Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 712 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

face не видно прикола...

Файлы:
_zayava.jpg
_krasivim.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну, или фсё, капец! face
Файлы:
krasivyj-zavtrak-yaichnica-v-perce3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Анна 258" пишет:

Ну, или фсё, капец!

Внимание. Ужастик в теме. Впечатлительных прошу воздержаться от прочтения tomato
"ОН познакомился с ней в баре,или в кафе,а может быть даже на улице.Они сидели за столиком друг напротив друга,и он был прекрасен.Он был красив,умен и богат,остроумен и талантлив, не подражаем и великолепен.харизматичен и снова талантлив,много шутил.Боже!Она никогда в жизни так не смеялась.А еще она была красивой,слегка разочарованной в жизни,а так же недоверчивой.первое время ей не верилось,что это происходит именно с ней.А затем столики растворились в дыме его сигареты,и вот он уже провожает ее домой.Они долго целовались у входа в подъезд,и она,поддаваясь чему-то неведомому,позвала его к себе.Она не думала,что секс может принести столько удовольствия и снова,и снова не верила в реальность происходящего.А он,дождался,когда она заснет,и тихо на цыпочках,прокрался к своему пальто,достал от туда длинный шнур и вернулся в спальню.он встал на табуретку,один конец шнура закрепил у основания люстры.а другим концом обмотал себе шею.Тихо,чтобы не разбудить ее оттолкнул табуретку,закрыл рот рукой,чтобы не хрипеть,а сам все радовался-"ха-ха-ха!вот она о...уеет когда проснется!!!"

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

shok shok scratch_one-s_head ПОЗДНО....
Файлы:
_hu_08.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Non ho nulla da respingere......... bang

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17327
"Nogotok" пишет:

fotku fotku fotku содержимого lol .

Файлы:
3692128.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

ой ..ееееееееееееее

Файлы:
353.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Kostomar" пишет:

face
Файлы:
0029ebyc.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21718

"Онегин, помните ль тот час,
когда в саду в аллее нас
судьба свела, и так смиренно
урок ваш выслушала я?
сегодня очередь моя "
Иллар временами тоже бывает совестлива. Вот scratch_one-s_head mail
На скоростной трассе в Сантьяго бродячий пес бросился спасать только что сбитого пса. Вытащив тяжело раненое животное на тротуар и оставив его в безопасном месте, самоотверженный пес, который также получил увечье, убежал. Эти кадры, запечатленные полицейской видеокамерой, были показаны по ряду телевизионных каналов, а после появились на нескольких порталах в интернете.
Дело даже не в героизме бездомного пса, по стечению обстоятельств буквально на прошлой неделе ученые доказали, что собаки в состоянии испытывать совершенно человеческие чувства - любовь, зависть, самопожертвование... да надо сказать мы и знали это, особенно учитывая насколько людской род отодвинуло эти чувства на задний план. И собственно история бездомного пса рисковавшего жизнью вызвавшее всплеск таких эмоций говорит о нехватке в современном обществе ВЗАИМОВЫРУЧКИ да и просто нормальных отношений...

"........... В интервью чилийской газете "Меркурио" представитель полицейского участка сообщил, что в эти дни поступило много звонков от людей, которые просили найти собаку и высказывали желание ее приютить. "Люди рассказывали, что видели эти впечатляющие кадры и говорили, что были потрясены, и что этот пес - самый настоящий герой", - отметил Ривас..........."
(http://www.e1.ru/news/spool/news_id-296036-section_id-17.html)

P.S. Очень хочется верить что наше общество глядя на человеческое отношение обычного бездомного пса не будет забывать кем оно само является, а пес обретет свой дом.

Файлы:
file286684.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good good cry cry yes3

Nogotok
"illar" пишет:

Внимание. Ужастик в теме.

Думала вернусь, посижу немного, а тут разве посидишь, тут поседеешь! shok
Ну что же Вы, Иллар, нельзя так! Вы идёте против общественности! Если речь идет о совести, конечно wink
А общественность устала и хочет отдохнуть, у многих даже зубы болят. scratch_one-s_head
Но это я так думаю, кто-нибудь против? wink

"illar" пишет:

На скоростной трассе

cry

Nogotok
"illar" пишет:

Тихо,чтобы не разбудить ее оттолкнул табуретку,закрыл рот рукой,чтобы не хрипеть,а сам все радовался-"ха-ха-ха!вот она о...уеет когда проснется!!!"

"Nogotok" пишет:

а тут разве посидишь, тут поседеешь!

А после второго прочтения совсем не страшно smile3 . Бог дал - бог взял yes3 .

Азарт любовного пылания с годами горестно меняется:
В душе горит огонь желания, а тело - не воспламеняется... wink

Nogotok

Наташа Резникова air_kiss , не уходите из темы, настроение мы сейчас себе снова настроим на правильную волну. Не расстраивайтесь. Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Собака - молодец! Я с Вами солидарна, как никто air_kiss yes3 . Только этот пост от Иллар был несколько неуместным и к совести не имеющим никакого отношения, тем более к совести тех, кто в этой теме.
Не усугубляйте неважное самочувствие плохими эмоциями. dri
Я понимаю Ваши чувства yes3 air_kiss . У меня такие же. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Natascha.Reznikova" пишет:

Разворотила десну....отходняк был мама моя дорогая.
А делалось это спецом....она и протезы делала.
Зубы можно было спасти....

Наташа, правильные для взрослых стоМАТологи делятся на терапевтов, хирургов и ортопедов. В клиниках областного масштаба так и есть: терапевт ни за что не возьмётся за удаление и тем более за протезирование. В частной скорее наоборот. Ведь протезирование (стом.ортопедия одна из самых весомых по доходности статей медицины) всё равно поддерживается государством, если это клиника имеет статус государственной - переобучает врачей, закупает современное оборудование и материалы, как правило работает с пациентом на договорной основе (договор в 3-х экз. в письменном виде и с указанием гарантий). Светоотвердеваемые пломбы ставятся терапевтами в районных поликлиниках Воронежа без проблем. Медицинский полис обязательного страхования служит хоть какой-то гарантией качества оказываемой услуги, санитарного благополучия. Кстати, музон в госуд. стоматклинике звучит частенько и обезболивание делают тоже. Да и экзамены врачи сдают довольно часто не только по техногиям, но и как вести себя в форс-мажорных случаях.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Natascha.Reznikova" пишет:

не видно прикола...

"Анна 258" пишет:

Ну, или фсё, капец!

lol Поддержим Стажора yes2 yes3

"СТАЖЕР" пишет:

Дак вот

Файлы:
5ab5e7dbce1521f399.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Не усугубляйте неважное самочувствие плохими эмоциями.

Я не ухожу.. wub .скачу как блоха...то туды,то сюды... yes3

"illar" пишет:

правильные для взрослых стоМАТологи делятся на терапевтов, хирургов и ортопедов.

ПонЯла... про "частицу бога",вы так и не рассказали.... blush2
Что же случится если его (её) поймают.??

Файлы:
_771_04.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"moldigal" пишет:

Поддержим Стажора

lol lol патпадушкой....
Файлы:
2009-08-14_020825_3.jpg
_botan.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

Кстати, музон

У меня все уже спят. И музон-это похрапывание, раздающееся из всех комнат. laugh Живу, как в общаге. bang

Nogotok

"illar" пишет:
стоМАТологи

Особенно велик выбор в деревне! yes3 good
За МАТ thank_you . Но это не мои зубы yes3 . Выбор всегда за каждым человеком самостоятелен, навязывать своё мнение БЕЗсовестно!
ЛЮДИ НЕ ШАХМАТЫ! (страшный смайлик dont )
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я не ухожу..

air_kiss ya
Пусть Ваши зубы никогда не болят! yes3 air_kiss

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Nogotok" пишет:

Только этот пост от Иллар был несколько неуместным и к совести не имеющим никакого отношения, тем более к совести тех, кто в этой теме.

Он родился после помощи в составлении претензий к управляющей компании, занимающейся эксплуатации нашего дома yes3
Вот такое было настроение, а теперь оно иное victory

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Nogotok" пишет:

навязывать своё мнение БЕЗсовестно!

А высказывать можно? scratch_one-s_head mail аргументировано

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

laugh laugh mail какой клевый смайл с карандашом.... mail

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Natascha.Reznikova" пишет:

какой клевый смайл с карандашом..

ДА!!! roma А как рисует.... yes2

На Октябрьский праздник
Дедушка сосед
Подарил мне в рамке
Ленина портрет.

Я подарком этим
Очень дорожу
И всегда с любовью
На него гляжу.

С ним веду беседу
Я наедине…
Ленин и сегодня
Улыбнется мне.
(А.Марков)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Пусть Ваши зубы никогда не болят!

thank_you thank_you

"Анна 258" пишет:

Живу, как в общаге.

у нас как интернет - кафе...сын впереди меня сидит в компе в наушниках роет инет..новое увлечение... laugh
песни про ВДВ.... shok от РЭПа с металлом до Голубых беретов.....

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

у нас как интернет - кафе

Наташа, если бы ты знала, какой у меня дурдом!!!! lol

Nogotok
"illar" пишет:

Он родился после помощи в составлении претензий к управляющей компании, занимающейся эксплуатации нашего дома yes3
Вот такое было настроение, а теперь оно иное

Я в курсе, мойте/пилите Шура, мойте/пилите yes3 . Я в курсе как никто! Играйте, НО! Не заиграйтесь yes3

"illar" пишет:

А высказывать можно? scratch_one-s_head mail аргументировано

Вам можно всё, только не со мной air_kiss . Я Вас просто люблю angel , особенно за Ваши МАТы blush2 . Мне они жить помогают, это другим они жизнь портят, а у меня иммунитет smile3 victory .
Только с другими не заигрывайтесь wink . Жизнь не шахматная доска. Свою шапку на чужую голову не наденешь yes3 .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

Наташа, если бы ты знала, какой у меня дурдом!!!!

провода...много проводов.... yes3
и

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Наташа, если бы ты знала, какой у меня дурдом!!!!

"Natascha.Reznikova" пишет:

провода...много проводов....

У меня всегда к ноуту очередь, я привыкла, уже разбираемся кто за кем занимал. Так что всё в норме yes3 . Все вокруг свои smile3
Пока отлучалась инет вообще вырубило, и ничего, я вернулась, а тут правда ужОсы чуть не испортили всё.
Файлы:
2b3e5ff31c0c.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21718
"Анна 258" пишет:

Живу, как в общаге

Анна, для меня страшнее одиночества ничего нет! sad

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.
Классно:

Тема закрыта