Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 255 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

Сижу дома, протираю электрогитару водкой. Ну она и кожный жир с грязью хорошо оттирает, и лак не портит. Попутно жру конфеты, которые стащил с кухни. Протёр гитару, поставил на стойку. Только разворачиваюсь к компу, заходит мама.
Пятисекундная немая сцена. Сижу за столом я, на столе бутылка водки, конфетка. Фраза мамы:
- Грустишь, сынок?
smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

то ли дело наши постановки...выходишь из театра будто заново родившись.
Наверное менталитет.

.............. или идея авторов постановок.
Взять, к примеру, оперу Безе "Кармен" - классика. А всё с ног на голову: Кармен - жертва, хоть и роковая красавица, Хосе - убийца, который должен понести наказание, хотя тоже красавец. smile3
Да ещё этот пресловутый цветок, который не стоило дарить, не роза алая, а всего лишь гроздь акации. Откуда у простой работницы табачной фабрики дорогие цветы?
У П.Мориме гораздо сложнее всё и не так однозначно. Но............
Классика классике рознь. smile3
wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

Простите меня!!!
За фсе.

Вчера было Прощённое воскресенье. Позвонил в банк, спросил: прощают ли мне мой кредит? Ответили, что нет. Безбожники, cen .

"Nogotok" пишет:

А я верю! yes3 Я верю, что все меня обманывают. laugh

Давайте верить в чудеса! smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Откуда у простой работницы табачной фабрики дорогие цветы?

lol huh Первое правило замужней женщины : Всегда нужно выглядеть так, чтобы муж к столбу ревновал, а памятники подмигивали!

"Nogotok" пишет:

Безбожники

yes2 laugh victory
Вечер, река. Старый рыбак, так ничего и не поймав, сматывает удочки. Бормочет: «Если бы это так не успокаивало – удавил бы всех!»

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Откуда у простой работницы табачной фабрики дорогие цветы?

"Natascha.Reznikova" пишет:

lol huh

Откуда? Оттуда! yes2 Вам смешно, да? sad
А вот был случай со мной в далёкой юности. yes3
Стояла я возле кинотеатра, ко мне подошёл молодой человек, в руках которого были два букета роз. Один из красных цветов, другой из розовых. И говорит: - Возьмите, девушка, этот букет, - и протягивает мне красные розы. Я вытаращила глаза shok (в голове зашевелились мысли: почему мне? почему у него два букета? почему мне именно этот букет? и вообще, шо за дела??? shok ).
Минута замешательства с моей стороны ( а парень такой несчастный на вид, ушки красные laugh - декабрь на дворе, как-никак), а потом спрашиваю: - Что, купил один для своей девушки, а потом передумал и купил второй? wink
Так и оказалось, он купил красные розы, потом его другая торговка уговорила взять розовый букет, типа, для девушки лучше розовые. Хотела бы я глянуть в глаза той продавщицы - это же надо было уметь уговорить при наличии одного букета, купить второй! good
Вот и стоял парень в неоднозначном положении, с двумя букетами laugh . Представляю что могла бы подумать его девушка! huh laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Небольшое лирическое отступление. И доброй ночи. hi

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

Наднях решила посмотреть новый фильм "Анна Каренина".

"Natascha.Reznikova" пишет:

Ага,дрянь мутная.

laugh Меня хватило на первые минут сорок просмотра.
У нас недавно показывали премьеру сезона "Страсти по Чапаю", мне этот сериал понравился

Ясень
Osa пишет:

У нас недавно показывали премьеру сезона "Страсти по Чапаю", мне этот сериал понравился

А меня веселят новости с Кипра и выступления Путина по этому поводу.Если бы он так переживал за простых рабов,тех кто пашет на земле,а не на галерах.Ведь у нас всё растет стабильно = налоги,цены на движимое и недвижимое имущество,на продукты,ГСМ,оплата ЖКХ и всё это стабильно доводит до нервного смеха.... ya

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Ясень" пишет:

А меня веселят новости с Кипра и выступления Путина по этому поводу.

А меня не веселят, я их не смотрю потому что dntknw
А что там? На Кипре scratch_one-s_head

Ясень
Osa пишет:
"Ясень" пишет:

А меня веселят новости с Кипра и выступления Путина по этому поводу.

А меня не веселят, я их не смотрю потому что dntknw
А что там? На Кипре scratch_one-s_head

У воров часть денежек в банке государство хочет украсть и наши тоже в попадоне lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Небольшое лирическое отступление.

mail blush2 roma

"Ясень" пишет:

А меня веселят новости с Кипра и выступления Путина по этому поводу

shok И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.(с)Преображенский.(Булгаков)

"Osa" пишет:

А меня не веселят, я их не смотрю потому что
А что там? На Кипре

yes3 dntknw scratch_one-s_head dread

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Недавно подруга с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
- Моя мама не пьёт, это - мне!
**************************************************
blush2 roma mail
одесситам... roma victory
Одессит звонит жене из Парижа: - Циля, а шо, Беню обокрали?
- Нет...
- А шо ж Джоконда, которая у него на кухне висела, делает в Лувре?
**************************************
Перед венчанием жених подходит к священнику, протягивает ему деньги и говорит:
- Святой отец, вот вам сто баксов, а Вы, пожалуйста, опустите слова
"клянешься ли ты быть верен ей до гробовой доски" из вашей речи ко мне.
И вот церемония. Пастор обращается к жениху:
- ... клянешься ли ты быть верен ей до гробовой доски?
Тот сквозь зубы:
- Да!
- Объявляю вас мужем и женой!
После церемонии муж хватает пастора за грудки и шипит:
- Ты, старый осел, какого... , я ж дал тебе сотню?!
- А она дала больше!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

А что там? На Кипре scratch_one-s_head

"Ясень" пишет:

У воров часть денежек в банке государство хочет украсть и наши тоже в попадоне lol

Хм.... scratch_one-s_head , счастливый человек: у него есть деньги на Кипре. smile3

"Osa" пишет:

У нас недавно показывали премьеру сезона "Страсти по Чапаю", мне этот сериал понравился

Посмотрю. yes3 Хотя, там ведь воевать будут. scratch_one-s_head А я не люблю про войну фильмы. sad
Меня маленькой, наверное, года 3-4 мне было, повели на "Неуловимых мстителей". Первая погоня, стрельба - и всё. Смотреть кино было невозможно. Меня унесли из кинотеатра. cry Стрельба? Раненые? Убитые? Ага! Как же! ЛОШАДКААА УПАЛАААААААААА cry cry cry . До сих пор не могу этого видеть: люди, понимаю, научены падать правильно, их не жалко мне, а вот лошадка падает реально, ей больно. sad

Блин, я неблагодарный зритель. sad
Наднях семейство сагитировало меня посмотреть фильм про вампиров, типа интересное кино. Море кровищи, гора трупов - всё нормально. good Главное, что ни одна лошадка не упала. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

одесситам...

thank_you wink victory

К одесскому миллионеру является незнакомый молодой человек:
- Господин Рабинович, мы можем заработать с вами сразу по 300 тысяч.
- Интересно, и что же это за дело?
- Вы, я слышал, даёте за своей дочерью 600 тысяч приданого.
- Ну?
- Так вот: я беру её за полцены. wink
laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

"Страсти по Чапаю"

Посмотрела первую серию. yes3 (12 серий scratch_one-s_head ) Пока ни одной лошадки не пострадало. smile3 А вот Настеньку жалко. sad
Хотя потом должны быть жертвы, одна так точно. sad

Вспомнился анекдот laugh :

Музей революции.
Экскурсовод показывает на скелет со словами: "Это скелет легендарного героя революции Василия Ивановича Чапаева."
Экскурсант: "А это чей маленький скелетик рядом?"
Гид после секундной паузы: "Это скелет Василия Ивановича Чапаева в детстве."

Доброй ночи всем. hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma victory

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

wacko2 scratch_one-s_head face

20.03.2013 - 11:33
: 13
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Ясень" пишет:

налоги,цены на движимое и недвижимое имущество,на продукты,ГСМ,оплата ЖКХ и всё это стабильно

Неукротимо и катастрофически на фоне этого растет благосостояние народа, где потребительская корзина гораздо превышает прожиточный минимум и социальный максимум. Ура ! Вперед к победе коммунизма , медвепутиз, к яркому светлому будущему, до которого доживут только наши правители с учетом того сколько натырили они знают формулу вечной жизни

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

angel Родинка у внешнего уголка левого глаза. blush2 wink Интеллект и поэтическая натура. yes3

Катя....... smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Сегодня, 20 марта - День весеннего равноденствия.
А ещё и международный день астрологии.
В конце прошлого столетия астрологи ввели свой профессиональный праздник - день астролога. Он празднуется в момент вхождения Солнца в 1-й градус первого знака Зодиака - в Овен. Происходит это 20-21 марта, из года в год. По-другому это время называется днем весеннего равноденствия.

Гороскоп в бабушках (найдите себя :smile3:).

Овен.
Основные черты: рождены для побед, очень активны и общительны, честолюбие,
самоуверенность, неустрашимость, сначала делают, потом думают, импульсивность, чувства затмевают разум, страстность, своенравность, не терпят ни малейшего возражения, авантюризм, в них всего чересчур, через край.

Телец.
основные черты: реалистичны, терпеливы и упорны, верны своим друзьям, хотя и материалисты, понимающие значение денег и собственности, добросовестны, практичны, часто своевольны и упрямы, но все же исполнены любви, сильная чувствительность, может вбить себе что-нибудь в голову и тогда не обращает внимания на советы, иногда очень недоверчивы, мнительны и ревнивы, не забывают обид.

Близнецы.
Основные черты: обожают собирать сплетни информацию, все знают обо всем и бывают везде, неуловимые, остроумные, живые, общительные, красноречивые, с ними не соскучишься, жаждут всем нравиться, находчивые, легко приспосабливаются, неврастеники с идеями, они как нервный комок, двойственность.

Рак.
Основные черты: романтичные, сердечные, любят детей, животных, сильно развито чувство долга, закомплексованные, мнительные, склонны к самопожертвованию, героиня или истеричка, сентиментальны и консервативны, домоседы, собственники, очень ревнивы, чувственны, очень ранимы и очень обидчивы, богатая фантазия и хорошая интуиция.

Лев.
Основные черты: смелость и щедрость, властность и зазнайство, любят руководить, напористые, тщеславные и эгоцентричные, престиж для них всё, прирожденные лидеры, благородство и чистосердечность, прямолинейность, яркие и энергичные, обладают яркой харизмой, обожают лесть, любят быть в центе внимания...

Дева.
Основные черты: сдержанность, педантичность, аналитический ум, критиканство,
внимательность к мелочам, рационализм, практицизм, прилежность и старательность,
требовательность, расчетливость и здравый смысл.

Весы.
Основные черты: нерешительны, миролюбивы, уступчивы, избегают конфликтов,
дипломатичны, угодливы, не любят одиночества, идеалисты и романтики,
обаятельность, любовь к искусству, легкомыслие, нетерпеливы.

Скорпион.
Основные черты: скрытность, склонность впадать в крайности: всё или ничего,
страстность, саморазрушение, тяга к мистике, разрушитель табу, собственничество, магнетизм-притягательность, упорство, самоуверенность, склонность к неоправданному риску, эмоциональность, упрямство, настойчивость.

Стрелец.
Основные черты: прямолинейность, открытость, справедливость, агрессивные оптимисты, дух искания, отсутствие чувства меры, вспыльчивость, склонность впадать в крайности, импульсивность, всегда в движении, экспансивность.

Козерог.
Основные черты: честолюбие, прагматизм, осторожность, амбициозность, целеустремленность, сдержанность, скрытность, самостоятельность, критичность, для них очень важны материальное благополучие и статус, карьеристы, дисциплинированность, благоразумие, ответственность, консерватизм.

Водолей.
Основные черты: независимость, оригинальность, альтруисты, идеалисты, идейные борцы, общительность, свободолюбие, экстравагантность, любят шокировать публику, широкий кругозор, интеллектуальность, ненавидят рутину.

Рыбы.
Основные черты: мечтательность, богатое воображение, обаятельные, романтичные, идеалисты, творческие, артистические натуры, плывут по течению, безвольные, нерешительные, пассивные, склонны к самокопанию и рефлексии, фаталисты, хорошая интуиция и сверхчувствительность.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Интеллект и поэтическая натура.

blush2 mail Вроде как постила...а где мой пост dntknw scratch_one-s_head agree
Сперва - thank_you thank_you thank_you
wub face
***********************
Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару:
- Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну все в общем нормально, но вот когда быка подводишь - на задницу садится и ни в какую.
- А Вы ее не в Рязани ли купили?
- В Рязани. А как Вы догадались?
- У меня жена оттуда.
**************************
mail я родилась за полярным кругом(если чего... shok face )
утопала спать!!!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Natascha.Reznikova" пишет:

Скорпион.
Основные черты: скрытность, склонность впадать в крайности: всё или ничего,
страстность, саморазрушение, тяга к мистике, разрушитель табу, собственничество, магнетизм-притягательность, упорство, самоуверенность, склонность к неоправданному риску, эмоциональность, упрямство, настойчивость.

hi
очень даже хороший гороскоп)) всё моё laugh

Ясень
greenwoman пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

Скорпион.
Основные черты: скрытность, склонность впадать в крайности: всё или ничего,
страстность, саморазрушение, тяга к мистике, разрушитель табу, собственничество, магнетизм-притягательность, упорство, самоуверенность, склонность к неоправданному риску, эмоциональность, упрямство, настойчивость.

hi
очень даже хороший гороскоп)) всё моё laugh

А ко мне половина не подходит.Значит писалось обобщенно. scratch_one-s_head

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

Гороскоп

не в бабушках yes2 tomato ya

Психические расстройства знаков зодиака

Козерог

Козерогу грозит свихнуться от рутины и однообразия. Но так как однообразие его, по сути, не пугает, то он так свихнется, что даже этого не заметит. Зато заметят окружающие и члены семьи, но любые попытки внести разнообразие в жизнь Козерога или Козерогини будут восприниматься в штыки, как нарушающие их бесценный покой.

Водолей

Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его – раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных…

Рыбы

Рыбы – крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут – такое. Затяжная депрессия – это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет из дружеского чата с внеземным разумом в снах в ежедневные затяжные планерки и ченнелинги в реальности. В виде всяких там голосов и духов. Но, правда, не стоит по этому поводу так беспокоиться. Нужно только будет потом опубликовать книжку с результатами ченнелингов и, глядишь, станете очередной мессией. Ведь вокруг столько еще сдвинутых по фазе, желающих общаться с внеземным разумом и читать о том, что человечество переходит из материальной формы сознания и бытия в многомерное и высокодуховное…

Овен

Резкие вспышки дурного настроения – и так характеризуют этот прекрасный знак, но когда крыша начинает ехать… У Овнов начинается особый вид психоза – маниакально-депрессивный. Это означает, что сначала кидает в необоснованный дип, когда хочется резать вены, или мизантропическая злость, когда хочется всем съездить по рогам, потому что они козлы, а в следующую же секунду возникает эйфорическое состояние, бурная жажда деятельности, ощущение, что можно свернуть горы, радость, подъем, в общем, феерия по полной программе. Но не обольщайтесь, милые Овны, про прилив жизненных сил, это – психическое заболевание.

Телец

Телец скорее всего свихнется либо на деньгах, либо на бабах девушках. Тельчиха так же, на бабле и мужиках. Впрочем, на девушках может тоже, ведь мужского в ней, порой, больше, чем во многих мужчинах. И так, возведя свои желания в культ, Телец начнет их удовлетворять, удовлетворять, удовлетворять… А что изменится – спросите вы? Да, по сути, ничего. Некоторые окружающие даже не заметят разницу.

Близнецы

Это у меня в каком ухе жужжит? Ах, это не жужжит! И даже не у меня!
О чем это я? Ах да, о Близнецах. Ну что ж, дорогие мои, те, кто в окружении Близнецов: близкие, друзья и сочувствующие, – крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с Близнецами вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшим крышей Близнецам нельзя – у них постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией.

Рак

Рак наверняка скорифанится с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони.

Лев

«Очень приятно, – Царь». Это о ком? Это о Львах. Как вы уже догадались, диагноз – мания величия. Все окружающие автоматически воспринимаются вассалами, рожденными для того, чтобы выполнять прихоти царя зверей. И если кто-то вдруг не повинуется, Лев этого искренне не понимает и справедливо ждет выполнения ожидаемого. За такое поведение рискует он получить по гриве от своих вассалов, что на миг делает его нормальным, но чуть дать послабление – и болезнь возвращается на круги своя…

Дева

Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов, сильно переживая по поводу последних, и хорошо бы, если бы она страдала этим в свое удовольствие в одиночестве. Так нет, обычно Дева подключает к этому своих окружающих и, пока весь мозг не выест, не успокоится.

Весы

Хроническая нерешительность и приступы тревожности – это к Весам. Забыли ли они или нет закрыть кран и выключить утюг перед тем, как уходить? А вдруг взорвется дом, украдут сумочку, переедет автомобиль? О, как страшно жить! А если надо будет принять какое-нибудь жизненно важное решение, например, обсудить повышение зарплаты с боссом, Весы будут долго колебаться, споря сами с собой о том, действительно ли они этого хотят или нет, и получится ли, а вдруг не получится? Они будут колебаться в принятии даже самых простых решений. Остается только надеяться, что с Весами не будет той же истории, как с мулом, перед которым положили рядом две абсолютно одинаковых кучки сена. Согласно той истоpии, мул долго думал, с какой начать, пока не оголодал до такой степени, что… Но об этом, как говоpит Вл. Вишневский, позже.

Скорпион

Паранойя – сестра Скорпа даже в нормальной жизни. Но если она переходит в хронические формы, то тут как в анекдоте. Лежат баба с дедом в кровати перед сном, баба деду:
- Дед, а дед, а ты на верхний замок дверь закрыл?
- Закрыл.
- А на средний?
- Закрыыыл.
- А на нижний?!
- Закрыл…
- А на цепочку? На цепочку закрыл?
- Нет, на цепочку забыл.
- Ну вот! Приходи, народ, бери, что хошь!!!

Стрелец

Со Стрельцом все ясно. Диагноз – клаустрофобия. Навязчивый страх, боязнь закрытых помещений. И некуда деться бедному Стрельцу, ведь в городе-то оно как? Куда ни ткнешься – везде маленькие квартирки-клеточки и ограниченные пространства муравейника. А как бы ему хотелось сесть на коня и ускакать в чисто поле, да так, чтобы никого, да только травы да ковыль и луна освещала путь своим серебристым светом…
________________

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

Сперва -

air_kiss

"Natascha.Reznikova" пишет:

- У меня жена оттуда.

wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"greenwoman" пишет:

очень даже хороший гороскоп)) всё моё

"Ясень" пишет:

А ко мне половина не подходит.Значит писалось обобщенно.

Ну надо же! И с Кипром вот тоже как-то не сложилось! laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Osa" пишет:

Психические расстройства

Дурдом
Часто слышу это слово. Что интересно — чаще от гостей и обитателей нашего учреждения, чем от его сотрудников. Вспомнил выражение одного коллеги-психиатра из Самары, человека очень культурного и эрудированного: «Я работаю в серьезной и уважаемой государственной организации. А когда после работы выхожу за ее стены, то попадаю в настоящий дурдом». Раз уж подвернулась ассоциация, расскажу еще одну историю, которая произошла в бытность нашу студентами. Весна. Двадцать второе апреля. Ленинский субботник. Психиатрическая больница. Персонал сажает кустики, деревца-саженцы, точнее, готовит под них ямки. Руководит этой экзекуцией товарищ то ли из обкома, то ли из еще какой-то важной общественной организации. Идет он, любуется процессом чужого труда и вдруг обнаруживает прямо по курсу практически готовый одиночный окоп, из которого виднеется только макушка да через равные промежутки времени вылетает очередная порция грунта. Рядом аккуратно сложены пиджак, галстук и рубаха. Потеряв дар речи, товарищ приближается к брустверу. В окопе размеренно, с мечтательно-медитативным выражением лица вгрызается лопатой в суглинок доцент кафедры психиатрии. Проверяющему потребовалось несколько секунд напряженного мыслительного процесса, чтобы правильно сформулировать вопрос:

— Э-э… от какой организации копаем, товарищ?

— Дурдом-с, — невозмутимо отозвался доцент, — хорошо-то как, боже мой! Воздух, птички… angel

© Максим Малявин
"ЗАПИСКИ ПСИХИАТРА,
или Всем галоперидолу за счет заведения".

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Osa" пишет:

Психические расстройства

wink Я не сдурела. Я вообще такая. ya
Оса hi , от Василия Ивановича - в восторге. smile3 good
Кстати, Оса, пропал наш сказочник куда-то. scratch_one-s_head
Может снегами занесло его сказочную избушку? Или уже садит острый перец на рассаду?
Сказочник, ауууууу, вы живы? smile3
Но, что бы он не делал, наверняка он не в курсе, что в том сказочном лесу у молодых оленей уже рожки подросли yes3 , кабанчиков уже много стало (я насчитывала порой до 15 штук), приходил писец (во всяком случае я его именно так опознала), и не я одна его видела yes3 . Его многие видели. laugh Видела кто корм насыпает (мужчина, был в шапочке smile3 ).
Наверное летом там на сказочной полянке красиво будет. smile3

Ясень
Nogotok пишет:

Ну надо же! И с Кипром вот тоже как-то не сложилось! laugh

Ну,не всё потеряно laugh ...Не нашим ворам так киприотам с нашего бюджета поможем lol ... Да еще ведь и не договорились совсем,а дефолт у порога.Так,что этот вариант еще не отменен,а всё равно по любому нам расплачиваться cry .

Тема закрыта