Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 246 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
КВС
"Kostomar" пишет:

Вот оказывается Алтайский край тоже без забора. wink

Решил грузин забор поставить новый. Подходит к нему сосед:
- Ты неправильно, Вано, забор строишь!
- Почему, Гиви?
- Кривой он у тебя получится!
(и подсказывает ему как надо забор поставить)
Сделал Вано забор, и зовет Гиви отблагодарить его.
- Гиви, за то, что ты мне помог сделать этот забор, на тебе этот баран!
- Да ты что! Я же не помогал тебе его делать, просто подсказал. И все!
- Ты просто обязан взять у меня этот баран!
- Ни за что не возьму!
- Ну представь, что я давно, давно, взял у тебя этот баран, и забыл!
А я вот сейчас я тебе его отдаю. …
В общем, таким образом уже как полчаса они этого барана туда-сюда
задвигают, запутались совсем.
А за забором всю эту картину наблюдал третий грузин. Устав в конец, они
обращаются к этому грузину:
- Слышь, генацвале! Помоги рассудить. Что мы хотим сделать?
Тот подумал и говорит:
- По-моему, вы хотите у меня лошадь сп...........ть!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Константин, с Вами потом разберусь. wink И с забором. yes3
Сейчас хочу только Валерия Сергеевича. laugh Забор потом.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Константин, с Вами потом разберусь. wink И с забором. yes3
Сейчас хочу только Валерия Сергеевича. laugh Забор потом.

Хорошо! laugh

КВС
"Nogotok" пишет:

А? Зачем оно Вам?

Не знаю, зачем. Наверно зачем - то надо. Хотя знаю,........... Если взять моё любимое про театр и про актёров, то быстрее всего интернет это театр, всё игра. В жизни мы все не доигрываем, как кажется, а тут садишься и погнал.
В общем, опять же моё любимое, не надо путать интернет с реальной жизнью. Тут все под никами, отключил интернет и настала другая жизнь.
А если что конкретно, да я не знаю, что конкретно. Сидел вот думал. Может быть бываю не прав в интернете, но опять же, а почему не прав, а кто прав? Быстрее всего не правы те, кто путает реальную жизнь с виртуальной, я её не путаю и мне откровенно смешно бывает, когда люди выходят в сеть к чему - то призывают, куда - то зовут и заметьте это всё под никами, типа Санёк из Питера, а, все козлы, всех мочить надо и т.д., ну как тут не приколоться.
А если взять Америки, то Сергей Анатольевич уже стал и меня раздражать своим поклонением и своей ненавистью к тому, где живёт. Да проще всё делается, границы открыты для всех, бери билет и ту - ту. Плохо тут, согласен, ему плохо, но почему нельзя допустить, что кому - то хорошо. И тому, кому хорошо надоело слушать того, кому плохо. Опять же, если брать меня, я же не говорю по делу и без дела, что мне хорошо, да мне не хорошо, мне обыкновенно, но не плохо. И мои дети не живут в Америках, а если бы даже и жили, ну и жили бы и что с этого. Я что выходил бы в инет и говорил, что все козлы и быдло. А что изменилось бы? Ну иди меняй жизнь вокруг, а не транди возле монитора.
Ну в общем, быстрее всего я не прав. Да театр всё это. Сергей Анатольевич артист, взял себе роль такую, а я такую.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Kostomar" пишет:

Хорошо! laugh

Да чего ж хорошего?! laugh
Валерий Сергеевич меня не хочет, как и забор. laugh Спать ушёл, или кино смотреть. Может оно и правильно. Для Валерия Сергеевича.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

Тут все под никами, отключил интернет и настала другая жизнь.

Да? Странно.... Я в жизни такая же: с недостатками, и без (иногда). И в жизни ролей играть приходится предостаточно. Я не вижу для себя разницы. У меня есть принципы как здесь, там и в жизни. которые я не преступлю. Если это против моей природы - тогда зачем мне это?
Ник - это для простоты в общении с посторонними людьми. Чем дольше общаешься - переходишь на имя. Я не права?

"КВС" пишет:

Ну в общем, быстрее всего я не прав. Да театр всё это. Сергей Анатольевич артист, взял себе роль такую, а я такую.

Всё может быть. Во всяком случае, это его право так делать, и в том числе его право - отвечать Вам или нет.

"КВС" пишет:

мне откровенно смешно бывает, когда люди выходят в сеть к чему - то призывают, куда - то зовут и заметьте это всё под никами, типа Санёк из Питера, а, все козлы, всех мочить надо и т.д., ну как тут не приколоться.

Есть у меня один такой поверхностно знакомый, даже ссылочку мне прислал, где написано для чего он это делает, когда я у него спросила нахрена всё это. Но это долго рассказывать.
Короче, не берите в голову. wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Одна (не известная здесь) дама из Одноглазников wink как-то мне написала, что она старается поднять себе настроение, и по возможности при этом не портить его другим. По-моему это правильно.
И вообще в спорах рождаются только инсульты, инфаркты, а также ушибы, переломы, и летальные исходы.
В споре всегда побеждает тот, кто от него уклоняется.

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Кстати, Валерий Сергеевич, "Похороните меня за плинтусом" - да! good Бесподобна С.Крючкова. Не стала я уже в той (известной Вам) теме комментировать фильм, чтоб не портить другим настроения ( деФочки любят про мир, зефир, любовь, и всё такое. wink )

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Я, что то не понял!? Ты поделиться настроением, на тему-"Сергей Анатольевич" зашел что-ли!? Ты что , кушать не можешь, из-за Сергея Анатольевича!? Как обычно, подогрелся и понеслось!? К чему только? Мы с тобой давно не общались, про Омеригу я давно ничего не говорю, тем более тут..., а если и говорил и говорю, то это абсолютно не твоЁ дело, я же не обсуждаю твоЁ житьЁ бытьЁ, что и где ты несешь, причем видимо в обычном для тебя состоянии... Что то хотел сказать, говори в других темах или пиши в личку..., не понятно..., что у тебя, фантомные боли!? Или в мозгу что то щелкнуло!? Зачем ты добрался со своим пьяным срачем до этой темы!??? Причем обсуждать меня!? Что сказать то хотел!? Как обычно, пришел пьяный КВС, нагадил и ушел оплодотворенный...
p.s. С прискорбием вспоминаю, времена, было дело, вступался , когда очень многие гнобили тебя за твой гов cen ный характер...
p.s.p.s. Прошу прощения, просто как то неожиданно для этой темы и просто неожиданны эти высказывания..., хотя что то подобное можно было ожидать...

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Уважаемы товарищи мужчины.
Давайте не будем прилюдно выяснять между собой подробностей личного характера. Пожалуйста. smile3
Валерий Сергеевич, помниться, уже наводил тут шухеру. И мне тоже досталось, чего уж. wink laugh И у меня уже иммунитет выработался. Так что товарищ Зелёный, это дело привычное. yes3
Но всё-таки не стоит друг друга здесь или ещё где ... ну вы поняли меня.
Когда два дурака ругаются - это можно понять глядя на них со стороны. Но когда два умных человека - мне лично не понятно. Выясните между собой и дело с концом.

КВС
"Nogotok" пишет:

У меня есть принципы как здесь, там и в жизни. которые я не преступлю. Если это против моей природы - тогда зачем мне это?

Они у всех есть, эти принципы. Только с годами на всё смотришь гораздо проще. Это по молодости пытаешься мир изменить, а с годами, повторюсь, понимаешь, что всё давно придумано. .......................
Насчёт вашего подъезда я не знаю, что подсказать, всю жизнь прожил в частном доме и жизнь в многоэтажке для меня вне досягаемости.
В частном секторе другие проблемы, они не меньше и не больше, а просто другие. Соседская собака, к примеру задрала курицу, я опять же к примеру. Курица сидела, сидела на яйцах, до вывода осталось пару дней, слетела попить и поесть, и тут собака у соседа сорвалась с цепи и задрала курицу. Горе? Ещё какое. Или ещё пример. Сажала соседка капусту, сажала, а моя корова пошла и сожрала всю рассаду. Было и такое. Горе? Ёпрст, горе и ещё какое. Да сколько таких примеров, скажу я вам, Наташа.

"Nogotok" пишет:

что она старается поднять себе настроение, и по возможности при этом не портить его другим. По-моему это правильно.

У этой известной дамы скоро день рождения.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

Выясните между собой и дело с концом.

Потому как если вмешаюсь я - будет хуже. yes2 laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

У этой известной дамы скоро день рождения.

Я имела в виду другую даму. Но всех мною уважаемых дам я помню. yes3

"КВС" пишет:

Насчёт вашего подъезда я не знаю

Вы ещё не знаете насчёт моей дачи! А какая там была летом драка, я Вам скажу! laugh Этож приятно вспомнить! laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Выясните между собой и дело с концом.

А мне с ним нечего выяснять, я его нигде, ни в одной теме не обсуждал, и тем более не осуждал, когда это делали другие ( многие, нужно заметить), а как раз таки наоборот..., тем более сейчас не буду, так как такого человека для меня не существует... thank_you , еще раз прошу извинить, не для этой темы разговор, тем более возникший так неожиданно, не по моей вине и из ничего...

КВС

Или вот ещё один пример. Когда в городе дорог нет, одни дырки на асфальте - это горе. А когда в деревне дорог нет, это обыденность, уже и не замечаешь. Поэтому всё познаётся в сравнении. Опять же если сравнивать, кто едет в Америку?
Доярка, скотник, агроном, нет, может зоотехник? Нет и не зоотехник и даже не ветврач. А кто? А вот на этот вопрос может Сергей Анатольевич просветить. Не знаю отчего он кипятится, я к нему со всей душой, ну не сошлись в политических взглядах, эка невидаль. Где они его соратники, кстати похоже скоро всех пересажают, и где мы. Да небо и земля. lol
С улыбкой, уважением и абсолютно трезв! Не знаю с чего меня в алкаши записали scratch_one-s_head
Пока!

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Я вот, могу поделиться чем-то для меня волнующем, или тем, что произвело впечатление (хорошее/плохое - неважно). Во всяком случае я стараюсь именно так поступать.
Но чего мне никогда не понять, так это тех, людей, которые зайдя на форум выплёскивают на совершенно им незнакомых людей своё раздражение. Их вина в чём? Только в том, что они живут лучше или хуже? Или потому, что они думают по-другому?

"КВС" пишет:

Ну в общем, быстрее всего я не прав.

"zeleny" пишет:

не для этой темы разговор, тем более возникший так неожиданно, не по моей вине и из ничего...

Валерий Сергеевич! Давайте мировую с товарищем Зелёным? А? Товарищ Зелёный, Вы согласны на мировую? smile3
Что вам друг с другом делить? Подумайте. Мнение? Оно у каждого своё. А разделять его или нет право личное.
Зачем двум взрослым дядечкам вести себя как сопливым пацанам? (беру огонь на себя tomato laugh )

Однажды услышала очень хорошее выражение: Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. wink

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

Пока!

А мировая??????????????

КВС
"Nogotok" пишет:

А мировая??????????????

Да я со всеми дружу. Нет, не так. Я ни с кем не ругаюсь. Так иной раз скажешь что - нибудь, а люди обижаются.
А главное и это мне в заслугу надо зачесть. Я ни разу никого даже дураком не обозвал, да что дураком, даже алкашом lol , а уж что бы другими словами huh Да не в жизнь, хотя тут и форум. Поэтому могу всем людям смотреть смело в глаза. Даже Сергею Анатольевичу!
С кем не бывает, устал человек, что прямо уж обижаться что ли на него, тем более два часа ночи щас в Челябинске.

КВС

Сергей Анатольевич мне больше, чем друг! Хотя он думает по - другому, что я ему почти как брат good hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Nogotok" пишет:

Их вина в чём? Только в том, что они живут лучше или хуже? Или потому, что они думают по-другому?

Ну это у КВСа нужно спросить, он постоянно комментирует форумчан, вот и до меня добрался..., видимо есть какой-то ведомый только ему карт бланш, причем почему то не зависимо от темы, куда захотел, туда зашел, погадил и пошел дальше...

"Nogotok" пишет:

Вы согласны на мировую?

Ну мировая предполагает, замирение какое то..., а я, повторюсь, не высказывал каких то мыслей и не обсуждал КВС, это раз, и два мировую заключают с каким то человеком, а я уже сказал, что он для меня не существует... thank_you
p.s. Опять же судя по разговорам в отношении моих бань, прудов, бассейнов, из уст этого персонажа, вычитанных в различных темах и потом не понятно к чему вставляемых в другие темы, я делаю вывод, что это просто мелкий склочник, не более...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Да я со всеми дружу.

ВОТ!!! Замечательный прием от этого персонажа! Во всех темах, которые он или похоронил, или просто обгадил, звучали эти слова! Стар стал КВС, повторяешься, не работает это, сюда то зашел, просто срачь развести или похоронить тему!??

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

С улыбкой, уважением и абсолютно трезв! Не знаю с чего меня в алкаши записали

Ну это такое, бывает. Потому что

"Nogotok" пишет:

Ведь ни мимики, ни жестов, ни просто взгляда глаза в глаза - этого нет.

"КВС" пишет:

Насчёт вашего подъезда

Знаете чем закончилась история? А вот чем.
Я сказала на том собрании, что замок новый ставить нет смысла, есть домофон с замком, зачем новый? А на то, что его отказываются чинить в фирме, которая его устанавливала, по причине, как они объяснили "их задолбало постоянно ездить и чинить", посмотрите как вы, жильцы, производите оплату. Если оплата производится вовремя, то договор в руки - и в фирму - они на условиях договора не имеют права в отказе ремонта. А если вы, жильцы, не оплачиваете вовремя, то кто вам доктор? Новый замок не спасёт, его тоже сломают, не одни, так другие. И все опять будем собирать деньги на установку нового замка, на новые ключи каждому проживающему. А так же не спасёт он и от бандита, потому как пока кто-нибудь будет под подъездом в сумочке у себя в поисках ключа копошиться, то сделать из этого "кого-то" жертву возле тёмного подъезда - вообще плёвое дело. Надо ещё и в ЖЭКе дыру в голове сделать тем, кто следит за исправностью электричества, а не стоять и руками размахивать. Все тогда на меня поорали, решили через день, два снова собраться. И собрались. Но я не пошла. Потом у меня взяли подпись (поднялись в квартиру со списком жильцов), что я за то, чтоб починить замок. Конечно я за! В итоге - восстановили старый домофон. Вот и вся история.
На этот раз победил разум.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"zeleny" пишет:

похоронить тему!??

Нееееее, не получится. yes2
И не рассчитывайте, что так будет, товарищ Зелёный. wink

"zeleny" пишет:

ВОТ!!! Замечательный прием от этого персонажа!

Валерий Сергеевич такой человек, ..... эээээээээ...........творческий.
Немного срачу для популярности - эт можно. wink Вот только без переходов на личности с обвинениями.
Я, товарищ Зелёный, ничего из того, что было о Вас выше написано, не знаю, и знать не хочу (я сейчас о себе, но и другим так же поступать бы посоветовала). Только если Вам захочется о себе рассказать - то сами и расскажите. Поэтому вот в этом я Валерия Сергеевича осуждаю. agree Нельзя так, Валерий Сергеевич! dont Но всё равно уважаю, гада такого. laugh
Он хороший, только слишком восприимчивый, и вспыльчивый. Натура такая. Бывает. Простите друг друга. smile3

Валерий Сергеевич, ну нЕма у мИнЕ а ни бассейны, а ни дома в четыре этажа. Ни .... чего там еще... что, возможно, есть у кого-то. Так и что? Мне теперь из-за этого плюнуть в товарища Зелёного, потому что у него это есть?????
Фигня получается. Так мы все тут заплюём друг друга.

КВС
"Nogotok" пишет:

В итоге - восстановили старый домофон. Вот и вся история.

scratch_one-s_head
Не будь у меня чувства юмора, я бы давно покончил с собой. Кто сказал, не помню.
Всем привет и до встречи!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

Не будь у меня чувства юмора, я бы давно покончил с собой. Кто сказал, не помню.
Всем привет и до встречи!

Когда вспомните кто сказал, обязательно напишите мне. Хотя не исключено что я узнаю первой. wink
Конечно до встречи! yes3 hi

Тоже не помню кто сказал: Я ураган. Неважно, что в стакане. laugh

КВС
"Nogotok" пишет:

Я, товарищ Зелёный, ничего из того, что было о Вас выше написано, не знаю, и знать не хочу

Извините, здравствуйте ещё раз. С чего хоть и откуда взято, что я про бассейны и дома Сергея Анатольевича говорю? Я просто образно. Разговор в тысячный раз зашёл о быдло, которое повсюду окружает Сергея Анатольевича, куда он не ступит, везде быдло. В реальной жизни, здесь на форуме, оно это быдло везде!!!!!!!!!!! Житья нетути от него. Я вот и сказал, что в Америках, что бы от быдла избавиться, то надо жить там и строить дома, где нет этого быдла.Я вообще не в курсах, есть ли дом у Сергея Анатольевича, нет ли дома. Я честно не в курсах, знаю есть у него баня, но я думал, что он в ней и живёт.
А тут просто образно, ну и угадал, видимо есть у него дом. Ну и пусть будет, кто против? Да никто, опять же проблема с быдлом то осталась, что делать с ней, этой проблемой?

lol Ой, мама, не к ночи будешь помянута. Роди меня назад.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Не помню, кто сказал...
Обгадь всех с ног до головы, потом удобненько смойся, и скажи при этом -"Я вас всех люблю, привееет!"
И будешь ты в памяти людской, белый и пушистый...

КВС
"Nogotok" пишет:

Я ураган. Неважно, что в стакане

И ещё. Лучше быть клювом цыплёнка, чем хвостом тигра laugh

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

А тут просто образно, ну и угадал, видимо есть у него дом. Ну и пусть будет, кто против?

Дом вообще должен быть у каждого. И каждый сам пусть за свой "дом" (в городе или деревне) пишет, а не за чужой, даже образно.
Валерий Сергеевич не шалите так!

Я как-то одну даму просила, чтоб она не читала всяких плакатов на стенах, странного содержания, потому как эти самые плакаты на то и рассчитаны, чтоб их читали и возмущались. А у дамы, между прочим, сердце больное. Так вот, я ей и говорю: Вы идёте по улице, а на заборе написано "Таня -б cen дь". Ну Вы же порядочная женщина, Вы же понимаете что это не про Вас, а про другую Таню. И возможно, даже так и есть про ту Таню, не исключено, что это правда. Пусть та Таня сама разбирается с тем, кто такое про неё пишет, если она себя узнает. wink
Так зачем нервничать по поводу каких то там плакатов???
Это я про быдло, будь оно не ладно это слово.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

И ещё. Лучше быть клювом цыплёнка, чем хвостом тигра laugh

yes3
А ещё лучше сказал Басё:

Не думай с презрением:
"Какие мелкие семена!"
Это красный перец.

face

Но мне больше нравится: Мал клоп - да вонюч! face laugh

Тема закрыта