Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 47 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Валерия.N" пишет:

А огурцы кошка все таки ворует ...

прикольно laugh

а у меня кот открывает лапой стенку и потиху вытаскивает все вещи sad

больше всего нравится, кода становится задними лапами на стул на балконе (не разрешаю на раму садится - боюсь,он понимает) и смотрит в окно, если на улице какой-то шум - бегом на балкон контролировать ситуацию yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

сегодня только задумалась...половина лета уже позади, а и вспомнить нечего...быстро однако dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Судьба однако" пишет:

сегодня только задумалась...половина лета уже позади, а и вспомнить нечего...быстро однако

лето всегда быстро пролетает. я не купалась два года. то работа,то еще чего то. и ехать надо на общественном транспорте, а я не люблю на отдыхе зависеть от расписания и постоянно смотреть на часы...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Валерия.N" пишет:

я не купалась два года. то работа,то еще чего то. и ехать надо на общественном транспорте

мне и ехать не надо....озеро от дачи метров 300, ходила один раз, то некогда, то устанешь....а то и просто лень yes3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Судьба однако" пишет:

а то и просто лень

типа анегдота : - а у вас бывают приступы лени?
- У нас бывают приступы активности. Лень у нас всегда. laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Валерия.N" пишет:

У нас бывают приступы активности.

У меня видимо приступ прошел, да и погда располагает- похолодало, дожди шли..... все время хочу спать...в вертикальном положении находится тяжко laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Доброе, яркое утро!~Доброе утро
Школьницы из США видели в беременности способ борьбы с одиночеством

Сразу 17 учениц из одной и той же школы в рыбацком городке на Атлантическом побережье США забеременели в прошедшем учебном году.

Директору школы в Глостере, штат Массачусетс, удалось выяснить, что девушки договорились между собой и заключили пакт - родить одновременно и растить детишек вместе.

Очевидно, в "заговоре" участвовало гораздо больше, чем 17 школьниц. Начиная с осени в медкабинет непрерывно стали приходить девочки из старших классов - они просили врача провести тест на беременность.

"Если результат был отрицательный, они расстраивались, - рассказал журналу Time директор школы Джозеф Салливан.

"А если беременность подтверждалась, то бурно радовались, говорили друг другу "Дай пять!" и обсуждали, как вместе будут отмечать", - добавил директор.

Некоторые возвращались для новых тестов по три-четыре раза. Заподозрив неладное, врачи и директор начали расспрашивать старшеклассниц, в чем дело, и быстро выяснили истину.

По словам их подруг, девочкам "было одиноко" - в материнстве они мечтают испытать "безусловную любовь".

Подростковая беременность - не новость для государственной школы Глостера. Среди старшеклассниц уже есть несколько несовершеннолетних мам, при школе работают ясли.

Однако историй, подобной этой, в преимущественно католическом городе под Бостоном еще не было. super mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Узнав причины, из-за которых ты одна, вы делаете первый шаг к изменению личной жизни Вы ищете качества в мужчине, а не качество отношений. Прекратите делать бесконечный список характеристик идеального парня. Что действительно важно, так это отношения. Подумайте, что вы хотите больше: любовь или некий образ несуществующего человека? .... Принимайте мужчин такими какие они есть, и уже сами выстраивайте тот комплекс взаимоотношений, который Вам будет комфортен и приятен.... Вы живете иллюзиями. Вы создали картинку в голове о том, что знакомство "должно случиться само". Может быть, вы думали, что это было бы более романтично, но на самом деле вы только ограничиваете себя тем, что вы просто не ходите на свидания, не знакомитесь с мужчинами, которые, кстати, нередко стесняются больше вас. И первое знакомство редко бывает романтичным, в 95 процентах случаев люди знакомятся на улице, в парке, в лифте и т.д,, а не при свете луны на берегу моря. В первую очередь вы настраиваете себя на разочарование, создавая эти иллюзии. Поверьте, гораздо лучше делать свои отношения яркими и запоминающимися моментами..... mail good Мне показалось это интересным ...1283417935_ris70shchshg.gif

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Однако историй, подобной этой, в преимущественно католическом городе под Бостоном еще не было.

wacko2 wacko2 wacko2

"Незабудка" пишет:

Подумайте, что вы хотите больше: любовь или некий образ несуществующего человека?

scratch_one-s_head

"Незабудка" пишет:

Вы живете иллюзиями. Вы создали картинку в голове о том, что знакомство "должно случиться само"

yes3

"Судьба однако" пишет:

У меня видимо приступ прошел, да и погда располагает- похолодало, дожди шли..... все время хочу спать...в вертикальном положении находится тяжко

Во во. вчера полдня на любимом диване. Когда постоянно в бегах, мало времени на сон, усталости особенно не замечаешь. Как только выходной, так все. расслабуха пошла. И диван не отпускает и Морфей крепко держит smile3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Сегодня было в планах наконец то подготовить комнату к ремонту полностью. Пока я без выходных работала,дети месяц обрывали обои и плитку на потолке. Сегодня второй выходной,думаю- один день отлежусь, второй ударно потружусь на благо семьи. Так, блин,воду отключили bang . А мне надо стены смачивать, шоб обои прилипшие намертво отодрать. Вот ведь непруха bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

***

"Судьба однако" пишет:

а у меня кот открывает лапой стенку и потиху вытаскивает все вещи
больше всего нравится, кода становится задними лапами на стул на балконе (не разрешаю на раму садится - боюсь,он понимает) и смотрит в окно, если на улице какой-то шум - бегом на балкон контролировать ситуацию

************************************************************************

Коту срочно нужен отпуск ! face Присылай ко мне в гости ...У меня кошачьи Канары ! Во первых , гарем из пяти кошек , много мышей и крыски попадаются ... getimagecamlzv0h.jpg

У меня был рыжий кот . Сын назвал его Муссон , а я звала его Мусик . Под кухонным шкафом стоял холодильник и он с холодильника запрыгивал на шкаф и лапкой сверху открывал дверцу шкафа и залезал внутрь печенки есть . А на верхней полочке стояла бутылочка с эссенцией . Один раз пришли домой -вонь стоит ! А он ее скинул . Потом научился дверцу холодильника открывать . А сейчас у меня вороайка Машка огурцы тырит из парника . Уж я и лопухами накрываю -все равно находит . dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Валерия.N" пишет:

Сегодня было в планах наконец то подготовить комнату к ремонту полностью

Дались вам эти ремонты ! Отдыхать надо летом ...Уже середина лета . Детей в охапку и на природу . Вот там то самый ъхороший контакт с детьми . Я помню купила путевку на базу . А погода не очень . Думала не поеду . Сварила щи . ПОтом рукой махнула -сумку собрала , щи в банку налила , пацанов своих двух и еще подружккиного в охапку и вперед ! ПРиехали , суп разогрели и на пляж ... А младшему было шесть лет , он у меня парень с детства с характером . Залез под дачу и взял змею в руки -подержать . Руки распухли -хорошо уже домой ехали в автобусе . Водитель просигналил -нас на Жигули пересадили и в больницу . А потому что мужики поймали ужа здорового и они с ним играли ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecavxhs9u.jpgПереименовать

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Дались вам эти ремонты ! Отдыхать надо летом ...Уже середина лета . Детей в охапку и на природу .

Да как то спонтанно собрались. Мебель выкинули, обои ободрали, что ободралось... теперь надо доделывать...А детей в охапку... Сын у меня второй день семейный huh У его девочки родители с младшей дочерью уехали на юга отдыхать. Квартира пустая,без присмотра... Вот сынко туда перебрался. У них теперь бытовуха. Домой забегает только показаться. Она ему есть готовит, стирает... Он на работу грузчиком устроился. Сегодня первый день. С работы наверное к "жене" пойдет. Ой, чего делается.... huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Забросив гнев, как мусор в
урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно! bang

*********************Ваше время ограничено,
поэтому, не тратьте эту жизнь
на чью-то ещё. Не попадайте
в ловушку догмы, которая
говорит вам жить мыслями
других людей. Не позволяйте
шуму чужих мнений
перебить ваш внутренний
голос. И, самое главное,
имейте храбрость следовать
своему сердцу и интуиции.
Они каким-то образом уже
знают, кем вы хотите стать.
Всё остальное вторично. Стив
Джобс

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Валерия.N" пишет:

Сын у меня второй день семейный

shok А сколько сыну ...Впрочем , моего в 18 лет подженили ...В 37 я стала бабушкой -старушкой cry Дочке было 5 лет она мне сказала -не хочу чтобы ты была бабушка ! А моя мама ее успокоила -твоя мама будет молодая бабушка . А я наверное с полчаса на табуретке сидела и переваривала -я и бабушка dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

А сколько сыну

Шешнадцать. девочка у него постарше на пол года. dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Коту срочно нужен отпуск ! Присылай ко мне в гости ...У меня кошачьи Канары ! Во первых , гарем из пяти кошек , много мышей и крыски попадаются

коту отпуск?! shok да шоб я так жила как он - я б еще и крестиком вышивала lol

а вот кошки ему не надоть...кастрированный он cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Принимайте мужчин такими какие они есть,

yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

..кастрированный он

Обидели парня ! cry В квартирах вообще животным плохо . У моей тетки кот и опоздали его к вету везти ..Там жек до какого то возраста . Вот теперь у него игрушка есть мягкая большая , он с ней любовью занимается ... Без слез смотреть нельзя .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Обидели парня

каюсь huh
но когда стал выбор или кошки или покой в доме и вкусная еда. wiggle ...он сам принес визтку ветврача wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

какой-то вечер тихий... все нормальные люди спят...а я тока проснулась недавно shok

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

люди вы где... scratch_one-s_head я спать вообще не хочу dntknw

ни-ко-го....может попылесосить пойти sad

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

опять я дежурная cry

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Нет, на пару

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

Нет, на пару

hi и че не спим

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я документы разбираю после переезда...фотку нашла...17 лет назад...Малой тут 3 мес...кажется совсем недано было

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а это из последних

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

шоб я по утрам такая бодрая была....как ночь прям огонь...зато по утрам хоть под руки води dntknw

и так всю жисть...мать говорила с рожденья по ночам не спала laugh

скучно....совы всех стран соединяйтесь victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

вижу темку читают и молчат..... yes3

я ж хорошая ....добрая....в глубине души ya

Тема закрыта