Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 671 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=wPhssDG92uA

hi Горячо было, однако.. scratch_one-s_head Предлагаю взбодриться с утра! smile3 С ДОБРЫМ всех утречком!! roma

03.11.2009 - 19:27
: 21719

hi
30 ноября 2011 года

«То, что люди зловредны, - усмехался он, - меня никогда не удивляло, но вот то, что им не стыдно, мне кажется странным».
30 ноября 1667 года в Дублине родился Джонатан Свифт - мудрый философ и неподражаемый сатирик. Священнослужитель, настоятель дублинского собора святого Патрика и автор знаменитых «Путешествий Гулливера».
«Свифт – это персидский дервиш, способный заставить свою душу вселиться в чье угодно тело, видеть его глазами, пользоваться всеми его органами, завладеть даже его рассудком», - писал Вальтер Скотт.
Джонатан Свифт 1667 – 1745

«Знаменитые жанровые сцены художника уводят зрителя в окутанный ностальгией мир придворных балов и маскарадов безвозвратно ушедшего восемнадцатого века».
«Я, прежде всего, безумно влюблен в красоту и ей хочу служить», - говорил он.
30 ноября 1869 года родился Константин Сомов - один из создателей общества «Мир искусства». «Певец Коломбин и Арлекинов, живописец феерий и карнавалов, поклонник прекрасного прошлого».
«Фейерверк, радуга, иллюминация — любимые темы Сомова, - отмечал Михаил Кузмин. - Маскарад и театр, как символ фальшивости, кукольности человеческих чувств и движений, привлекают часто художника. Ироничность, почти нежная карикатурность любовных его сцен бросается в глаза. Тихие прогулки, чтения, вечерние разговоры овеяны летучей мертвенностью, словно к фиалкам примешивается слабый запах тления».
Константин Сомов 1869 – 1939

Золотая осень, яблоневый сад, милое авторскому сердцу Замоскворечье. Пьеса, которую он написал к бенефису своего друга Николая Музиля, поначалу так и называлась - «Наливные яблоки».
Но вскоре Александр Николаевич Островский изменил это название на более привычное нам - «Правда - хорошо, а счастье лучше». Первая постановка комедии, основное действие которой происходит в яблоневом саду, состоялась в Малом театре 135 лет назад.
Правда - хорошо, а счастье лучше 1876

30 ноября 1876 года в Латвии родился Теодорс Залькалнс – выдающийся скульптор, ученик Родена и Бурделя, народный художник СССР, мастер монументальной скульптуры.
В этот день исполняется 135 лет со дня рождения основоположника латвийской школы ваяния.
Теодорс Залькалнс 1876 – 1972

«Теперь мне уже не нужно волноваться, как правильно сказать, чтобы не сделать ошибки», - говорит она, вспоминая те времена, когда вся страна, прильнув к экранам телевизоров, ловила каждое ее слово.
Отмечает день рождения Светлана Жильцова. Заслуженная артистка России, диктор и ведущая телевизионных программ. В их числе: детские передачи, концерты, «Огонёк», «Утренняя почта», «Песня года», «Музыкальный киоск», «По вашим письмам». И конечно же – «КВН» - тот самый: первый и легендарный.
Светлана Жильцова

70 лет назад, 30 ноября 1941 года, перед самым началом контрнаступления под Москвой, поэт Алексей Сурков написал стихотворение, вскоре положенное на музыку композитором Константином Листовым.
Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза.
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.
Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой,
Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой.
Алексей Сурков 1941

03.11.2009 - 19:27
: 21719
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

А читать хто будет??

huh huh laugh wacko2

"Nogotok" пишет:

Просто нужно было немного тепла. И мы его отогрели.

roma roma Вчера такая стая воробьев прилетала.
Столько чирикали......чирикнуться можно.....
Я не стала убирать калину(ягоды)
Есть прошлогодняя...и варенье....а птицы зимой все съедят.
В морозы подвешиваю сало не соленое....

"illar" пишет:

некоторым девушкам нельзя есть курицу - это будет актом каннибализма с их стороны

lol good huh

"Анна 258" пишет:

Новорожденные ежики.

good good good

"КВС" пишет:

Фото из домашнего архива.

blush2 hi good
Файлы:
zima_ryazanskaya_010.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

http://www.youtube.com/watch?v=zowkUJPhkmo&feature=related

“Они встречаются на пересечении людских дорог, созваниваются, бреясь
с кремом для бритья, заранее зная о дожде
на эти двадцать четыре часа,
вечера, потерянные в дороге,
и ушедшие в прошлое официантки,
но для чего каждый день приходит вечер?
Иной раз человек и сам не знает, для чего он, возглавляет армию насекомых,
то ли он боится любви
или случившихся событий.
Чтобы написать свой роман, что у него внутри,
ведь жизнь это уже подвергла миру,
или потому что в фальшивом мире он правдивый человек.
Бог городов
и беспредельности,
если правда, что ты есть
и ты повидал больше нас,
мы поймем что можно эту жизнь наладить,
и пожалуй слегка изменить ее,
прежде чем ты разменяешь ее нам.
Мы увидим что можно,
заставить любить, как мы,
не подвергая насилию остальных
без неврозов и ревности.
Потому что жизнь идет,
и для тех, кто спокоен или спит или умирает,
или занимается любовью.
Одинокие люди с жаждой приключений,
почему есть учение священников и для двадцатилетней каторги,
и для матерей, которые никогда не кормили
грудью,
и для женщин, которых они перелицевали и
потеряли,
или только, потому что они разные.
Бог городов
и беспредельности,
если правда, что ты есть
и ты повидал больше нас,
мы поймем что можно
учиться у этих женщин
и меняться немного для них,
и меняться немного для нас.
Но Бог городов
и беспредельности,
если даже ты есть
и у тебя нет никаких проблем.
Но мы здесь внизу, а не на небе,
и если человек теряет связь,
Он - всего лишь одинокий человек.”
Pooh - Uomini soli (Facchinetti-Negrini) / Одинокие люди .
Album: Uomini soli (1990)

Nogotok

hi

"Анна 258" пишет:
Предлагаю взбодриться с утра!

Уже и давно! yes3
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Вчера такая стая воробьев прилетала.
Столько чирикали......чирикнуться можно.....
Я не стала убирать калину(ягоды)
Есть прошлогодняя...и варенье....а птицы зимой все съедят.
В морозы подвешиваю сало не соленое....

hi good thank_you yes3 air_kiss
smile3 smile3 smile3
Файлы:
1322598960_1322516071_marazm_13.jpg

Nogotok

hi

"illar" пишет:

30 ноября - День читателя

smile3 smile3 smile3
Файлы:
1322599013_1322516042_marazm_14.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17328
"Nogotok" пишет:

shok Жуть какая.
И пристёгиваться нада! laugh

lol Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость -

километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:

- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу

развода.

Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.

- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим

другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.

Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.

- Я забираю у тебя наш дом.

Муж едет со скоростью 90.

- И детей.

Теперь на спидометре уже 100 километров.

- А также все твои деньги и машину.

Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.

- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.

- Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.

- И что же?

И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:

- Подушка безопасности.

Nogotok
Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

Женатая пара едет по загородному шоссе.

shok

"Kostomar" пишет:

- Подушка безопасности.

smile3

Файлы:
1310048967_1-11.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17328

Кавказский стышек!

Я у дэвушка юной был ночью в гостях,

Утром еду домой я на тачка своей.

Как всегда забиваю дежЮрный косяк,

Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк, косячек анаши,

Я одын докурил, забиваю другой,

Вдруг сержант из ГАИ тормозит мой машин:

"Помоги, дарагой! Помоги, дарагой!"

Говорит: "Поломался совсэм наш мотор,

Дотащи до поста, а иначе каюк!"

Отвечаю: "Конечно, какой разговор!

Прицепляйте к мой "Волга" вы свой развалюх!"

И они пирицепились ко мне, ишаки!

Пятьдесят километров мой "Волга" пошел.

И уже перестал я считать косяки.

Ай, кумар хорошо! Ай, кумар хорошо!

А когда у меня замутился мозги,

Я о девушка вспомнил, в своей красоте.

Оглянулся назад - Ох, Аллах помоги!

Вай, менты на хвосте! Вай, менты на хвосте!

Я прибавил газка, но они не отстал -

Значит точно за мною погоня спешат!

И я скорость уже догоняю до ста -

И с собой у меня килограмм анаша!

А они все за мной. Вай, какой паразит!

еужели у них больше мощность движка?!

И уже в микрофон мне кричат - тормози!!!

И включают мигалка на ста сорока...

Все к обочина жмутся у нас на пути.

Я сто семдесят выжал и понял - баран,

Так же мне никогда ведь от них не уйти -

Я попробую их замотать по дворам.

И шарахался в стороны с визгом народ:

"Вай, какие водитель в милиций пошли!"

Раз пятьсот не вписались они в поворот,

Все заборы, подъезды и урны снесли.

И отстали они на четвертом часу -

Эй, кого захатэли догнать по дворам!

Я косяк забиваю, машин торможу,

Выхожу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое - как будто бы хвост

У машина моей вырастал из зада?!

Пригляделся получше - да это же трос,

Ржавый бампер на нем... Вай, какая беда!

И надолго прощай, мой родимый кишлак,

Здравствуй, северный город, проклятый Инта.

Здравствуй, черствый сухарь и холодный барак.

Вот и делай добро этим подлим ментам!

Nogotok

Поймал мужик золотую рыбку, и говорит она ему человеческим голосом:
- Отпусти меня, а я, за это, три твоих желания выполню!
Мужик подумал-подумал и говорит:
- Первое: хочу, чтобы меня перестали мучить галлюцинации.
Второе..... А где же ты, золотая рыбка?

hi Уплыла как галлюцинация по делам smile3 .

"illar" пишет:

30 ноября - День читателя

А для читателей было бы полезно почитать, ибо предупреждён - значит вооружён. yes3
http://www.cyberprofi.org/19-letniy-haker-poluchil-srok-za-vzlom-foruma/

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

laugh Как есть - бревно lol Психотерапией для себя игнорирую , а другие боятся таблеток sad

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"СТАЖЕР" пишет:

Психотерапией для себя игнорирую , а другие боятся таблеток

о! Стажёр Иллар тоже владет пседонаучной инфой а-ля Малахов! mail lol

Уважаемый читатель, приглашаю Вас принять участие в качестве наблюдателя в одном эксперименте. Поверьте мне, он будет интересным, и Вы не пожалеете об этом.

Представьте себе, что перед Вами небольшой бассейн. В него поместили крабов. Вода в нем не содержит растворимых солей кальция, столь необходимых для построения их панцирей. В ней находятся только растворимые соли магния. В этом Вы лично убедились. Затем Вы несколько раз с перерывами побывали на территории бассейна, где увидели, как растут крабы. При этом на Ваших глазах проводились экспресс-анализы содержания магния в воде бассейна. Они показали постепенное уменьшение его содержания при отсутствии кальция. А крабы-то росли, увеличивались и их панцири, содержащие кальций. Это озадачивает. Выявилось, что крабы оказались в экстремальной ситуации, и в условиях отсутствия солей кальция в воде бассейна, начали извлекать из нее соли магния, превращать магний в кальций и продолжать строить свои панцири из солей кальция. В это как-то не верится. Какое-то аномальное явление! Крабы оказались способными осуществлять превращение (трансмутацию) одного стабильного химического элемента – в другой, то есть осуществлять холодную ядерную реакцию – холодный термояд.

Этот эксперимент, в котором Вы мысленно участвовали, в реальной действительности провел в 1959 году французский исследователь Луи Кервран.
Он же подметил, что куры, не получая солей кальция в потребляемых ими продуктах питания и воде, несут яйца в скорлупе, содержащей вышеупомянутый химический элемент. По его мнению, куры превращают калий, которого много в скармливаемом ими овсе, в кальций. Оказывается, что еще не вылупившийся цыпленок содержит в четыре раза больше кальция, чем было в яйце, из которого он появился, при почти неизменном весе скорлупы. Л.Кервран наблюдал и рост испанского мха на медной проволоке при отсутствии почвы.

Были и другие естествоиспытатели, подмечавшие, по их мнению, явления трансмутации стабильных химических элементов в органическом мире. Назовем некоторых из них. Так ганноверский барон Альбрехт фон Герцееле еще в 1873 году написал книгу «Происхождение неорганических веществ», в которой показал, как растения могут превращать фосфор в серу и магний в кальций. Француз Пьер Беранже в 1958 году показал, как при прорастании семян в растворе марганцевых солей происходит исчезновение марганца и появление железа. По этому поводу он опубликовал статью в научном журнале под названием «Мои результаты невероятны».

Вышеприведенные эксперименты Л.Керврана и наблюдения других исследователей с соответствующими выводами о трансмутации не воспринимались научной общественностью по причине их необычности, не укладывающейся в принятые научные догмы; были сомнения и в корректности проведения исследований. Но с течением времени становилось все больше наблюдений и экспериментов, показывающих реальность превращения одних стабильных химических элементов в другие различными представителями органического мира. А японский ученый Хизатоки Комаки в 1993 году на Международной конференции по холодному ядерному синтезу подтвердил достоверность ранее приведенных экспериментов Л.Керврана и выводов из них.

Не остался без внимания и человек как объект исследования на его возможную способность к превращению стабильных химических элементов. И в этом большая заслуга новосибирского ученого, академика В.П.Казначеева, убежденного сторонника проявления холодных ядерных реакций – холодного термояда, или как он называет – биотермояда – в человеке и в других представителях органического мира. В.П.Казначееву удалось установить, что по мере старения человека в его организме происходит превращение тяжелых стабильных нерадиоактивных изотопов в легкие, причем с выделением энергии. Имеется в виду потеря изотопа углерода 15 и накопление углерода 12. Были выявлены превращения и других элементов в человеке. По мнению В.П.Казначеева, в живой клетке осуществляется не только макромолекулярный белковый процесс (горение, окисление), но и неизвестный нам феномен холодного биотермояда. По исследованиям В.П.Казначеева, определенные бактерии способны переводить марганец 54 в изотоп железа 55.

В этой связи появление железо-марганцевых конкреций (мелких шарообразных скоплений минералов) на дне морей и океанов возможно обязано превращению марганца в железо в бактериальной среде донного ила.

В публикациях были попытки дать объяснение механизму трансмутации химических элементов. Высказывалось мнение, что в живой клетке осуществляются процессы холодного ядерного синтеза посредством митохондрий, представляющих собой структурно обособленные образования в клетке, ответственные за ее энергетику. Отмечают, что мыслительная деятельность человека связана с ядерными процессами, протекающими в его мозгу. А сами эти процессы носят характер триггеров – спусковых механизмов, запускающих все жизненные функции, протекающие в организме.

Человек представляет собой систему с высоким уровнем самоорганизации. В этой связи он имеет все данные для осуществления в определенных пределах саморегуляции наличия в своем организме химических элементов, необходимых для его жизнедеятельности и превращает при необходимости одни из них в другие посредством холодных ядерных реакций. Такая возможность представляется реальной в свете всего вышеизложенного материала, а в подтверждение можно привести такой факт. Ученые выявили, что негры одного племени в Африке в продуктах питания и используемой воде не получают несколько химических элементов, необходимых для их жизнедеятельности, но чувствуют себя здоровыми, количество же упомянутых компонентов в их органах не только сохраняется с течением времени, но иногда и увеличивается. Можно с большой достоверностью предположить, что механизм превращения одних химических элементов в другие в человеческом организме неизбежно сработает в процессе его адаптации к голоданию, болезни, перенесению других стрессовых ситуаций, приспособлению к условиям жизни в определенной географической или климатической зоне со всеми ее специфическими особенностями.

Низкоэнергетические ядерные реакции, осуществляемые во время технических экспериментов, и холодный термояд в биологических системах имеют свою специфику и отличаются друг от друга, но у них есть одна общность – выделение энергии в процессе превращения стабильных химических элементов, превышающая энергию, затрачиваемую на их осуществление. Данный факт имеет фундаментальное значение для выявления новых закономерностей ядерных и внутриядерных взаимодействиях и создания новейших энергетических установок. Намечаются и перспективы творческих поисков в новом научном направлении у физиков, химиков, биологов, медиков, агрохимиков, почвоведов, микробиологов и других специалистов.

Способность биологических систем к осуществлению холодных ядерных реакций – холодного термояда – может быть признана неотъемлемой особенностью живого вещества. Данный факт свидетельствует о колоссальной и пока еще таинственной силе жизни, способной преобразовывать одни стабильные химические элементы в другие. В этой связи уместен такой вопрос: вышеуказанная способность организмов была придана им Творцом при создании мира или возникла на определенном этапе развития жизни на земле. На каком именно? Как это вообще могло осуществиться?

Современное знание о человеке, его способностях и возможностях физиологии и энергетики сопоставимы с небольшой макушкой айсберга, возвышающегося над водой. А все наиболее полное знание о человеке представляет собой огромное, спрятанное под водой тело, называемое «Тайной мудростью человеческого организма», к которой попытался прикоснуться в своей известной книге того же наименования врач А.С.Залманов.

В условиях современного бурного развития науки и техники приходится наблюдать, как некогда отвергаемое старое получает признание и приобретает современное обличие, а фантастические идеи становятся реальностью, и этот процесс нельзя остановить.

А.Бакиров, профессор ТПУ
газета "За кадры"

03.11.2009 - 19:27
: 21719

На картинке изображён сверкающий свежей краской совершенно новый, не налетавший ни часу лётного времени, Airbus 340-600 - один из самых крупных когда-либо построенных пассажирских самолётов. Фото сделано возле ангара в Тулузе (Франция), где комфортабельный аэролайнер запаркован в ожидании своей команды.

Наконец появилась команда воздушного корабля: пилоты и механики Abu Dhabi Aircraft Technologies (ADAT). Им предстояло провести все наземные испытания купленного арабской страной самолёта (в первую очередь проверку работы турбин) до того, как А340-600 будет отправлен в Абу-Даби и пополнит флот Etihad Airways

Арабская команда отбуксировала самолёт к площадке, где проводятся испытания турбин, и... при совершенно пустом самолёте врубили все четыре турбины на полную мощность в режиме взлёта.
Поленившись ознакомиться с Инструкциями по пользованию, абу-дабцы понятия не имели, насколько лёгок А340-600, почти не загруженный топливом, без пассажиров и багажа.

Когда турбины были разогнаны на всю катушку, в пилотской кабине со страшной силой взревела сирена, предупреждающая об ошибочно выбранном режиме: бортовые компьютеры решили, что пилоты пытаются совершить взлёт в то время, как параметры самолёта не сконфигурированы по топливу и нагрузке, а закрылки, элероны, хвост и проч. не приведены в положение, требуемое для взлёта.

Чтобы избавиться от назойливого рёва сирены, один из пилотов потянул рычаг выключения размыкателя, ответственного за Ground Proximity Sensor (устройство, распознающее наземные препятствия, мешающие взлёту).

После этого самолётные компьютеры окончательно решили, что самолёт идёт на взлёт - пилоты понятия не имели, что они отключили устройство безопасности, не позволяющее взлетать/приземляться с включёнными тормозами.

Бортовой компьютер автоматически освободил все тормоза на колёсах шасси и самолёт вихрем понёсся вперёд...

Среди команды из семи человек не нашлось НИ ОДНОГО достаточно умного, чтобы снизить обороты турбин с максимальных оборотов до минимума. В результате двухсотмиллионный новенький самолёт врезался в железобетонный защитный барьер, превратив А340-600 в груду развалин.

Никаких сведений о пострадавших членах команды самолёта не сообщается, так как Франция и Абу-Даби полностью перекрыли все каналы информации, касающиеся этого инцидента.

Объявлено лишь, что освещение этой истории считается оскорблением по отношению к арабам-мусульманам.

Просочились лишь приведенные выше фотографии.

Итак, читатель, подведём сальдо:

Французский Airbus - 200,000,000 долларов.

Необученная команда арабов-лётчиков - 300,000 долларов в год.

Неоткрытые Инструкции по Эксплуатации самолёта - 300 долларов.

Самолёт встречается со стенкой, и стенка побеждает - бесценно, PRICELESS!

Файлы:
file425627.jpg
file425631.jpg
file425629.jpg
file425626.jpg
file425625.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17328

Секс как математика:
Минус одежда,
Плюс кровать,
Разделите ноги
И умножайтесь!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Для читателей, не любящих читать, а предпочитающих смотреть и ещё раз смотреть mail

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Для всех написателей и ЧИТАТЕЛЕЙ темы - песнь-абищяние

http://www.youtube.com/watch?v=GMJBLNJjOfs&NR=1

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

Как есть - бревно

Мультик про меня laugh и написал о себе
Файлы:
ya_debil_0.jpg

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

а вот кому семян перчика? ;)
http://www.ebay.com/itm/10-PETER-PEPPER-SEEDS-Free-Shipping-/25087797154...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"СТАЖЕР" пишет:

От-туда

Стажор. Мы вроде бы как все - от-туда...... smile3 или ты этим хотел что-либо подчеркнуть? wink

Файлы:
6c-13676.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"moldigal" пишет:

или ты этим хотел что-либо подчеркнуть?

Тягаюсь с афффтарами lol хочу выйти за рамки .....
Файлы:
12_17.jpg

Nogotok

hi

"illar" пишет:
Для всех написателей и ЧИТАТЕЛЕЙ темы - песнь-абищяние

Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может быть, поэтому с ними не соскучишься?
АНДРЕЙ БЕЛЯНИН

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17328
"illar" пишет:

Никаких сведений о пострадавших членах команды самолёта не сообщается, так как Франция и Абу-Даби полностью перекрыли все каналы информации, касающиеся этого инцидента.

Эфиопы сняли с экипажа кожу и пошили дамские сумочки.
Надо-же хоть как-то содрать с них бабки за разбитый самолёт.

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Kostomar" пишет:

Секс как математика:
Минус одежда,
Плюс кровать,

Файлы:
be6a793ff920.gif

Nogotok
"illar" пишет:

30 ноября - День читателя

Новости:
На прошлой недели прошла выставка "Традиции украинского самогоноварения".
Как передает из медвытрезвителя наш корреспондент, на выставке было
представлено более 100 000 л экспонатов, однако посетителям для полного
осмотра этого не хватило и они несколько раз бегали в близлежащие
ларьки.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

"illar" пишет:
О, про острые ощущения за рулём забыли!!!
Гдеж-там забыли.

Файлы:
1011jpg_3332775_3305664.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

хочу выйти за рамки .....

smile3
Файлы:
s09514269.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Разделите ноги
И умножайтесь!!!

"Kostomar" пишет:

Секс как математика:
Минус одежда,
Плюс кровать,
Разделите ноги
И умножайтесь!!!

laugh

В парке, парень с девушкой:
- Саша, сними очки, ты порвешь мне колготки!
Через несколько минут:
- Саша, одень очки, ты целуешь скамейку! !

Тема закрыта