Вы здесь

Ёшкин кот!. Страница 80 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4693 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Natascha.Reznikova" пишет:

Иллар Андреевна , а почему вандалов?

hi Наташа, ведь дрыхнут без задних ног. Значит, убегались. Но бег у них, как правило с припятствиями, обогнуть которые на стремительных виражах задача не из лёгких.
У кого есть кот, затестите плз. По возможности поделитесь результатом yes3

http://www.youtube.com/watch?v=T9TmmF79Rw0

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или
котом.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi

"Serge" пишет:

Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или
котом.

good
С просторов инета.
xxx: Все мы знаем, что повсюду висят камеры, что на любой мобильник можно снять видео, что на автомобилях ставят видеорегистраторы, что бывают маленькие скрытые камеры.

"Дошла ли техника" до того, чтобы был маленький видеорегистратор размером с монетку, который можно было бы повесить кошке на шею, чтобы узнать, что она делает дома, когда нет хозяев?

yyy:
слушай, давай уж напрямую - в чем конкретно ты ее подозреваешь?

xxx:
Цветы сами вянут, или она их в тайне ест?
Не запрыгивает ли она на стол без хозяев? (С хозяевами боится запрыгивать, т.к. ее ругают)
Не скребется ли она в дверь в надежде, что от этого придут хозяева?
Мяукает ли она, когда людей нет?
А может она просто все время спит?
А может она радостно бесится, что хозяева ушли?

zzz:
И самый главный вопрос: ОТ КОГО ОНА ПОСТОЯННО ЗАЛЕТАЕТ???!!!

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

illar пишет:У кого есть кот, затестите плз. По возможности поделитесь результатом
Гениально!!!
Пойду искать прищепки laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Барбитерминатор" пишет:

Пойду искать прищепки

С нетерпением ждём отчёта ! (Общество защиты животных):laugh: mail face

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Serge пишет:

Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или
котом.

laugh good

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi

"illar" пишет:

Общество защиты животных

Файлы:
file25834.gif

Nogotok

hi
Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде “Хороший маленький охотник”. Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обсепечить постоянную защиту. Ненадолго…

Россия
: истра
07.09.2009 - 23:01
: 44

просто издевательство над животными!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nogotok

И не говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Дневник кота:
956 день моего заточения.

Файлы:
file25845.gif
file25830.gif

Nogotok
"illar" пишет:

Уж лучше так чем.........

Файлы:
1310545228_smeshne-komiksi-012-610x398.jpg

Nogotok

hi
Так вот где у них кнопка!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"Nogotok" пишет:
Так вот где у них кнопка!

А у птицы где такая кнопк scratch_one-s_head а?
03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Чарли говорит - всегда говорите своей матери, когда вы собираетесь куда-либо пойти

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"Самый пиздатый кот из тех, что я видел, и горите в коровьем говне те, кто не посчитал его лучше своего кота, ибо этот - велик!" - с просторов Инета

Файлы:
file401949.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

Самый

hi
Шизофреник Петров после бессонной ночи раздумий всё-таки удалил своего кота из друзей вконтакте

Файлы:
file416729.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Мурзик был опять ТРИЖДЫ(!!!) ранен.первые две пули попали в районе плечика с внешней стороны и видимо пробив кожу отскочили.но болело конечно.и опухало.а третья,которую и не заметили мы попала в район подмышек во внутреннюю сторону.лапа стала опухать и отекать.обнаружили случайно.лежал на диване,и вдруг появились подтёки.сукровица.беру его-плачет.глянула!!мама дорогая.видимо пулька вышла-и потекло!!!давай лечить котика...обработали.всё уже зажило...не хромает.и всё с одной стороны.короче,как идёт он по их забору.так этот гадёныш стреляет.с..ка.что бы у него руки отсохли.сколько уже котик наш мук принял...вот Снежок там не ходит.так живой-здоровый.а этому Мурзе всё неймётся.

Nogotok

hi

"Galina777" пишет:

Галина, а Вы не можете написать заявление участковому? Ведь применяется оружие (не важно какое, оно всё равно травматическое) в пределах населённого пункта, а значит и человека задеть можно. Пусть накажут соседа. Есть наверняка какие-то нормы применения оружия, поинтересуйтесь. А пока у него отсыхают руки yes3 - пусть платит штраф, а потом может и лишат его разрешения на применение оружия.
Котику скорейшего выздоровления и поумнения (чтоб не ходил где опасно).

18.03.2010 - 17:12
: 3505

да не докажу я это...хотя сама видела как этот подонок с ружьишком по двору разгуливает.и чего Мурзя по этому забору шарится...говорю ему-в глаз попадут-и хана тебе.зазноба что ли там?да у него всё хорошо.только похудел.на воробьёв опять охотится.эх...такой умняшка.редко такие бывают.

Nogotok

Галина, пуля - улика. Найти и приложить к заявлению. А участковый имеет право потребовать предъявить разрешительные документы на оружие, а дальше (при желании) - дело техники. Самый веский аргумент не ранение кота - а угроза Вашему здоровью и жизни. На всякое действие есть противодействие. Удачи Вам.

киракатерина

под каким соусом лучше съесть донского сфинкса?
Файлы:
pod_sousom.jpg

киракатерина

чемуробище украинского левкоя)
Файлы:
chemurobishche.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"киракатерина" пишет:

съесть

зачем соусом вкусняшку перебивать? laugh пулю надо было ещё первую поберечь.эти вышли из тельца.будем бдеть... thank_you спасибо за участие.люблю их всех.кошек.собак...кур.скоро у нас появится тоечка-мальчик.пока он с мамочкой.назвали уже ГОГИ.глаза то навыкате. и чёрный.точно-ГОГИ laugh будет мне память о моей красавице,которая умерла.тоже тоечка была.прожила у нас 13 лет...извините-не в тему..

киракатерина

А я боюсь маленьких собачек-такое ощущение, что того и гляди на нее наступишь и все, нет собачки(((

Nogotok
"Galina777" пишет:

air_kiss

"киракатерина" пишет:

А я боюсь маленьких собачек-такое ощущение, что того и гляди на нее наступишь и все, нет собачки(((

Устройте ей жизнь на кровати! И её видно, и ей видно всё! Мы именно так сделали, и все были счастливы! Маленькие собаки - самые преданные, и любят больше всех того, кто в доме главный yes3 .

киракатерина

да, не! все равно мелкие-это не мое! немного тоже не потеме-вот мой красавчик
Файлы:
palka.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"киракатерина" пишет:

все равно мелкие-это не мое! немного тоже не потеме

Файлы:
50_0.jpg

Nogotok

hi
Знаменитый закон Борена для кошек: "Если не знаешь, что делать - умывайся!"
И, действительно - нам не удастся поставить кошку в сложное положение - она в случае чего сразу умываться начинает.
Отсюда вывод: "Чаще мойся, ничего не бойся!"

Nogotok

Дэвид Коперфилд тоже будет разоблачён!

Тема закрыта