Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 303 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

У нас сегодня вроде бы солнышко выглядывает малость.Но как то робко.
Катаю компот из айвы+изабелла.

Все таки хорошо,что я заставила своих стены долбить.Повешали новые батареи,все трубы в стене,не видно их.Только батарея и небольшой кусочек трубы с краником. good Красиво,аккуратно не то,что раньше-регистры на пол стены и трубы...трубы...трубы. bang
Правда сколько я "ласковых" слов перед этим выслушала.Они же уже стены зашпаклевали и водоэмульсионкой покрасили,а тут я со своей новой идеей.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ЛАРА_Л" пишет:

..на языке волдырь был........как от ожога.......клоп страшно мстил.

laugh Мне как то оса отомстила,когда я ее вместе с компотом выпила.Ото была жуть. wacko2
А клопов в этом году жуть.Это наверное от дождей.Раньше их меньше было.Везде сидят,на малине,помидорах,перце huh

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

hi

"Любопытник" пишет:

Всех с праздником природы!

Да! Сёдни осеннее равноденствие.

"Любовь Хамидуллина" пишет:

счастье!!!!

"Кузен" пишет:

Наконец то Мы картоплю выкопали вчера.

Замечательно!

"pany Monika" пишет:

Я даже когда то фото совенка выкладывала.Такой смешной.

Помню. Великолепное фото. Я бы того совёночка затискала, такой хорошенький...

"ЛАРА_Л" пишет:

Та я ж любопытная, шо три кота вкуче......

Правильно, Лара! Пробуй. Пострадать в научных целях - это так благородно! laugh Шучу. Конечно, от чего-нибудь помогает, но чтобы от всего сразу... Не бывает так. Рекомендации к применению типа "приводит в порядок всю гинекологию" весьма забавны.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"pany Monika" пишет:

Везде сидят,

Меня в этом году слизни атаковали. Это нечто! Сроду не было этой гадости, а нынче жрали всё, включая баклажаны и картофель. Кто-то писал, что огурцы и клубнику обсадил бархатцами, помогает от слизней. Мне не помогает. Эти сволочи на второй день после посадки от бархатцев оставили скелеты, листья обглодали дочиста.
А на днях на томате сидела... бронзовка! shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Акация" пишет:

Эти сволочи на второй день после посадки от бархатцев оставили скелеты, листья обглодали дочиста.

yes3 У меня тоже.А петуния у них наверное самая любимая.
А у меня сейчас "майоры" цветут вовсю.Да такие крупные,что те герберы.И разной расцветки. good

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Кто такие

"pany Monika" пишет:

"майоры"

?

01.04.2008 - 04:00
: 19630

Цинния

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Акация" пишет:

Циния.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

А это моя Феня.
Собака-улыбака.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"redaktor" пишет:

Цинния

Так и подумала. Это они сейчас буйствуют, крупные, разноцветные, простые и шапками. Ещё эти, не знаю, как их (семена взошли вместо ожидаемого чего-то другого), жёлто-оранжево-коричневые, возможно, гайлардии. И душистый горошек. И дельфиниумы. И розы. И астры. И хризантемы. И левкои. И люпины. И георгины. И выжившие бархатцы.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"pany Monika" пишет:

А это моя Феня.

Как из рекламы зубных протезов laugh .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Любовь Хамидуллина" пишет:

Печь топится, дверка открыта, дыма нет..... и счастье!!!!

Поздравляю с счастьем! А то- "Неполучится, не получится, у всех так". Надо чтоб было хорошо! Вот тогда- правильно! Багодать то какая- дровишки потрескивают, тепло... дух непередаваемый.

С июля два дня без дождей. И те не подряд. У нас, гляжу, огороды никто не убирает- решили сэкономить на вспашке-посадке. Картошка 15р/кг, по селу машина ездит, продают завозную. К ней очередь. Во у нас селО- машина с яйцами во вторник, с молочкой- среда-суббота, в сельпо- весь ассортимент овощей и бабуси возмущаются, если нет зеленого лука. Стирание граней между городом и деревней, по Ульянову.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Акация" пишет:

Как из рекламы зубных протезов

У нее одной зубов больше,чем у нас с мужем вместе взятых laugh

Только прикус неправильный,надо "брекеты" поставить lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

Во у нас селО- машина с яйцами во вторник, с молочкой- среда-суббота, в сельпо- весь ассортимент овощей

У нас уже давно так.

Светуль,поздравляю с новой, белоснежной улыбкой.
Поскорее привыкай. roma

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Анива" пишет:

бабуси возмущаются, если нет зеленого лука.

М-да... Это уж совсем. А молочку в нашем магазине тоже сметают на раз.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

hi Умчалась,а то банки с компотом уже из кастрюли выскакивают и матерятся. huh

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"pany Monika" пишет:

А это моя Феня.
Собака-улыбака.

Класная собачка!Да не просто собачка,но фотка оригинальная получилась.На заставку в комп поставить на работе все офффигеют. laugh roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Фсем по привету и здоровичка))))) roma За АСД не знаю, но постоянно пользуюсь синим йодом. Вот уж действительно лекарство от всех болезней. Начиная от грибковых и заканчивая вирусными.(Стоматиты, молочницы, язва ДПК, сыпи различные, отравления, нарушения пищеварения, насморк, царапины, порезы и т.д.) То ка невры не лечит, зараза)))) laugh Ларочка, вы уж расскажите, как там с АСД эксперимент проходит mail Интересно же blush2

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"СабинаТан" пишет:

То ка невры не лечит

Невры лечит перемена мест и окружения, смена деятельности, приоритетов и жизненных целей.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Акация" пишет:

Как из рекламы зубных протезов

Это сейчас про меня. И прикус правильный. И зубов теперь мнооого. Причем, что немаловажно, смотрятся- как не покупные! Прям папы-мамины.

"Акация" пишет:

Невры лечит перемена мест и окружения, смена деятельности, приоритетов и жизненных целей.

Истинно.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Анива" пишет:

И зубов теперь мнооого.

Свои куда дела? Понравилось, как сделали? Достаю блокнотик, записываю на всякий случай ответ на вопрос: где (у кого) взяла новые зубы?

Lorelei
"Акация" пишет:

Рекомендации к применению типа "приводит в порядок всю гинекологию" весьма забавны.

......так, мож, они персонал имели в виду?

"pany Monika" пишет:

Собака-улыбака.

lol super

"Акация" пишет:

Невры лечит перемена мест и окружения, смена деятельности, приоритетов и жизненных целей.

Подтверждаю.

Особенно

"Акация" пишет:

смена деятельности, приоритетов и жизненных целей.

Это на себе испробовала.

.......теперь почти не поддерживаю фармацевтическую промышленность........зато ветеринарную собираюсь поддержать.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"pany Monika" пишет:

а тут я со своей новой идеей.

__________________

Замуруют.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ЛАРА_Л" пишет:

зато ветеринарную собираюсь поддержать.

Поделись потом результатами, хоть в личку.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Акация" пишет:

у димексида.

атвратный запах. по поводу фракции, лет двадцать тридцать назад у нас была соседка, пила фракцию от рака, рак ей вырезали, метастаз не было, то ли оперировали удачно, то ли фракция помогла, она свято верила в последнее. dntknw

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"elena8482" пишет:

она свято верила в последнее.

hi а ведь и нужно верить, тогда и вода лечит!

Lorelei
"Лагуна" пишет:

Выходила на улицу. наливала шприцом в чай. Зажимала пальцами нос, проглатывала. Минуту дышала только ртом как дракоша убивая всё живое рядом наповал. , потом мчалась полоскать рот.

..........перспектива, однако........ scratch_one-s_head

Я и так тут странность местная среди соседей.........огород не копаю - мульчирую.....работаю по праздникам...........

.....а ещё как это увидят!.....шприц и чай....образ готов. lol

Lorelei
"Лагуна" пишет:

шампунь для жеребят,

Давно это знаю.
Знакомая уже лет и лет, как лошадиным шампунем голову моет.
Я каждый раз намешиваю гремучую смесь перед употреблением.

Промышленными больше не пользуюсь...........давно.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Акация" пишет:

Свои куда дела?

Съела.

Красивые. Ем уже все, в пределах разумного- стОят столько, что лучше что-то не съесть, чем "встать на ремонт". А изготовитель от тебя далековато, может лучше рядом поискать?

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ЛАРА_Л" пишет:

Я каждый раз намешиваю гремучую смесь перед употреблением.

Яйца? Хлеб? Простокваша? Настои-отвары?

Тема закрыта