Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 262 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

мы тоже наготове))) а сегодня солнышко такое классное было...

hi
Спички, соль, сахар, мука, крупы, лекарства.... Всё есть? scratch_one-s_head ........ Бумага туалетная? (не, ну без неё и вправду как-то не очень laugh )

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

laugh Кумертау 37 км от нас. сообщения с большой землёй в прошлый снегопад не было 10 дней..

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

Игорь, рано просыпаешься. Посадил, отапливаешь?

Да тут такое дело.Я стоял перед выбором что лучше бросить игру или работу? scratch_one-s_head
Ну думаю играть -то интересней, тем более до последнего ранга мне осталось всего полтора докачать,но как узнал из новостей игры что добавят ещё 10 рангов, shok ситуация резко изменилась.
Ещё год напряженной игры я не выдержу. sad
Пришлось посадить и теперь топлю....ах да-пойду дровишек подкину...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"moldigal" пишет:

ситуация резко изменилась.

lol lol lol

"moldigal" пишет:

Ещё год напряженной игры я не выдержу.

lol lol lol
Я не могу. ............. . lol

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"greenwoman" пишет:

Омг..., мы однажды (лет 8 назад) с товарищем, двое суток в машине жили, в Акьяре..., до магазина сбегаем и хорошо..., а потом дорогу пробили до большой земли, не хорошие люди, и пришлось домой ехать, а нам так понравилось, в Акьяре...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Я не могу.

Я конечно не знаю всех тонкостей и заряженности на игру Игоря...
У меня есть товарищ, старше меня, знаю его лет 30, такой суровый компьютерЩик,не женат и не был, спрашиваю-" Ты с работы приходишь (работа с компьютерами связана), чем занимаешься то!?" "Беру пиво,-говорит, и играть сажусь, ты не понимаешь, какая ТАМ жизнь..." huh laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

сообщения с большой землёй в прошлый снегопад не было 10 дней..

21 век!

Я дико извиняюсь blush2 , а что такое

"zeleny" пишет:

Омг...

scratch_one-s_head звучит как заклинание. smile3

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Всё у нас началось, опять зима, я не могу - снег валит cry
мы находимся на юго-юго западе Башкирии. и в нашем районе в единственном из Башкирии не чистят дороги, им пофигу, что у людей работа есть в городе.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Я дико извиняюсь , а что такое

Это у этихвон, у молодых подсмотрел как сын общается в инете, все сокращЁнно, зашифрованно, полунамеками...
ОМГ, я так понял-О май гат! (Боже мой!) laugh , типа высшая степень удивления-восторга...ОМГ...)))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"greenwoman" пишет:

Всё у нас началось,

Значит я не ошибся, к утру будет дело...
Я все больше за сына переживаю, полгода парень как права получил, а тут такая зима, каждый день утром в Универ ездит, по такой дороге..., и шапочку, засранец, не одевает... laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

Всё у нас началось, опять зима, я не могу - снег валит

sad Пойду гляну в окно, что у нас делается, пока корейцы разрешили. laugh
У меня подруга школьная живёт в Иордании, там этой зимой тоже снег привалил. Так вот у них - объявляется выходной, никто никуда не едет, дети дома, работа - подождёт. Но и снег долго не лежит, всё-таки юг. День-два и тает. Но в стране, где зима по пол-года (а уже и дольше) чтоб лишать людей работы, учёбы по причине не очищенности дорог.......... huh

"zeleny" пишет:

типа высшая степень удивления-восторга...ОМГ..

А у нас вот она высшая степень: shok ya clap lol

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Не, ну надо же, только решила переехать, совсем точно, куда б теплее, и снега мало и на тебе, погода мне показывает laugh

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

smile3 всем ночи-ночи.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Параллельно смотрю футбол, Наши забили бразилам! ОМГ, т.е. clap super yes2

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"greenwoman" пишет:

Не, ну надо же

Зато природа good

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

и шапочку, засранец, не одевает...

Вот знаете, товарищ Зелёный, я наблюдаю за молодёжью со стороны и разное замечаю.
То что шапочку не носят, то ладно, а вот ходят шажками мелкими, еле передвигая ножки. А почему? А потому, что таков крой брючек. smile3 Ножки в принципе не могут делать больше шаг, иначе штаны порвутся. laugh Это я о молодых людях, не о девушках даже. Ножками, опять таки, при ходьбе шаркають, ручки перед собой полусогнутыми держат. Общее впечатление дебильности производят. Не все, конечно, слава богу, но много таких.
Я помню друзей братана своего, он старше меня. Когда ехали вместе в транспорте, никто из них в пустом трамвайном вагоне не садился, им было стыдно. Сидят женщины, старики. И тут, вдруг, и они усядутся! И что были примерными пацанами? Та никогда не были! Хулиганами, да, были.
А сегодня редкость, если в транспорте место уступят бабушке. Мне подобное повезло сегодня увидеть: мальчик молоденький девушке место уступил. Даже со стороны приятно такое увидеть.
Только он был без шапочки... laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Параллельно смотрю футбол, Наши забили бразилам! ОМГ, т.е.

Ты смотри, и сами не спят и бразильцам не дают laugh dri
А "ваши" - это кто именно? scratch_one-s_head Странно .... бразильцам........ забили........... smile3
Чудо, если я про тех "ваших" думаю. Точно не хоккей???? laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Снег, дождь, тепло, холод, не важно, всё равно всё пройдёт, всё переменится.
Я сегодня шла по улице, спешила, под ноги смотрела, услышала рядом такой торопливый стук. Посмотрела вперёд и увидела: идут рука об руку старики, видимо супруги, с палочками, оба незрячие полностью. Вот это уже никогда не изменится. Так что всё в сравнении. Было бы только здоровье, а желание всё пережить можно найти.
До завтра. hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

До завтра.

В надежде... hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

В надежде... hi

wink попробуем laugh . Ибо, как сказал Константин, она умирает последней. smile3
И ещё! Константин, не уродуйте себя больше sad . Люди пугаются, ведут себя неоднозначно, не зная что подумать. scratch_one-s_head
Уж, если на то дело пошло, нацепите себе шляпу, усы. И будете Дартаньяном good , всё лучше чем .... laugh
Костян, держись! wink laugh
Теперь точно hi . Посмотрю очередную серию "Раскола", по совету Осы. mail

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

таков крой брючек

Я когда был маленький shok sad , очень часто проживал у баУшки с дедушкой, и донашивал вещи своего дяди, благо разница в возрасте была небольшая, так вот , меня бесило, почему брючки такие узкие, что я их только лежа мог натянуть laugh Потом мне это нравилось(в смысле брючки узкие)... С тех пор, эти узкие брючки, раз ...цать возвращались, и вот опять, смотрю на сына, напялит их как ганд cen оны и ..., из этого делаю вывод, о круговороте брючек в природе...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Жесть! Снег у нас не идет! У нас всю ночь и утро идет дождь! Я такого качественного льда, даже на каткЕ не видел...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"zeleny" пишет:

"Kostomar" wrote:
Константин, извини, ради бога, , но ты там больше на Констанцию похож...

Та пох!
Пусть даже сиськи вырастут, лишь бы скорей весна.
Но главное шоб х cen й не отвалился. lol
З.Ы. Как я её не хотел, но после первых лучиков солнца заболел весной, походу гон.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Kostomar" пишет:

заболел весной, походу гон.

Вот уж действительно, хорошему коту и в декабре-март!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
zeleny пишет:
"Kostomar" пишет:

заболел весной, походу гон.

Вот уж действительно, хорошему коту и в декабре-март!

АГА! good laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Kostomar пишет:
zeleny пишет:
"Kostomar" пишет:

заболел весной, походу гон.

Вот уж действительно, хорошему коту и в декабре-март!

АГА! good laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

cry Не хочууууууу cry

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Пусть даже сиськи вырастут, лишь бы скорей весна.

или лето scratch_one-s_head

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Достаётся от непогоды не только людям.
На Прикарпатье спасают аистов. Птицы всегда прилетают туда в середине марта. Но на этот раз - стихия лишила их кормежки. Выжить пернатым помогают местные жители и спасатели.

Посмотрите видео по ссылке.
http://www.segodnya.ua/regions/lvov/V-Ukraine-spasayut-aistov-kotoryh-st...

Тема закрыта