Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 182 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ноготок писала
ГДЕ?????????????????
Это пока меня не было тут развратничали?
Файлы:
preview.2.68ff5f145c98c3efafd87a6458855dec.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Иллар . Ошибка в постановке задачи попасть в историю первым нарушителем . Вытрезвители отменили , а за дебош по новым правилам полиции вам скажут "не мешайте другим дисциплину хулиганить"

Йа плакала cry , но потом решила потанцевать. В красной кофточке. Иллар!

http://vkontakte.ru/video5459637_153611226

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

От моего ржания соседские собаки заразились .Тоже ржут в три горла а мой задумался "не над ним ли" . Стажер не кибенематик , но вчера как дятел голодный , моторику пальцев качал . Как там пирожки ?

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Ноготок писала
ГДЕ?????????????????
Это пока меня не было тут развратничали?

О, дайте, дайте табуретку!
На ней я стих любимый расскажу! (С)

Датский принц давно уже не тот,
Он не станет с тенью разговаривать,
Доктор Фауст в опере поет,
У него на все готова ария,
И на самый каверзный вопрос
Может он ответить без суфлера,
Ленский ожил, недоросль подрос,
Хлестаков назначен ревизором.
Среди прочих радостных вестей –
Новость о Монтекки с Каппулетти:
Скоро будет свадьба их детей,
И о том объявлено в газете.
И, как денди лондонский одет,
Плюшкин прожигает все до цента!
Собакевич поступил в балет!
Пришибеев стал интеллигентом!
Дон-Жуан – отец троих детей,
У него отличная семейка.
Полюбивший службу Йозеф Швейк
Стал недавно капитаном Швейком
И Мюнгхаузен устал от небылиц –
Что ни слово, так и режет правду.
Сколько в мире действующих лиц
Действует не так, как хочет автор.

Файлы:
55_1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Пирожками пришлось поделиться. Запахан витал аж на лестничной площадке.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

моторику пальцев качал

Крайне полезное занятие для развития мыслительных процессов.
Серьезно говорю. Вот почему в детсадах детишки много лепят, рисуют, занимаются с мозаикой ... Ну, а в зрелости небходимо вязать, вышивать, перебирать крупы мешками и сеять недражжированные семена петуний по одному в горшочек.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Можно окошко в двери сделать ,на двери краской мелко написать инв № 000735 ,чтоб уменьшить нагрузку на двери и сократить очередь соседей покрикиванием "не занимать больше ,всем не хватит".

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Можно окошко в двери сделать ,на двери краской мелко написать инв № 000735 ,чтоб уменьшить нагрузку на двери и сократить очередь соседей покрикиванием "не занимать больше ,всем не хватит".

Вольный перевод:
Что ты спрятал, то пропало!
Что ты отдал, то твоё!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Вольный перевод:
Что ты спрятал, то пропало!
Что ты отдал, то твоё!

Задачка .Удаляюсь на обмыслять ,до завтра thank_you

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Можно окошко в двери сделать ,на двери краской мелко написать инв № 000735 ,чтоб уменьшить нагрузку на двери и сократить очередь соседей

Конечно можно,чтоб лишний раз дверями не хлопать
Файлы:
a3b6bfa76584.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Стажёр, мне пора продуктивно подумать над концепцией романа "Коза Вертолёт" и продолжением поэмы "Жили-были два кота".
А это я вам скажу: не тюли-фрюли!!!!!!!!!!!!! laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Конечно можно,чтоб лишний раз дверями не хлопать

Парень - другу:
- Накурился вчера вхлам. Я домой - спать! Захожу на кухню, смотрю батя с газетой сидит, я ему:
- Привет, я спать!
Иду в свою комнату, а там тоже... батя с газетой сидит. Иду в гостиную. И там батя... думаю:
"Всё, клиника!"
Пошёл в туалет - и там батя! Он мне:
- Гад, ещё раз дверь в туалет откроешь...

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Здесь была секретная информация. Не подлежит разглашению.
Файлы:
88_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Вынуждена прознести РОКовую фразу:
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
http://www.youtube.com/watch?v=SUMcA--ejOc&feature=player_embedded

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Парень - другу:
- Накурился вчера вхлам. Я домой - спать! Захожу на кухню, смотрю батя с газетой сидит, я ему:
- Привет, я спать!
Иду в свою комнату, а там тоже... батя с газетой сидит. Иду в гостиную. И там батя... думаю:
"Всё, клиника!"
Пошёл в туалет - и там батя! Он мне:
- Гад, ещё раз дверь в туалет откроешь...

И смех и грех.
Сказал священик покуривая травку

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

И смех и грех.
Сказал священик покуривая травку

И 100% попадание в одноименную тему вспоминавшегося сегодня соавтора Вагуды. Иллар и там натоптала. blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21707

OOF hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
16 февраля

280 лет назад родился Марчелло Баччиарелли - итальянский художник, придворный живописец польского короля Станислава Августа Понятовского.
Баччиарелли – автор изысканно-манерных работ в стиле позднего барокко и классицизма: портретов польских аристократов и знатных дам, картин на мифологические и исторические сюжеты.
Марчелло Баччиарелли 1731 – 1818
#

190 лет назад родился Генрих Барт - немецкий историк, филолог, географ-путешественник, один из величайших европейских исследователей Африки.
«Только то, что заключено в самом человеке, надёжно, - писал он. - Богатство? Через секунду оно может исчезнуть. Внешнее счастье? Оно разбивается наподобие стекла. Только душевную стойкость и профессионализм нельзя отнять у человека».
Генрих Барт 1821 – 1865
#

Из письма Александра Пушкина другу Петру Плетнёву, 16 февраля 1831 года:
«Через несколько дней я женюсь… заложил я моих 200 душ, взял 38 тысяч… Одиннадцать - тёще, которая непременно хотела, чтоб дочь её была с приданым — пиши пропало… Теперь понимаешь ли, что значит приданое и отчего я сердился? Взять жену без состояния — я в состоянии, но входить в долги для её тряпок — я не в состоянии… Делать нечего: придется печатать мои повести».
Александр Пушкин 1831
#

«Город выстроен в лощине, возвышающейся над морем на семь тысяч футов. Горы, окружающие его, покрыты снегом большую часть года».
«Главным городом в Азиатской Турции» называл его Пушкин. Неприступная крепость, стратегически важный укрепленный район, открывающий дорогу вглубь Турции.
95 лет назад, во время Первой мировой войны русская Кавказская армия генерала Юденича захватила город Эрзурум.
Взятие Эрзурума 1916
#

«"Итак, все кончено, - сказал он сам себе; - еще утром имел я угол и кусок хлеба. Завтра должен я буду оставить дом, где я родился и где умер мой отец, виновнику его смерти и моей нищеты… Нет! нет! пускай же и ему не достанется печальный дом, из которого он выгоняет меня". Владимир стиснул зубы - страшные мысли рождались в уме его».
75 лет назад на экраны вышел фильм Александра Ивановского «Дубровский» - экранизация одноимённой пушкинской повести. В главной роли – Борис Ливанов.
Дубровский 1936
#

«Он не был великим режиссером, - отмечают критики, - но без него невообразимы две выдающиеся эпохи послевоенного кино: английское "новое кино" 1960-х и вздыбленное американское начала 70-х… Автор драм об утрате иллюзий, он сам, кажется, никогда не утрачивал иллюзий и верил, что человек добр».
85 лет назад родился Джон Шлезингер – кинорежиссер, снявший такие фильмы как «Билли-лжец», «Дорогая», «Лучший друг», «Полуночный ковбой».
Джон Шлезингер 1926 – 2003

В этот день, 16 февраля, родились:
#

Николай Лесков - русский прозаик и публицист, которого называли «самым национальным из писателей России».
Николай Лесков 1831 – 1895
#

Евгения Мравина – выдающаяся русская певица, лирическое сопрано, солистка Мариинской оперы.
Евгения Мравина 1864 – 1914
#

Юрий Кузьменков – заслуженный артист РСФСР, один из ведущих актеров театра имени Моссовета.
Юрий Кузьменков. Юбилей

Nogotok

hi
Ну вы, блин, даете!
За вами не угнаться. А еще скорость у интернета..., странно как-то, по-моему "тормоза" заразны lol .

Файлы:
748217.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Йа плакала cry , но потом решила потанцевать. В красной кофточке. Иллар!

Тогда я в синем платье.

Смех смехом, а все именно так и происходит в санаториях.
Вот я вместо дискотек ходила на вечерние прогулки. Погода была замечательная, снег, тишина, морозец. Заходишь в вестибюль корпуса, сразу в нос ударяет запах конюшни lol , по ушам музыка. Все разгоряченные скачут, топот стоит, у дам на шеях колье и бусы, а на ногах тапочки lol , контингент из тех - кому "за". Пробираешься сквозь толпу к лестнице или к лифту, куда проще пробраться из толпы. Иногда какой-нибудь бодрый пенсионер на ходу подхватывал и увлекал в танец, что очень меня пугало shok .
Как-то возле здания стояла машина Скорой, а у лифта столкнулась с бригадой врачей. Спрашиваю: - Что-нибудь серьезное случилось ?
- Да нет, говорит, понапиваются Нафтуси (Карпатская минеральная лечебная вода ), наскачутся как кони, а потом из них камни сыпятся! lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Вчера был на рынке-купить что -нибудь на праздник.А на улице ветрище,дует мне прямо в лицо.......

"moldigal" пишет:

Неужели Это были Вы lol

hi shok Батюшки, не признала! huh Богатым будете victory

Файлы:
46c0d53cb10b3.jpg
dengi.gif

Nogotok

Хорошая обстановка в теме нарисовалась, взаимовежливая.
Виват, Иллар! victory
hi
Файлы:
1297671721_1297645946_illustration_60_0.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ноготок . система не имеет границ . Так глядишь и землю через годик все вместе остановим .Чтобы солнечная сторона всегда у нас была .
Иллар , а пушкин то еще тот реалист оказывается . А генрих барт выводы сделал после очередного возвращения из путешествия . Идеальная позиция для исследователя пространств . как думаете
задачка .?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Забыл про дискотеку . Я тогда тот стройный дед гимнаст . только бы еще мне похудеть .

Россия
: elpetrowa@gmail.com
11.11.2009 - 15:25
: 606

Спасибо за дискотеку!!! Так смеялись ya Прибежала с работы погреться ( на улице мороз ухх!), а тут такой позитив
!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

16 февраля
Следуя поговорке «Готовь сани летом, а телегу зимой», хозяева сразу после Сретенья с утра пораньше принимались за ремонт сельскохозяйственного инвентаря, называя этот февральский день «Починками».

Расчиная Починки, крестьяне помнили: чем раньше примешься за хозяйство — тем больше весне угодишь. Тянуть с починками до настоящих теплых дней настоящему хозяину не пристало. Открывая сарайки, прикидывали крестьяне: за какую работу надо вперед взяться?

Работали дружно, всей семьей, находя посильное дело и малым и старым: «В Починки Дед встает чуть свет — чинит сбрую летнюю да соху столетнюю». Отремонтированную упряжь не без гордости вывешивали на видном месте — мы, мол, к пахоте и севу готовы. Да и хозяйки в это время без дела не сидели: готовили, стирали, перебирали вещи в сундуках.

Существует ошибочное мнение, причем упоминаемое именно в Починки, что Домовой в ночь тревожит лошадей и может загнать их насмерть. Домовой хорошему хозяину помощник, а никак не враг, а иначе для чего бы Домового в новый дом из старого переносили в совочке с углем от старой печи. Домовой — оберег для дома и никак не нечистая сила!

: МО, Подольский р-н
22.07.2009 - 15:49
: 423

В картинную галлерею
Файлы:
46_1.jpg

: МО, Подольский р-н
22.07.2009 - 15:49
: 423

И про любовь
Файлы:
174957128452259792.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Дорогие мои читатели и написатели! Мы с вами в Гренобле.
Априори:
"Смех сквозь слезы
Всякие байки, анекдоты и правдивые истории из нашей фермерской жизни, и не только из нашей, и не только из фермерской и не только правдивые..."

Файлы:
izobrazhenie_048.jpg
izobrazhenie_047.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Хозяйка . Фисгармония на эррор посылает чегото .

Тема закрыта