Вы здесь

ищу партнера, инвестора, человека с деньгами, короче, и головой.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Приглашаю человека с деньгами,желающего сохранить и приумножить-в партнёры в сфере крестьянства.Есть земля,задумок тма-от туризма до молочнотоварной фермы.Есть кое какая техника,а самое главное-огромный опыт,который ничем не измерить.Предпочтение-производство экопродуктов.Объём инвестиций-от ста тысяч до бесконечности.Все условия партнерства оговорим лично,я готов к любому диалогу.Партнёр мне нужен именно для зарабатывания денег,а не для решения каких то личных проблем.У меня проблем нет:-)


Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Нет,такое партнёрство мне не нужно.Я не нуждаюсь в кредиторе,и в долг никогда не беру.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Отдельнов Артём пишет:

Нет,такое партнёрство мне не нужно.Я не нуждаюсь в кредиторе,и в долг никогда не беру.

Добрый день.
Являюсь как раз автором того самого поста. случайно наткнулся на ваш комментарий по нему.
Прошу указать что вас в нём смутило... Может что не так там изложил что его не совсем корректно вы поняли? Там же речь не идёт только о займе? А только о займе как одном из вариантов сотрудничества.

Вообще очень странно ваше желание избегать любых кредитов и займов. Весь бизнес в большей или меньшей мере ими пользуется. Без этого оптимальное развитие бизнеса просто невозможно.

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.