Вы здесь

Ищу инвестора или (и) партнёра - фермера (Калуга)

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387

Добрый день.
Имеется в пригороде Калуги (15 км от города) мини ферма и земля, есть хоз постройки, скотный двор, жилые корпуса, земля с/х под ЛПХ. Есть возможность увеличивать кол - во земли арендой. Нужен инвестор, партнёр - фермер для развития и управления фермой.
Рассмотрю любые предложения и пожелания.


Россия
27.08.2015 - 12:53
: 14

Здравстуйте, мы Инвестируем в серьёзный и взаимовыгодный проект по разным отрослям. С Вас подробную информацию о своем проекте/проектах в виде краткого или полного бизнес-плана, либо в виде краткого резюме проекта.

investdengi1@mail.ru

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
alexavto пишет:

Здравстуйте, мы Инвестируем в серьёзный и взаимовыгодный проект по разным отрослям. С Вас подробную информацию о своем проекте/проектах в виде краткого или полного бизнес-плана, либо в виде краткого резюме проекта.
investdengi1@mail.ru

Добрый день. Отписал вам в ЛС.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Алексей Олегович1 пишет:

Имеется в пригороде Калуги (15 км от города) мини ферма и земля, есть хоз постройки, скотный двор, жилые корпуса, земля с/х под ЛПХ.

Без специализации и технологии под эту специализацию с бизнес планом со стандартными инвестиционными показателями-всё это будет не востребовано,ИМХО.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Андрей-Подмосковье пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Имеется в пригороде Калуги (15 км от города) мини ферма и земля, есть хоз постройки, скотный двор, жилые корпуса, земля с/х под ЛПХ.

Без специализации и технологии под эту специализацию с бизнес планом со стандартными инвестиционными показателями-всё это будет не востребовано,ИМХО.

Добрый день. Понимаю что всё это нужно, сейчас ищем человека, который сможет занятся этим на месте.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Алексей Олегович1 пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Имеется в пригороде Калуги (15 км от города) мини ферма и земля, есть хоз постройки, скотный двор, жилые корпуса, земля с/х под ЛПХ.

Без специализации и технологии под эту специализацию с бизнес планом со стандартными инвестиционными показателями-всё это будет не востребовано,ИМХО.

Добрый день. Понимаю что всё это нужно, сейчас ищем человека, который сможет занятся этим на месте.

Когда я свою тему по Калуге открывала
https://fermer.ru/forum/biznes-i-partnerstvo-selhozkooperaciya-strahovan...
народ в личку валом валил с предложениями
теперь-то мне понятно, что кроме цифры 1000000 рублей, которые предполагалось вложить, никто ничего не видел..
Проект закрыла.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Irola пишет:
Алексей Олегович1 пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Имеется в пригороде Калуги (15 км от города) мини ферма и земля, есть хоз постройки, скотный двор, жилые корпуса, земля с/х под ЛПХ.

Без специализации и технологии под эту специализацию с бизнес планом со стандартными инвестиционными показателями-всё это будет не востребовано,ИМХО.

Добрый день. Понимаю что всё это нужно, сейчас ищем человека, который сможет занятся этим на месте.

Когда я свою тему по Калуге открывала
https://fermer.ru/forum/biznes-i-partnerstvo-selhozkooperaciya-strahovan...
народ в личку валом валил с предложениями
теперь-то мне понятно, что кроме цифры 1000000 рублей, которые предполагалось вложить, никто ничего не видел..
Проект закрыла.

Хотели проинвестировать или вашими вложениями распоряжаться?

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Алексей Олегович1 пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Имеется в пригороде Калуги (15 км от города) мини ферма и земля, есть хоз постройки, скотный двор, жилые корпуса, земля с/х под ЛПХ.

Без специализации и технологии под эту специализацию с бизнес планом со стандартными инвестиционными показателями-всё это будет не востребовано,ИМХО.

Добрый день. Понимаю что всё это нужно, сейчас ищем человека, который сможет занятся этим на месте.

Когда я свою тему по Калуге открывала
https://fermer.ru/forum/biznes-i-partnerstvo-selhozkooperaciya-strahovan...
народ в личку валом валил с предложениями
теперь-то мне понятно, что кроме цифры 1000000 рублей, которые предполагалось вложить, никто ничего не видел..
Проект закрыла.

Перед тем как закрыли проект,вы мне писали что только один пассажир хотел барашек туда привести с Калмыкии но потом потерялся,поэтому вы и решили дальше искать.
А где пряталась остальная толпа желающих в это время? beer

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Алексей Олегович1 пишет:

Добрый день. Понимаю что всё это нужно, сейчас ищем человека, который сможет занятся этим на месте.

Это не выгодно для него изначально, тк это стоит нормальной з\п от 3 месяцев .
Был тут один чел на форуме, лет 5 назад, давал ему задания, что необходимо сделать для хоз-ва конкретно, например . где в районе взять самую дешёвую с\х технику и как провести правильно работы по обработке моего одного участка(тогда всего 30га более запущенной более 20лет.
Через 2 недели он дал отчет , с координатами и тд. За это время я независимо от него пришел к тому же рез-ту. С ним расплатился, но более серьезной работы(типа которую вы предлагаете) не дал, тк она стоила очень приличных денег для того времени и серьёзный риск при его ошибке.
Бдительности вам, прохиндеев много, сложно разглядеть кто вам нужен...

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Андрей-Подмосковье][quote=Алексей Олегович1 пишет:

Бдительности вам, прохиндеев много, сложно разглядеть кто вам нужен...

Вот это точно) Спасибо

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Алексей Олегович1 пишет:
Irola пишет:
Алексей Олегович1 пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Имеется в пригороде Калуги (15 км от города) мини ферма и земля, есть хоз постройки, скотный двор, жилые корпуса, земля с/х под ЛПХ.

Без специализации и технологии под эту специализацию с бизнес планом со стандартными инвестиционными показателями-всё это будет не востребовано,ИМХО.

Добрый день. Понимаю что всё это нужно, сейчас ищем человека, который сможет занятся этим на месте.

Когда я свою тему по Калуге открывала
https://fermer.ru/forum/biznes-i-partnerstvo-selhozkooperaciya-strahovan...
народ в личку валом валил с предложениями
теперь-то мне понятно, что кроме цифры 1000000 рублей, которые предполагалось вложить, никто ничего не видел..
Проект закрыла.

Хотели проинвестировать или вашими вложениями распоряжаться?

Как я поняла, всем миллион (не мой, заемный) глаза застил
Вот и бесятся теперь, когда я всем объявила о закрытии проекта
Бог миловал, ни с кем из этих "умельцев" не вошла в отношения

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148

[
Бог миловал, ни с кем из этих "умельцев" не вошла в отношения[/quote]
Еще смотря кого))) laugh

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Алексей Олегович1 пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:
Алексей Олегович1 пишет:

Имеется в пригороде Калуги (15 км от города) мини ферма и земля, есть хоз постройки, скотный двор, жилые корпуса, земля с/х под ЛПХ.

Без специализации и технологии под эту специализацию с бизнес планом со стандартными инвестиционными показателями-всё это будет не востребовано,ИМХО.

Добрый день. Понимаю что всё это нужно, сейчас ищем человека, который сможет занятся этим на месте.

Когда я свою тему по Калуге открывала
https://fermer.ru/forum/biznes-i-partnerstvo-selhozkooperaciya-strahovan...
народ в личку валом валил с предложениями
теперь-то мне понятно, что кроме цифры 1000000 рублей, которые предполагалось вложить, никто ничего не видел..
Проект закрыла.

А насколько мне известно,вы искали инвестора,который бы вложил 45млн. в ваши 75 га,и в тоже самое время тут писали что ищите желающих поработать и обещали от себя вложить миллион.
Вы сразу на два фронта играете?Или и земля тоже такая же Ваша как Крым Украинский?

http://klub-pp.blogspot.ru/

24.04.2016 - 17:57
: 2

Уважаемая, Ирола!
Подскажите, пожалуйста, как Вы "решили Калужский вопрос"?
Ответ интересует в связи со схожестью моего запроса: также есть земля, которая, хочется, чтобы работала.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Найтири пишет:

Уважаемая, Ирола!
Подскажите, пожалуйста, как Вы "решили Калужский вопрос"?
Ответ интересует в связи со схожестью моего запроса: также есть земля, которая, хочется, чтобы работала.

То же в Калуге?

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Bulgarin пишет:

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.

Ок. Здравствуйте. Я обязательно с Вами свяжусь. Через какой банк работаете?

13.06.2016 - 07:31
: 13

Есть ли бизнес- план по развитию хозяйства и сколько надо инвестиций