Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 6 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
Сергей Бодров

Оленька, извини.Я не про охоту,я про то ,что у нас таких птичек осталось очень мало.А истинный охотник,на мой взгляд,прежде всего приумножает,и лишь затем берёт.
А гусям мы головы запросто,для того и растим.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Да все нормально , Ольга, охота есть охота.
Когда человек берет от природы то, что ему необходимо для пропитания, и в тех кол-вах которые не несут ущерба вымиранию данной особи, это вполне нормально и естественно.
А когда , как у нас , в окресных селах, менты отдыхать на озера приежжают, и эл. удочками рыбу гасят, оборотни в погонах хреновы, это как назвать?
У нас , на том же бывшем озере, раз приехали такие, и давай рыбу глушить, местный вступился, так они ему: -Мы тебя щас самого в озеро закинем, и этой удочкой потрепим, вали пока при памяти.
Это менты простому мужику!!!
И вот после таких, рыба, что остается, глумнеет, и после вообще не ловится.
Так и на охоте. Один 1-2 утки подстрелил, а другой , тот же меллиционеришка, стадо лосей завалит, и фотки на ютуб гонит, типа вот я крутой перец, Бьет не ради мяса а ради удовольствия. Вот ему б и запхать это мясо в одно место, да полномочий у нас нет. А среди них каждый второй, а то и полуторный-гнида вшивая.
Ладно, понесло меня что-то...
Слушаем песню, о которой упомянул Сергей.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Во блин! В просмотре темы - одни шестерки , и у меня в сообщениях какие-то мистические цифры...скорее 667-е надо строполить mail laugh

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849
morsla пишет:

Ребят, а когда вы курам головы рубите или поросят колете, вам их не жалко?
На боровую дичь у нас охотятся. На то она и тайга. И на утиную охоту мы ездим (я, правда, кроме пары уток ничего больше так и не смогла добыть, летают быстро, заразы wacko2 ).
И охота охоте рознь. Или человек, всю жизнь рядом с тайгой живущий, покупает путевку на сезон (а это очень небольшой промежуток времени, когда птица прочно на крыло встает), в выходные едет по бездорожью к черту на куличики, не один десяток километров по старым вырубам ногами отмеряет, чтоб того глухаря или тетерева добыть (или не добыть - как повезет, эти птички - не петухи на заборе, сумей еще подойти на выстрел), или когда начальнички , приехавшие поразвлечься, с вертолетов по всему живому палят, а потом мы в тайге находим погибших от ран животных...

УЖАС КАКОЙ!!!! Я, конечно, никаких охотников не люблю, но действительно можно по разному охотиться. У нас лесов практически нет (так кое-где), но в горах тоже частенько находим то головы архаров, то самих архаров, видимо погибших от ран. А они ведь в Красную книгу занесены!!!

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Светляк пишет:
morsla пишет:

Ребят, а когда вы курам головы рубите или поросят колете, вам их не жалко?
На боровую дичь у нас охотятся. На то она и тайга. И на утиную охоту мы ездим (я, правда, кроме пары уток ничего больше так и не смогла добыть, летают быстро, заразы wacko2 ).
И охота охоте рознь. Или человек, всю жизнь рядом с тайгой живущий, покупает путевку на сезон (а это очень небольшой промежуток времени, когда птица прочно на крыло встает), в выходные едет по бездорожью к черту на куличики, не один десяток километров по старым вырубам ногами отмеряет, чтоб того глухаря или тетерева добыть (или не добыть - как повезет, эти птички - не петухи на заборе, сумей еще подойти на выстрел), или когда начальнички , приехавшие поразвлечься, с вертолетов по всему живому палят, а потом мы в тайге находим погибших от ран животных...

УЖАС КАКОЙ!!!! Я, конечно, никаких охотников не люблю, но действительно можно по разному охотиться. У нас лесов практически нет (так кое-где), но в горах тоже частенько находим то головы архаров, то самих архаров, видимо погибших от ран. А они ведь в Красную книгу занесены!!!

Даа! охотники разные бывают.В соседях лиса зашла во двор и к собаке покушать,прибили ее как пить дать,бешеная была.

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

Андрей32 пишет:
Да все нормально , Ольга, охота есть охота.
Когда человек берет от природы то, что ему необходимо для пропитания, и в тех кол-вах которые не несут ущерба вымиранию данной особи, это вполне нормально и естественно.
А когда , как у нас , в окресных селах, менты отдыхать на озера приежжают, и эл. удочками рыбу гасят, оборотни в погонах хреновы, это как назвать?
У нас , на том же бывшем озере, раз приехали такие, и давай рыбу глушить, местный вступился, так они ему: -Мы тебя щас самого в озеро закинем, и этой удочкой потрепим, вали пока при памяти.
Это менты простому мужику!!!
И вот после таких, рыба, что остается, глумнеет, и после вообще не ловится.
Так и на охоте. Один 1-2 утки подстрелил, а другой , тот же меллиционеришка, стадо лосей завалит, и фотки на ютуб гонит, типа вот я крутой перец, Бьет не ради мяса а ради удовольствия. Вот ему б и запхать это мясо в одно место, да полномочий у нас нет. А среди них каждый второй, а то и полуторный-гнида вшивая.
Ладно, понесло меня что-то...
Слушаем песню, о которой упомянул Сергей.


А у Вас только "менты" приезжают рыбу глушить? А как Вы их отличаете, они что, в форме рыбу глушат? А "милиционеришки" лосей стреляют тоже в форме, на служебных машинах? А кроме "ментов" больше никто не беспредельствует? Умиляюсь я общей "кампании" против сотрудников милиции...И ведь кому-то это очень нужно. Ну больше у нас никто не беспредельствует и взяток не берет и все структуры работают у нас честно и не вымогают у людей деньги ни за оформление документов на право владения землей, и за оформление загран.паспортов и пр. и пр. а вот "менты" это притча во язытцах...Сама являюсь сотрудником милиции и не видела "ментов" разъезжающих по охотам и рыбалкам, им некогда, они из отделов не выходят...работы много. А вот когда у вас квартирку хлопнут, или личико начистят, то вы к "ментам" бежите...Так? Так вот тогда ему "это мясо" и "пхайте"...каждому-то второму...
Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

Alenna пишет:
Андрей32 пишет:
Да все нормально , Ольга, охота есть охота.
Когда человек берет от природы то, что ему необходимо для пропитания, и в тех кол-вах которые не несут ущерба вымиранию данной особи, это вполне нормально и естественно.
А когда , как у нас , в окресных селах, менты отдыхать на озера приежжают, и эл. удочками рыбу гасят, оборотни в погонах хреновы, это как назвать?
У нас , на том же бывшем озере, раз приехали такие, и давай рыбу глушить, местный вступился, так они ему: -Мы тебя щас самого в озеро закинем, и этой удочкой потрепим, вали пока при памяти.
Это менты простому мужику!!!
И вот после таких, рыба, что остается, глумнеет, и после вообще не ловится.
Так и на охоте. Один 1-2 утки подстрелил, а другой , тот же меллиционеришка, стадо лосей завалит, и фотки на ютуб гонит, типа вот я крутой перец, Бьет не ради мяса а ради удовольствия. Вот ему б и запхать это мясо в одно место, да полномочий у нас нет. А среди них каждый второй, а то и полуторный-гнида вшивая.
Ладно, понесло меня что-то...
Слушаем песню, о которой упомянул Сергей.


А у Вас только "менты" приезжают рыбу глушить? А как Вы их отличаете, они что, в форме рыбу глушат? А "милиционеришки" лосей стреляют тоже в форме, на служебных машинах? А кроме "ментов" больше никто не беспредельствует? Умиляюсь я общей "кампании" против сотрудников милиции...И ведь кому-то это очень нужно. Ну больше у нас никто не беспредельствует и взяток не берет и все структуры работают у нас честно и не вымогают у людей деньги ни за оформление документов на право владения землей, и за оформление загран.паспортов и пр. и пр. а вот "менты" это притча во язытцах...Сама являюсь сотрудником милиции и не видела "ментов" разъезжающих по охотам и рыбалкам, им некогда, они из отделов не выходят...работы много. А вот когда у вас квартирку хлопнут, или личико начистят, то вы к "ментам" бежите...Так? Так вот тогда ему "это мясо" и "пхайте"...каждому-то второму...

Даа! далеко фотогалерея зашла? Так уж повелось про нашу доблестную yes3 .Про то что с отделов не выходят бред,не вам ли знать.Вдаваться не буду в подробности как они удят рыбу и охотничают без путевок.Работать все работают и колхозники тоже,только одни протоколы собирают для плана а другие в навозе и без денег,на обещаниях живут.Да не везде так но так оно и есть,жизнь наша такая.
Знакомые есть у меня,родились в России,уехали на Украину,приехали обратно,родили 4 ребёнка а документы сделать на мать проблема,одним словом дурдом.Всё обещают,обещают а то из за справки на Украину гоняют.Воз и ныне там,лучше бы взятку дали,дешевле бы вышло а может и причина в этом.

Дальше не буду а то чет разнесло.
Редактор удалите мою писанину чтоб тему не гадить?

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849

Alenna, вылазят из отделов и еще как!!! И стреляют... Я лично таких знаю...Прицеп гусей привез один знакомый мент с охоты - это что с голоду столько настрелял??? Потом не знал куда девать. Это "рядовые" может в отделах сидят, а кто повыше... потом своими погонами егерей пугают.

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

Не знаю, с руководством за одним столом не сижу. А вот как ребята наши при задержании преступников погибали-не по наслышке...и как участковому глаза выжгли какой-то заразой при исполнении тоже знаю. Как по трое суток оперативники в отделах ночуют расследуя преступления тоже видела. Только почему-то всем очень удобно "каждого второго" за врага считать, да муть всякую в СМИ вычитывать а потом обсуждать со знакомыми (и не знакомыми) "...ить ведь, какие... каждый второй..." Грязь ее ведь видно, а работа настоящая, она "без шума и пыли" делается. Суды у нас без работы пока не сидят, а работу эту мы им даем...
Иногда прислушивайтесь к новостям, когда про терракты говорят: то там погибло 2-3-4 милиционера, то тут погибли сотрудники, а их не просто как человекоединиц рассматривайте, а как чьих-то сыновей, отцов...Себя иногда представьте...Ведь милиция, она не только из ГИБДД состоит, там еще ППС, ОМОН, и прочие рядовые подразделения, и они тоже люди из мяса и костей. Своих детей нет желания туда, с оружием, на улицы, пьянь всякую собирать по помойкам, да в отделение тащить обос...ных. Протоколы для плана...да, есть такое, но это тоже не от них зависит...тут уж Большое Руководство заинтересовано. Не сделаешь план-не видать кварталки, 13-ой, а то и к дисциплирному. Руководство, оно не желает крайним быть, оно крайних всегда найдет. Конечно, как Вы сказали - в навозе ковыряться - оно поспокойнее будет...

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

Вишь, сколько деток, и все скоро пойдут операми, да следователями. И "зуб даю" - 80% из них- вполне достойные дети, и работать будут, и мозги у них правильно настроены.
Файлы:
p1010036.jpg
p1010041_0.jpg

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Шла бы ты отсюда, Пенелопа...Хвастаться в другое место, нечего в хорошей теме дрязги разводить, поди у "доблестных" свои форумы есть. У каждого, думаю, есть что вспомнить про ментов и я не исключение. Уматывай!

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Алена поверьте, все что вы написали, менты это заслужили.

Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444

Расизм какой-то разводите! Все люди разные, в любой профессии могут быть и хорошие и плохие. Давайте прекратим, а то почти в каждой интересной теме начинаются перепалки на несколько страниц.

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875
Наталья 01.02. пишет:

Шла бы ты отсюда, Пенелопа...Хвастаться в другое место, нечего в хорошей теме дрязги разводить, поди у "доблестных" свои форумы есть. У каждого, думаю, есть что вспомнить про ментов и я не исключение. Уматывай!

И свои форумы тоже есть, только дрязги по-моему не я развожу. Но и на форумах умение вести себя не лишним бывает. А проявлять свою невоспитанность и ограниченность не характеризует вас положительно.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

quote]
И свои форумы тоже есть, только дрязги по-моему не я развожу. Но и на форумах умение вести себя не лишним бывает. А проявлять свою невоспитанность и ограниченность не характеризует вас положительно.[/quote]
bang Менты и есть менты. Даже с падежами туго laugh

Сергей Бодров
Наталья 01.02. пишет:

quote]
И свои форумы тоже есть, только дрязги по-моему не я развожу. Но и на форумах умение вести себя не лишним бывает. А проявлять свою невоспитанность и ограниченность не характеризует вас положительно.

bang Менты и есть менты. Даже с падежами туго :laugh:[/quote]
Гюльчатай,открой личико.(Обеим).

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

С падежами, как раз, все в порядке! И скрывать мне нечего, фото где-то здесь размещено, а вот мадам-зам.ген.директора, видно, есть что скрывать. И отношение к милиции, учитывая должность (правда, не понятно: директор чего?) негативное. Много в свое время покончали фирм, которые паленой водкой торговали, да колбасой с истекшим сроком реализации, натертой маслом растительным и выставленной для продажи. А отравлений сколько пресекли разной "продукцией" за копейки купленной в Китае. Откуда-ж "любовь-то народная"! Да и не претендуем...

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

Красивые фотографии!!

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Не просто красивые, а просто шикарные фото. выставляйте еще. Полюбуемся.

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849
beedmeister пишет:

Это наши лебеди, попугай, сомыше(3м) младшая на рыбалке, природа и Карпаты.

Очень здоровские фотки!!! С утра посмотрела и настроение поднялось - СПАСИБО!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Alenna пишет:

покончали фирм, которые паленой водкой торговали, да колбасой с истекшим сроком реализации, натертой маслом растительным и выставленной для продажи. А отравлений сколько пресекли разной "продукцией" за копейки купленной в Китае. Откуда-ж "любовь-то народная"! Да и не претендуем...

lol Покончали good . Мало про меня узнали, можно было больше- чувствуется профнепригодность. У меня лучшая подруга подполковник милиции, в этой системе 15 лет и ей не приходит в голову защищать своих, только соглашается- да пишем бумажки и прикрываем задницу, плевать на все, протоколы на памятники готовы составлять. А когда у нее начальника уволили (областного уровня, между прочим) и из всех шкафов бутылки пустые выносили, то ей внушение сделали- почему на своего шефа не донесла. Так что сказки детям рассказывайте. А я пошла фотографироваться, для полноты, так сказать картины.

Россия
: Иркутск
18.04.2010 - 13:45
: 875

Значит подругу-подполковника нужно следом за начальником... Туда и дорога! beer

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481

Покажите и вы свои, наверняка у вас в заначке есть хорошие фотки!

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849

Сейчас попытаюсь показать полуостров Мангышлак, Каспий.
Файлы:
resize_of_dscn6151.jpg
resize_of_img_3662.jpg
resize_of_dscn6099.jpg
resize_of_img_1076.jpg

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849

Просто разные - Казахстан.
Файлы:
resize_of_cimg0006.jpg
resize_of_img_0690.jpg
resize_of_img_1249.jpg

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849

Вот еще... Озеро Балхаш, но сома мне жалко... Ну и другие... - и все Казахстан. Ну на сегодня хватит, а то тошнить всех начнет от моих фоток. Спасибо что терпите. smile3
Файлы:
resize_of_img_1203.jpg
a06.jpg
img_0054_1_0.jpg
resize_of_img_0178.jpg

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521

Светляк
класные фотки!!!

Центральный Казахстан
: ------
11.01.2010 - 15:37
: 849

beedmeister, скажите, а вот эти чудо-скульптуры на ваших фото - это чьих рук дело? Очень интересные - мне понравились.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
Светляк пишет:

Вот еще... Озеро Балхаш, но сома мне жалко... Ну и другие... - и все Казахстан. Ну на сегодня хватит, а то тошнить всех начнет от моих фоток. Спасибо что терпите. smile3

Молодец! good Фотки классные так не только с вами но и с природой разных регионов познакомимся.
Так как везде побывать не получится, а виртуально с помощью наших камер это нам под силу. hi

Тема закрыта