Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 266 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"missis" пишет:

,а где Вы купаетесь в Севастопле?

В Орловке.Это 20км от Севастополя в сторону Качи.
Еще наш пляж называют "Звездный берег".Там концертная площадка с таким названием.
Пляж протяженностью больше км.
Та часть,что со стороны Качи более цивильная,бары,атракционы,магазины.
Мы ездим на "дикую" часть,на левый берег речки Кача (она делит пляж ровно пополам).На этой стороне находится дачный поселок "Вязовая роща", дача Алсу,вернее ее родителей.
Кстати севастопольцы почти все купаются у нас на пляже или в "Немецкой балке"-это чуть ближе к Каче.
В июне и июле море было грязное,волны каждый день,а сейчас тихое,вода как слеза.Правда народу полно.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Ильсур Хамиди" пишет:

ловите пару фоток Татарстановских

good Красавцы.
Молодец Пашка,что выбрался в гости.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"nikola1957" пишет:

Да, вот такой год... зафитофторил картофель, стебли посохли пришлось убирать, пока дождей нет. Морковь и свёклу тоже убрали, а в прошлые годы в сентябре. wacko2 Морковь стала волосатиться, а ботва при этом зелёная и сочная. dntknw

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Анива" пишет:

yes3

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Наталья 01.02." пишет:

фига себе, пойду в магаз, чего-нибудь куплю...

lol Маша аппетит разыграла...))) Это она может...)))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Dicky" пишет:

Маша аппетит разыграла...))) Это она может...)))

хотела арбуз купить-нету bang cry , купила сливы good

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Наталья 01.02." пишет:

хотела арбуз купить-нету

shok У нас полно, но такое г ... купила на днях, больше не хочу. Внутри красный, цвет очень насыщенный, на вкус отрава... то ли сорта такие, то ли красят чем.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Маша, спасибо за фото. А я теперь стриженная! Слушай, а Танюша то у тебя... Хоть сигнализацию ставь, чтоб не угнали!
Да, виноградиком ты нас не попотчевала... Еще что ль приехать? И море стало ласковей... И от арбузов вашенских поноса нет. Надо на выходные смотаться!

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
pany Monika пишет:

Доча,в роли русалки.

симпатичная русалка wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Анива" пишет:

И от арбузов вашенских поноса нет

laugh Это веский аргумент)))) laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Dicky" пишет:

Морковь стала волосатиться, а ботва при этом зелёная и сочная.

Сгниет (без морозилки). Надо было до холодов оставить. Только поливать изредка, чтобы не трескалась, если дожди пойдут.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"анкноун" пишет:

Только поливать изредка,

После завтра грозы обещают... dntknw будет плохо храниться, скормлю индюкам и козам.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Dicky" пишет:

будет плохо храниться

Будет, будьте уверены.
Вы с морковью на "ты"?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"анкноун" пишет:

Будет, будьте уверены.
Вы с морковью на "ты"?

Такого ещё у нас не было... сажаем морковь сколько себя помню...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

У нас если убрать так рано, то вся сгниет. Можно конечно после уборки охладить, но холодильника такого нет. А по холодку убираю и нормально.

Lorelei

Ма- bang ша! bang

.......бЭлый виноград.............(тут обморок)........ и СДАТЬ! bang .......
....МА- bang ША! bang ......это ж из него сок какой вкусный!

Дитятка красавица!

======

А я в Севастополе на Херсонесе купалась. Открытое море.......чистая вода. ......улитки...водяные.........квадратные.......мы их на костре жарили.........устрицы, что -ли?

Там через забор лаз был........вот мы через него к морю ходили.......не, ну первые дни честно билеты покупали. А потом надоело по камням лазить........мы ж тока скелет намочить ходили....... blush2 .......если без билета, то на достопримечательности добросовестно не смотрели..... blush2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

А мы не догадались. Теперь уж точно еще приеду!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"pany Monika" пишет:

В Орловке.Это 20км от Севастополя в сторону Качи.

Большое спасибо за ответ smile3
Мы бы тоже на дикую часть стали бы ездить)))
Ещё у вас в городе хороший дельфинарий.
Успехов!

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Саша Я" пишет:

Ну к примеру: подходит овечка и ножкой трогает, дескать дай что нибудь вкусненькое. Или подходит индюшка: по своему что то курлычет, погладишь её по спинке - она брык на землю - села. Надо её на колени взять, поболтать с ней. Ну как их можно оставить и уехать?

angel Добрый человек. roma

Всем привет!
Новости в Деревеньке хорошие, фоты замечательные.

Тоже компоты кручу: яблоки, сливы, груши... Повидло варю, икру. Виноград спеет. Картошка цветёт. Помидоров сажала мало, но их всё равно много bang .
Морковка взошла shok . Посеяна была в начале июНя. Не всходила 2 месяца. И зачем она теперь?

Всё хорошо. hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

Надо на выходные смотаться!

wacko2 good
Всем по привету. hi

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Доброе Утро!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем утра доброго!

"Dicky" пишет:

После завтра грозы обещают... dntknw

А вчера прошли! face Я вечером в Москву рванула! Вернее сначала рванула, а потом ползла. От наро-Фоминска до Рассудово сплошная пробка-там на 15 км три светофора, потом пробка растворилась и дальше долетела. Насос накрылся вчера, который от унитаза идет. Трагедия !!! К нему раковина идет в подвале, где моя молочка- ни банки помыть, ни ведра. К Москве подъехала, звонит дочь- прошел ливень и свет отключили bang . Забрала на фирме насос и домой. И опять... дворники заело. А "каплет" уже в Москве. Как до внуково доехала, одному богу известно. Дальше кончился дождь
Самое интересное, на улице остался лук сохнуть, под навес не успела убрать cry
Николай, что у вас там за мигранты работают? Такие теплицы показали по телеку отгрохали! Кроме мигрантов обнаружили.... удобрения!!!! Как телеведущая говорит, наверное вредные вещества использовали для быстрого роста растений. huh Больше волгоградские помидоры не покупаю! Буду испанские брать. Они(испанцы) не мигранты , поди , невредные вещества используют. laugh

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Наташа! Тоже от выговора не удержусь! dont Хотя бы намекнула, что хотела в деревню ехать. Мы бы вывод сделали. А то уже начали в набат бить: где, когда розыск объявлять. Вернулась- все выдохнули. roma

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

hi

"Маурино" пишет:

А вчера прошли!

Так и у нас к ночи чё то погремело, посверкало, покапало... прогнозы они походу выдумывают... Сейчас ни облачка.

"Маурино" пишет:

Я вечером в Москву рванула!

В воскреснье вечером... ты фактически подвиг совершила... wacko2

"Маурино" пишет:

вредные вещества использовали для быстрого роста растений.

Недели с две назад наша знакомая на рынке купила помидоры, откуда правда не знаю, но сорта нашенские, типа розового гиганта. Так её полоскало четыре дня.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Dicky" пишет:

прогнозы они походу выдумывают... Сейчас ни облачка.

У нас пролило хорошо , и юго-запад Москвы тоже накрыло здорово. А сейчас все затянуло, с северо-востока черное небо. Это я собралась сушить постельное!!!!! Постирала пару одеял bang . Зато поливать не надо.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Dicky" пишет:

В воскреснье вечером... ты фактически подвиг совершила..

Подвиг был если бы за насосом не поехала. Сейчас муж поставил-красота! Сегодня было бы хуже двигать в столицу, пробки уже везде. А как вчера возвращалась. Домой дорога свободная, а на встречу -млечный путь из тысяч фар! Добрая половина жалеет встречных, а злая -ехидничает! face

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Только я сказала, что на небе ни облачка, через 15 минут всё затянуло облаками, к нам пришли с запада... bang Индюшат 20 дневных на улицу вынесла. придётся опять в теплицу тащить ррррррр.....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi Денечка соседи!

"nikola1957" пишет:

Только что звонила дочь Была у неё(суббота) Положительная динамика.

super smile3
Павел Лескеиич ,Ильсур, Маша,Доча super thank_you

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Чё то Марина 31 не показывается... Может в одно лицо тортик именинный уплетает? МАРИНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

mail pie С Днюхой.
Щастья -здоровья- любви. hi

Тема закрыта