Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 127 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Просто Михалыч" пишет:

Да да..Создаём себе трудности а потом их ГЕРОИЧЕСКИ преодалеваем.

__________________

Иными словами-Нэ мала баба клопиту та купыла порося!!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"slavikom" пишет:

На западе тоже все нормально.Менти с народом.Лишнего не жгут

laugh А кто решает,что надо жечь?

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Яуген" пишет:

лучше уж цензура но спокойная чем такая свабода слова с догонкай в голову камнем или зажигательной смесью,кто все это будет востонавливать и за чей счет, врятли за счет тех кто призывал к этому

От них дождёшся,разве что пулю в голову!

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Александр 70" пишет:

А кто решает,что надо жечь?

Не контролируемый озлоблённый народ.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

вы замечали,что вечером и рано утром трактор тащит лучше,потому как воздух холоднее и более насыщен кислородом,значит если его остудить принудительно,то эфект должен быть таким же

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Серж Очаков. пишет:
"Александр 70" пишет:

А кто решает,что надо жечь?

Не контролируемый озлоблённый народ.

Дом профсоюзов накой спалили? Судя по нашеим новостям там украинцев мало. Наёмники в основним.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

Знаете я когдато проездил всю Россию и незнаю отчего у вас страх к западной Украине бил раньше и остался сейчас Я нихочу ни с кем спорить.Приезжайте ко мне в гости посмотрите пообщаемся Вам понравиться ми не с рогами.Вот уже с Украини бегут регионали с чемоданами денег Ибегут не в Россию а на запад .Я не обращаюсь ни к кому я просто рассказиваю ситуацию у нас.Я вас всех уважааю.Есле что не так тогда извеняйте.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серж Очаков. пишет:
"Александр 70" пишет:

А кто решает,что надо жечь?

Не контролируемый озлоблённый народ.

Совершенно верно не упровляймое стадо, кто нормальный у которого семья каторую нужно кормить, хозяйство и т,д ит,п пойдет днями на пралет там седеть и камнями кидатся, палить и убивать,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
slavikom пишет:

Знаете я когдато проездил всю Россию и незнаю отчего у вас страх к западной Украине бил раньше и остался сейчас Я нихочу ни с кем спорить.Приезжайте ко мне в гости посмотрите пообщаемся Вам понравиться ми не с рогами.Вот уже с Украини бегут регионали с чемоданами денег Ибегут не в Россию а на запад .Я не обращаюсь ни к кому я просто рассказиваю ситуацию у нас.Я вас всех уважааю.Есле что не так тогда извеняйте.

Вы конечно извените но нормальные люди могут боятся и остерегатся только безбашенных людей, другого, чего боятся, а когда люди не предсказуймы вот тогда другие и боятся,

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Tolya пишет:
Серж Очаков. пишет:
"Александр 70" пишет:

А кто решает,что надо жечь?

Не контролируемый озлоблённый народ.

Дом профсоюзов накой спалили? Судя по нашеим новостям там украинцев мало. Наёмники в основним.

Понимаете у вас нет доступа к никакой информации.Лукашенко хоть строг но не вор и не зек.Есле у когото есть вопроси могу пообщаться по скайпу.Спасибо за понимание.Кстати одним из первих погибших бил Белорусс.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"slavikom" пишет:

Приезжайте ко мне в гости посмотрите пообщаемся Вам понравиться ми не с рогами.

Да был я у Вас в Яворово.Западная Украина,зашел в магазин что то купить.Спрашиваю-сколько это стоит,естественно по Русски,другого не знаю.На что получил ответ-для тебя ничего нема.Больше не поеду.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"slavikom" пишет:

Понимаете у вас нет доступа к никакой информации.Лукашенко хоть строг но не вор и не зек.Есле у когото есть вопроси могу пообщаться по скайпу.Спасибо за понимание.Кстати одним из первих погибших бил Белорусс.

просто может у людей менталитет другой? придут опять к власти такие же идёт опять у вас делёжка власти и отмывания денег, но самое страшное что кровью людей и как всегда страдают обычные люди

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Александр 70" пишет:

Да был я у Вас в Яворово.Западная Украина,зашел в магазин что то купить.Спрашиваю-сколько это стоит,естественно по Русски,другого не знаю.На что получил ответ-для тебя ничего нема.Больше не поеду.

Аналогичная ситуация была у меня в старом Львове,сходил за сигаретами.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Александр 70 пишет:
"slavikom" пишет:

Приезжайте ко мне в гости посмотрите пообщаемся Вам понравиться ми не с рогами.

Да был я у Вас в Яворово.Западная Украина,зашел в магазин что то купить.Спрашиваю-сколько это стоит,естественно по Русски,другого не знаю.На что получил ответ-для тебя ничего нема.Больше не поеду.

У нас много Русских. Говорят на каком хотят все их понимают.Тем более в Яворолве самий больший полегон и там приезжают все национальности.И песни русские у нас поют на свадьбах.И сам я постоянно смотрю ваш шансон так что не приязни ни какой.И у вас тоже нормально относятся к нашим .Так что без обид.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

давайте свои политические эмоции в личке обсуждать,и нехрен тут друг на друга бочку катить,здесь надо другие проблемы решать

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Яуген" пишет:

просто может у людей менталитет другой? придут опять к власти такие же идёт опять у вас делёжка власти и отмывания денег, но самое страшное что кровью людей и как всегда страдают обычные люди

Да много у них уже поменялось и оранжевых и разных и никто не устраивает.Обидно,родственников много,связи терять не хочется.Давйте закруглять эту тему-никто все равно, ни кому, ни чего, не докажет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр 70" пишет:

.Давйте закруглять эту тему-никто все равно, ни кому, ни чего, не докажет.

yes3

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
Антон Фадеевич пишет:

вы замечали,что вечером и рано утром трактор тащит лучше,потому как воздух холоднее и более насыщен кислородом,значит если его остудить принудительно,то эфект должен быть таким же

Безусловно, чем ниже температура тем выше плотность. Это физика 5 класс.
Но как вы при уличной температуре 35градусов охладите воздух до 20 градусов при помощи теплообменника?
Из тогоже учебника минимум до тех де 35 градусов.
Другое дело если под капотом 50 и забор берется оттуда, то бороться с этим надо выводом воздухозаборника подальше от нагретых деталей.
Пс а куллер ставится только на наддувные моторы и то в зависимости от степени наддува. На низкий не ставится, а на выскокий там где избыточное давление на впуски может достигать 2атм и более без куллера никак, т.к. Компрессор сжимая влздух до таких значений очень сильно его нагревает

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

на многих современных автомобилях кулер уже стоит проктически на всех,конечно с воздушным охлождением это сложнее сделать но можно,можно поставить радиатор охлаждения воздуха и вентелятор на него,это равносильно тому что мудрить турбину

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Антон Фадеевич" пишет:

на многих современных автомобилях кулер уже стоит проктически на всех,конечно с воздушным охлождением это сложнее сделать но можно,можно поставить радиатор охлаждения воздуха и вентелятор на него,это равносильно тому что мудрить турбину

Может тогда проще холодильник поставить? пусть охлаждает.

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
Антон Фадеевич пишет:

на многих современных автомобилях кулер уже стоит проктически на всех,конечно с воздушным охлождением это сложнее сделать но можно,можно поставить радиатор охлаждения воздуха и вентелятор на него,это равносильно тому что мудрить турбину

б
Если вы имелли ввиду на многих современных авто с наддувом, то соглашусь. Но и надувы там давят не 0,2, а 0,6 минимум, а это приличное сжатие и нагрев.
А по поводу написанного далее., не вводите людей в заблуждение. Охладить воздух на впуске ниже значения температуры на улице вам никак не удастся и никакой обдув не поможет. Это простая физика, обдув лишь ускоряет теплообмен.

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
Просто Михалыч пишет:
"Lexxxx" пишет:

Проще взять готовый трактор мощнее

Мы не ищем лёгких путей.. tomato

Если руки требуют экспериментов,то логичнее пристроить объемный компрессор с приводом от ремня. Любит ставить их мерседес и еще много кто. Главное дать ему нужные обороты. По мне так результат будет

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Lexxxx" пишет:

Охладить воздух на впуске

... и повысить сопротивление впускного тракта. thank_you
"Пациент скорее мертв, чем жив!"

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

на крышу балон с кислородом от него шланг к в пускному колектору и в путь

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
Антон Фадеевич пишет:

на крышу балон с кислородом от него шланг к в пускному колектору и в путь

Вот это другое дело, поддержу. Кто готов реализовать?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

можно тогда еще закись азота,это вообще будет улет

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Lexxxx пишет:
Антон Фадеевич пишет:

на крышу балон с кислородом от него шланг к в пускному колектору и в путь

Вот это другое дело, поддержу. Кто готов реализовать?

Ещё нужно вентиль салидолом намазать. laugh И наддув тогда не понадобится. wacko2

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

салидолом не тот эфект,лучше маслом

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Lexxxx пишет:
Антон Фадеевич пишет:

на крышу балон с кислородом от него шланг к в пускному колектору и в путь

Вот это другое дело, поддержу. Кто готов реализовать?

Ещё баллонов на крыше не хватало lol
[/quote]

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"Lexxxx" пишет:

Это физика 5 класс.

физика в 7 классе начинается (сейчас)

Тема закрыта