Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 92 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4922
Шyриk пишет:
"Ильдус1973" пишет:

Приветствую Вас уважаемые форумчане!

good

"МАКЛЯК" пишет:

Это "Турист", я такой брал в 90 году прошлого столетия.

У Ильдуса "турист" вроде самодельный!

На заднем плане Минск тоже не очень заводской lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Аександр2 пишет:
"Ильдус1973" пишет:

ну и святая святых ГАРАЖ

А в гараже "порядок" прямо как у меня laugh , сколько не пытался прибраться через неделю уже все на своих местах blush2

Время от времени так же окидываю взглядом свои владения и начинаю наводить "порядок" и что самое интересное хватает не надолго и все возвращается на круги своя.а парадокс в том что в таком порядке как у Ильдуса всегда помню где и что лежит а после наведения "порядка" бывает какой нибудь инструмен приходится искать bang долго потому что он "ненаместе" lol

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"San511sanych" пишет:

Время от времени так же окидываю взглядом свои владения и начинаю наводить "порядок" и что самое интересное хватает не надолго и все возвращается на круги своя.а парадокс в том что в таком порядке как у Ильдуса всегда помню где и что лежит а после наведения "порядка" бывает какой нибудь инструмен приходится искать bang долго потому что он "ненаместе" lol

Это такой закон гаража, навел уборку--- фиг что найдешь ,у всех так. Это как в дамской сумочке , если по кармашкам разложить содержимое---значит в ней уже ничего нет , а если все в центральном отсеке , перемотанное проводами от зарядки и наушников---то все на месте и быстро находится laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Такое явление я называю РАБОЧИЙ беспорядок. laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Андрей32" пишет:

Это такой закон гаража, навел уборку--- фиг что найдешь ,у всех так. Это как в дамской сумочке , если по кармашкам разложить содержимое---значит в ней уже ничего нет , а если все в центральном отсеке , перемотанное проводами от зарядки и наушников---то все на месте и быстро находится

Это точно.Порядок обычно держится до первого серьёзного ремонта.Тоже надо будет заняться.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117





МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"leoflora" пишет:

good good good

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4922

А я своего только таким вижу laugh

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Ильдус1973" пишет:

А я своего только таким вижу

Вечно молодой---- вечно пьяный!!! lol super

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4922

Буран с севера задул все дороги,трактор сельсовета сломался еще в позо прошлую зиму,теперь его и вовсе раскулачили.Вот в полной выкладке мерю сугробы.Начальство кричит:"Связь давай,связь" laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Ильдус1973" пишет:

Буран с севера задул

А летом в землю провода закладывать не пробовали?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Анива" пишет:

А летом в землю провода закладывать не пробовали?

так глубоко надо копать. а потом, случись чё, фик найдёшь...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"leoflora" пишет:

фик найдёшь..

Для этого схемки рисуются. Потом случись чё, 20см влево-вправо максимум искать приходится. Я все провода связи старалась убирать под землю, это не водопровод, до Канады копать не надо, а потом на годы вперед забот меньше. Только стыки над поверхностью и рисовать максимально подробно. И "умную тетрадь" потом не посеять. Эх, любила я свою работу...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Анива" пишет:

Для этого схемки рисуются.

Свет, не все такие дотошные))) наши связисты лишь приблизительно помнят, куда, что, а главное, зачем, закопали. с поправкой +-пара метров cen

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Анива пишет:
"Ильдус1973" пишет:

Буран с севера задул

А летом в землю провода закладывать не пробовали?

Ненадо! dont Ильдус без работы останется. laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"leoflora" пишет:

не все такие дотошные

Скорее-ленивые. В смысле, это я ленивая. Предпочитаю сидеть тихонечко, носочки в тепле-сухости вязать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Анива" пишет:

Скорее-ленивые. В смысле, это я ленивая. Предпочитаю сидеть тихонечко, носочки в тепле-сухости вязать.

так за это ж не наливают))) недальновидно)))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"leoflora" пишет:

недальновидно))

Как сказать. Потом выдернула слюду-прокладку из гранполосы- кто-то "дальний"остался без связи. Сумку для инструментов взяла, туда старенькое покрывало из тумбочки, и на земляничную поляну... Птицы щебечут, солныщко светит... А если непогодь- дверь заперла, и все- меня нетути, где-то "на линии". Чаще всего- со спицами в руках. Или к подружакам на чаек... Вечером "устранила", и всем хорошо.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Света одевай каску - сейчас полетят помидоры.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"San511sanych" пишет:

сейчас полетят помидоры.

За что? shok

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

На фоне того что у многих пользователей часто проблемы со связью и наличие этих проблем операторы объясняют всевозможными техническими проблемами. а на самом деле оказывается просто кому то где то "на линии"иногда хочется отдохнуть со спицами в руках или попить чаю у подруг.и заметьте это за оплаченный потребителями трафик и время работы то есть за наши деньги.в общем такое признание Вас не красит.простой пример: пока вы пили чай, умышленно оставив без связи того, кому
срочно нужно было вызвать скорую помощь....в общем Вы "упали" в моих глазах.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"San511sanych" пишет:

Я немножко другой связист...бывший. И не воспринимайте все очень серьезно. В каждой работе есть все. Если я начну сейчас рассказывать про грязь по пояс, когда на одном боку сумка с не бутафорскими инструментами, на другом- парочка ТА-57, а на пупке катушка полевика, а во мне бывшей чистой массы 50кило, и впереди марш-бросок по пересеченной местности, это ведь не будет смешно и мило? Свое жалование я отрабатывала на все 100. А мелкие шалости- это премиальные.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Анива" пишет:

Как сказать. Потом выдернула слюду-прокладку из гранполосы- кто-то "дальний"остался без связи. Сумку для инструментов взяла, туда старенькое покрывало из тумбочки, и на земляничную поляну... Птицы щебечут, солныщко светит... А если непогодь- дверь заперла, и все- меня нетути, где-то "на линии". Чаще всего- со спицами в руках. Или к подружакам на чаек... Вечером "устранила", и всем хорошо.

гля, какая хитрожо...лтая laugh как наши электрики. тока оне не вяжут, а хариуса ловят и

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"leoflora" пишет:

гля, какая хитрожо...лтая

Я такая... Что, по фотке не видать? Сейчас вот придумала тааакую штуку, как пикировать в ящик, но чтоб корневая была целая при пересадке. Пытаюсь придумать приспособу, чтоб получалось быстрее, очень не хочется руками работать. Вот и озадачиваю голову!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Так Фрос еще и в гостях спит

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"Анива" пишет:

очень не хочется руками работать.

scratch_one-s_head
Интересно, а что можно придумать, что б руками не работать....)))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Последнее фото вставляла с планшета, а он не допечатал сноску, что это ответ на фотосессию кота Илдуса. Правда, одна морда лица?

"urri" пишет:

что можно придумать, что б руками не работать

Некоторые могут головой(я не о себе). Другие- чужими руками. Ну очень нужен маркер для заполнения ячеек при пикировке. Два часа и так и эдак собирала эту конструкцию, а получается, что с ней не быстрее, а медленнее. Пока время терпит, бум думать.

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4922
"Анива" пишет:

А летом в землю провода закладывать не пробовали?

Когда устроился на работу ,было несколько абонентов с "подземкой",я их всех пустил по воздушке после того как перекопал всю улицу в соседней деревне.(У меня 250 абонентов в своем поселке и 50 в деревне, в 10 км.)Старого монтера нет,схемы нет,навигатора нет,на улице жара,вокруг собрались зеваки а я копаю и думаю "сколько хороших людей мог похоронить" :laugh:,как то так.

"leoflora" пишет:

так глубоко надо копать. а потом, случись чё, фик найдёшь...

Согласен.

"МАКЛЯК" пишет:

Ненадо! Ильдус без работы останется.

Есть такое дело,у начальство мнение что если нет повреждений-нет устранений что там делает монтер?В наше время при поголовном сокращение это может быть опасно,наверху сидят и думают кого бы сократить.Приходится иногда и на бумаге поработать.

"Анива" пишет:

Как сказать. Потом выдернула слюду-прокладку из гранполосы- кто-то "дальний"остался без связи. Сумку для инструментов взяла, туда старенькое покрывало из тумбочки, и на земляничную поляну... Птицы щебечут, солныщко светит... А если непогодь- дверь заперла, и все- меня нетути, где-то "на линии". Чаще всего- со спицами в руках. Или к подружакам на чаек... Вечером "устранила", и всем хорошо.

__________________

Ну для этого совсем не обязательно кого то
отключать,я как то приучил абонентов да и руководство,что с утра принимаю заявки а потом я на линии,кому надо находят,или не находит никто laugh а чтоб проучить кого можно фишку всавить.

"San511sanych" пишет:

кому
срочно нужно было вызвать скорую помощь....в общем Вы "упали" в моих глазах.

__________________

Сотовой связи как грязи,не драматизируйте.

"Анива" пишет:

Так Фрос еще и в гостях спит

Надо же какое сходство,один в один наш Борис.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Ильдус1973" пишет:

"сколько хороших людей мог похоронить"

"Ильдус1973" пишет:

если нет повреждений-нет устранений

ничего не меняется.

"Ильдус1973" пишет:

Надо же какое сходство,один в один наш Борис.

Меня тоже поразило. В компе есть еще фотки, там вообще- даже в одной позе. Но не скидываются. Вот только верхнюю с планшета получилось. Сейчас еще попробую.
нет, никак.
Ильдус, в рабочем виде-вид отличный!

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594

пару фото

Тема закрыта