Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 81 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

Ольга, не уруливай никуда от нас, нам не все равно как ты себя чувствуешь. Иди с нами покури, я тоже бычок зябну в компании.

юра46

Сестренку приколол. Есть - хоровод.Как называется человек, который водит хороводы? Хороводовод. Как называется человек, который изучает тех кто водит хороводы? Хороводоводовед.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Есть - хоровод.Как называется человек, который водит хороводы? Хороводовод. Как называется человек, который изучает тех кто водит хороводы? Хороводоводовед.

wacko2 а как называется человек котороый любит наблюдать за теми кто энти хороводы водит?!

юра46

Хороводоводоведолюб. Козел, в общем. Чего глядеть если все в хороводе?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Козел, в общем. Чего глядеть если все в хороводе?

laugh а если его не взяли...ножки болят...ручки не держат

юра46

Да скажи проще - не стоИт Он.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:

Да скажи проще - не стоИт Он.

гы..сидит и смотрит...а ты сразу козел...эх Юра...Юра

юра46

Дык эта... ну истинный казел ведь. Уля там смотреть? Трезвый что ли?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Трезвый что ли?

yes3

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Трезвый что ли?

yes3

И что это? знаю что ты умнее моей тупости. Это не значит что ты сверхумная, это значит что я тупой до невозможности.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

. Вот пишу без ошибок

Если пишешь автоматически без ошибок , то это называется -грамматическое чутье ...Это еще один плюс того , что человек много читает ...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Юр...ну что разбегаемся...тебе же еще инструменты для вскрытия готовить....
Спокойной ночи hi

Эдди и Аэлина так и не отозвались dntknw

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

. Вот пишу без ошибок

Если пишешь автоматически без ошибок , то это называется -грамматическое чутье ...Это еще один плюс того , что человек много читает ...

Стопудово. У меня мама библиотекарем работала. Это память прочитанного а не чутье. Чутье - когда точно знаешь где дадут люлей, но не знаешь за что.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Незабудка, тебе не нравится твое имя?

Любовь я ... yes3 Почему не нравится ...Вот я где то читала что детей именами родителей лучше не называть ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У нас пять утра ...запели первые петухи ...На улице еще темно ..вот и лето промелькнуло ...Стараюсь природу фотографировать . Мгновенья жизни ...Весна..В огороде еще только пробивается трава , а распускаются первые цветы -нарциссы ...Красивые, а отцветают быстро ...img_0476.jpgimg_0604.jpgлюпины ...img_0592.jpgнарциссы отцветают , на этой же грядке тюльпаны распускаются ...Времени на все не хватает

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Между делом советую нажраться как следует - это действительно снимет стресс

Насчет этого я тоже согласна ...Иногда алкоголь снимает стресс... Лучше выпить 100 гр. водки или вина ...Музыкупослушать и уснуть , чем потом сидеть на психотропных таблетках .

А золотая середина ...нет ее и не будет никогда . Все люди разные , каждый неповторим . Вроде бы одна жизненная ситуация , а поступают все по разному . Кто то не мыслит себе жизнь без благ цивилизации , а я ушла из квартиры в маленький , старенький домик ...Целый год носила воду на коромысле из колодца , зимой полоскать к колонке ходила с тазом . Завела коз , кур . Многие знакомы крутили пальцем у виска ,-мол зачем тебе это надо ...Эти вонючие козы . Надо !надо! и еще раз надо ! Для души надо , чтобы царил в душе покой и работа , труд каждодневный приносил моральное удовлетворение . Тяжкий труд крестьянский ... У меня сейчас увлечение появилось -фотография ...На фотках то все красиво ...А сколько навоза перетаскаешь да потов сколько сойдет , пока до урожая дело дойдет . Иногда думаю-жила бы в квартире -ни забот , ни хлопот ю.

Зато ...Вот сейчас , Идешь со двора с дойки -в одной руке ведро с молоком , в другой , с яйцами ...а по карманам огурцы с помидорами . И думаешь , а не зря ведь с утра до ночи крутишься . img_1182.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И живут...Хорошо ...Да наверное в каждой семье есть свои скелеты в шкафу . Бывают и ссоры и проблемы . Просто если люди любят друг друга , то идут на уступки . А если уж нет любви и уважения к друг другу , тогда ничто не поможет , никакие материальные блага и никакие поездки по морям -океанам .

Чег то меня сегодня пробило на писанину mail

Я женщина ...Поэтому на семейную жизнь гляжу женскими глазами . Вот если дети есть , наверное до последнего надо бороться за сохранение семьи . Многие мужиков в случае ссоры лишают близости . Или еду не гоовят . Я считаю , что этого делать нельзя . Не дашь ты мужу этого , даст другая женщина . И накормит и спать уложит и приласкает . Или отношение к спиртным напиткам . Питие есть веселие . А некоторые и сто гр. выпить не дают . Из мелочей все и складывается . А еще надо уважать интересы друг друга , это тоже важно .

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

Незабудка, тебе не нравится твое имя?

Любовь я ... yes3 Почему не нравится ...Вот я где то читала что детей именами родителей лучше не называть ...

Нельзя конечно детей называть как родителей. Потом не разберешь кто где что натворил.Родитель накосячит а люлей ребенку попадет.Так распадаются семьи, наверное....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

на этой же грядке тюльпаны распускаются ..

hi Люб... тюльпаны мои любимые цветы....красиво у тебя roma

"Незабудка" пишет:

Зато ...Вот сейчас , Идешь со двора с дойки -в одной руке ведро с молоком , в другой , с яйцами ...а по карманам огурцы с помидорами . И думаешь , а не зря ведь с утра до ночи крутишься .

я тож в деревню хочу...одна не потяну

"юра46" пишет:

.Родитель накосячит а люлей ребенку попадет.

smile3
не...я поэтому сыну и говорю, что в честь космонавта назван....пусть с него пример берет yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброе утро и хорошего дня!!! hi

умылась...оделась...диван застелила еще 10 мин. и на работу...кофе пью wiggle

Юр...ты вообще спишь?! shok

Аэлина...ну что такое...покажись...уже все акромя тебя дали о себе знать....в Симферополь что ли съездить...с плакатом по улицам походить dntknw

вечером малого из санатория забираю..объявлюсь поздно

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ой..с праздником Вас всех!!! roma

Сегодня же яблочный спас

pol

hi
Вчера нарядом милиции была задержана нетрезвая учительница русского языка, пытавшаяся исправить вывеску магазина "Обои" на "оба".

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1123.jpgВот небо ...в беседке ... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
юра46

Люба умеет поднять настроение. С праздником всех!

юра46
pol пишет:

hi
Вчера нарядом милиции была задержана нетрезвая учительница русского языка, пытавшаяся исправить вывеску магазина "Обои" на "оба".

Вот алкашка. Уроки тоже пьяная ведет?

Приходит в цирк устраиваться женщина.Маленькая, сухонькая, в очках. Хочет тигров дрессировать. Ей предлагают хотя бы посмотреть на тигров, она подходит к клетке, тигры балуются. Она как закричит "Быстро сели, твари!!!". Работники цирка вздрогнули, один обделался слегка, тигры мигом расселись, хвосты поджали. Директор говорит "берем, конечно. только ... можно спросить? Вы хотели что-то добавить к словам - быстро сели твари?" Она говорит "Да. Восьмой бэ"

pol

это тоже аннектот был юра. наверно ученики довели,вот и приняла на грудь dntknw

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

..ну что такое...покажись.

hi я наблюдаю за вашей милой беседой

юра46
аэлина пишет:
"Судьба однако" пишет:

..ну что такое...покажись.

hi я наблюдаю за вашей милой беседой

Здрассти. Ну и как беседа?

юра46

После обеда стал я как-то нехорошо себя чуйствовать. Как-то странно и непонятно. Простудился, что ли? Так ить лето еще,тепло у нас, а гриппом никто не чхал вокруг. Загадка. Потом вспомнил, вчерась Наташа описала свой поход в ледяное озеро. От оно как! Ей ничего а я приболел. Вот истинное значение поговорки "с больной головы на здоровую". Спасибо тебе, солнце наше ясное! Наградила, так сказать....

Тема закрыта