Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 108 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

Не слышу горячих уверений в полноценности нашей компании! Я буду жаловаться!

юра46

Мать вашу, держите меня семеро! Ща сбегу! Успокойте мою жалкую душонку! Тварь я дрожащая или право имею? Только не надо повторять - тварь дрожащая.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Смешно ему.. мне завтра в люди.. и на рынок.. сколько у вас тормозные колодки стоят? А у самой шишак на лбу. Что обо мне подумают?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Я буду жаловаться!

внимательно выслушаю

юра46

Подумают - довые... так и надо... курица... ой нет не курица , это хаваеца... нарикам без разницы - курица или хаваеца..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Наташ, младшему пять. Прорвемся!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Мать вашу, держите меня семеро! Ща сбегу! Успокойте мою жалкую душонку! Тварь я дрожащая или право имею? Только не надо повторять - тварь дрожащая.

Тварь дрожащяя это моя клавиатура. Не успеваю читать писать, её ошибки исправлять. Не буду исправлять больше.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Подумают - довые... так и надо... курица... ой нет не курица , это хаваеца... нарикам без разницы - курица или хаваеца..

Воооот! А как выеду-- поворотники на изоленте болтаются, фсе четыре! Ккрыло на бантике держится. Зеркало одно осталось... хоть табличку на спину вешай, что я и царапины не сделала. Ржать будут, за рулём типа пи cen гы гы гы

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Все ушли на фронт. Я спать. hi

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Подумают - довые... так и надо... курица... ой нет не курица , это хаваеца... нарикам без разницы - курица или хаваеца..

Воооот! А как выеду-- поворотники на изоленте болтаются, фсе четыре! Ккрыло на бантике держится. Зеркало одно осталось... хоть табличку на спину вешай, что я и царапины не сделала. Ржать будут, за рулём типа пи cen гы гы гы

Когда ЭТО за рулем - видел. Тетя вдарила троллейбус, водила вышел и что-то сказал. Она ему - ща муж приедет, троллейбус тебе в опу вставит и будешь ходить усами шевелить.

юра46

Ветер и дождь - судьба, ты меня ждешь.
Ливень и град - я буду рад
Молния, гром - вместе уйдем
Там где вина не будет одна..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Наташ, младшему пять. Прорвемся!

а куда деватьтя...по другому нельзя yes3

"ольга37" пишет:

Все ушли на фронт. Я спать.

спокойной ночи hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

[quote="юра

юра46

О1 Никто не возьмущщаэтся веселыми картинками. Нате ишшо.

Не все суициды одинаково полезны...

юра46
ольга37 пишет:

Все ушли на фронт. Я спать. hi

Спокойных тебе, Ольга. Теперь буду к тебе на Ты обращаться..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Не все суициды одинаково полезны.

интересно...чем тебе это навеяло?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Ветер и дождь - судьба, ты меня ждешь.
Ливень и град - я буду рад
Молния, гром - вместе уйдем
Там где вина не будет одна..

противоречиво звучит на фоне картинок...так и тянет, что нибудь выкинуть

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Хотя они Слуги, нельзя отвергать их, нельзя принять их в душу.

yes3

а слесарь...это ты чего можешь shok ...ну раз не поп и не мент scratch_one-s_head

просьба отвечать так, чтобы никто седой не стал roma

Только что заметил. Ну чего я могу? Разобрать на запчасти и втихаря распродать..

юра46

Где я? Уже сам не вижу... Ты видишь?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

[quote="юра46"]юра46[/

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Где я? Уже сам не вижу... Ты видишь?

за компом ...я так думаю

юра46

Посмотри на природу. Птичка поет - радуется, собака хвостом виляет - радуется, даже цветок радостно цветет. А человек как ошибка природы - одно горе фсю жизть.

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

юра46

фото good

Это какие фото? ГЫ.

юра46

Ну ладно. Напросилась.

Картины свежей и не очень свежей смерти магнитом тянут взгляд.Люди о себе забывают, и о проблемах своих не помнят. Люди смотрят и цепенеют, когда все устои восприятия дают сбой. В этих глазах нет обреченности, нет мук, нет страха... Мы всей душой жалеем не успевших пожить, а они, отлетая навсегда - жалеют нас, потерявших свою искорку...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Это какие фото?

с ежиком

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Картины свежей и не очень свежей смерти магнитом тянут взгляд.Люди о себе забывают, и о проблемах своих не помнят.

у меня твои картинки вызывают оцепенение...
в жизни хватило...сидя рядом с близким,которого не вернуть...смотришь на мир и суету отстраненно...
не хочу терять тех кто есть...пока живы и дышим-судьбу можно изменить...была бы цель

юра46

Не лезут фото. Где-то накосячил с нервяка. Ща... Это больше не выложу даже ночью.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

всем спокойной ночи

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе утро!!! roma

Люба...я с цветиком не отражаю утро...где картинка?! я так ждала sad

кофе получился просто изумительный. wiggle ..у нас дождь и всего+12...на улицу выходить не хочется...с постели себя вытягивала....

юра46

Золотая середина в семье - сидение в окопах с вылазками за едой и куревом.Примерное расписание для женщины.

С утра встать, приготовить кофе в постель, дать. Проводить счастливого мужа на работу, при этом обцеловавши повсеместно. В обед позвонить и спросить как настроение а то соскучилась. После работы немедленно тащить мужа на кроватку на отдых. Дети недолго погуляют. После такого отличного отдыха муж обязан исполнить все самые извращенные прихоти жены - принять позу коня и вспахать все вокруг. Если жена опустит глаза и намекнет полушепотом что хочется чего-то особенного... да еще выгодно продемонстрирует вырез... придется вынести мусор. Если жена нежно поблагодарит за это, жены лучше всех это умеют, и скажет что трусиков сегодня нет - мужики! Не будьте дубоголовыми! Ей пора за покупкой вещей. Вечерняя прогулка - ритуал. Жена рассматривает деревья и дома справа от себя, чтобы не мешать мужчине нагуливать аппетит. Все равно жрать домой придет. Встречные телки не понимают как можно не следить за мужем! Они немедленно наклоняются поправить туфельку, начинают красить губы на ходу толстенной помадой, а самый большой фокус - вытаскивают лифчик из рукава.Гудини курит беломор! После прогулки и просмотра теле (всякие поглаживания всех радуют) следует демонстративно зевнуть, отправиться в койку (кровать сломалась) и наказать мужа так, чтоб только шерсть в стороны летела. Заодно коварно взять обещания завтрашних трудовых успехов, слегка придавливая бюстом (что ты там притих, дорогой?). В этом состоянии муж согласен на что угодно, но женщина если любит - много не потребует, чтобы сил немного все-таки оставалось у мужика.Дверь на ночь можно не запирать - ну куда он пойдет? Да где его еще так накормят? Ото ж....

Тема закрыта