Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 124 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
09.07.2012 - 16:20
: 3755

Вот перелом.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

scratch_one-s_head

Владимир Николаенко пишет:

Вот перелом.

Казахстан
: Новодонецк
03.11.2011 - 19:55
: 211

Мужики подскажите как отрегулировать сцепление на мтз 1221. Может ссылка на инструкцию у кого есть?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Владимир Николаенко" пишет:

Вот перелом.

как полуоси выдерживают wacko2

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"Владимир Николаенко" пишет:

Вот перелом.

шлангов как паук паутину наплёл

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Белокатай" пишет:

как полуоси выдерживают

А диф для чего.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

всем привет.....мужики кто-нибудь может подсказать где стоит такая шестеря.....зубов порядка 80.

У нас для такого устройства используют звездочки и и цепь с жигулевского розпредвала. У мотористов такого добра навалом... Ну или обычные звездочки и цепь подходящего размера

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Димедрол пишет:
"zwn_71" пишет:

всем привет.....мужики кто-нибудь может подсказать где стоит такая шестеря.....зубов порядка 80.

У нас для такого устройства используют звездочки и и цепь с жигулевского розпредвала. У мотористов такого добра навалом... Ну или обычные звездочки и цепь подходящего размера

Долго вспоминал где видел подобную шестерню.Вспомнил.Похожие стоят в редукторе навозоудаления на ферме. ТСН-160.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

У нас для такого устройства используют звездочки и и цепь с жигулевского розпредвала. У мотористов такого добра навалом... Ну или обычные звездочки и цепь подходящего размера

привет Димыч, да мне не для такого устройства......мне подобная шестерня для другого нужна.

"Алекс 37" пишет:

Долго вспоминал где видел подобную шестерню.Вспомнил.Похожие стоят в редукторе навозоудаления на ферме. ТСН-160.

dntknw нет нихр..на ни ферм ни навозоудалителей.......но спасибо будем узнавать.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
zwn_71 пишет:
"Димедрол" пишет:

У нас для такого устройства используют звездочки и и цепь с жигулевского розпредвала. У мотористов такого добра навалом... Ну или обычные звездочки и цепь подходящего размера

привет Димыч, да мне не для такого устройства......мне подобная шестерня для другого нужна.

"Алекс 37" пишет:

Долго вспоминал где видел подобную шестерню.Вспомнил.Похожие стоят в редукторе навозоудаления на ферме. ТСН-160.

dntknw нет нихр..на ни ферм ни навозоудалителей.......но спасибо будем узнавать.

что изобретаем?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

да мне не для такого устройства......мне подобная шестерня для другого нужна.

от сеялки СЗУ-3,6 можно взять. Там различных размеров есть и думаю достать не трудно будет..

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Димедрол пишет:
"zwn_71" пишет:

да мне не для такого устройства......мне подобная шестерня для другого нужна.

от сеялки СЗУ-3,6 можно взять. Там различных размеров есть и думаю достать не трудно будет..

На СЗУ-3,6 шестерен с 80 зубами точно нет. Присмотритесь лучше уж тогда к маховикам двигателей, там зубов точно дохрена,только размер подойдет-ли?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

все п-- ц пришел нашей теме cry ... скоро придется переминовывать тему во что то другое в думе уже принемают закон о скрытой рекламе курения и его запрете в курилках на рабочих местах wacko2 .. . все жир мозги заплыл у дурцев ..

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

переименовать тему из за скоропостижно сканчавшейся курилки. cry cry huh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Алекс 37" пишет:

На СЗУ-3,6 шестерен с 80 зубами точно нет

Там просто зубцы крупные, вот и мало. А если пару подобрать - то может что и получится..

"Иван Жданкин" пишет:

переименовать тему из за скоропостижно сканчавшейся курилки.

Просто после праздников здоровья на курение нехватает laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Димедрол" пишет:

Просто после праздников здоровья на курение нехватает

Так еще ж старый Новый Год на носу wacko2

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

В самосвальной одноосной телеге кузов обязательно должен стопорится в опущеном положении?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"arkadii" пишет:

в думе уже принемают закон о скрытой рекламе курения и его запрете в курилках на рабочих местах .. . все жир мозги заплыл у дурцев ..

Правильно делают. Жду не дождусь когда пачка будет 200 р. стоить. Закон то у нас мало кто исполнять будет, а вот финансы аппетиты поменьше сделают.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Вовий пишет:
"arkadii" пишет:

в думе уже принемают закон о скрытой рекламе курения и его запрете в курилках на рабочих местах .. . все жир мозги заплыл у дурцев ..

Правильно делают. Жду не дождусь когда пачка будет 200 р. стоить. Закон то у нас мало кто исполнять будет, а вот финансы аппетиты поменьше сделают.

не отом думают ... народ и так з---ный жрать нечего людям .. в европе сначало все наладили а уж потом курильщиками занялись ...или у нас в стране все З---СЬ ... закон не очем называется ... появится левая продукция и более вредная будет как с водкой и спиртом из под полы ... вот увидите ..

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"arkadii" пишет:

. появится левая продукция и более вредная будет как с водкой и спиртом из под полы ... вот увидите ..

Оно уже давно так до 70% подделка в магазинах и водка и сигареты.Мой совет бросайте курить,я бросил 4 года уже,чего и вам желаю!!!! victory

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
"Tolya" пишет:

В самосвальной одноосной телеге кузов обязательно должен стопорится в опущеном положении?

здравствуйте. если не предполагается опрокидывание то не надо.у 1ПТС2 стопора нет и ничего,только когда опрокинется то могут быть осложнения.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"arkadii" пишет:

жрать нечего людям

Так все голодные и сидят. Родители рассказывали как после войны мёрзлую картошку искали и из лебеды хлеб пекли, вот тогда действительно голод был.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Николай Савченко пишет:
"arkadii" пишет:

. появится левая продукция и более вредная будет как с водкой и спиртом из под полы ... вот увидите ..

Оно уже давно так до 70% подделка в магазинах и водка и сигареты.Мой совет бросайте курить,я бросил 4 года уже,чего и вам желаю!!!! victory

или как я и не начинать курить clap

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Вовий пишет:
"arkadii" пишет:

жрать нечего людям

Так все голодные и сидят. Родители рассказывали как после войны мёрзлую картошку искали и из лебеды хлеб пекли, вот тогда действительно голод был.

а у вас рябчиков кушают что ли пенсионеры и им подобные ... да жрать есть что да не у всех возможности одинаковые и право человека пить воду или водку только его ... тогда нахрен запретить вообще табак . кофе ю и спирт и продукты его содержащии ... тут ведь как получится бабки с налогов пенсию большую получать не будут ... а люди как курили так и будут .. я кстати не курю и не пью( совсем ) напился и накурился в молодых годах вот уже 3 года как .. но и окружающих не тыкаю носом курить им или нет. ВЫБОР У КАЖДОГО СВОЙ ...

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"aleksandr-ltz" пишет:

или как я и не начинать курить

"aleksandr-ltz" пишет:

или как я и не начинать курить

То же вариант!! super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"arkadii" пишет:

но и окружающих не тыкаю носом курить им или нет. ВЫБОР У КАЖДОГО СВОЙ ...

Вот и пусть выбирают в сторонке от меня. Стоят на остановке пять некурящих пенсионерок, о которых вы так печётесь, тут подходит кто нибудь и закуривает, и ему насрать, а другим так ли приятно дымом дышать. По вашему это нормально?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Вовий пишет:
"arkadii" пишет:

но и окружающих не тыкаю носом курить им или нет. ВЫБОР У КАЖДОГО СВОЙ ...

Вот и пусть выбирают в сторонке от меня. Стоят на остановке пять некурящих пенсионерок, о которых вы так печётесь, тут подходит кто нибудь и закуривает, и ему насрать, а другим так ли приятно дымом дышать. По вашему это нормально?

о них не мне печся а их детям .. у меня свои пенсионеры ... так дымом в лицо это уже воспитание ... говорим не о чем .. я говорю что других дел навалом а у нас лишь бы запретить, увеличить . короче хапнуть в карман государства ... они скоро налог на воздух введут .. а им б-я льготы и бонусы ввиде чистого кислорода ...

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"arkadii" пишет:

мы их выбираем для того,что-б они нам запрещали!мне одна старушка сказала что пить и курить будут всегда,и в голод и в войну это было,она точно знает!с повышением цен на табачные изделия люди просто отреагируют,-начнут выращивать табак дома,рубить махорку,и курить!всё просто!ведь это уже было,сигареты по талонам в 90-х и чё курить все по бросали?не-а,курили мохряк!в мастерскую зайдёш а там топор в воздухе весит!или в дыму! laugh так что всё что выдумывают эти cen ры бред сивой кобылы!скорей всего этим манёвром они отвлекают народ,вот только-б понять от чего?

Стоговозщик

Конечно отвлекают от бесправия и не спроведливости с простым челом может всё что угодно произойти и правды хер найдёш общиство то у нас азиатское laugh связи телефоны т д wink

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10166
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

этим манёвром они отвлекают народ

в точку 100%!!!!

"Сам Евгений Николаевич" пишет:

вот только-б понять от чего?

от всего....

Тема закрыта