Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 254 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"zeleny" пишет:

Слушайтесь мам, одевайте шапочку...

laugh huh
- Серега ты дверь закрыл?
- Закрыл.
- На ключ?
- Да на ключ.
- На 2 оборота?
- Да на 2.
- Так парни Сереге больше не наливать - мы же в палатке!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

В воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил. Думаю, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…
**********************************

"zeleny" пишет:

Слушайтесь мам

Приводит парень подругу домой. Мама у него спрашивает:
- Она пьет?
- Нет.
- А курит?
- Нет.
- А почему?
Девушка (охрипшим голосом):
- Да не могу я уже, не могу…
******************************
Из сводок:
- Вчера висевшее на стене ружье гр. Сидорова внезапно выстрелило.
Теща гр. Сидорова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

face mail Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
Настроение очень сумбурное. scratch_one-s_head С перепадами. Как и погода.
Тепло. Вчера сыро, дождик был. Сегодня солнышко после обеда выглянуло.
С вечера не стало в доме воды, ночью появилась. Посуду вымыла когда все уже спали, пополнила водный стратегический запас, и воду сегодня отключили снова. Почему? А хз!
Вчера строила бабушек в очереди в сберкассе, когда оплачивала коммунальные платежи. Бабушки девушки laugh , те, которым за семьдесят, очень забывчивы (весна! laugh ), забывали кто за кем стоит, кто ушёл, а кто вернулся. Некоторые, заняв очередь, уходили без предупреждения, очередь очень расстраивалась и терялась (а вас здесь не стояло! laugh ). Пришлось мне стать меморизом очереди и фильтровать каждую бабушку, а заодно и дедушек (тех намного меньше в количестве, и с ними проще). На одного такого "мальчика" налетели "девочки" с претензией, мол, чего Вы там стоите?! На что получили ответ от такой же "девочки" laugh : "Это мой мужчина! Он со мной стоит."
Потом я у окошек разруливала "девочек" и "мальчиков" - кому к какому окну, с учётом что одного мужчину не трогаем, он занят. laugh Следила за бабулей с палочкой, которую усадили, чтоб её очередь не прошла.
Открыли дополнительное окно, так куда девались очередь и вежливость! huh
Оставшихся стоять спокойно тоже пришлось разруливать, потому что из-за открывшегося окна очередь поломалась.
Очень много нервных людей. В основном старики. Это всё грустно.
А ещё и потому, что уплатишь за всё, придёшь домой, а там воды нет! То не будешь нервным???

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Челябинск захондрил!!!

"zeleny" пишет:

Эх говорила мне мама

"Nogotok" пишет:

Это всё грустно.

"Nogotok" пишет:

То не будешь нервным???

А тем временем в Багдаде............ laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Очень много нервных людей. В основном старики. Это всё грустно.

mail yes3 scratch_one-s_head dntknw hi

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Natascha.Reznikova" пишет:

wink Не будем нервничать. А то не доживём.
laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

На лекции одна девушка то ли от нудятины, то ли от ночных похождений малость заснула, на что преподаватель, обращаясь к аудитории, сказал:
— «Вот теперь про нее каждый может, с чистой совестью сказать, что она спала со всем курсом»

Добрых снов! hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

wink Не знаю какой там мужчина....... А вот сапоги - это да! super
laugh

Сразу вспомнилось:

— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

какой там мужчина

Две подружки встретились у одной огромный фингал под глазом, ухо оторвано, и переднего зуба нет. Подруга спрашивает:
- Слушай, что с тобой случилось?!
- Всера муф пьяный домой прифол, мы так дралифь, так дралифь...
...хотела выгнать... не выгнала.
- Почему???
- Потомуфа ЛЮБИМЫЙ.

*************

Мой пол мужской - это важно. Иду по супермаркету, впереди парочка, лет по 20... Парень впереди, девушка чуть позади. Парень через плечо ей что-то рассказывает. Девушка молчит. Парень периодически оглядывается. Внезапно девушка останавливается усмотрев на полке какой-то товар. Парень продолжает идти. Я тоже.

Подхожу ближе, слышу голос парня: "Да, да, наверно я виноват. Я приглашаю тебя в ресторан, где ты забудешь нашу ссору. Я закажу тебе все что ты захочешь, пожалуйста не сердись на меня... А на Новый год приглашаю поехать в Египет. Там тепло... море... отдых... Закажем пятизвездочный отель на неделю у самого моря, дайвинг... Ты согласна?..." - и оборачивается ко мне...

Отвечаю басом: "Да!"
У парня глаза увеличиваются до размера кофейных чашек.
Он в полном ступоре.
Стоит 2... 3... 4... 5 секунд.

И тут у него в голове как будто что-то щелкает, он хитро улыбается:
- Моя про ресторан и Египет слышала?
- Нет. - отвечаю.
- Отличненько, спасибо что это был ты, а не она!
Разворачиваясь, и идя к девушке:
- Танюшка! Давай мириться! Пошли в кино сходим!

laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

- Хая Соломоновна, Вы не против сегодня поужинать вместе?
- С удовольствием, Абрам Ильич.
- Тогда у Вас ровно в семь.
ya laugh

- Циля, Вы слышите как пахнут мои новые духи?
- Ну, канешна! Шо я по-Вашему слепая что ли?!
laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Суббота, муЩины выпивают и закусывают! hi huh

Интересно, чО онЕ курят..., неужели оТТуда...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

Суббота, муЩины выпивают и закусывают!

"Хочу быть мужчиной, хочу быть мужчиной..." (с) из какого-то фильма, кажись, "Здравствуйте, я Ваша тётя". hi

"zeleny" пишет:

Интересно, чО онЕ курят..., неужели оТТуда...

" ... и злобные клоуны в костюмах свиней ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней... " (с) - из песни П.Кашина "Эра любви" (но там текст без цензуры, бл. laugh )
Что нового в жизни, в природе, товарищ Зелёный?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Что нового в жизни, в природе

hi Нового то, что прошел месяц с известного события..., по ТВ каналам сегодня вакханалия по этому поводу, смешно...
Кроме этого, чинуши рапортуют о 146% восстановленных зданий, это уже не смешно..., но лично мне весело, потому как я от них другого и не ожидал yes3 , обидно за ожидавших, они теперь кричат как потерпевшие.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

прошел месяц с известного события...

Ну, это не грех и отметить. yes3

"zeleny" пишет:

обидно за ожидавших,

Кстати! Помните рекомендованный фильм о "дятловцах"? Так вот, я думала что кроме первых, мною просмотренных серий, будет и дальше продолжение фильма. Я наивная. laugh Даже пересмотрела концовку второй серии, думала, может я во что-то не вникла. Но потом поняла, что скорее всего продолжения не будет, следователь попрощался и слинял. А чего приезжал, спрашивается? Разобраться с потерпевшим крушение самолётом он и не начинал, полез разбираться в давней истории - и тоже не разобрался ни в чём. Зачем было делать фильм ни о чём? Только интерес подогрели, а для чего? Непонятно.
Лажа, короче. Вы были правы - реклама превзошла продукт. yes3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

рапортуют о 146% восстановленных зданий,

Дали форы метеориту! laugh На будущее. laugh

"zeleny" пишет:

но лично мне весело,

Поддерживаю. laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Лажа, короче.

Да, мне да-же неудобно, что посоветовал смотреть ЭТО...
Вообще, давно понял, что миром правит чистоган, особенно в последнее время, все на продажу, ради выгоды материальной всЁ продадут и всех купят, ничего святого, никаких истин, вернее поисков их..., но ЁлЫ ПалЫ, хочется верить и иногда даешь слабину, а оно всё по башке-"говорят же тебе, не верь..."
Вот и сегодня, смотрю, слушаю про метеорит и доблестных "спасителях" и диву даюсь..., где я то был в это время!?
Думаю через пару-тройку лет, фильм снимут, а Губернатор Миша Юревич, будет в роли этакого Брюса, нашего,Уиллиса планету спасать, от метеоритов...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

"говорят же тебе, не верь..."

А я верю! yes3 Я верю, что все меня обманывают. laugh

"zeleny" пишет:

доблестных "спасителях"

Я вчера на какую-то нашу местную программу попала, там разговор шёл про работу участковых милиции нашего города. Какой-то в чине командир сидел в студии, говорил о работе с населением, я слушала, слушала, и вспоминала, как однажды с жалобой на ночной шум во дворе обратилась как раз таки к участковому (где мне ответили, что у них рабочий день до 17 часов. до 21 часа сидит дежурный, а дальше, если что - сообщайте в РОВД и дали номер телефона). Там же показывали сюжет про то, как участковые в одном из районов города ходят по улице, подходят к местным аксакалам, дают им в руки визитки, знакомятся, и прочее.
Рассмешило меня то, что у представителей закона была в руках какая-то газета или журнал под названием "Моменты", когда показали её крупным планом (респект оператору victory ), то первые две буквы в названии рука представителя закона случайно закрыла. Дальше я смотреть не стала. И так всё было понятно. laugh

"zeleny" пишет:

Думаю через пару-тройку лет, фильм снимут, а Губернатор Миша Юревич, будет в роли этакого Брюса, нашего,Уиллиса планету спасать, от метеоритов...

лЁгко! А ещё к тому времени построят парк аттракционов на метеоритной площадке, где будут раздавать всем желающим сувениры. laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi
Ну что же, буду первой. smile3

Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: "Не будьте к близким строги-
Вас все равно помирит всех земля.
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И, все -таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил,
Поскольку в битвах тоже не безгрешен,-
Кого-то и моя стрела нашла.
(с)

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Если возможно, прошу и меня простить... yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
А я в прошлом году за 2 года вперед прощения попросил.Мне легче lol
З.Ы.На всякий случай попрошу ещё на 3 года вперёд smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:
"moldigal" пишет:

hi
А Вы фильм "Красотка" с Джулией Робертс видели? wink
Красота, таки да, страшная сила! smile3

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

А Вы фильм

Наднях решила посмотреть новый фильм "Анна Каренина". Экранизация романа Льва Толстого «Анна Каренина» удостоилась в этом году премии «Оскар» за работу художника по костюмам. Ну, разве что костюмы.... scratch_one-s_head
Странное кино, если не сказать, дурацкое. Помню советскую экранизацию, где Вронского играл красавец Василий Лановой, с выправкой и осанкой good , Каренину - неотразимая Татьяна Самойлова. А в этом кинЕ - Вронский хлыщ какой-то, и если бы не славное личико Киры Найтли, то смотреть было бы вообще не на что.
Позабавили русские народные песни выполнение которых было на русском языке с иностранным акцентом ( во полЬе берЬЙОзка стояла laugh ).
Мне кажется, что русская классика не должна экранизироваться зарубежными кинематографистами. Да и вообще её сегодня не стоит экранизировать, наверное.
Короче, на этот раз ждала поезда с нетерпением. laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Короче, на этот раз ждала поезда с нетерпением

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

laugh hi good

26.10.2018 - 22:25
: 2117

У нас сегодня в парадной было происшествие. Бабахнуло что-то и погас свет. На нашей лестничной площадке дым, на верхней тоже, оказалось, что вырубило электричество в двух квартирах (в том числе и нашей), а две остались при этом благе цивилизации. На верхнем этаже обесточены оказались три квартиры, одна нет, и вот как раз в той, где электричество осталось, сгорел компьютер. Выскочившие из квартир жильцы начали кто возмущаться, кто причитать, кто пошёл звонить мужу. Я пошла звонить диспетчеру в ЖЭК. smile3
Электрик пришёл очень быстро, начал чинить, я узнала что сгорел "ноль" , что у соседа сверху сгорел не один, а два! компьютера (вспомнилось: Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три ).
Потом по лестнице (лифт диспетчер отключила) поднимался ещё один сосед в таком состоянии beer (счастливчик! laugh ), который ещё не дойдя до нашего этажа и будучи не в курсе что у него электричество не пропадало (дважды счастливчик!), уже возмущался, еле стоя на ногах, что кто-то тут понакидал мусору...
Не дожидаясь счастья вблизи лицезреть "счастливчика!", я на словах пострадавшей стороны, которая начала разборки с электриком: вы мне должны новый компьютер принести, и ещё в жопу поцеловать, чтоб я его взял!, решила ретироваться, и больше ни во что не вмешиваться.
К моему облегчению, минут через двадцать, электричество было восстановлено.
Сложный был день.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

laugh

hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Простите меня!!!
За фсе.
blush2

"Nogotok" пишет:

Наднях решила посмотреть новый фильм "Анна Каренина". Экранизация романа Льва Толстого «Анна Каренина»

Ага,дрянь мутная.
Кира Найтли красивая женщина,но она совершенно не Каренина.
или Каренина ,но не русская.
mail mail сама задумка интересная -театральная...но исполнение не понравилось.
то ли дело наши постановки...выходишь из театра будто заново родившись.
Наверное менталитет.
dntknw

Тема закрыта