Вы здесь

СФО. Сибирь матушка, мороз батюшка.. Страница 58 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4261 сообщение
Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Вячеслав Жуков" пишет:

Тоже весна у нас.

И у нас Слава. Вышла в обед с работы, а с крыши, кап, кап. Солнце выше, день длиннее стал, воздух прозрачнее и дышится легче. Предвкушение весны. 15 февраля уже Сретение Господне, а там зима на весну повернётся.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Да воевать то уже хватит, надо же с добром ко всем. Был у меня тренер, великой души человек, так я не помню что бы он вообще ругался. 15 лет тренировал сборную РСФСР. Меня бывало прощал, говорил что у меня уличное воспитание. Так вот может я исправляюсь dont blush2 ??? Ну по крайней мере стараюсь huh . Ну хотя бы вид уж показываю bang

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Весна, хм, весна... весь день -17, ветер с ног бьет...офигенная весна...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Alex-Сибирь" пишет:

Был у меня тренер, великой души человек, так я не помню что бы он вообще ругался.

Намедни разговаривала с настоятелем нашей церкви, отцом Максимом. Он рассказывал каким образом бывший глава Епархии Архиепископ Софроний воспитывал провинившуюся духовную братию. Вызовет бывало "на ковер", сидит священник в приемной ждет, пока его Высокопреосвещенство вызовет в кабинет. Сидит час, сидит два. У секретаря спрашивает, скоро ли его Архиепископ к себе вызовет. Секретарь только плечами пожимает. Так бывало весь день в приемной просидит до вечера. В голове "тараканы" бегают, несколько казней себе придумает за проступок сам, мучается. Вечером Архиепископ Софроний выйдет из кабинет, и удивленно спрашивает: "Что ж ты братец, сидишь. Ступай, спутай, завтра придешь". У священника еще ночь в мучениях и тягостных раздумьях, какое наказание он понесет. На утро опять в Епархию под дверь к Архиепископу. Уж тогда вызывает его к себе Архиепископ Софроний. Справиться о делах насущных, поговорит по душам и отпустит. А священник удивленно спрашивает: "А наказание?" На что Архиепископ Софроний отвечал: "Ты, себя братец, за вчерашний день и прошедшую ночь наказал". По-моему мудро.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"zeleny" пишет:

глубина 520 метров...,

"Вячеслав Жуков" пишет:

Вот самый глубокий 600 метров.

Я не могу сказать какая глубина карьера на Кия-Шалтырском нефилиновом руднике, но когда стоишь на смотровой площадке карьера в буквальном смысле леденеешь от ужаса. Ноги ватными становятся, от страха даже язык начинает заплетаться.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
кузбасс пишет:

[.

В Кузбассе самый глубокий Кедровский, глубины не помню.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"кузбасс" пишет:

но когда стоишь на смотровой площадке карьера в буквальном смысле леденеешь от ужаса. Ноги ватными становятся, от страха даже язык начинает заплетаться.

Это говорит о том что меньше пить надо перед тем как посещать такие места lol lol lol beer

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Alex-Сибирь" пишет:

Это говорит о том что меньше пить надо перед тем как посещать такие места

Александр Владимирович, вы, же знаете, что я пригубляю чисто символически. yes3 А в такие места, в "отжёванном" состоянии не пускают. wacko2

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Вячеслав Жуков" пишет:

В Кузбассе самый глубокий Кедровский,

Слава, в самом поселке Кедровский бывала не раз. Особенно греческая деревня нравиться. А вот на разрезе увы, не имела счастья быть. А хотелось бы.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Alex-Сибирь пишет:
"кузбасс" пишет:

но когда стоишь на смотровой площадке карьера в буквальном смысле леденеешь от ужаса. Ноги ватными становятся, от страха даже язык начинает заплетаться.

Это говорит о том что меньше пить надо перед тем как посещать такие места lol lol lol beer

Ну, знаешь, Александр Владимирович! dont protest Разные чувства иногда посещают людей в разных обстоятельствах! Сейчас припомнилось. Когда Ирина рассказывала про владыку.
У нас в Ангарске, владыка Вадим... "Поющие в терновнике" видели?? Красавчика кардинала?? Он нашему отцу Вадиму в подметки не годиться....Я долго думала, почему, он в священники подался. Наверное бабы порвали бы на сувениры.
Всю жизнь была равнодушна к мужской красоте. Но, когда в квартиру вошел Владыка, у меня так сердечко хлоп..и куда-то в район коленок, сразу стало опускаться...
Под метр девяносто, Голливуд отдыхает, роскошные черные кудри из-пол малиновой шапочки, фигура атлета в красной сутане и от него такие флюиды исходят.... О каком отпевании при этом можно думать, в голове только одни грешные мысли, как бы сгрести батюшку и покувыркаться с ним пару дней на сеновале!!
И я тебе, Саш, точно могу сказать, на похоронах в это время не наливают.... laugh
face face меньше пить надо перед тем как посещать такие места face face tomato tomato tomato

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Вячеслав Жуков" пишет:

Вот самый глубокий 600 метров.
Красноярский край.

"кузбасс" пишет:

Я не могу сказать какая глубина карьера на Кия-Шалтырском нефилиновом руднике,

Стенограмма совещания:
В.В.Путин: "Такую яму вырыли, начиная с 1931 года – это самая большая рукотворная яма в Евразии: больше чем 500 м глубиной и более чем 4,5 км в длину, в ширину..."

Я надеюсь с Владимиром Владимировичем никто спорить не будет!?? laugh

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Чарская Светлана" пишет:

Но, когда в квартиру вошел Владыка, у меня так сердечко хлоп..и куда-то в район коленок, сразу стало опускаться...

Бывает, бывает искушение. yes3 Когда наша Кемеровская область принадлежала Красноярской и Енисейской епархии у Архиепископа Антония был дьякон, больно хорош собой. С виду не красавец, но рост, стать, а голос. Аки запоет, озноб берет. А в глаза бывало глянет, так матушка, как молнией пронзает. Света, это похлеще, чем на краю пропасти стоять. yes3

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Светлана, что-то мы с тобой не в ту степь поперли. Тема-то сибирская. Смотри, как бы нас Александр Владимирович за непослушание, да скоромные речи в угол не поставил. lol

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"zeleny" пишет:

Я надеюсь с Владимиром Владимировичем никто спорить не будет!??

Сергей Анатольевич, да кто ж с ним спорить будет? dont Он же памятник. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"zeleny" пишет:

Я надеюсь с Владимиром Владимировичем никто спорить не будет

Эт как на иконе расписали, так и спорить нельзя?? Вот еще, фу...

"кузбасс" пишет:

как бы нас Александр Владимирович за непослушание, да скоромные речи в угол не поставил.

Его самого, давно пора в угол определить... lol lol lol
Совсем в своем улусе одичал... lol lol lol
Только с медведями общается... tomato tomato

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кузбасс" пишет:

Светлана, что-то мы с тобой не в ту степь поперли. Тема-то сибирская.

Дык, и Владыка Вадим, тоже не южный. Здесь они таких чувств не вызывают...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Чарская Светлана" пишет:

Здесь они таких чувств не вызывают...

yes3 Безропотно соглашаюсь.

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
кузбасс пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Но, когда в квартиру вошел Владыка, у меня так сердечко хлоп..и куда-то в район коленок, сразу стало опускаться...

Бывает, бывает искушение. yes3 Когда наша Кемеровская область принадлежала Красноярской и Енисейской епархии у Архиепископа Антония был дьякон, больно хорош собой. С виду не красавец, но рост, стать, а голос. Аки запоет, озноб берет. А в глаза бывало глянет, так матушка, как молнией пронзает. Света, это похлеще, чем на краю пропасти стоять. yes3

Ну Вы девушки и даёте! laugh

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"pckov" пишет:

Ну Вы девушки и даёте!

Так, критика поперла. scratch_one-s_head Слышь, Светлана?! laugh

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Саша, ну, а что нам делать? dntknw От народа предложения по месту отдыха не поступают. Вот мы со Светланой и развлекаемся маленько. yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"pckov" пишет:

Ну Вы девушки и даёте!

Ах, ты не хороший мальчишка! laugh laugh laugh tomato
Во, Ира, дожились, shok молодежь у нас в пуритане подалась, грешных мыслей не имеет... lol lol lol

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Чарская Светлана" пишет:

молодежь у нас в пуритане подалась

О времена, о нравы... lol

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
кузбасс пишет:

Вот мы со Светланой и развлекаемся маленько. yes3

Развлекайтесь не буду Вас смущать! air_kiss laugh

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Чарская Светлана пишет:

shok молодежь у нас в пуритане подалась, грешных мыслей не имеет... lol lol lol

Света но там же святой человек был! lol lol lol

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"pckov" пишет:

Развлекайтесь не буду Вас смущать!

Саша, мы уже исправились. yes3

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"pckov" пишет:

но там же святой человек был!

Саша, святые люди тоже из плоти и крови. Действительно, прочитай или посмотри "Поющие в терновнике", все поймешь. blush2

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
кузбасс пишет:

Саша, но святые люди тоже из плоти и крови. Действительно прочитай или посмотри "Поющие в терновнике", все поймешь. blush2

Ирина Васильевна я смотрел этот фильм и между прочим мне понравился!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"pckov" пишет:

Света но там же святой человек был!

Отец Вадим? Точно порвали бы бабы в клочья, если бы в священники не подался...
Ой, Саш, не согрешишь, не покаешься. Не покаешься, прощен не будешь, прощен не будешь, благодати не получишь....!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кузбасс" пишет:

Действительно прочитай или посмотри "Поющие в терновнике", все поймешь.

Не,фильм не передаёт всех ощущений,которые описаны в книге....только читать сначала,потом можно и посмотреть.
Раз пять наверное читала,а может и больше......и всегда рыдала... good

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"pckov" пишет:

А кaк нa счёт совмeстого отдыхa?

погодите ещё маленько. сбор информации ещё не закончен. huh mail

"кузбасс" пишет:

когда стоишь на смотровой площадке карьера в буквальном смысле леденеешь от ужаса. Ноги ватными становятся, от страха даже язык начинает заплетаться.

а меня вообще нельзя ни на какие возвышенности допускать. Видимо вестибулярный аппарат не в порядке - всё время вниз тянет. Мы когда в квартире жили (на 4 этаже) я даже на балкон не выходила ни разу bang

"кузбасс" пишет:

Светлана, что-то мы с тобой не в ту степь поперли.

Весна! roma

Тема закрыта