Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 63 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Всем привет hi
Немного о своих рабочих буднях, снял в пятницу, а то все что-то показывают новое а мне и показать нечего... точнее предъявить laugh
http://www.youtube.com/watch?v=7DReKwgRi1c

П. С

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Снял фото обещанные , скину в тему всякая всячина ближе к вечеру, в личку не получается, что-то мой радикал не фурычит dntknw wacko2

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

А вот тут в поле, кто не успел до дождей выкопать картоху, а только скосили ботву , гуси помогают убирать урожай, а днем ранее стадо овец ходило , шт 50-60 голов , те не разбирают что лежит , тыква или картоха , мнут как прессподборщики laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

Снял фото обещанные , скину в тему всякая всячина ближе к вечеру, в личку не получается, что-то мой радикал не фурычит

привет, понял спасибо. буду ждать. good

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Андрей32" пишет:

good Я тоже картошку не вакопал blush2 но верю Бог даст время и силы... вить я не один

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

Немного о своих рабочих буднях, снял в пятницу, а то все что-то показывают новое а мне и показать нечего... точнее предъявить
http://www.youtube.com/watch?v=7DReKwgRi1c

Отличная работа, Андрюха ты молодец. чувствуется рука мастера. good good good beer

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

good Как хорошо написала Света.. roma

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Недавно прошли испытания в Ярославле моста ИМЖ-500 , впервые сделанного в прошлом году нашим Брянским заводом. Испытания прошли успешно, возможно запустят в серию.
На первом фото снизу страницы при монтировании моста через реку по нему идет жд\кран 80тонн Г\П , который монтирует перед собой узлы моста и двигается по нему дальше, пока не дойдет до другого берега. Испытания длились дня 3-4 , судя по отсутствию нашего начальства, довольно быстрая переправа.
http://76.ru/text/newsline/694734.html

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

http://76.ru/text/newsline/694734.html

дааа круто. good

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Виталяша" пишет:

А нам не пока ,не потом

Да ладно,нужно верить в лучшее и приближать его. Совсем еще недавно я майонез покупала только к празднику и только самый дешевый- не в целях заботы о здоровье, а из экономии. Руки опускались, и...поднимались вновь. Выкарабкались же! И то что казалось нереальным, недостежимым,- уже обыденность. Уже мечтается о другом. Это как велосипед- остановился,-упал.
Фото не выкладываю- терпения не хватает. Скорость интернета- 4 кило.

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875
"Анива" пишет:

А вообще, когда едешь к морю, нужно сразу дать себе установку- я еду отдыхать, мне обязательно понравится- ведь это мое время и мои деньги. И не ждать, что вот сейчас из кустов выскочит Амаяк Акопян, скажет Ахаллай-махалай, и по телу разольется истома и счастье. Нужно распахнуть глаза, и самому его искать.

Все верно! Отдыхать нужно с удовольствием! Поддерживаю полностью! Тоже получаю массу удовольствия от путешествий. Напарника у меня нет, бывает еду одна. Но всегда знаю что каждая поездка будет праздником. И хозяйство держу ровно в том количестве, которое позволяет мне быть свободной. А мест красивых в нашей стране действительно множество, жизни не хватит что бы все посмотреть.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Байкал, по моему мнению самое красивое место в мире!!

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
Байкал-дом мой!

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Посмотрела я - и везде мне захотелось побывать! Может, когда - нибудь... angel

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

или вот Тамбовская родная губерния там вообще каждый колосок глаз радует.

Миш, только что приехал оттуда...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот это я и имел ввиду. разве можно променять такое на моря. Опять же повторюсь не хотел никого обидеть, одному нравится море другому реки леса и овраги.

Миш, тебе правильно сказали, это разные вещи. И всегда хорошо ненадолго поменять обстановку.

"Виталяша" пишет:

Пока мечтаю упасть и хотя бы сутки проспать

Вот для этого мы и ездим каждый год на моря. Телефон отключен, никто не дёргает, делай что хочешь. Комаров нет Ну и климат морской для здоровья полезный.
Вот так сидишь на берегу, камешки в волну бросаешь и нет у тебя никаких забот. Правда дней через восемь-десять скучно становится. Так что больше чем на десять дней не ездием.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброго дня!!!!
Красивые места нет слов.Ну с вашего позволения и я похвастаюсь.
Наши места,наши помощники, мое двухтонное хоби.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Вовий" пишет:

Правда дней через восемь-десять скучно становится. Так что больше чем на десять дней не ездием.

Аналогично! good

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Владимир Яковлевич" пишет:

Доброго дня!!!!

Завидный жених растет super

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Виталяша" пишет:

Завидный жених растет

Помошник и мастер с отверткой деду помогает, а с тряпкой дядьке.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Владимир Яковлевич" пишет:

Помошник и мастер с отверткой деду помогает, а с тряпкой дядьке.

Моя помошница

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Виталяша" пишет:

Моя помошница

good good good
сразу и не увидел , из-за руля чуть видно

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Аександр2" пишет:

из-за руля чуть видно

Мал золотник да дорог.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Владимир Яковлевич" пишет:

мое двухтонное хоби.

И я такой хочу!!! cry

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Alenna" пишет:

А мест красивых в нашей стране действительно множество, жизни не хватит что бы все посмотреть.

Вот одно из таких)) Местечко под Саратовом.. деревня Банновка. Не далеко от утёса С. Разина. Волга!!!!!!!
Ездили в Астрахань летом! На машине (как всегда). По пути всё что угодно!! Купание, рыбалка, еда вкусная и пр. Останавливаемся везде, где понравилось. Заезжаем в деревеньки... Достопримечательности если где есть какие - Место приземления Гагарина, Мамаев курган... и многое ещё... В музеи разные.. В этом году в Тальятти в технический музЭй.. там подводная лодка стоит!!! И пр. техника.
Я всё разглядываю - скотинку, как живут, с людьми разговариваю.. Особенно, если коз увижу - иду и с хозяевами по долгу общаюсь..
Обожаю путешествовать!!! Отдых уже с момента закрывания дверки.. около дома)) Нет забот!!!!!! Едешь и кайфуешь!!! особенно это понимаешь, когда завязан на скотину - т.е. и будни и праздники.. и без тебя.., как без поганого ведра))...
НО.. реально больше недели не выдерживаю без своего хоз-ва, дома, огорода((( Начинаю думать только об этом.. и домой-домой!!!!!))))....
По выходным по местным окрестностям ездим.. всё, что в радиусе 100-150 км. - легко и непринуждённо.. Тоже много чего находим интересного!!!
В том году посетили музей глинянного зодчества!! В Таволгах. И сами полепили даже там!!
Всё классно!!! Жить, вообще, не мыслимо приятно))))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"meri871" пишет:

Вода какая-то пугающе зеленая...
Колдовство- вот был безформенный комок грязи, а получилась весчь в хозяйство.

"meri871" пишет:

много чего находим интересного!!!

И правильно! Жизнь она одна, и нечего ждать, пока нам телек покажет то, что интересно тем, кто в нем!

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"meri871" пишет:

По пути всё что угодно!! Купание, рыбалка, еда вкусная и пр. Останавливаемся везде, где понравилось. Заезжаем в деревеньки... Достопримечательности если где есть какие

Вотт!!Я тоже так хОчу.А где Вы ночлег ищите?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Кузен" пишет:

Вотт!!Я тоже так хОчу.А где Вы ночлег ищите?

проще простого...путешествовали по Саратовской области, так там в каждой деревеньке люди вдоль дорог с картонками в руках на которых написано " Сдаю Жилье",.... thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Миш, только что приехал оттуда...

спасибо за фотки , спецыально чтоль останавливался?? спасибо Валодь , прям как в Ламках побывал. thank_you с меня магарыч.

"Вовий" пишет:

Миш, тебе правильно сказали, это разные вещи. И всегда хорошо ненадолго поменять обстановку.

да я не спорю.

"Вовий" пишет:

Вот так сидишь на берегу, камешки в волну бросаешь

good good good

"Владимир Яковлевич" пишет:

Красивые места нет слов.Ну с вашего позволения и я похвастаюсь.
Наши места,наши помощники, мое двухтонное хоби.

good good good

"Виталяша" пишет:

Моя помошница

good good good

"Андрей32" пишет:

И я такой хочу!!!

а у нас мужик на заказ б/у возит от 20000 и выше. любые. мне предлогал, но я в них не разбираюсь.

"meri871" пишет:

Вот одно из таких)) Местечко под Саратовом.

good good good

"Лавруся" пишет:

проще простого...путешествовали по Саратовской области, так там в каждой деревеньке люди вдоль дорог с картонками в руках на которых написано " Сдаю Жилье",....

а у меня машина оборудована, и жилье не надо искать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"meri871" пишет:

Волга!!!!!!!

Волга в Нижнем Новгороде у Чкаловской лестницы. Стрелка где Ока в Волгу впадает.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

Волга в Нижнем Новгороде у Чкаловской лестницы. Стрелка где Ока в Волгу впадает.

красивая пара. good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

спецыально чтоль останавливался??

Привет, Миш. Остановился пару раз, хотел ещё тормознуть Тамбовскую область щёлкнуть, но на волгоградке движение плотное было и на работу торопился, в следующий раз поеду щёлкну. А пока вот, тоже из Сосновского района, в Челнавском лесхозе стоит на дороге между Сосновкой и Вирятино:

Тема закрыта