Вы здесь

Ёшкин кот!. Страница 78 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4693 сообщения
Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

значит очень не повезло...

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Вы бывали в комнате смеха??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ENeHxJ9VWak&feature=player_embedded

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
- Помнится, ты сильно раздражался, когда твоя подружка называла тебя "котиком". Как тебе удалось отучить ее от этого?
- Нассал ей в туфли...

Nogotok

hi

Nogotok

hi

Nogotok

Вот такое "Чудо" я сегодня в центре города встретила. Гонялась за ним чтоб сфоткать, а он под машины прятался. Никак вид спереди на получился. Оригинальный котик, на шее какой-то хитрый медальон на красной ленточке. То ли его так постригли, то ли это порода такая, но ходил абсолютно свободно по улице, только меня почему-то испугался.
Файлы:
foto1023.jpg
foto1024.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Никак вид спереди на получился.

Разыскивается ЁК: ушёл зимой и до сих пор не найден! dntknw

Файлы:
file412271.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Разыскивается ЁК: ушёл зимой и до сих пор не найден

А может он где-нибудь подженился? wink И не хочет что бы его искали? smile3
Файлы:
1307724240_10_podborka_19.jpg

Nogotok

Или поменял внешность и сейчас живет где-нибудь на теплых островах, например. По-любому : у него все good !
Файлы:
1307725498_pics_015.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

По-любому : у него все

"Чтоб я так жил" - Вагуда! mail

Nogotok
"illar" пишет:

"Чтоб я так жил" - Вагуда!

"Та шоб меня покрасили!" - Я! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi

Файлы:
file25694.gif

Nogotok
"illar" пишет:

cry Бедная птичка. Она 100% что отвлекала кота от гнезда. Бедные птенцы. cry
Давайте жить мирно.
Файлы:
1298877438_1298848644_0_motivator-9219.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Бедная птичка.

hi " Птичку жалко" (c) - это да. А у кошака отличные рабочие качества.
Файлы:
s3img_157488578_12853_1.jpg

Nogotok

hi
В США Animal Humane Society сняли социальную рекламу, призывающую взять из приюта домашнего питомца.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

Жительницу Тюмени госпитализировали после того как она выпрыгнула из окна десятого этажа жилого дома на крышу соседней семиэтажной постройки, пытаясь спасти своего котенка. Об инциденте, произошедшем несколько дней назад, сообщает местный портал NashGorod со ссылкой на городскую службу экстренного реагирования.

По данным ресурса, девушка (ее имя не называется) решила выпрыгнуть из окна своей квартиры, когда увидела, что ее котенок каким-то образом попал на крышу пристройки к дому. Чтобы обеспечить безопасность приземления, жительница Тюмени перебросила на крышу здания несколько подушек и, положив в карман пакетик корма для питомца, совершила прыжок.

Сначала она повисла на карнизе окна своей квартиры, и это увидел проходивший под окнами мужчина. Он позвонил спасателям и сообщил о висящей на окне девушке. До приезда спасателей хозяйка маленького кота не сумела продержаться на карнизе и все-таки спрыгнула на крышу постройки.

Подушек, которые она бросила на крышу, для обеспечения мягкости приземления не хватило и девушка сильно ушиблась. Когда приехали сотрудники экстренной службы, девушка лежала на спине, прижимая к груди своего котенка. Она пожаловалась на сильную боль в ноге, и ее госпитализировали, перенеся с крыши на землю на специальных жестких носилках.

Спасенного жительницей Тюмени котенка передали ее супругу, который вскоре после инцидента оказался дома. Какой диагноз поставили госпитализированной девушке, не уточняется. Также неизвестно, как скоро она сможет вернуться домой из медицинского учреждения. http://news.rambler.ru/10194923/

Файлы:
picture.jpg

Nogotok

hi

"Osa" пишет:

Как хорошо что всё хорошо закончилось.
Я когда-то очень давно тоже попала в подобную историю, только со щенками. У нас во дворе жила собака. Собака была домашней, но обитала больше на улице, чем в квартире хозяев, а после того как родила щенков, то вообще стала уличной. И вот как-то часа в 2 ночи я сквозь сон слышу как скулят щенки, и всё - мой сон пропал, так жалко стало, чего скулят? Была осень, после дождя сыро и прохладно. Набросила я куртку и вышла во двор. Скулёж слышался из полуоткрытого люка, судя по всему скулил один щенок, а рядом с люком сидела собака и другие щенки - сочувствовали. Люк был забит всяким мусором, воды и труб в нём видно не было, а мне так вообще в ночной темноте ничего видно не было. Нащупав крышку люка я попыталась её стянуть, но... Я не радистка Кэт, чуть сдвинула и всё. Полезла я в чуть расширенную щель (говорят голова пролезет - всё пролезет smile3 ), но я полезла ногами, застряла в районе груди, а ноги до дна не достают, как не старалась дотянуться. Можно было конечно протиснуться, но я подумала а если очень глубоко, то свалюсь и как потом вылезу? Вишу, болтаюсь. Щенок, в люке который, притих, те, что рядом стоят тоже затихли и смотрят так сочувственно и с интересом. Думаю: надо на помощь звать если кто мимо идти будет, только кто в третьем часу ночи гуляет?
Мои глаза привыкли к темноте и тут я понимаю: даже если будет идти случайный прохожий, то "голова профессора Доуэля", торчащая из люка с просьбой о помощи может привести к тому, что помощь придётся оказывать прохожему, а оказать её тоже будет некому. А страшно как стало, жуть! Ещё я начала потихоньку проваливаться вниз. И видимо от страха я как-то вылезла, даже не помню как. Потом вся в грязи пошла к хозяйке собаки, извинилась что в такое время, объяснила что и как, и мы пошли спасать щенка вместе. Эта соседка маленькая и хрупкая женщина, легко стащила крышку люка, прыгнула вниз, подала мне щенка, и потом я помогла ей выбраться наверх. Причём она делала всё механически, наверное так до конца не проснувшись.
Сейчас вспоминаю и смешно становится, а тогда было не до смеха.
(Тут мне вспомнилась загадка про канализационный люк, щас задам в теме Настроение).

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Давайте жить мирно.
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

В США Animal Humane Society сняли социальную рекламу, призывающую взять из приюта домашнего питомца.

Файлы:
file411990.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

в пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду

Nogotok
"illar" пишет:

в пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду

Это он после селёдки yes3 .

18.03.2010 - 17:12
: 3505

laugh у нас Мурзила...заходит к деду в комнату..а у того всегда разные кружки стоят с разным питьём.и Мурзила пьёт всё подряд.сок,воду.компот. laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Сегодня ЁК точно будет пьян yes3 : ещё бы празднуем день рождения автора только эксклюзивных историй про Мурзю, Снежка и др.!
Galina777, с ДР!

Файлы:
file412537.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Наиумнейший занят делом!
Файлы:
file413128.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505

спасибо!!! так похож на Мурзю,который ленится исполнять святое для кота-ловить мышек.случайно оставленный противень с сухарями в сарае,был подчистую съеден мышами.подчистую!он в это время дрых дома....на улице появилось много кощек.в том числе малышни.хочется забрать всех... super

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Мой Ёшкин кот в прошлой жизни был судебным приставом. Описывает имущество, а еще в коридоре он наложил арест.

Nogotok

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Я – красный гриб, я – царь грибов, бесценный дар грибных лесов

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
О причащении котов
Идет литургия, народ подходит, причащается.
Священник видит, подходит тетка со свертком, ну, как младенец.
Священник, зачерпывая Дары:
- Причащается ... ?
Тетка откидывает пеленку, а там - КОТ!
Священник (в шоке, почти по Булгакову):
- С котами нельзя!.. Котам нельзя!!..
Тетка (плаксивым голосом):
Батюшка, причастите кота! Хочу, чтоб он спасся!

От такого гротеска у священника совсем заклинило разум и он замямлил
невнятным тоном, что-то вроде "а как же исповедь?.. пост?.. без исповеди нельзя... он же исповедоваться не может..."
Тетка:
- А я его постила всю неделю и мы только что поисповедовались!
Священник (вообще выпадая в осадок) на весь храм: - Отцы! Кто кота исповедовал!!!
От одного из аналоев отходит батюшка и, чеша в затылке, говорит:
- Знаешь, отец, кажись я...
Служащий священник:
- Ты что, совсем обалдел?!
Исповедовавший кота священник:

- Ээээ
... я и не понял... она чего-то там про кота бормотала, и сверток совала впереди себя - я епитрахилью и накрыл... :0)))))))))))))))))))

(Реальный случай, который произошел в православном храме г. Жуковский)
http://rohanwarrior.livejournal.com/294237.html
Стан городового казачества - "Дабы увеселить вас, грешники" ))

Предположим, у человека был любимый кот. Человек умер и - в рай. Будет ли в раю его кот? (по идее будет, иначе это не рай, тк человеку будет плохо без кота). Значит - кот тоже должен жить так, чтобы попасть в рай что-ли?

Тема закрыта