Вы здесь

СФО. Сибирь матушка, мороз батюшка.. Страница 105 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4261 сообщение
Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

http://video.mail.ru/mail/qluxova_us/_myvideo/8.html Видео про собак. На моего Тагая похожи собаки. Меня видео тронуло задушу.
Файлы:
dscn2424.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Кпасавец!!!!
не трави душу, так хочу хорошую собаку!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Чарская Светлана" пишет:

хочу хорошую собаку

Свет, у меня тоже мечта есть - голубоглазая хаска. yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Собачку хочу таежницу, можно с волчьей кровью...
у меня в детстве пес был Каплин, ходила с ним одна по тайге, если встретим кого, даже знакомого, на 10 шагов никого не подпускал. Надежно с ним было и безопасно. А таежницы - они генетически умные.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Чарская Светлана" пишет:

Собачку хочу таежницу, можно с волчьей кровью...

Свет, у нас живет один заводчик лаек, на вязку свою девочку возил в Кемерово. Из последнего помета было два щеночка-красавчика. У малышей как раз волчья кровь подмешана. Глазки желтенькие и череп чуть вытянут как у волка. Заглядение, а не собачки. yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Дразнишься?.... laugh laugh
вот все передряги кончаться и обзаведусь таежницей для своей души.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Чарская Светлана" пишет:

Дразнишься?....
вот все передряги кончаться и обзаведусь таежницей для своей души.

Свет, вот, уже хорошо. Цель - собака, хорошая таежница. Передряги все уничтожай на корню, а как с ними покончишь, позабочусь о псине с волчьей кровью.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"кузбасс" пишет:

позабочусь о псине с волчьей кровью.

Среди людей, у Викторовны это вариант?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Леон" пишет:

Среди людей, у Викторовны это вариант?

ну, людей вокруг совсем не много... а Ник мой заслуженный пенсионер...
а с волчаркой особое отношение нужно, к этим собакам нужно проявлять уважение. А я характеры ни у людей, ни у собак, никогда не ломала. Я за 12 лет на Ника голоса ни разу не повысила.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

ВСТАЛ ПОД СОСНОЙ УСТАВШИЙ ВНЕДОРОЖНИК. ХОЗЯИН ПСА НА ВОЛЮ ОТПУСТИВ, С ДВУХСТВОЛКОЙ ШЕЛ ПО ЧАЩЕ ОСТОРОЖНО, ЛЕСНОЙ ЗВЕНЯШИЙ СЛУШАЯ МОТИВ. БЕДА ПРИШЛА И СЖАЛОСЬ СЕРДЦЕ: ВОЛКИ! КАК ПРИГОВОР ЗВУЧИТ ГОЛОДНЫЙ ВОЙ. СПАСЕНЬЯ НЕТ-ЧТО ТОЛКУ ОТ ДВУСТВОЛКИ С ПАТРОНАМИ ДЛЯ ДИЧИ БОРОВОЙ. СКОРЕЙ ЗА РУЛЬ! РВАНУЛА СЛЕДОМ СТАЯ, СТРЕЛЯТЬ ПО НЕЙ НЕ ПОДНЯЛАСЬ РУКА, НО ПЕС ОСКАЛИВ ПАСТЬ, СО ЗЛОБНЫМ ЛАЕМ ВСТАЛ НА ПУТИ-ЗВЕРЮГИ ВОЖАКА. ПСА НЕ ОТБИТЬ, ДА БОГ С НИМ, БЫТЬ БЫ ЖИВУ! КРАДЕТСЯ СМЕРТЬ-ОН ПОНЯЛ ПО ГЛАЗАМ. И, БРОСИВ ПСА, ВЛЕТЕЛ ХОЗЯИН В "НИВУ", ЗАВЕЛ МОТОР, УДАРИЛ ПО ГАЗАМ....ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛ, КУРИЛ, А УТРОМ РАНО ЖЕНА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ НА ЧЕЙ ТО ВИЗГ. ХРОМАЯ ПЕС ВБЕЖАЛ-НА МОРДЕ РАНА, КЛОКАМИ БОК КРОВАВЫМИ ОБВИС. И СУНУЛ МОРДУ, ГРОЗНЫЙ ОТ ПРИРОДЫ, С ВОСТОРГОМ НА ХОЗЯИНА КРОВАТЬ....ВСЕ ПРОСТО: ОН НЕ ИЗ ЛЮДСКОЙ ПОРОДЫ, А ЗНАЧИТ -НЕ УМЕЕТ ПРЕДАВАТЬ.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Alex-Сибирь" пишет:

ОН НЕ ИЗ ЛЮДСКОЙ ПОРОДЫ, А ЗНАЧИТ -НЕ УМЕЕТ ПРЕДАВАТЬ.

Не рви душу Саш, я с границы уходил, в мозгах были только собаки! (я тебе об этом как то говорил?, не помню) dri , по пивасику, или по молоденькой!(как мне это выражение нравится!)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

нас с Ником драли стафы, я его своим телом защищала

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Леон" пишет:

или по молоденькой!(как мне это выражение нравится!)

Хм..., лучше по ней, родимой...,

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

zeleny пишет:
"Леон" пишет:
или по молоденькой!(как мне это выражение нравится!)

Хм..., лучше по ней, родимой...,

Доброе утро, страна.
Чего-то со сранья на БГ потянуло.
Для лучшей половины человечества, для вас, МУЖИКИ.
Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

А это для самой лучшей половины человечества. Для бодрости духа на предстоящий день.

наталья о.

очень красивая музыка. моя любимая . и настроение как раз такое.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"кузбасс" пишет:

..."Бюрократизм у нас от немца,
а лень и рабство - от татар,
и любопытно присмотреться,
откуда винный перегар..."

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
zeleny пишет:
"кузбасс" пишет:

..."Бюрократизм у нас от немца,
а лень и рабство - от татар,
и любопытно присмотреться,
откуда винный перегар..."

Грустно пишешь ты, Сергей...
Наливай! И будь бодрей! beer

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"zeleny" пишет:

скорбим, поминаем, помним dri !

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

День расстрела царской семьи. 17 июля в русской православной церкви отмечается день памяти страстотерпцев императора Николая II, Императрицы Александры, их чад - царевича Алексия, великих княжон Ольги, Татианы, Марии и Анастасии...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кузбасс" пишет:

позабочусь о псине с волчьей кровью.

Вчера насмотрелась Сашиных видео про хасок.... снилось мне ночью мягкое плюшевое серо-серебристое, криволапое и толстозадое чудо, с задорно торчащим хвостом и и такой серьезной мордахой... недели три от роду, начинающее осваивать мир... мы с ней одной крови.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Чарская Светлана" пишет:

видео про хасок....

Обязательно куплю себе хаску, с голубыми глазками. Говорят они безумно умные, порой умнее, чем мы - ЧЕЛОВЕКИ.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кузбасс" пишет:

порой умнее, чем мы - ЧЕЛОВЕКИ.

а главное добрее и умеют беззаветно нас любить.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

У меня хорошая новость. Как-то я рассказывала в мужской теме про Борю Галицкого, который воспитывает после смерти жены пятерых сыновей.
9 июля в кузбассе в рамках традиционного марафона "Кузбасс-территория добра" был проведен необычный аукцион. Среди лотов - интересные личные вещи с автографами известных спортсменов, в том числе лучшего форварда российской команды по хоккею Евгения Малкина. В результате проведенного аукциона было собрано более 1 млн. рублей. 250 тысяч рублей из собранных денег пошли на оплату протеза для руки маленькому Жени Галицкому. А отец Борис Борисович Галицкий решением Губернатора Кемеровской области Тулеева награжден медалью "Отцовская слава", на котором изображен орел, распростерший крылья над гнездом со своими птенцами. Хотела сфотографировать его и показать форумчанам, застеснялся Борис. Неволить не стала.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Чарская Светлана пишет:
"кузбасс" пишет:

порой умнее, чем мы - ЧЕЛОВЕКИ.

а главное добрее и умеют беззаветно нас любить.

И не умея говорить, сказать всё глазами.

наталья о.

сегодня ночью моя азиатка задушила 15 больших цыплят. просто обожаю эту сссссобаку. dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Собаку любить и воспитывать надо. И лучше всего любя. Я к собакам отношусь, как к членам семьи. Я сама останусь голодная, но собаку накормлю. Большую псину, которая живет на улице, в мороз, грозу или другие катаклизмы, запущу домой. И бить ни кого не буду. Все большие собаки у меня не сидели на цепи и никого не трогали, хотя я много собак брала в дом взрослыми и даже старыми.
И все злобные, через пол года становились - "поймает - залижет до смерти".
У меня Ник вырос на руках и спал со мной до года. Уже 12 лет вместе

наталья о.
Чарская Светлана пишет:

Собаку любить и воспитывать надо. И лучше всего любя. Я к собакам отношусь, как к членам семьи. Я сама останусь голодная, но собаку накормлю. Большую псину, которая живет на улице, в мороз, грозу или другие катаклизмы, запущу домой. И бить ни кого не буду.

так и не била я её. и голодная она не была. иначе бы съела. а так задушила и сложила в кучку. я даже написать не могу что я о ней сейчас думаю, не прилично это. sad

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

так и не била я её. и голодная она не была. иначе бы съела. а так задушила и сложила в кучку. я даже написать не могу что я о ней сейчас думаю, не прилично это.

Наташа, есть песня... волчицу ни денгами купить, ни лаской приручить, волчица... .

Тема закрыта