Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 252 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Lorelei

О как.

...........я хохол.............

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"ЛАРА_Л" пишет:

.......не хочу отруби из мешка!...

lol А надо!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Сами только с пляжа приехали.накупались,проголодались.

Ну, НАКОНЕЦ-то!!!

А унас если сверху не льет +23, а если льет -только +13. Ночью +10.

ТАКОЙ странной погоды не было ище...
Обычно в это время +40!!! И выше.

Бассейн с чердака сняли, но не факт что уже поставим. Сын только что ветрянкой переболел. А если так и не потеплеет, то...

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"ЛАРА_Л" пишет:

....я хохол....

Вам тама краще??? good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ЛАРА_Л пишет:
"BogdanVL" пишет:

из какого вы региона

........бЭндЭровка я..........Западная Украина.

Задумалась... Если у меня папа родился в Славуте (бабушка хохлушка, дед - поляк), а мама в Барнауле (там ваще чует мое сердэнько татары, чи казах, чи ваще китайцы побывали. Это мне зеркало с утра подсказывает), ... А я родилась в Мурманске... То я хто тогда???? shok А дети у меня.. Один от татарина, второй от еврея... shok huh ой, блииииннннн................

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"СабинаТан" пишет:

Один от татарина, второй от еврея... ой, блииииннннн........

wacko2

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Irishka_ponomar" пишет:

А унас если сверху не льет +23, а если льет -только +13

У нас на 3 гр. теплее. А ночью также. Может, Ставропольский край севернее нас переехал? Или восточнее? scratch_one-s_head

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"СабинаТан" пишет:

ой, блииииннннн................

Ага. Смелая селекция.

Lorelei
"СабинаТан" пишет:

бабушка хохлушка, дед - поляк), а мама в Барнауле

Мама полячка. Отец из Бийска.

Привет, сестра! hi lol

Lorelei

Не.....ещё не всё........

Мужа когда видят.......первый вопрос
- а он у тебя русский?
- Не, - говорю, - хохол.....просто похож на татарина.........

Там, видать, при монголо-татарских набегах ещё........на какую-то пра-пра........набежали.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"Акация" пишет:

Это я пресекла ещё быстрее.

Теперь машины дарит?

"Акация" пишет:

"ЛАРА_Л" wrote:
.....а я ффсё отруби жую.........из козьего мешка.

На одних кабачках тяжко. Жвачки даже проглатывает.

"ЛАРА_Л" пишет:

бЭндЭровка я.

Вы ж мусульманские евреи, или это одно и то же?

"СабинаТан" пишет:

То я хто тогда????

Русские вы.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"ЛАРА_Л" пишет:

Мама полячка. Отец из Бийска.

Привет, сестра!

Здоровэньки булы)))) hi

"ЛАРА_Л" пишет:

Мужа когда видят.......первый вопрос
- а он у тебя русский?
- Не, - говорю, - хохол.....просто похож на татарина.........

lol Впалапатстол))))))) У меня любимый - чистокровный хохол)))) Знакомая нас увидала, спрашивает, язва "Давно с хачиками встречаться начала?". Я ржу в голос))) Говорю: "давно твои земляки в хачиков превратились?"))))) Он у меня чернобривый, черноокий и носик у нас ни фига не маленький))) lol
ПыСы: Никакого предвзятого отношения к лицам кавказской национальности не имею пока они не угрожают моей жизни и безопасности. Без обид пожалуйста. roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"анкноун" пишет:

Русские вы.

Точно- русские))))))) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Бесперспективно искать корни))) У меня первый муж- татарин, похож на карела. Глазищи огромные и ресницы, шо у того телка... wub Второй- еврей- похож на норга))) Зеленоглазый блондин. Апполоша, просто- таки))) wub А сейчас любимый- уже описала))) Чернявый, зараза, но такий гарный хлопэць))))) wub Ох, люблю я красивых мужиков blush2 И они меня любють)) lol blush2 Пора прекращать растить их для других, блин. bang

Lorelei
"анкноун" пишет:

Вы ж мусульманские евреи

ГДЕ?!

Христианка я! Радикальная!

А вот за еврея спасибо blush2 angel air_kiss roma wub

Мечта - еврейские корни.

А по натуре так я еврей ещё тот!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"BogdanVL" пишет:

А мы вот на плЯжу намарыльна питались

Это что за "нано-сковородка" ?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ЛАРА_Л пишет:
"анкноун" пишет:

Вы ж мусульманские евреи

ГДЕ?!

Христианка я! Радикальная!

А вот за еврея спасибо blush2 angel air_kiss roma wub

Мечта - еврейские корни.

А по натуре так я еврей ещё тот!

laugh Когда хохол родился, еврей перекрестился)))) laugh Я тоже, шо тот хомячок, все до дому, все до хаты)))) А раз в несколько лет на меня находит и я выкидываю все баночки, коробочки, ниточки, железочки, деревяшечки)))) Выкидываю и тут... dread Они резко становятся нужны!!! И начинается новый виток плюшкинства)))) laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"СабинаТан" пишет:

первый муж- татарин,

"СабинаТан" пишет:

Второй- еврей-

"СабинаТан" пишет:

А сейчас любимый- уже описала))) Чернявый, зараза, но такий гарный хлопэць))))) Ох, люблю я красивых мужиков

Что ж мимо негров?
На моего глянешь- типичный хохол. Малэнький-гладэнький. И никаких сомнений. Да Маша видела, подтверди!
Хохол от украинца отличается тем, что пишет "Сало" с большой буквы.

"ЛАРА_Л" пишет:

Там, видать, при монголо-татарских набегах ещё........на какую-то пра-пра........набежали.

У нас в Биробиджане прапорщик был, Юра Иванов. Абрек абреком. Еще и брился налысо. Когда кавказские проблемы пошли, от патруля до ментовского наряда- все тормозили и потом уже- знали. В один прекрасный момент поменялся у нас в финансовой службе кассир, пришла новенькая из гражданских. За получкой никто удостоверение не берет, все друг друга знают не то что по фамилии- по походке. Пришел он деньги получать, а она ему от ворот поворот, еще и скандал устроила, к слову сказать девка она жуть была неприятная. Юра не солоно хлебавши удалился, а Ирина мне хвалится- "Представляешь, приперся чурка какой-то, еще и прикалывается, мол Иванов! Ну я ему и выдала, что если он Иванов, то Кикнидзе! Вот нахал!". "Быть тебе Кикнидзе. Это наш старшина, Юра. " Она и мне не поверила, мол прикалываюсь.
Какой мужик ! Настоящий! Дай Бог счастья ему и семье его. От гарнизона до городка 3 км, все автобусом ездили, а они с женой друг друга ждали и шли пешком. Она маленькая, изящная, очень красивая, как правило- в ярком цветастом платке, и он - джигит с гор, невольно кинжал высматриваешь, или Калаша. За ним, как за каменной стеной.

Lorelei
"СабинаТан" пишет:

все до дому, все до хаты)))) А раз в несколько лет на меня находит и я выкидываю все баночки, коробочки, ниточки, железочки, деревяшечки)))) Выкидываю и тут... Они резко становятся нужны!!! И начинается новый виток плюшкинства))))

......ить точно родичи...........вот сейчас на меня как раз нашло.........выкидываю.

Но особенно обидный период - " и тут... Они резко становятся нужны!! "

01.04.2008 - 04:00
: 19638
"Анива" пишет:

На моего глянешь- типичный хохол. Малэнький-гладэнький. И никаких сомнений. Да Маша видела, подтверди!

Это вы про мужа? Мне вроде на футболе запомнился здооооровеннный мужчина рядом с вами, могу ошибаться, правда, надо фотки пересмотреть.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
"Анива" пишет:

Да Маша видела, подтверди!

yes3 Подтверждаю-наш хлопэць. good

"ЛАРА_Л" пишет:

Но особенно обидный период - " и тут... Они резко становятся нужны!! "

......И тут как раз приезжает доця и.....все летит в костер или в мусорный мешок.

Кстати о корнях.
Папа-белорус,но глядя на скулы тоже татарское иго вспоминается yes2 ,хотя его родители наполовину поляки.
Мама-украинка,а вот ее брата все евреи почему то своим считали,да и хВамилия странновата для хохляцкой была. scratch_one-s_head
Меня в Казахстане родили,потом по всему СССР катали,пока в Крыму не застряли.
Муж-русский,правда наши татары думают видно иначе и все норовят с ним на своем заговорить,свекровь на мои вопросы молчит как партизан.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Уморили, девки! lol Дык, сказали ж учёные: русские и восточные украинцы - одно и то же, родня финнам и татарам. А зап. украинцы - сарматы.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
"Акация" пишет:

А ваПще мы все арийцы,только в хорошем понимании этого слова,а не то,что фашисты в него вложили.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"redaktor" пишет:

рядом с вами

Вот так и рушатся семьи wub Хорошо, что он форум не читает.
У моего, увы, только вес внушительный. Выше метр семьдесят не получилось, добирает массой.

"pany Monika" пишет:

Муж-русский

Ага, есть чего скрывать свекрови. Но не важно, какого разлива у него корни, важно, что они мужские- большая ответственность за свою семью, своих детей, особенно девчонок, ведь мы, жены, все же девчонки своих мужей. Видели бы вы, как он про дочь трогательно и тепло говорит! Да он тает, такой большой, сильный мужик становится ребенком. Я на него смотрела и удивлялась- человек ничего в своей жизни не держит в планах для себя- все для детей. Мы вот и про себя не забываем, есть какие-то личные интересы, а у них только дети... Да у них лица как на иконе светлеют, когда про детей говорят! Может, потому они у них такие ладные? Потому, что искренно?

01.04.2008 - 04:00
: 19638
"Анива" пишет:

Вот так и рушатся семьи wub Хорошо, что он форум не читает.
У моего, увы, только вес внушительный. Выше метр семьдесят не получилось, добирает массой.

А у вас рост какой? Может мне с травы так показалось? scratch_one-s_head

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"анкноун" пишет:

Теперь машины дарит?

Нет, слава богу! Подарки к праздникам потеряли статус обязательных, зато вместо них привилась традиция проводить праздники вместе, вне дома, подальше от будничных забот, сколько бы их ни было.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"redaktor" пишет:

рост

158 см, если от травы.

01.04.2008 - 04:00
: 19638
"Анива" пишет:

158 см, если от травы.

Всё. Семья сохранена. Его я и видел. Просто контрастно

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Акация" пишет:

праздники вместе

roma

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"pany Monika" пишет:

А ваПще мы все арийцы

И всё-ж-таки сарматы - не арийцы. smile3

Тема закрыта