Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 140 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Всем спокойной ночи

юра46
elena8482 пишет:

Я же и уточнила что еще и взаимная симпатия, а то что от нелюбимого сбежать хочется истинная правда, притом не оглядываясь

Какой-то опасно скользкий намек - взаимная симпатия. У меня с компом взаимная симпатия и с собакой соседской тоже. Дык одни беды от этого.

юра46
аэлина пишет:

Наташа боюсь грузить картинки, вдруг опять сосиска выскочит laugh

Уже можно, дети спят.

А кошмариков накидать? В таком духе - маленьких девочек порезали на куски и засолили в бочке? шютка. обещал - больше не буду.

юра46
elena8482 пишет:

Всем спокойной ночи

И Вам спокойной.

юра46

Пойду и я. Все равно никому тут не нужен.... жизнь дерьмо.... погода поганая... всем спокойной ночи.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Пойду и я. Все равно никому тут не нужен.... жизнь дерьмо.... погода поганая...

Никто меня не любит , никто не понимает , пойду я на болото , наемся жабонят ! :cry:

Доброе утро , страна ! roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Все хорошего дня hi

Я за уроки сажусь bang надоело....мне б счас кого с ремнем,чтобы над душой стоял и носом тыкал:что ты пишешь..ну что ты пишешь yes2 ....ушло счастливое детство...сама теперь мучаюсь...и ограниничения ввожу...если не напишу эное количество страниц-значит чего -то не получу...

а по большому счету - ничего и не хочется scratch_one-s_head

юра46

Никаких проблем с уроками. Сам делает. ходит за мной если что непонятно. Один раз сказал - не хочешь, не делай, твоя жизнь и ты в ней хозяин. Нафига их делать? Все равно половину забудешь, другая половина не пригодится. А умеешь без ошибок писать? Нет? Ясен перец, ты же читать не желаешь.Как ты запомнишь что и как пишется если не умеешь читать? Чего? Умеешь? Вот тебе книга, выбирай любые 10страниц, найди одну-единственную ошибку.Через час. Не нашел? А говоришь умеешь читать. Смотри сюда. Знак пропущен.Что - откуда я знаю? Я умею читать а ты нет. Спорим? Отож... А вот еще ошибка. Это слово как пишется? Иди отсюдова, безграмотная бестолочь. Веди сюда маму, я тебя переделывать буду. А считать умеешь? Давай сюда учебник.Засекай время. Какие столбики? Болеешь? Все в уме. Учись, тебе препод дело говорит. Ты хорошо учишься? А средний балл какой? Как не знаешь? Мой маленький большой мужик! Хочешь ноут тебе куплю? Мама слова не скажет, будет твой и сам чего хошь делай. К концу года средний балл 4,6 - вон он лежит, 40руб стоит.Отвез, показал. Не знаю, как считают средний балл, сам разбирайся. Мне надо будет - посчитаю, не поспоришь. Иди-иди, у меня с безграмотными короткий разговор. Какая мне разница, когда уроки делаются? Совет - привыкни не откладывать на потом то, что можно вообще не делать.

Результат действий зависит от мотивации, и нет ни одного усилия, которое не принесет результата. А девчата вечно - пиши как следует, чтоб все пятерки были, отличников везде принимают. И при этом все мамы деликатно умалчивают о том, что все их сверстницы-отличницы дальше продавца в магазине не прошли.А если и прошли, то вопреки правилам, а не потому что отлично учились. Думаете - никто не вышел из гроба? Выходили. Но впоследствии все равно умерли.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

вот и я со своими так же...... сплошная мотивация. а еще у моих детей есть возможность выбирать чем заниматься.. не понимаю родителей, которые пихают детей на секции, которые детямне интересны. меня мама саму в свое время в музыкалку запихнула, он сама музыкант была, а я оттуда сбегла и в конный спорт ушла. до конца жизни мама меня так и не простила. а я занималась любимым делом. и дети мои сами выбирают чем заниматься. Старшая школу с горем пополам вымучила, ну не хочет учиться хоть тресни. отправила работать. вот теперь то она поняла что учиться надо, ток теперь платно придется. сказала что деньги на учебу пусть сама копит. помогу малек и усе.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Никаких проблем с уроками. Сам делает. ходит за мной если что непонятно. Один раз сказал - не хочешь, не делай, твоя жизнь и ты в ней хозяин. Нафига их делать? Все равно половину забудешь, другая половина не пригодится. А умеешь без ошибок писать? Нет? Ясен перец, ты же читать не желаешь.Как ты запомнишь что и как пишется если не умеешь читать? Чего? Умеешь? Вот тебе книга, выбирай любые 10страниц, найди одну-единственную ошибку.Через час. Не нашел? А говоришь умеешь читать. Смотри сюда. Знак пропущен.Что - откуда я знаю? Я умею читать а ты нет. Спорим? Отож... А вот еще ошибка. Это слово как пишется? Иди отсюдова, безграмотная бестолочь. Веди сюда маму, я тебя переделывать буду. А считать умеешь? Давай сюда учебник.Засекай время. Какие столбики? Болеешь? Все в уме. Учись, тебе препод дело говорит. Ты хорошо учишься? А средний балл какой? Как не знаешь? Мой маленький большой мужик!

wacko2 Юра...я про себя писала...у меня 6 контрольных и 1 курсовая....4 уже отослала...крышу рвет...и ноут никто не купит cry

а насчет моего сына....тяжелый на подъем по поводу уроков...но удивительно...сейчас меня не трогает вообще...может повзрослел...вздыхает...но делает...сестру просит помочь...меня пока не трогает

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ЖИЗНЬ по Ниточкам Сплетает..Каждому Свою Судьбу.. Одних Счастьем Осыпает..А Другим Сулит Борьбу.. Кто-то Тянется к Вершине Чуть Коснувшись Дна Рукой.. Кто-то в Пагубной Рутине Тонет Прямо с Головой.. Кто-то в Роскоши Купаясь Жадно Рубль Подаёт.. А Другой..Не Сомневаясь..Грош Последний Отдаёт.. Кто-то Жалобно Рыдает Над Осколками Мечты.. А Другой Не Унывает..Глядя в Пропасть с Высоты.. Жизнь Порой Играет с Нами..Насмехаясь над Судьбой.. Но..Молва Гласит Веками.."БУДЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ "...
4379361_em2puskay_nichey_ih_ne_vidit_vzglyad.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Жизнь Порой Играет с Нами..Насмехаясь над Судьбой.. Но..Молва Гласит Веками.."БУДЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ "...

roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Экзамен в сельскохозяйственном:
- Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание?
- Ну, плохие погодные условия..
- А что-нибудь посвежей?
- Ну, забыли посадить.

dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

как-то тихо сегодня....отвыкла

юра46

Мне тявкать можно?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Мне тявкать можно?

а ты умеешь? shok

юра46

А то! Одна из причин невозможности совместного проживания - отношение к близким людям хуже чем к родным. Знаю по себе. Когда мне родственники что-то предьявляют - типа мог и не сделал, всегда думаю ... Ну как бы посторонний человек сказал то же самое? Поэтому никто и ни когда не укусит больнее чем близкий человек. А женщины вообще не обращают на это внимание. У женщин на уме одно - как бы лопать пельмени и пивом запивать и при этом похудеть.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Одна из причин невозможности совместного проживания - отношение к близким людям хуже чем к родным. Знаю по себе. Когда мне родственники что-то предьявляют - типа мог и не сделал, всегда думаю ... Ну как бы посторонний человек сказал то же самое? Поэтому никто и ни когда не укусит больнее чем близкий человек.

и мне предъявляют...хотя уже давно живу самомтоятельно

"юра46" пишет:

У женщин на уме одно - как бы лопать пельмени и пивом запивать и при этом похудеть.

да...в женщинах ты знаток

юра46

Ну хоть кто-то похвалил. Значит одной Наташе правда глаза не колет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Значит одной Наташе правда глаза не колет.

мне - нет...хотя бывает воспринимаю болезненно....лучше горькая правда...хотя сама знаю о себе уже давно...грустно

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Натали!!! Привет!!! Ты сменила авку? Вижу, но лучше поставить тогда свою фотку, она лучше!!! Во сто раз!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Натали!!! Привет!!!

Эдди roma ...ты где пропадал?
уррррра ya

юра46

Раз никому я не нужен - поехал за пивом. Лара покинула на неопределенный срок.Что с нее взять, она просто устройство для производства продукции, некогда с людьми общаться. Ольга второй день не выходит в эфир. Устала, сочувствую. Остальные заглядывают - чего бы почитать... Пива мне, пива!!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Не пропадал я!!! Компа не было под рукой, бибику не сделали, короче: жизнь почти говно, если бы не красивые женщины!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"юра46" пишет:

Юрок!!! шо то я не понял за такую речь?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Не пропадал я!!! Компа не было под рукой, бибику не сделали, короче: жизнь почти говно, если бы не красивые женщины!!!

я представляю...за две недели wacko2 wink

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Ну вот... Хотел тебе сделать комплимент... А не получилось... Жаль...

юра46
eddy пишет:
"юра46" пишет:

Юрок!!! шо то я не понял за такую речь?

Привет, eddy! Я неправильно воспринял что ты с Наташей поздоровался, а с остальными нет. Ну это наверное от недостатка пива в организме.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Ну вот... Хотел тебе сделать комплимент...

дык ето мне комплимент scratch_one-s_head принимаю angel

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Значит, меняй авку!!!

Тема закрыта