский отряд(так делают арабы) и исполняй что задумал. с уважением

РФ
: MOS/
26.03.2012 - 00:38
: 85
strgennadij пишет:

Так через мусор можно решить многие проблемы ПРОВИНЦИИ....прочитайте. Если попытаться РЕШАТЬ а не жевать...- 50 млн га сельхозугодий зарастающие бурьяном, а 39000 деревень стертых с лица земли...... это ОТХОДЫ от деятельности политической... почитайте не ленитесь....
Одна тонна отходов пластика при переработке может дать -900 литров солярки....Московская область хоронит на свалке МИЛЛИОН тонн отходов пластика - в пересчете хоронит -900.0 тыс.т Солярки... Извините...

Себестоимость той солярки? Её потом в ёмкостях по 50-100 мл продавать?

РФ
: MOS/
26.03.2012 - 00:38
: 85
senj2011 пишет:
strgennadij пишет:

Московская область хоронит на свалке МИЛЛИОН тонн отходов пластика - в пересчете хоронит -900.0 тыс.т Солярки...

и что кто то из шайки великого пу хоть сколько то лямов в карман положит??
когда будут пилить бюджет тогда и мусор понадобится..пока им это не нужно)

Бойтесь Путина, он на брексит повлиял и избирательной компанией в США дирижирует.

senj2011
ГОРОЖАНИН2 пишет:

Бойтесь Путина, он на брексит повлиял

а чего его бояться?пу будет у власти пока страна не загнется полностью...потом свалит как и вса олигофрены)олигархи тоесть..

РФ
: MOS/
26.03.2012 - 00:38
: 85
senj2011 пишет:
ГОРОЖАНИН2 пишет:

Бойтесь Путина, он на брексит повлиял

а чего его бояться?пу будет у власти пока страна не загнется полностью...потом свалит как и вса олигофрены)олигархи тоесть..

Вы Ванга?

senj2011
ГОРОЖАНИН2 пишет:

Вы Ванга?

нет я далеко не смотрю(
только вокруг

РФ
: MOS/
26.03.2012 - 00:38
: 85
senj2011 пишет:
ГОРОЖАНИН2 пишет:

Вы Ванга?

нет я далеко не смотрю(
только вокруг

Скромничаете. Путин останется в России, без вариантов, как бы вам этого не хотелось. sos

senj2011
ГОРОЖАНИН2 пишет:

Скромничаете. Путин останется в России, без вариантов, как бы вам этого не хотелось.

я старый мне уже по хрену кто будет..
а вот как будут молодые жить?

Россия
: Химки
25.09.2015 - 20:55
: 3

Мля, все так уныло......
А есть сосед, фермер, уже 3 дом отдыха на море открывает.

РФ
: MOS/
26.03.2012 - 00:38
: 85
senj2011 пишет:
ГОРОЖАНИН2 пишет:

Скромничаете. Путин останется в России, без вариантов, как бы вам этого не хотелось.

я старый мне уже по хрену кто будет..
а вот как будут молодые жить?

Будут жить, не хуже нас. Если будут работать и дружить с головой. Иначе ни как.

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.