Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 126 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
23.01.2010 - 22:21
: 51

работа движется к завершению корпус готов

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

хочу спросить на счет турбины на д21 кто нибудь устанавливал с форума хотелось бы услышать + и - турбины видео с такими двигателями и турбиной в интернета масса но хотелось бы услышать конкретно стоит дело свеч или нет

Россия
: Тамбовская область
08.02.2011 - 19:02
: 363
"Viktor0261" пишет:

Я не уверен но если поменять лапки на старово образца (карзина же одиаковые что старого что нового образца разница в лапках я их в магазе рассматривал отличия не нашол только цена,были отдельно лапки но подумав о качестве наварил свои обточил и в путь ) К стати у меня тже одна почемуто расшплинтовалась получилось когда глушил двигун он резко встал аж напугался но без последствий обошлось повезло) Посли этого так лючок и не ставлю нет-нет и гляну

Вот именно что корзины одинаковые а лапки разные ,только везде где я был магазинах продают короткие , длинных не нашёл , но а наварить я тоже пытался только после сварки они быстро стачиваются, вот поэтому и решил лучше подобрать выжимной.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Телевизор включать страшно, весна на носу, а я думаю то ли селитру покупать, то ли АК-74. даже не знаю что раньше понадобится.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Ильич 44" пишет:

а я думаю то ли селитру

Бери селитру-ее как взрывчатку использовать можно,а вообще,то ,что у Вас творится не смешно.Держитесь.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Техосмотр пройден ya Хорошо хоть на трактор не надо платить за допуск к движению.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Александр 70 пишет:
"Ильич 44" пишет:

а я думаю то ли селитру

Бери селитру-ее как взрывчатку использовать можно,а вообще,то ,что у Вас творится не смешно.Держитесь.

Наш минтранс поотменял автобусные рейсы на Кiив.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"Alekcei." пишет:

, но а наварить я тоже пытался только после сварки они быстро стачиваются, вот поэтому и решил лучше подобрать выжимной.

у меня тоже были короткие лапки к торцам лапок приварил ролики от роликового потшипника и обточил на наждаке езжу уже лет десять

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Я разговаривал с хорошим знатоком моторов. Он и современными занимается и старенькими, И бензиновыми и дизелями. И апаратуры настраивает очень каченственно. Знакомым делал, ездят уже по несколько лет. Так вот он сказал Что турбина на т 25 это геморой. И заниматься этим не стоит. Во первых говорит что её будит плохо раскручивать этот двиг. потому что выхлоп очень пульсирующий, трудно подобрать её. Сказал что лучше перебрать мотор обкатать по человечески. хорошо апаратуру настроить. ну на край немного её подкрутить. Сказал что так эфект будет лучше. Я тоже хотел ставить!!!

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

Модернизатор, спасибо за информацию

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:
"Ильич 44" пишет:

а я думаю то ли селитру покупать, то ли АК-74

Бери калаш! мы же оптимисты lol beer
да возьми поболе патГонов, шоб хватило на бабку Матрену.

Песимисты пока гробами тарятся.

Это точно кошмар что творится shok

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Пожалуйста, а если уж поднимать мошность то надо 3 цилиндра ставить. ну много характеристик изменится. Правда у меня мало информации по 3х целиндровому двигателю.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Модернизатор" пишет:

а если уж поднимать мошность то надо 3 цилиндра

С двумя горшками ездят и то тем вон сколь по ремонту а с тремя добавится!

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Ну кому как. На транспортных работах и так при погрузке ему хватает 2х а вот я морочился, хочу прес за него подцепить

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"Alekcei." пишет:

но а наварить я тоже пытался только после сварки они быстро стачиваются, вот поэтому и решил лучше подобрать выжимной.

"del" пишет:

у меня тоже были короткие лапки к торцам лапок приварил ролики от роликового потшипника и обточил на наждаке езжу уже лет десять

Я тоже наваривал ролики,после сварки пока он ещё красный кидал в масло.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Поеду всё ж заберу половинку сз 3.6 а то сдадут на металл, посему вопрос кто сталкивался и переделывал на навесную, желательно с fotku ну и передаточное число так как колёса будут стоять не родные. поменьше, один человек с форума уже помог с фотками и описанием за что ему thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44" пишет:

елевизор включать страшно, весна на носу, а я думаю то ли селитру покупать, то ли АК-74. даже не знаю что раньше понадобится.

покупать билет и текать от такой дермократии

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Яуген" пишет:

покупать билет и текать от такой дермократии

Куда? У вас лучше?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

может интеркулер поставить вместо турбины,тоже какой то смысл и такойже результат,но лучше конечно его в паре с турбиной

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серж Очаков. пишет:
"Яуген" пишет:

покупать билет и текать от такой дермократии

Куда? У вас лучше?

Да хоть куда ,но подальше от такой дермократии где свещеники призывают к вайне,все разгромили и спалили

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Яуген" пишет:

Да хоть куда ,но подальше от такой дермократии где свещеники призывают к вайне,все разгромили и спалили

Везде хорошо где нас нету!! Я живу на Юге у нас всё спокойно.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Антон Фадеевич" пишет:

может интеркулер поставить вместо турбины,тоже какой то смысл и такойже результат,но лучше конечно его в паре с турбиной

Какой смысл от куллера без турбины?

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209
Антон Фадеевич пишет:

может интеркулер поставить вместо турбины,тоже какой то смысл и такойже результат,но лучше конечно его в паре с турбиной

Смысла никакого, интеркулер охлаждает воздух нагретый турбиной, а без турбины и охлаждать нечего.
Да и ресурс сократится всего трактора и надежность, плюс цена вопроса... Проще взять готовый трактор мощнее

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Серж Очаков. пишет:
"Яуген" пишет:

Да хоть куда ,но подальше от такой дермократии где свещеники призывают к вайне,все разгромили и спалили

Везде хорошо где нас нету!! Я живу на Юге у нас всё спокойно.

Собственно да, просто как глянеш так страшно, кто призывает к такому к стенке нужно,хорошо что у вас хоть спокойно

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Lexxxx" пишет:

Проще взять готовый трактор мощнее

Мы не ищем лёгких путей.. tomato

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Просто Михалыч" пишет:

Мы не ищем лёгких путей..

__________________

А создаём их сами!!

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Яуген пишет:
Серж Очаков. пишет:
"Яуген" пишет:

покупать билет и текать от такой дермократии

Куда? У вас лучше?

Да хоть куда ,но подальше от такой дермократии где свещеники призывают к вайне,все разгромили и спалили

На западе тоже все нормально.Менти с народом.Лишнего не жгут.Личной непрязности нет.Очередей у банкоматов нет.В магазинах все есть.Просто если есть сателит посмотрите сводки укрканалов.Посмотрите новости в Укрнете.Есле смотрю российские канали даже вам не завидую как у вас все лживо показивают.Слова дикторов: не главное что там происходит главное как ми расскажем.И хотя у вас все спокойно но у вас сплошная цензура.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Серж Очаков. пишет:
"Просто Михалыч" пишет:

Мы не ищем лёгких путей..

__________________

А создаём их сами!!

Да да..Создаём себе трудности а потом их ГЕРОИЧЕСКИ преодалеваем.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"slavikom" пишет:

На западе тоже все нормально.Менти с народом.Лишнего не жгут.Личной непрязности нет.Очередей у банкоматов нет.В магазинах все есть.Просто если есть сателит посмотрите сводки укрканалов.Посмотрите новости в Укрнете.Есле смотрю российские канали даже вам не завидую как у вас все лживо показивают.Слова дикторов: не главное что там происходит глдавное как ми расскажем.И хотя у вас все спокойно но у вас сплошная цензура.

________________

Кому адресовано,нипойму dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
slavikom пишет:
Яуген пишет:
Серж Очаков. пишет:
"Яуген" пишет:

покупать билет и текать от такой дермократии

Куда? У вас лучше?

Да хоть куда ,но подальше от такой дермократии где свещеники призывают к вайне,все разгромили и спалили

На западе тоже все нормально.Менти с народом.Лишнего не жгут.Личной непрязности нет.Очередей у банкоматов нет.В магазинах все есть.Просто если есть сателит посмотрите сводки укрканалов.Посмотрите новости в Укрнете.Есле смотрю российские канали даже вам не завидую как у вас все лживо показивают.Слова дикторов: не главное что там происходит главное как ми расскажем.И хотя у вас все спокойно но у вас сплошная цензура.

лучше уж цензура но спокойная чем такая свабода слова с догонкай в голову камнем или зажигательной смесью,кто все это будет востонавливать и за чей счет, врятли за счет тех кто призывал к этому

Тема закрыта